Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

makone94

Member
Проверенный пользователь
Дорогие Гмы. У меня возник такой вопрос. Почему мои посты на форуме х100 просто напросто удаляются админом форума? Это я замечаю уже не в первый раз.

[color="#FF0000"]Какие именно посты? В каком разделе? Уточните это пожалуйста, а заодно и содержание постов, хотя бы примерное (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

vanek234

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='vanek234' timestamp='1338024330' post='682313']
1.акк Vanek234 х125
2.Дали мут на 49709 дней ! В теме нарушитель чата меня ни скринов ни записи
Вопрос за што????Прусть предявят скрины доказательства!!!
Собствено жалоба на ГМов курирующих Пересмотр мутов на х125
Пишу с 18 мая по сей день ни на одно сообщение неответили!!
Разберись плиз!

[color="#FF0000"]Запросил инфу у куратору, по поводу вашего случая (Agis)
P.S. Меньше восклицательных знаков и проверяйте ваши сообщения хотя бы Вордом, очень сложно читать с таким диким количеством ошибок.[/color]
[/quote]


И долго еще ждать?уже скоро 2 недели !

[color="#FF0000"]http://s019.radikal.ru/i622/1205/6c/2ce40c72409d.jpg
Вот скрин, нечего было трогать чужих родителей. Ещё 1 подобный безграмотный высер на форуме, дам бан и тут, за клевету(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

baskov

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.акк stepawar х100
2.Дали мут на 49709 дней ! В теме нарушитель чата меня ни скринов ни записи
Вопрос за што????Прусть предявят скрины доказательства!!!
Собствено жалоба на ГМов курирующих Пересмотр мутов на х100

[color="#FF0000"]Учитывая что вы решили выехать на вранье и жалобах на куратора х100, если найдётся скрин и мы окажемся правы, то наказание будет выдано по полной строгости, а не просто мут. В данный момент ждём модератора у которого скрин. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

sancho937

New member
Проверенный пользователь
Здраствуйте, играл 6 месяцов на Релайм: 125Х 3.3.5а Ник: Петросянище. 3-4 месяца поехал по важным делам... зашол, а персонаж удален, Почему? Ничего не сказали, хочу востановить персонажа за 400 ефирных монет, но не востанавливает, имя уже забито, подскажите, можно его будет востановить и где искать данного человека по этом поводу?

[color="#FF0000"]На сервере стоит автоудаление через 3, по моему, месяца. Чар невосстановим. (Agis) [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

makone94

Member
Проверенный пользователь
[quote name='makone94' timestamp='1338209636' post='683974']
Дорогие Гмы. У меня возник такой вопрос. Почему мои посты на форуме х100 просто напросто удаляются админом форума? Это я замечаю уже не в первый раз.

[color="#FF0000"]Какие именно посты? В каком разделе? Уточните это пожалуйста, а заодно и содержание постов, хотя бы примерное (Agis)[/color]
[/quote]
х100/Раздел жалоб пересмотра наказаний./ Нарушители чата. Там я кидал скрины про оскарбление моей мамы в пм. И кто то их просто напросто удаляет. Это как то не нормально. Вот тот самый скрин.
6bc3bc3e00c8.jpg


[color="#FF0000"]Вы пьяны или так по дурацки шутите? Ваши посты я могу наблюдать на х75, с этим самым скрином. Вы куда жалобу то подаёте на х75 или х100? И на каком реалме играете? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

baskov

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='baskov' timestamp='1338373258' post='685614']
1.акк stepawar х100
2.Дали мут на 49709 дней ! В теме нарушитель чата меня ни скринов ни записи
Вопрос за што????Прусть предявят скрины доказательства!!!
Собствено жалоба на ГМов курирующих Пересмотр мутов на х100

[color="#FF0000"]Учитывая что вы решили выехать на вранье и жалобах на куратора х100, если найдётся скрин и мы окажемся правы, то наказание будет выдано по полной строгости, а не просто мут. В данный момент ждём модератора у которого скрин. (Agis)[/color]
[/quote]
Прекрасно а если не найдётся скрина вы его накажите ??

[color="#FF0000"]Накажем, накажем[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Масютка, Witchcraft, Bitchcraft
2. НЕ могу указать ник, тк не знаю кто за это отвечает за снятие лока.
3. 22 мая подал заявку на снятие лока, Олдер сразу на неё ответил - притензии к нему не имею, и вот до сех пор сежу и жду пока снимут. Персонажи донат терять их за удаление очень не хочется.

[color="#FF0000"]Мне в пм со всеми данными. (Agis)[/color]
[color="#FF0000"]
14 дней от подачи заявки это минимум 5 июня.... сегодня первое, и уже жалобу накатал? Знаете, уважаемый, с такими темпами Вам не стоит расчитывать на хорошее отношение со стороны администрации. (Older)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

makone94

Member
Проверенный пользователь
[quote name='makone94' timestamp='1338382775' post='685794']
х100/Раздел жалоб пересмотра наказаний./ Нарушители чата. Там я кидал скрины про оскарбление моей мамы в пм. И кто то их просто напросто удаляет. Это как то не нормально. Вот тот самый скрин.
6bc3bc3e00c8.jpg


[color="#FF0000"]Вы пьяны или так по дурацки шутите? Ваши посты я могу наблюдать на х75, с этим самым скрином. Вы куда жалобу то подаёте на х75 или х100? И на каком реалме играете? (Agis)[/color]
[/quote]
куда я кидаю? Я кидал на х100. Я помню я кинул скрин и он стоял после скрина некого шамы "грязныйтотем" . зашел на следующий день поста уже не было! у меня с памятью нормально. Я еще раз говорю посты удаляются не в первый раз. Не сколько раз подряд я не мог ошибиться реалмом!

[color="#FF0000"]Такого игрока на реалме х100 не существует. Видимо после оскорбления он удалил чара, не найдя чара вашу заявку стёрли. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

talyan4611

Member
Проверенный пользователь
магобог (и ещё много персов (примерно ещё 5) которыми я играл редко)
аккаунт talyan54321
у меня такая же проблема (как и у масютки),я обладаю донатными привилегиями (персонаж ирогона) и хотел бы осущесвить анлок аккаунта,и тоже подал заявку олдеру ,он отвветил и как будто кинул меня в игнор (дооолго не отвечал) а если примерно до 5 июня анлок не произойдётт,персонажа удалят,так што прошу побыстрее отреагировать на это=)

[color="#FF0000"]Все данные мне в пм. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Arthaniques

New member
Проверенный пользователь
Arthanicka x125
Осивир х125
Написал что может что "сломает мне лицо и рот зашьет" после чего дал мут на 5к минут(не суть)
собственно скрин с разговором
DlAX7SPrJOU.jpg


[color="#FF0000"]Модер оставлен без награды за этот месяц + выговор (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

skydrez

New member
Проверенный пользователь
Inclement x100
Уважаемая администрация, могу ли я говлосовать за ваш срервер не только со своего аккаунта, но и с аккаунта друзей(4-5 за раз) , указывая ник на который должны выйти эмблемки один и тот же?

[color="#FF0000"]Нет, ММТОП запрещает голосовать с разных айпи на одного чара или несколько раз в день на одного чара, если такое происходит не приходят вообще эмблемы ни за первое, ни за второе голсоование. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

nbvehxbr

Member
Проверенный пользователь
Жалоба на ГМ shotter или я не помню правильный ник гм х125 его еще перс skill.Данный гм посону дал мут за что он его перса в игре назвал "бомж" ДАЛ ПЕРМ МУТ ЗА ЭТО а да еще за эмоцию "ПЛЕВОК" не обосновано дал мут назвал мне пункты при которых даеться перм мут ,но не один из этих пунктов не подходил под перм мут ник посона котому дал мут kingwar на х125 каждый второй орет что кто-то бомж. + еще присту который захотел узнать за что ему дали перм мут сказал типо за прирекания с админами дает перм мут но он просто хотел поинтересоваться за что?!

[color="#FF0000"]http://s019.radikal.ru/i616/1206/26/0546d92a70dd.jpg
http://s019.radikal.ru/i603/1206/92/a3d5d404b404.jpg

какие то вопросы остались? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

makkhairov

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте!
Жаловаться я ни на кого не буду, а всего лишь попрошу напомнить про меня Олдеру.
1. Я написал ему сообщение 9 марта, но до сих пор не получил ответа (проверил, что скайп совпадает с тем, который был указан на форуме)
[09.03.2012 15:08:03] Максим Хаиров: Здравствуйте. Я на форуме читал что первый анлок можно снять весплатно если есть донат. У меня провайдер поменял ip потому что кто то написал заявление на смену ip и ему присвоили мой ip.Прежний ip уже не вернуть и поэтому пишу вам. Данные по аккаунту: makkhairov4-логин Вазгенко(ДК воля донат), Trollyea(прист), Паалево(маг), Спиногрыыз(рога), Добрыйборщ(лока) Последний раз заходил примерно 1.03.12 А мыло я вводил хаотично
sad.gif
У меня еще есть аккаунт Вот данные: karasitut-логин У меня нет вроде бы доната и поэтому я положу 100 монет на основного игрока(Predatell) Коаксил(дру), Predatell(хант), Xaxolka(лока), Танкодет(пал), Fackeea(прист) Заходил тоже последний раз 1.03.12 И мыло скорей всего тоже вводил хаотично
sad.gif
2 аккаунта у меня потому что был период когда я не играл в вов и вообще забил на него.В один прекрасный день друзья начинают играть в вов.Я естественно пытаюсь вспомнить свой акк но ни как не полусается.Вот именно по этому я зарегал новый и стал качать дк...потом мы решили зайти на другой серв (фан) но я забыл поменять реалм и тут ввел то что обычно вводил и случайно зашел на x125.И с этого момента я играл на 2 аккаунтах. А как мне узнать что вы мою заявку приняли? И когда вам снова написать?
2. Ip поменялся по вине провайдера
3. Можно ли рассчитывать на бесплатный анлок, если на аккаунте (makkhairov4) есть донат и на акке (karasitut) Predatell лежит 100 эф. монет, или же нужно положить еще эф. монет?


[color="#FF0000"]Все данные и скайп с которого вы ему пишете - мне в пм (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Mallina

New member
Проверенный пользователь
1.Mallina, Мариета (ники персов за которые я играю на Фане).
2.Zummer (администрация форума "нарушители чата" ФАН).
3.Пишу на нарушителей жалобы (Например:Оскорбление меня,родствеников и системы доната) - жалобы либо удаляет либо пишен "бан" но игрок не забанен и продолжает играть и оскорблет дальше. Говорит что его никто не банил.
4.Скрины:
http://s019.radikal.ru/i633/1205/d6/94b0b3bf50d2.jpg --вот оскорбления за которые он получил якобы бан.
На следующий день после "бана":
http://s019.radikal.ru/i613/1206/c1/78b40d643708.jpg
http://i069.radikal.ru/1206/36/42b164aec51e.jpg
http://s019.radikal.ru/i642/1206/e5/124ce398235e.jpg
Тут он говорит что его никто не банил и т.к.д.:
http://s019.radikal.ru/i641/1206/55/ad88b0df439c.jpg
http://i076.radikal.ru/1206/2d/cc60783f15a8.jpg
http://s019.radikal.ru/i613/1206/13/3f7321ee8da3.jpg
Жду наказания нарушителей и справедливости если такое слово существует
biggrin.gif


[color="#FF0000"]Справедливости не существует, у нас же демократия)
Парень завтра окажется в бане вместе с айпи и всеми акками, я прослежу. Заодно узнаю у модера с чего это он такие вещи пишет безосновательно (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Loveisyou

Member
Проверенный пользователь
1. JowJack x100
2. Older
3. Связался, что бы разбанится мне ответили, положил деньги на персонажа и пошел игнор.
4. http://s15.radikal.ru/i189/1206/cd/fd8195d6e974.png
http://s019.radikal.ru/i637/1206/fd/79449d47e938.png
http://s019.radikal.ru/i627/1206/9d/215df789bbb2.png
http://s019.radikal.ru/i625/1206/e9/086c957e179e.png
Писал с разных скаипов, игнорит везде и всегда.

[color="#FF0000"]В пм мне свой скайп и заявку с кол-вом монет, попытаюсь помочь. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Cjcbntcerb123

New member
Проверенный пользователь
Я извиняюсь если не совсем по теме, иной темы не нашёл.
1. Ник сказать точно не могу т.к. на аккаунте 2 героя, один ник Sapphire. реалм х100
2. Не знаю кто забанил.
3. Я около 4 месяцев не заходил на аккаунт и его забанили, прошу разбан. Правила не нарушал, вложил в героя около 1.5к рублей.

[color="#FF0000"]Игрок за 4 месяца уже удалился, по идее он восстановим. Вы мне акк лучше скажите, я посмотрю хоть за что бан - аккаунт пишите мне в пм на форуме (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

fendar

New member
Проверенный пользователь
У МЕНЯ ВОТ ТАКАЯ жалоба играл на катаклизме дали мут я незнаю за что может ошиблись на 50000 дней,зашол на х125 на фан уже лич кинг тожэе мут на только же дней незнаю что делать в банлистах меня нигде нету,уже неделю вот так с мутом играюточнее не играю а жду ответа в игре от гм но ответов нет!
что делать?
снемите мне муьт его незачто дали!
аккаунт не буду говорить потому что вдруг взломают но скажу ник на х125 и на катаклизме
рога на х125 fendal
маг на катаклизме собственно им я играл и мут дали во время игры fendar
и что самое интересное что по муту дни ни как не убавляются это не так важно потому что мут на 50000 дней но всё же!

[color="#FF0000"]На кате свои жалобы на администрацию - пишите туда (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

kuvaldar777

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здраствуйте я пишу гмам и администрации с 7 мая по поводу разбана моего айпи .
Но увы так и толком не получаю ответов .
я хотел бы узнать сколько будет стоить разбан моего айпи и хотел бы узнать как можно провести сделку?просто с Олдером не могу связаться и гмы молчат.=(
1)92.248.162.181
2)х125
3)анбан за обмен персонажами.

[color="#FF0000"]Обменщикам айпи не разбанивается. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Avakening

New member
Проверенный пользователь
1. Avakening Рейт x115 Easy Mode
2. Куратор Akali/Ksenom
3. Мут по ошибке адреса, Халатность
4. Не вижу Везких Доказательств в обвинение оскорбления родных(якобы игрок начал неадекватно себя вести, могу замутить точную копию данного скрина), Модератор Форума Редактирует и Удаляет Мои Высказывания... Для Гм который дал мут потом забанил напомню Гм - это не тот кто тупо тыкает кнопку забанить(после увидинного скрина), а тот кто доведёт дело до истины и выявит, накажет настоящего Нарушителя.

[color="#FF0000"]http://s019.radikal.ru/i606/1206/20/f929565f1dff.jpg (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Jez

New member
Проверенный пользователь
1. Jez x100
2. Ни на кого именно, но скорее всего на того кто ответственнен за премодерацию сообщений на форуме х100.
3. Который раз сталкиваюсь с тем что сообщения не добавляются на форум в течении огромного количества времени - порядка 9-10 часов минимум было, иногда случалось что сообщения не появлялись и в течении целого дня.
4. Не представляю возможным представить.

[color="#FF0000"]Эмм, а вы не задумывались, что модеров на х100 всего человека 3-4 и у них есть своя жизнь, изредка даже семьи? Они заходят разгрести форум раз в сутки и уходят после этого, мы не можем заставлять волонтёров сидеть сиднем на форуме. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху