Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

TheAdequate

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1 Имя сервера - х125 т2
Имя учетной записи - Ziliboba96
Имена персонажей: maker;Maztek
Код:
[hr]
2 Хочу знать почему такой беспридел?!
Код:
[hr]
3 Проблема заключаится в том чтона т2 я спросил есть ли скилы у тестера,Fakelon телепортировал меня на гм остров отобрал весь шмот и забанил навсегда... но это фигня...Проблема в том что забанили весь ак в том чесле и героев на х125 что мне делать ? Спасибо за понимание.


http://imglink.ru/show-image.php?id=10085a1f37c827ef93397b6a27668f33

[color="#FF0000"]Круто наверно считать гмов дебилами, которые забанят, а доказать не могут, а потом не круто очень огорчаться, когда возят носом по собственным какашкам. Кто моему тестеру угрожал, что другой мой тестер его снимет? Скрины ниже, остальные комментарии излишни. (Agis)

http://s018.radikal.ru/i523/1205/08/f3509599dec2.jpg
http://s019.radikal.ru/i629/1205/75/aec364f354ba.jpg
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

zoika

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Интересует факт почему пост скидывал 3 раза он появляется на форуме, на следующий день этого поста просто нету, этот человек бегает как ни в чём не бывало.

1. Shadowanjel
2. Neimaar
3. Оскорбление
4. http://s019.radikal....aea8337f615.jpg

[color="#ff0000"]Ги, рейд, пати чаты не рассматриваются на подобные оскорбления, только если в них :[/color]
[color="#ff0000"]оскорбление администрации[/color]
[color="#ff0000"]оскорбление родителей[/color]
[color="#ff0000"]оскорбление сервера[/color]
[color="#ff0000"]оскорбление доната[/color]
[color="#ff0000"]оскорбление культуры, нации и т.п.[/color]
[color="#ff0000"](Devillish)
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

JD99999

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте реалм х115 Millena
Жалоба на Akali реалм х115
У меня забанен акаунт JD99999,я спросил за что??и в ответ вот это цитата!!

Моя ссылка - пост 20.
Ну на этот пост она уже скидывала другому игроку и теперь такой вопрос причем здесь я и мои акаунты ?И как это может быть так чтобы у нас с какимто игроком были одинаковые айпи??извините конечно но это не реально,и скидывать мне то что скидывала другому до этого глупо и не называть причину ,это неправильно!!

[color="#FF0000"]Где ссылка? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

TheAdequate

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
А где тошто ты меня просто так убил ? и другие подробности ?

[color="#FF0000"]Во первых, не я, а Факелон, если до вас не дошло, что с вами общается не он, это очень прискорбно.
Во вторых, т2 это тестовый сервер, игрок заходит туда на свой страх и риск, т.к. это не игровой реалм, гм может сделать там с игроком всё что он хочет, убить, зафризить, понизить лвл, всё что угодно, кроме мута или бана, если игрок не нарушил правило сервера, вы нарушили, вас забанили. Какие претензии? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Amifitch

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте
1)Ник Amifa.продавал аккаунт не я,не знаю кто его мог продавать,пароль был не "321;123"и т.д.пароль состоял из 12ти цифр! хотите верьте хотите не верьте!я вам написал почему дали мут,вы мне ответили предоставили скрин где было видно что кто то продавал мой аккаунт,Почему 0Erin0 написал "был мут,стал бан"почему?!как это сообщение прочитал захожу в игру учетная запись была не заблокирована а тупо не было персов не каких!было 3 персонжа!прошу администрацию ответить.

[color="#ff0000"]Потому, что по правилам за обмен дается перманент бан, мут у вас был ранее так как модератор не имеет прав бана. Персонажей никто не удалял, таких функций у нас нет. [/color]

[color="#ff0000"]Devillish
[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

ars7931

New member
Проверенный пользователь
[quote name='ars7931' timestamp='1337179284' post='674735']
1. ronaldinhoo x100
2. renegade
3. Дал перм.бан за эмоцию /плевок (2 раза) по отношению к нему.
Считаю он превисил свои полномочия,т.к. банить за эмоцию (тем более перм.бан),это бред... Писал Олдеру и лично renegade"у в личку по получил тупой игнор, после просмотра сообщения выходит из переписки

[color="#FF0000"]
Запросил инфу о вашей проблеме, как получу - отвечу (Agis)[/color]
[/quote]


Извините но походу об этой теме забыли уже 2 дня нет ответа

[color="#0000FF"]
Вы полчили мут за срачи в дуротаре, после чего начали спамить плевки в меня, это было расценено уже на бан, если ты такой смелый, то сиди уже на жопе ровно со своим баном, а не ной всей администрации "меня низашто забанили", "сколько мне будет стоить донат анбан", "почему олдера нет 8 месяц" и т.п.
Боишься - не говори - сказал, не бойся. Баны на форуме за оскорбление меня в пм на форуме.
И буду банить все акки и все подсети.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Sprint

New member
Проверенный пользователь
x150 Ника, увы, нет.
Давно спам эмоций стал флудом?
http://rghost.ru/38152259
http://rghost.ru/38152272

[color="#FF0000"]Вы мешаете игрокам пользоваться чатом, за это получили наказание. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

iceflame

Member
Проверенный пользователь
Приветствую администрация. Мой основной ник Тарелочка, реалм х125. Забанил меня ГМ Renegade. Я считаю, что бан выдан необоснованно.Подробнее опишу ситуацию. В РК ги сидел с друзьями, зашло пару "мразей" и начали оскорблять сначала всех участников ги, затем мою маму. Я отписал по этому поводу гм-у Кассонс, который не пожалел своего драгоценного времени и зашел к нам в РК, послушал все это, и отписал гм-у Renegade по поводу бана. Данный игрок был забанен. Далее- что я вижу, этот ноунейм записал весь разговор ( ну как весь, как он проходился матом по моей маме , конешно же записи нет, но зато есть, как мы разбираемся с ним и т.д) и мне прилетает бан. Извените за что? Внимательно изучив запись, я не услышал , чтобы я представлялся администрацией сервера, оскорблял кого-то из администрации и т.д А по поводу тролинга и "пуганий" в сторону того "человека"- А что я должен был молчать в этой ситуации интересно? или я неправильно сделал что попросил помощи ГМ Кассонса ?А может быть мне надо было тоже оскорбить его родителей и все было бы хорошо? Прошу снять бан.
Ссылки на аудиозаписи-одиндва
.ban acc chuvvak1999 -1 за хуевые понты
.ban acc chuvvak1997 -1 за хуевые понты
.ban acc on1kkkkkkk -1 за хуевые понты
.ban acc on1kkkkkk -1 за хуевые понты
.ban acc on1kkkkk -1 за хуевые понты
.ban acc on1kkk -1 за хуевые понты
.ban ip 31.128.134.30 -1 за хуевые понты
Причина классная. Хуевые понты? а где же они хуевые-то? Человек ответил за Оск.родителей.А виноватый я? Не я же заставлял его это говорить.........
Я все таки верю , что вы разберетесь в ситуации.

[color="#FF0000"]Отвечу за Рена, правильно сделали,что написали Кассонсу, неправильно сделали что писали штуки типа "Тебя щас гм за пивко забанит" или что-то такое, не я занимался вашим делом, скрины не у меня, там были конкретно угрозы баном, а подобные угрозы может осуществлять только администрация. Да молчать, либо отвечать так, чтобы это не противоречило правилам. (Agis)

[color="#0000FF"]Я тебе больше скажу, еще раз твой ссаный рот откроется понтами и пуганиями мною ("у нас гм знакомый, он ща за пиво забанит", "скинь нам амр, мы тебе ара восстановим", "если рен забанил, значит обжаловать не будут, ты про это забудь"). Вот и забудь, сиди в бане , соси лапу. Приятного дня. И скажи спасибо Агису, что еще и Кассонс не получил по щщам.[/color]
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

VomitiveVelial

New member
Проверенный пользователь
Уважаемая администрация. У меня стоит клиент 3.3.5.а ВОВ ЛК. Сделал как сказана на игровом портале : Открываем фаил realmlist.wtf с помощью блокнота (примерный адрес: Program Files—>World of Warcraft—>Data—>ruRU (или enGB, enUS)) и вставляем в него следующие строки
set realmlist login.uwow.biz
set realmlist login2.uwow.biz
set realmlist login3.uwow.biz
set realmlist login4.uwow.biz

Лишнее из файла удаляем.
Запускаю . В итоге ввожу свой мэйл и пасс. а у мя начинает скачивать обнову на 4.00 для ката..
И нигде не показывает что я к вам на серв подключился..
Помогите. На форуме ничего подобного нету..

[color="#FF0000"]Вы при этом запускаете через Лаунчер или Вов.exe? Если через лаунчер, то запускайте через wow.exe. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Lazylacky

New member
Проверенный пользователь
Отправил 2 заявки в теме(Пересмотр Банов) обе заявки были удалены! т.к. у меня 2 знакомых Гм(считаю что они удалили т.к. и банили они) обращаюсь сюда с той же заявкой! узнать причину бана аккаунта Gitarist17 персы Roellstar и Nubsaibot реалм х100! предаставте какие-то обьяснения скрины, причины и сроки бана!
спасибо!

[color="#ff0000"]http://i028.radikal.ru/1205/11/a527e2da95c6.png[/color]
[color="#ff0000"]Купи очки.
[/color]


[color="#ff0000"]Devillish
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Arrhangel

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый вечер.Я писал 4 раза в разделе х100 пересмотр банов, но мне не отвечают просто удаляют мои сообщения.У нас один айпи на весь провайдер 92.242.99.186 ктото нарушил правила и забанили наш айпи,большая прозьба разбанить айпи и забанить аккаунты нарушителя.Заранее спасибо.

[color="#ff0000"]На первую заявку вам ответили. В ней было отписано, что нарушение с вашего айпи было "обмен", за что дается перманент бан акка и айпи. При этом айпи банили на х125.[/color]

[color="#ff0000"]Devillish[/color]


 
Последнее редактирование модератором:

Flobsi

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте.
Реалм х100
Ник Свободен
Был забанен за слив арены примерно в апреле месяце . Много уважаемый гм Renegade дал мне перманет бан , я писал на форум не однократно о предоставление мне доказательств обвинения Гм игнорировал. Я писал на форум в раздел "Жалобы на Администрацию" мне ответили "Я не разбираюсь, кто сливал, а кто нет, ВСЕ учатники тимы-героя тройки банятся перманентно, обжалованию бан не подлежит, если хочешь доказательств я могу скинуть лог лист, если ты в нем что нибудь поймешь конечно." и "аккаунта не существует." Ни каких доказательств не было мне предоставлено , так на каком основание мой персонаж в бане уже 2 месяца ???
Прошу доказать мою вину или разбанить персонажа , я не обязан вам доказывать что я не виновен. Вы должны доказать что я виноват так ведь ? если нет то бан дан из собственных убеждений Гма ?
P.S. Вы похабно относитесь к таким ситуациям. Нельзя обращаться так с людьми которые не первый год играю на вашем сервере.
Спасибо за внимание !!!

[color="#0000FF"]Ты был забен, при проверке мной всех тим 3х3 выше 2к, когда я выдавал арена звания. Все тимы уличеные в переливе были пробиты на участников, и даже если ты инвайтнулся за званием, ты считаешься изх соучастником. теперь напрягай свой грецкий орешек под названием мозг и вспоминай, в какой ты такой интересной тиме был?
Ареналоги - я не имею права распростронять игрокам логи сервера. Можешь написать Олдеру, я ему отчитаюсь и покажу логи. Ты их не увидишь в любом случае.

Renegade.
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Rouch

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Rios х115
2) Ksenom
3) Игрок, обматерил мою родню просто не за что.... я написал "Кто тебе дал волю?" (итем из ЦЛК 25гер!) в ответ прозвучало : ты думаешь я краб? я просто промолчал и больльше НЕ ПИСАЛ етому человеку НЕ ЧТО! потом нецензурная лексика, после этого мы попадаемся на ат 2х2 и мне в пм преетает очень обидная фраза про мою маму,:: скрин я скинул на х115 в ответ прозвучало

Првоерил скрин модератор : Ksenom и написла :

От какого сервера скрин, если у нас новое ядро удалило все метлы?
Rioz пермо-мут до выяснения обстоятельств

я абсолютно н емолгу понять,мою семю обматерили и за то что я рассказал это МНЕ ЖЕ поставили мут по НЕПОНЯТНЫМ обстаятельствам ,мой друг мне посоветовал обратиться к вам т.к. вы самые адекватные и вразумительные , вся надежда на вас роозберитесь в этой ситуации пожаалуйсто!

[color="#FF0000"]Объясняю, на скрине был маунт метла, как я понимаю, новое ядро отключило на серве эти мётлы, праздника с которого их выбивают ещё не было, а это означает, что если на вашем скрине есть метла - он поддельный и сделан на другом серве (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

IDfree713

New member
Проверенный пользователь
1. Нап. x115 Easy Mode
____________________________________
Жалоба на Akali.
Во-первых именно этот админ дал мне перманент за "оскорбление гм", были предоставлены три скрина, по которым нельзя вынести такое решение, поясню:

http://s017.radikal....1bd619c3f20.jpg
http://s019.radikal....9f7194a5dd1.jpg
http://s019.radikal....b4de3a82957.jpg

1.На первом "иди гм поплачься)" - поплакаться гм, оскорбление? нет, если уж говорить грубо, то это скорее побуждение написать жалобу гм, не больше.
Далее проходит некоторое время и разговор переходит на другую тему и уже совершенно с другим подтекстом мною написаны сообщения "или за так драчни ему" "как хочешь", на третьем скрине то же самое, сообщения не имеющие отношения к гм. Скрина на котором, я оскорбляю гм нет и быть не могло. Тем не менее Akali забанила персонажа Нап перманентно. Интересно вышло: наказание есть, преступления нет... Жалобы игнорировались...

2. В течении длительного времени искал возможность поговорить с Akali нормально. Самостоятельно откопав её скайп(Akali запрещала нашему общему знакомому давать её скайп..), хотел обсудить и нормально поговорить по поводу незаслуженного перм бана, передавать разговор своими словами долго и нудно, поэтому копирую переписку(если нужно могу заскринить)

[15:42:14] Dmitriy: Здравствуйте, garaganta1488! Я хочу внести Вас в свой список контактов Skype. Dmitriy
[15:43:19] *** Абонент Akali не отвечает. ***
[15:44:39] Dmitriy: ?
[15:44:40] Dmitriy: ?
[15:44:41] Dmitriy: ?
[15:46:33] Dmitriy: ауу)
[15:49:35] *** Абонент Akali не отвечает. ***
[15:51:13] Dmitriy: Так сложно поговорить?
[15:52:31] Dmitriy: или ты можешь только прятаться за форумом, а так поговорить смелости не хватает?
[15:53:14] Akali: а нахуй ты мне такой дерзкий нужен?
[15:53:44] Dmitriy: добавь, а
[15:54:19] Akali: в какое место тебе а добавить?
[15:54:29] Dmitriy: в скайп
[15:54:59] Akali: тебе нужно - ты и добавляй
[15:55:10] Dmitriy: я добавил)
[15:55:24] Dmitriy: тебе только подтвердить
[15:55:25] Akali: мужик
[15:55:30] Akali: пошел нахуй
[15:56:02] Dmitriy: и всё?
[15:56:19] Akali: а ты хотел красок?
[15:56:23] Akali: обойдешься
[15:57:31] Dmitriy: я хотел того, на что ты неспособна
[15:58:15] Akali: родиться заного никто не способен
[15:58:46] Dmitriy: твоя остроумие сейчас идёт тебе в минус
[15:58:58] Dmitriy: тем более, примитив скучен
[15:59:09] Akali: а нахуя мне плюсики у тебя
[15:59:15] Akali: ты ж нахуй идешь
[16:00:36] Dmitriy: сколько тебе лет?
[16:01:39] Akali: ты недостоин моего внимания, поэтому прощай
дерзость твоя оказалась жалкой и кончилась при ответной агрессии, слабак


как с таким человеком можно говорить о чём-то адекватно?
как такому человеку доверено принимать какие-то решения на форуме?
___________________________________________________________________________
Я всегда считал, что в администрации адекватные и не предвзятые люди, считал...

[color="#0000FF"]1. Даже если разговор "шел о другом" как ты можешь объяснить фразу "Он тебя что за бан в жопу выебет?"
2. Если действительно разговор на другую тему - аргументируй - покажи скрины на какую именно тему. Все что ты ты предоставил выше - эмоции, а мы разбираемся только с фактами.
3. Скайп это личная среда, в которой нету правил администрации, как у нее, так и у меня так и всех. Правилами сервера указано, что Администрация не расматривает нарушения и какие либо факты ВНЕ форума или ВНЕ игры.

По поводу жалобы - отказано.
Renegade.
[/color]
[color="#FF0000"]
От себя хочу добавить, ну что за мерзкая привычка, сначала себя вести как невоспитанное быдло, а потом, когда прижмёт приходить на форум и делать вид, что ты светоч адеквата. Противно. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

dizon88

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, хотелось бы спросить. На сколько может быть бан по IP за оск гм. В среднем плане?
Где-то 3 месяца назад. На х125 я оскорбил уважаемого Гейм-Мастера за его неправильную работу.
Буквально через 10-15 минут, мне влетел бан по IP. Не понятно на сколько...

Сижу уже эти 3 месяца. Играю давно,нравиться сервер, жалко кидать. IP - 178.158.159.179. Если будет время, посмотрите на сколько хотя бы бан.
[size="5"][color="#FF0000"]Заранее благодарю.[/color][/size]

[color="#FF0000"]Извините, а вы правила проекта читать не пробовали? Сидите 3 месяца, так и не удосужились это сделать. Бан за оскорбление администрации на нашем сервере перманентный, тоесть вечный. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

frost68

New member
Проверенный пользователь
Доброго дня Администрация! У меня есть небольшое замечание к админу Calipso который без каких либо разбирательств дал бан моему персонажу! дело было так ! я собрал людей для похода в данж..и ни каких условий не было при этом! по пролу отдал шмотку, но тут один игрок сказал что я не честно дал по ролу шмотку ! сказал что ролить череп с ЦЛК 10 об должны 3 топ дд! я ему сказал что ни каких условий не писал и что человек получил заслужиенно вещи! Поступила жалоба на меня на форуме там есть скрин что и как кто выдал рол! И что самое главное админ дал мне бан ))) мне кажеться что он даже скрин не посмотрел _))http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/99170-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2/page__st__420 - вот ссылка (421 сообщение)! Тем более хотел бы заметить на невнимательность админа ! тот кто подавал заявку выложил скрин на котором отчетливо было видно как он вырожаеться в рейд чате!За это бан не последовал! Прошу вас пересмотреть внимательно тот скрин который выложил обидчик ( якобы его посчитали таковым) и принять перы как по отношению к нему и к самому админу который так халатно отнесся к этому воропсу! Напомню ник админа (Calipso)!
Спасибо за понимание

[color="#FF0000"]Запросил инфу по вашему случаю (Agis)
Вот ответ куратора, если что-то неясно - пишите ещё: Т.к. не получила от заявителя по обжалованию ответа о том, почему передал вещь по ролу 2му человеку в очереди, считаю бан обоснованным. Фразу о том, что кто-то там сказал: "давайте ролим 3 топ-дд", первый раз прочитала так же от заявителя, соотвественно, на мое решение повлиять не могло. На скрине действительно есть нецензурные выражения в исполнении подателя "жалобы на анролл", но для этого есть другая тема - "нарушители чата".[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

vaiperh

New member
Проверенный пользователь
уважаемая администрация у возможно я пишу не по адресу но все таки прошу рассмотреть мою просьбу потому что я не знаю куда больше писать. у меня их 2 вот 1:
уважаемая администрация я очень люблю наш uwow и хочу участвовать в его жизни поднимать сервер я готов взяться за любую работу ( особенно работу гма особенно проблема с гмами на Х150 там они появляются рейда я мог бы помочь с восстановлением и улучшением этого реалма потому что мне это действительно охота а непросто как для некоторых "похвастаться перед друзьями") и почему мне нельзя претендовать на место модератора uwow почему только от 18 мне 17 и поверьте я уделяю игре немногим меньше чем 18+ а некоторых и больше. если идет вопрос о адекватности то я умею трезво расценивать ситуацию! если посмотреть вы сами создаете препятствие тем кому это действительно будет по душе! и 2 просьба скорее всего предложение:
уважаемая администрация у меня к вам большая просьба сделать сделать услугу смены пароля. я расцениваю ситуацию как среднестотестический игрок приходя на какой то сервер я (если собираюсь играть на нем основательно) просматриваю возможности защиты своего персонажа а на нашем сервере она почти 0( если быт честным ) я это испытал на себе мой Аккаунт подобрали пароль логин видно прочитали на форуме когда я писал а пароль подобрать дело нехитрое сам занимаюсь компьютерами знаю я заметил что за него заходили но сделать нечего не мог привязать да возможно но ip не у всех статический например у меня динамический так что у меня не осталось не каких шансов кроме как удалить всех персонажей а если бы была услуга смена пароля я уверен этого можно было избежать и я уверен это не единичный случай.
спасибо что меня выслушали. с уважением ваш постоянный игрок!

[color="#FF0000"]Хотя заявка не по форме, я всё же отвечу.
Во первых, ваша речь иногда элементарно несвязна, например "особенно проблема с гмами на Х150 там они появляются рейда я мог бы помочь с восстановлением", вы даже не удосужились проверить своё же сообщение. "Трезво расценивать ситуацию" - а это что значит? Я конечно понимаю, что вы хотели сказать "оценивать", но всё же. Ещё один перл - "почему только от 18 мне 17 и поверьте я уделяю игре немногим меньше чем 18+ а некоторых и больше". Я не буду показывать вам все ваши несвязные фразы, просто скажу, все они свидетельствуют о том, что человек очень молод и пытается выразить свои мысли очень быстро, но у него это не получается. Многие, кому за 18, также выражают свои мысли, мы их тоже не берём, не беспокойтесь. Одно радует, что ошибок орфографических в вашем тексте очень мало, что не может не радовать.
Во вторых, смена пароля возможно скоро будет. (Agis) [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

many

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
ник игрока либо Many либо rammsteiner реалм х75 ЛК
ник Администратора Older
обвиняю в том что он молчит в аське и скайпе хоть и в сети сутками просто молчит , пишу ему всё по форме как сказано в разделе о донате
доказательства толька могу переписку скинуть и это уже 2-я жалоба.... (кстати после первой мне почему то запретили писать на форуме до 11 мая)

[color="#FF0000"]Заявку и скайп мне в пм, попытаюсь помочь связаться (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

diman2

Member
Проверенный пользователь
1.алидомаро х115
2.ksenom
3.я написал на форуме жалобу на игрока который меня оскорбил, Старший Модератор х115 Easy mod: Ksenom, отказался дать мут нарушителю, если бы его назвали тупой шлюхой, даже просто тупым он бы сразу перманент мут дал.
Моя ссылка
Моя ссылка

[color="#0000FF"]С модером проведена профилактическая беседа, жалоба была пересмотрена, мут был выдан.[/color] [color="#0000FF"]Спасибо за сигнал

Renegade
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

vanek234

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.акк Vanek234 х125
2.Дали мут на 49709 дней ! В теме нарушитель чата меня ни скринов ни записи
Вопрос за што????Прусть предявят скрины доказательства!!!
Собствено жалоба на ГМов курирующих Пересмотр мутов на х125
Пишу с 18 мая по сей день ни на одно сообщение неответили!!
Разберись плиз!

[color="#FF0000"]Запросил инфу у куратору, по поводу вашего случая (Agis)
P.S. Меньше восклицательных знаков и проверяйте ваши сообщения хотя бы Вордом, очень сложно читать с таким диким количеством ошибок.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху