Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Agronom

New member
Проверенный пользователь
1. Agronom x100
2. Devillish x100 Куратор
3. Обвиняю куратора х100 в превышение полномочий ,предвзятости и отсутствием какого бы то не было желания разобраться в ситуации. Модератора 0Erin0 в превышении полномочий (сылка http://forum.uwow.biz/index...r/46014-0erin0/)
4.
http://s1.ipicture.r...08/4UNZUevW.jpg
http://s1.ipicture.r...08/0zV2CWPd.jpg

Забанен за эти скрины с формулировкой Выдача себя за представителя администрации. В итоге получилось, что и обидчик не наказан (поясню, что на скрине не видно как человек передает кольцо, так как не всегда видно передачу вещи особенно если ты в этот момент портнулся на другой этаж Цлк)

Пост в Пересмотре банов был расмотрен Модератором 2го уровня 0Erin0, который не имеет права рассматривать данный раздел.
Пруф:
Пересмотр банов.
Ответственный за тему: Куратор реамла / GM реалма.


Пост за который я был забанен находился в теме http://forum.uwow.biz/index...646#entry693646 (был либо удален либо отправлен в Архив)

Пост в обжалование наказаний.
http://forum.uwow.biz/index...514#entry691514

(Дублирую) Подробные объяснения
1. Agronom чар - Arucard2 - аккаунт
2. Кольцо ушло не по ролу, и Рл включит игнор и не как не реагировал на все мои реплики, после чего я ему написал "отправляйся в бан" и слинял из рейда подразумевая, что он отправится в бан за раздачу вещей не по ролу. Но по каким то причинам куратор не корректно понял мое высказывание и приписал мне "8.4. Запрещены любые попытки выдать себя за представителя Администрации" что не каким образом не подразумевалось. Соответственно максимум что с натяжкой можно было приписать так это "3. Запрещены любые угрозы, любые оскорбления кому бы там ни было в чате." никакого мата и унижения достоинства в сообщении не было так что нарушение можно вообще отнести к "За угрозы не считаются фразы типа "да я тебя из ги кикну", "да я тебя буду пиарить как кидалу!", и пр."
В связи со всем выше сказаным прошу разбанить мой аккаунт.

П.С. Хочу заметить что с моей стороны не было фраз Я Гм и я тебя забаню и тд.... Вообще не каких упоминаний любой связи с администрацией так же не было.

3. http://forum.uwow.biz/index...B0/page__st__20



[color="#0000FF"]
1. В действиях куратора х100 не вижу ничего противоправного, т.к. наказание Вам выдали за нарушение правила:
[/color]

Запрещены угрозы в сторону игроков банами и расправой в игре через наказания и блокировки чата/аккаунта (баны муты и пр.), по типу "жди бана", "щас тебя забанят", "щас мут получишь", "щас гм с тебя снимет все шмотки что ты спер из лута" и т.п. Исключением из правила являются фразы объективно указывающие на то, что человек пошел писать жалобу Администрации, по типу: "скрин, форум, бан", "наскринил, жди себя в нарушителях" и т.п. Однако, не забывайте, что угрозы по типу "у меня есть скрин того как ты <...>, и если ты не сделаешь то что я прошу, я на тебя пожалуюсь" приравниваются к шантажу и подлежат наказанию.

[color="#0000FF"]2. В действиях Эрина не вижу ничего противоправного, т.к. предоставленных Вами скриншотов недостаточно, для вынесения наказания по нечестному роллу. В частности я не вижу скриншота о правилах ролла, не вижу скринота об оповещении РЛ-а о количестве анроллов или их отсутствии.

В жалобе отказано.
[/color]
[color="#0000FF"]
С уважением, администратор Renegade.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

kroshka125

New member
Проверенный пользователь
1.Artass х115
2.Ksenom
3.Писался с другом писал за другой серв что мне дали бан на дку, гм сразу же дал бан, я написал на розделе Пересмотр мутов, он сказал что ето все я сказал именно на всю администрацию етого серва, а я писал воще за другой сервер...
4.Доказать могу токо другом, с которим я переписивался, он может доказать что я писал за 2 сервак...
И воще как можно довать мут на 49999... дней ето же перебор я лутше уже пойду на другой серв или удалю вов.
Прошу хоть снять мут или хоть уменьшит ево на какоето время.. Или уже наказать администратора за такие "Очень" долгие мути, ето уже реально перебор мут на 49999...




[color="#0000FF"]Скриншоты?
Пруфы обжалований?
Не вижу с чем мне работать, отказано.

PS Сразу говорю, что слова друга не являются доказательствами.

C уважаением, Администратор Renegade.
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Paranoik

New member
Проверенный пользователь
Здрасти админы. такое дело. я подавала заявку в раздел "нарушители чата" по выложеным скринам нарушители получили наказание. но не только им был выдан мут. Мне был выдан мут за "Парано - месяц за скрытую угрозу и попытку вынесения игрового спора в реал." Ни какой скрытой угрозы , вынесения спора в реал небыло. Если уж и расценивать как угрозу то только как расправу в самой игре, а не в реале.
Подал 2 заявки на пересмотр моего мута. Адекватной реакции не последовало. во время подачи заявки ( на муты тем игрокам, в раздел нарушители) я писал, что просил выйти персанажа на улицу, что и зафиксировалось на скринах, которые я скинул.

у меня притензии к модераторам х125, которые толи не могут осознать происходящего, толи претвзято относятся к размутам, если сами же не накосячали , дав мут комуто по ошибке.



И так еще раз кратко.

1.Угрозы и переноса спора в реал небыло, видно на скринах и моей первой жалобе на нарушителей чата.
2.Модераторы 2жды отказали в размуте(было бы не плохо узнать как они видят произошедшее)
3. есть любые скрины, на которых видно все что я писал, скрытого смысла на них нет, все прямо, все в лоб
4. Если могут придумать другую причнину мута кроме "..скрытую угрозу и попытку вынесения игрового спора в реал", жду.




[color="#0000FF"]Не вижу в действия модераторов чего либо противоправного.
Фраза "на улице ты не такой будешь" была расченена как скрытая угроза того, что Вы решили разобраться из-за игры на улице.
Мут выдан в соответсвии с правилами, а вам совет - боитесь мута - не пишите такие слова, написали - теперь уже не бойтесь.
В пересмотре мута отказано.

С уважением, администратор Renegade.
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

devilishfear

New member
Проверенный пользователь
акаунт feonar
x1
feonar, amaliya, falenangel, тик, падшийангел
х100
Эллисс, devilishfear

жалоба на:
х100 devillish 0erin0


я был забанен по причине правил сервера 5.1
5.1. Запрещено создание персонажей с именами, похожими на имена любого из Администраторов. Это повлечет бан всех игровых аккаунтов + бан IP перманентного значения без возможности донатного анбана аккаунтов.
Запрещено использовать имена персонажей состоящих из сторонних символов. Ники можно создавать лишь используя ру алфавит (А-я) и англ. алфавит (A-z). Запрещено комбинировать символы из нескольких алфавитов в одном нике.
Мат, как иностранный, так и русский, а так же завуалированный (пи*дец, йух, куй, джигу__а, пстец, пздц и т.п.), транслитный, и ему подобный, запрещен к использованию в чате. Товарищи, не надо мазаться, что употребляя слово "сука", не как об определении пола собаки, вы имеете ввиду литературное слово.
Тоже самое (овуляция, транслит) касается и оскорблений. Администратор в праве счесть ваш ник как оскорбительный на свое усмотрение, аналогично, Администратор в праве счесть ваш ник как фейк-ник члена Администрации на свое усмотрение, но если только чар потенциального фейкера создан позже любого из чара данного представителя Админ-состава, в противном случае, администрация оставляет за собой право принудительно сменить ник данному игроку, чтобы тот не вызывал среди игроков расположение его, как представителя Администрации.

Но вот в чом проблема. 1) С ником девилишфир я уже как полгода пишу на форуме. 2) ник девилиш один из самых распространённых в играх. Громадное количество людей подписиваются этим ником, им всем запришено использевать этот ник? 3) Кстати прошу заметить что мой ник имеет только обший корень "девилиш" я уже не знаю кем надо быть что бы спутать девиллиш и девилишфир. По логике вешей если у модератора/гм/куратора будет ник мария, то ник аннамария будет запретно?
К слову, бан за то что у тебя похожий ник бред, особенно когда игрок в оффлайне, нельзя предупредить что перса следует удалить, причём немедленно. Не все же люди делают это специально, кто то же просто из за незнания.

П.С. Да я признаю что некоторое время назад мне сказали что ник мой не желателен, только было относитльно форума да я бы это предуприждением не назвал.
Да в правелах сервера есть выписка:
Администратор в праве счесть ваш ник как фейк-ник члена Администрации на свое усмотрение, но если только чар потенциального фейкера создан позже любого из чара данного представителя Админ-состава
Тут я считаю есть указания почему запришены похожие ники, ибо фейк может использовав похожий ник обманывать представляясь ГМом, но какой фейк н акаунте который сушествует уже почти 2 года?

З.Ы. я понимаю что меня скорее всего не разбанят, но прошу взлянуть на эту проблему, ибо вот из за таких сетуаций наш сервер на 3 месте ммтопа. Если уже не я хоть другой попавший в такую ситуацию будет иметь возможность исправить свою оплошность, а не будет сразу забанен.

Спасибо что прочитиали эти многа букаф=)




[color="#0000FF"]Дата регистрации Вашего аккаунта: 17/10/2010
Дата регистрации аккаунта ГМа, с ником Девилиш: 18 July 10

Согласно нашим правилам, если Вы создали аккаунт после того как был создан аккаунт ГМа, Вы можете быть наказаны за создание фейк чара.
Отвечу на Ваш вопрос: "Громадное количество людей подписиваются этим ником, им всем запришено использевать этот ник?" - Да, запрещено. Ваши действия могут вызвать дезинформацию игроков, при регистрации Вы согласились с правилами, и в Ваших же интересах было проверить состав администрации.
[/color]

[color="#0000FF"]C уважаением, Администратор Renegade.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

LEONID8PK

Member
Проверенный пользователь
Немного странно..
0fd6f40c7e0a.jpg

fd7cc3457ca0.bmp

Надеюсь это не из-за тех.работ

[color="#FF0000"]Олдер болеет, нужна помощь - ко мне в пм с заявкой и скайпом. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Sanych79

New member
Проверенный пользователь
Хотелось бы прояснить небольшой вопрос . В Разделе х125 на жалобы на анрол уже пару недель нет никаких ответов . Скажите , как часто модераторы просматривают форум и выполняют свои обязанности ? Или сейчас не сезон и все в отпусках ? А то совсем преступность распоясалась .....

[color="#FF0000"]Куратору вставим пистонов, спасибо за помощь. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Frieze

New member
Проверенный пользователь
1. Ваши ники в игре и реалм - Frieze,Фэйм и др. реалм 3.3.5. - х125. айпи - динама.

2. Ник представителя Администрации, на которого пишите жалобу - на всех Гейм Мастеров в целом, для формальности Осивир(чаще всех бывает онлайн)

3. В чем обвиняете - полностью игнорируют тикеты. за всю историю игры на ювов написал около 20 тикетов. ни 1 не был обработан должным образом (просто удаляются), ответ был получен однажды в ПМ от ГМа Осивир "проблема решается" и все. Вообщем прошу наказать.

4. Собственно, доказательства - смотрите логи

[color="#FF0000"]Есди вы считаете, что на всё ведутся логи, включая тикеты, то вы сильно ошибаетесь. Хотите наказаний - делайте скрины. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Frieze

New member
Проверенный пользователь
Ув. Модератор! Где моя тема? В случае если вы в очередной раз не выпустите в свет мою заявку, обращусь к куратору раздела в скайпе!

[color="#FF0000"]Мне до жути стало интересно, кого именно вы приняли за модератора, меня или Ренегада и, соответственно, кому из двоих решили жаловаться в скайп?))) (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Warlock696

New member
Проверенный пользователь
1.Progeten x115
2.Ksenom
3.Собственно причина в чём...мне дали перн-мут за мою фразу "так гаворила твоя мама,когда я её жахал"...и игрок с ником "Сталин" заскринил мои слова и выложил на форум...эти слова были адресованны вообще моему другу "Энрейдж" то как мы с моим другом общаемся не важно...он на меня не раз не жаловался и я на него тоже...мы ведь друзья...а этот "Сталин" воспользовшись моментом сделал скрин и выложил на форум,он сделал это потому что я публично сказал ему что "у тебя есть воля,при таком та шмоте...А ты ходиш тут по данжам и ролиш своим друзьям эту триню..."
Ksenom-в ответ на мою тему в разделе "пересмотр мутов" написал цитата-"Выдан мут за данную фразу, т.е. за оскорбление родных. Отказано"...Я писал это другу...он на меня не жаловался!!!!!Я НЕМОГУ ПИСАТЬ ДРУГУ ЧТО ЗАХОЧУ?????если бы "Энрейдж" выложил скрин...я бы промолчал...но так ... Считаю что Ksenom не прав...
4.Собственно скрин самой ситуации каторый выложил "Сталин"-там есть мои слова "так гаворила твоя мама,когда я её жахал"... и я там стою рядом с "Энрейдж" и с ним разговариваю...его диалог не запечетлён т.к. флуд был...
http://s017.radikal.ru/i432/1206/34/07377e4f80d0.jpg
других доказательств нету...могу с другово перса написать "Энрейдж" и спросить на счёт этой ситуации...если нужен будет такой скрин,отпишите.

[color="#FF0000"]Вы немного не понимаете, суть раздела жалобы не в том, чтобы удовлетворить чьё то чувство мести, а в том, чтобы избавить сервер от определённых категорий людей, в частности, либо вы учитесь себя вести как человек и качаете нового чара, либо идёте на циркл и жахаете там кого хотите, у них за такое не пермбан. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

etomy

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну и где мой пост в раздел "Жалобы на администрацию"?

[color="#FF0000"]Удалён. Для одарённых писал в названии темы (ЗАЯВКИ НЕ ПО ФОРМЕ УДАЛЯЮТСЯ), это была заявка не по форме, я бы назвал это феерической х*етой с крайне неудачной попыткой вставить ссылки на что-то на форуме. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

FAKEL

Member
Проверенный пользователь
У меня постоянно удаляют сообщения с Пересмотра банов на х100.
Забанили нас за "перелив арены" ,а точнее сказать за то что мы неоднократно попадали на слив. Я объяснял что мы это делали не специально, регало в ту ночь 4 тимы и мы апнули бы без проблем на них. Смысла сливать не было ни какого...Первый раз когда я выложил сообщение, то удалили 1 скриншот с Ареналогом и отказали мне в снятие бана. Теперь удаляют все сообщение. Разберитесь пожалуйста.Вот эти скриншоты:
d766cef22824.jpg

564893c0ed27.jpg


[color="#FF0000"]Хмм, ну я вижу, что ответили уже, видимо я поздновато прочитал, я рассматриваю жалобы раз в 2-3 дня. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

dimakho

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)Dimakh чар-Mc
2)Grame х150
3)Обвиняю в предвзятом решении дать этому акку перм бан, т.к. ситуация была не правильно понята. Я в своём сообщении(за которое и получил бан) лишь выяснял причину агрессии того матершинника, который меня и спровоцировал на несколько необдуманный и соответствующий его понятиям ответ.Ошибку понял, больше так не буду=)
4)доказательства в скрине http://s019.radikal....4f16cf6ff14.jpg

[color="#FF0000"]
Скрин не открывается (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

velvet1408

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте.
1. Ник-Санлейн, логин Sentenced, IP динамический, Рилм х125.
2. Считаю неправильным отказ в пересмотре бана моего аккаунта. За что,собственно, аккаунт забанен:
История банов для аккаунта SENTENCED:
Дата бана: 2012-06-16 17:12:30 Время бана: перм Текущее положение: Да Причина: Using chat cheat! ГМ: System
Забанил античит. За то, что из аддона AtlasLoot линканула в пм знакомому квест. (Из версии AtlasLoot, которая была до этого, линкать квесты было нельзя)
Видимо с такими случаями даже не разбираются, а зря. В "Пересмотре банов" обьяснила ситуацию. "Старшая администрация" отреагировала так: "пытались потроллить, скидывая в чат квест с каты или другие похожие штуки ,которые заставляют всех увидевших сообщение вылетать, отказано.
3. Проблема в том, что я понятия не имела о всяких "штуках", играю больше года, но первый раз вообще об этом слышу. "Старшая администрация" у меня в голове не копалась, по этому утверждать, что это было сделано мной специально с со злым умыслом-не возможно. Если бы знала последствия-не линкала бы, ибо в курсе про античит. Опять же, использована была не какая либо "не хорошая" программа, а обычный аддон. Вреда не было нанесено ни серверу, ни игрокам. По этому считаю, что за незнание багов wow пермбан я не заслужила.

[color="#FF0000"]Всё хорошо, да вот только есть одно НО, нету Атласов на 3.3.5 этих, там вылет связан с катовским атласом, вы ещё скажите, что случайно поставили на ЛК 3.3.5 катовский атлас, потом случайно линканули именно тот квест, который выкидывает из игры (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

hahhys

New member
Проверенный пользователь
1) Feelmyhaha
2)50к дней
3) Шлюха - собака женского рода имеющая более 6 щенят.( сука просто собака женского рода )
4) Парень выложил не все скрины, так где он еще в рейде 10 гер назвал меня еблом и хуесосом их нет, у меня к сожалению тоже. После того как я ему ето написал и попросил объяснить с чего он меня так назвал я видел только что он меня игнорирует.

[size="7"]бвахаха, не, гуляй. отказано[/size]

Сообщение отредактировал theblackdozen: Сегодня, 02:55


Хороший ответ модера? и Прошу пересмотреть мой мут.

[color="#FF0000"]Цитирую выдержку из прейскуранта накзаний пояснениями - "Товарищи, не надо мазаться, что употребляя слово "сука", не как об определении пола собаки, вы имеете ввиду литературное слово." Назовите реалм, модер будет наказан (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

sssannekk

New member
Проверенный пользователь
1.Kørn x125
2.Violet(calipsso)
3.Забанила на 7 дней 11 июня ,не разбанила до сих пор.
4.http://s55.radikal.r...b38f15c3e91.jpg

[color="#FF0000"]Бана на аккаунте в данный момент нету (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

pravduskaji

New member
Проверенный пользователь
1.Лагернук катаклизм х175
2.Marichka Game Master Cataclysm x175
3.Отоношение Предвзято,халатность осорбление,не обосновано нечего и угражает!И дает РО Постоянно когда требую объеснение!
4.

[color="#FF0000"]На Кате свои жалобы (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

kosta5489

Member
Проверенный пользователь
акаунт demonlezman 115х игроков ники не помню помню основного lezman дело в том что зашол вечером поиграть все было нормально вышел зашол утром а персонажий нет не кто не знал акаунт не кто стоял + на залочки почему скажите причину удалиние персонажий я писал в раздел пересмотр банов на что мне ответили что администрация удалинием чаров не занемается наверно удалины автомотичиски за долгое отсутствие и даёт сылку на разбан за деньги скажите пожалуйста за что я должен плотить деньги за то что вечером играл а утром чаров нет все или плати или качай нового чара и какое долгое отсутстивие не магу понять вечером играл все нормально утром захожу нет не 1 чара на 100х был рога и там даже нет остался 1 дк на фане можно ли как нибуть вернуть своих игроков ? не плотя при этом 400 монет ?

[color="#FF0000"]Администрация не занимается удалением чаров, учитываю вашу орфографию - у вас очень много "лучших друзей, которые никогда не удалят" у которых есть логин и пароль, я даже подозреваю, что вы уже даже знаете кто их снёс, а сейчас тупо хотите чтобы с косяком ваших друзей разобрались гмы. Либо вы скачали "супер-пупер программу, которая даст 100000 Ап и эфира" которая спёрла ваши пароли. Восстанавливать вас ничего никто не заставляет, только не надо тыкать вашими ошибками нам в нос. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

TheAdequate

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Реалм: х100
Аккаунт: plastirinyus
Герой: Безсмертний
Вот уж как 2 года я сижу в муте...Я уже писал об этом на форуме но помоему без успешно...Не-как не могу добится чтобы сказали причину мута... Уже и не знаю куда писать!
Скажите пожалуйста это по ошибке или в чём-то я провинился ?
Спасибо за понимание

[color="#FF0000"]Логов и модераторов, которые вам давали мут не существует, вы бы ещё пораньше спросили. Теперь уже никто точно не знает. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Stalin7

New member
Проверенный пользователь
Я 2 раз пишу на первый раз некто неотриогировал.Дорогая администрация я задонатил ГРАНЬ за 200 эфриловых монет почему я не могу проходить кв на ШМ если люди тратят деньги на это то можно сделать всё чтобы работоло почему я должен это выпрашивать?
excl.gif


Прошу проявить интирес!

[color="#FF0000"]Научитесь писать связно и русским языком, перед тем как нажимать кнопку "отправить сообщение" трижды прочитайте что вы пишете (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Stalin7

New member
Проверенный пользователь
1.Парабола x100
2. незнаю кто удоляет мои темы
3.
Я второй раз пишу на первый раз некто неотриогировал.Дорогая администрация я задонатил ГРАНЬ за 200 эфриловых монет почему я не могу проходить кв на ШМ если люди тратят деньги на это то можно сделать всё чтобы работоло почему я должен это выпрашивать?
excl.gif


Прошу проявить интирес!

[color="#FF0000"]Квест на ШМ работает. Это на заметку. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху