Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

tankz1

New member
Проверенный пользователь
1)Breyman(Тестовый реалм)
2)ник Ozy-гм
3)Спросил в общем чате почему ГМ не следит за сервером(на арене то и дело каждый встречный с weh),хотел написать тикет,но не успел.Началась бурная реакциия ГМа-УРовень уменьшил до первого,кинул фриз,портанул куда-то(получилось так что я стою во фризе 1лвл(остался только шмот)всё остальное сбросилось,он заблокировал мне чат и начал оскорблять.
4)Скриныhttp:
[url="http://s019.radikal.ru/i609/1204/8c/b7db573effcb.jpg"]Моя ссылка[/url]
[img]http://s018.radikal.ru/i524/1204/05/28b770643dc4.jpg
Моя ссылка
Моя ссылка
Моя ссылка


[color="#FF0000"]Сделаю исключение для вас т.к. вы оставили заявку нормальную, и отвечу, хотя на жалобы про тестовый реалм не отвечаю даже обычно. Тестовый реалм не подпадает под правила поведения гмов сервера. Реалм создан был для тестов и присутствие там игроков объясняется только тем, что им лень всех выгонять. На тесте игрок бесправен ибо это не игровой реалм. Хотите чтобы гмы не трогали - идите на игровой реалм. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Infernal

New member
Проверенный пользователь
1. Ник в игре Хиллокс
Хочу сразу расскать ситуацию:
у меня проблемы которые не решаються гмамим вообще т.е.
1. Проблема
Как 7 дней назад написал в пресмотор мутов (х100 реалм)
Ни ответа на форуме, ни ответа от модератора в привате ничего не получил. а мут вистит безнаказано уже больше года.(Не сочтите за оффтом просто я на форуме не так часто обитаю да и спустя год состав поменался я не знакю кто курирует или следит за темой пересмотр мутов,, Спасибо)
2. Проблема
Я Целый год не играл за своего приста. У меня была тима 2х2 (1807(или 1806)) Недавно вот зашел в игру и оказывается что тимы просто напросто нету, (в тиме я был 1 - капитаном)

И что в итоге получается?
Админ состав вообще не следит за форумом (можно так сказать)
А на счет тимы безалаберные ответы:
,,Было установлено новое ядро может по этому и пропала тима,, - Думаете: О да круто че я целый год потратил, мучался, набивать каждый день рейтинг? тратил нервы! а тут взяли и тиму мне спалили. да и еще безнаказано мут вистит!

Не сочтите за оффтом но админ(или Гм) состав вообще негативно(безалаберно) относятся к игрокам.
Пжс Рассмотрите мою жалобу не удаляйте ее.
Буду очень благодарен!

[color="#FF0000"]Так, это уже ближе к тому как надо составлять заявку, напрягитесь ещё чуть чуть. Во первых, ссылку на ваш пост на форуме, который игнорят 7 дней. Во вторых, если вы ГОД не играли пристом (как вы сказали) - он пропал, у нас стоит автоудаление персов через 4 месяца оффлайна, чтобы не забивали жёсткие диски лишними чарам. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Darkfor

New member
Проверенный пользователь
Два дня назад оплатил разбан персонажа Massea. Написал Олдеру, раз так с 6-7 сообщений он соизволил ответить. Сказал сумму и как все сделать.

[27.04.2012 12:56:58] Lex Amorph (Александр): я понял, но там получается сумма больше 500 рублей, то есть идти они теперь будут не меньше полутора-двух суток
[27.04.2012 12:57:01] Lex Amorph (Александр): новые правила у уродов

Подождал... Сеглдня пишу, он молчит.
P.S. Это не у меня проблемы, а у Вас с робокассой. Я оплатил разбан и будте добры разбанить.

[color="#FF0000"]Нет, молодой человек, это У ВАС проблемы с робокассой, если вы, посредством робокассы, не смогли доставить НАМ деньги, за нужную ВАМ услугу, то это ваши проблемы. Приведу простую аналогию, если вы вытащили рукой деньги и пытаетесь положить их продавцу на прилавок, а рука внезапно перестаёт вас слушаться и деньги не кладёт, это проблемы вашего взаимодействия со своей рукой. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Flobsi

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать...
Забанили акк i-love-wow , уже недели как 3-4 назад. Банил Renegade "по логам арены" причина : "Слив арены 3с брикет" я писал что бан дали по ошибке , мне сказали обратиться к Renegade он банил. Я писал ему 21 апреля , ни в скайпе не в пм на форуме он мне не ответил. Ни каких доказательств моей вины не было предаставленно. Выходит мне просто впояли бан что бы я заплатил за анбан? как это понимать?

[color="#FF0000"]Отписал Ренегаду, как сможет - ответит. (Agis)[/color]

[color="#0000FF"]Я не разбираюсь, кто сливал, а кто нет, ВСЕ учатники тимы-героя тройки банятся перманентно, обжалованию бан не подлежит, если хочешь доказательств я могу скинуть лог лист, если ты в нем что нибудь поймешь конечно.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

zikur2010

Member
Проверенный пользователь
[quote name='zikur2010' timestamp='1335549470' post='660110']
1 Nasida, Элонияя х125
2 theblackdozen
3 Я написал в чат 1 раз форсинг [спелл] ануса, мне дали мут на пол года, хотя по расценкам вот прочитайте пункт 4.1 в Прейскурант мутов .Написано что мут от 5к до 10к. Прошу разобраться с этим и снизить наказание согласно расценкам. Да и ещё этот самый модератор обратился ко мне "идиот", прошу и об этом поговорить с ним.
4 Ссылка на пост: http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/99167-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bc%d0%be%d1%82%d1%80-%d0%bc%d1%83%d1%82%d0%be%d0%b2/page__st__20__p__657819#entry657819

[color="#FF0000"]Ну вот видите, можете же когда хотите. Теперь что касается самой жалобы, завтра придёт ответственный за ваш реалм, будет проведена беседа и всё восстановят в соответствии с правилами сервера, модератору сделают отдельно выговор за неподобающую лексику по отношению к игрокам в оффциальных серверных темах. (Agis)[/color]
[/quote]


можно узнать когда мне снимут тот мут? а то обещали снять на след. день, а он до сих пор висит.

[color="#FF0000"]До сих пор висит? Чёрт, сейчас чую кому то влетит. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

wesli

New member
Проверенный пользователь
1.Cowbear, Chowder, Dontsleep. Реалм-х125
2. Ник-theblackdozen,реалм-х125, Должность- Раздаёт муты (Нарушители чата)
3.Обвиняю в превышение полномочий т.к по 4.1 мут при (спелл)ануса даётся только на 5к - 10к минут, а мне дали мут на 179 дней(257760минут).
4. http://s019.radikal.ru/i635/1204/e4/5d9b567c0290.jpg я в центре
P.S Прошу понизить моё наказание до нормы.

[color="#FF0000"]Куратор поставлен в известность, если мутали действительно за анус - мут снимут ибо уже прошёл (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

natomakkemut

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.акк vkkv.

2.как вам обяснить,это не жалоба,просто я незнаю куда уже оброщаться.что я зря деньги потратил

3.Older ответил мне в Скайп 27.04,по поводу Анбана,мы договорились о сумме,и я сразу отправил деньги на того перса которого мне нужно разбанить а собствено акк весь,он сказал что э.м. еще неприши,что бы я отписал ему через "сутки",я так и поступил,но он мне уже нечего не отвечает ЧЕТВЕРО суток...как я перевел деньги,он перестал мне отвечать в Скайп,мои темы и посты перестали выкладыватся на форум.я начинаю нервничать...

4.могу предявить скрины о том что я оплатил э.м. через QIWI...

Я ПРОСТО ХОЧУ с НИМ связатся.

п.с.жду четверо суток ну а договори был на сутки(каково ждать это время и неполучать ответа,хотя я ему пишу в скайп очень часто),я понимаю что Олдер может быть занитой но все же,мож это и не Олдер,а какойнибуть ЛжеОлдер выдоющий его за себя?я все проверил вроде это настоящий Олдер.

[color="#FF0000"]Скайп и форму заявки мне в пм (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Sanitar715239

New member
Проверенный пользователь
1.Ник Арбус Реалм х125
2.Осивир
3.Оскорбил меня
4.
1a04d60436c6.jpg

5.Прошу принять меры!

[color="#FF0000"]Простите, чем? Надписью "Аллах Велик"? Я конечно не сильно одобряю религиозные лозунги в чате, но правилами не запрещено. Вы, гражданин, случаем не из бритоголовых будете? Когда на Пасху кричали "Иисус воскрес", чего то я жалоб не слышал. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

zikur2010

Member
Проверенный пользователь
[quote name='zikur2010' timestamp='1335549470' post='660110']
1 Nasida, Элонияя х125
2 theblackdozen
3 Я написал в чат 1 раз форсинг [спелл] ануса, мне дали мут на пол года, хотя по расценкам вот прочитайте пункт 4.1 в Прейскурант мутов .Написано что мут от 5к до 10к. Прошу разобраться с этим и снизить наказание согласно расценкам. Да и ещё этот самый модератор обратился ко мне "идиот", прошу и об этом поговорить с ним.
4 Ссылка на пост: http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/99167-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bc%d0%be%d1%82%d1%80-%d0%bc%d1%83%d1%82%d0%be%d0%b2/page__st__20__p__657819#entry657819

[color="#FF0000"]Ну вот видите, можете же когда хотите. Теперь что касается самой жалобы, завтра придёт ответственный за ваш реалм, будет проведена беседа и всё восстановят в соответствии с правилами сервера, модератору сделают отдельно выговор за неподобающую лексику по отношению к игрокам в оффциальных серверных темах. (Agis)[/color]
[/quote]

можно точно узнать когда снимут этот мут на пол года? а то уже 8 дней сижу с незаслуженным мутом

[color="#FF0000"]Я уже ответил в посте выше, я хз почему ещё не сняли, буду пинать куратора. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

dimakh

New member
Проверенный пользователь
1) Mc,Plowking,Муравэй,Jayti,Sibel,Huxley,Торрн,Kickman,Некопытный,Захар Х150
2)Ник, к сожалению, неизвестен. Реалм – Х150
3)Обвиняю в бане «ни за что», и судя по всему перманент. За день поругался с одним типом, который этот бан и пообещал, от дружка-админа. Прошу пересмотреть заявы на мой бан: вдруг ошибаюсь)
dry.gif


[color="#FF0000"]http://s019.radikal.ru/i640/1203/25/84f16cf6ff14.jpg
Как по родителям проезжаться, так вы первый, а как нести наказание так последний. Скрин предоставлен, бан на форуме за клевету. (Agis) [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Redcola

Member
Проверенный пользователь
1. Wrathy, x125
2. Кассонс
3. Впринципе, дал мут по личной неприязне.
4. http://s019.radikal.ru/i638/1205/4d/689844d58249.jpg
Причину оцените
biggrin.gif
1ый раз такую вижу.

[color="#FF0000"]Модеру сделал втык. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Redcola

Member
Проверенный пользователь
1)Wrathy,x125
2)Кассонс
3)Опять такой же мут, только уже на 1к минут, опять какой-то непонятный тролинг
sleep.gif

4)http://s16.radikal.ru/i191/1205/97/774134fbdebf.jpg

Прошу предьявить СКРИН(док-ва) от Гма, за КАКОЙ ТАКОЙ ТРОЛЛИНГ ОН ДАЛ МНЕ МУТ!?!?!?
Agis разберись, это же попахивает на личную неприязнь. Он сядит в элвине, и сидит там, у него чето спросишь по поводу багов или по личному вопросу, он молчит
sleep.gif
 

zoika

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Shadowangele реалм: х100
2. Увы ник не могу предоставить, т. к. не 1 из моим постом странным случаем либо сразу удаляется либо не проходит модерацию.
3. Поступил пост на слиф тимы 5с, там меня связали с какой -то ордынской тимой 5с у которой 5с 2к+ на которую странным образом пропали арена логи ( собственное интересно почему должны искать аренологи ГМы а не показывать их игроки?.
4. Мне Shadowangele бан дали не проверяя мои ареналоги собственно ачива была поучена 6 июня 11ого года - год назад / поступали не однократные посты на форум в то время на мой слиф 5с, отпись была от ГМов бана не будит ибо нет плечей нет доказательст лива. В то время все заходили в такие тимы 5с к знакомым получали ачивы.

Вот пост на меня с ачивой годовой давности - Shadowangele и собственное в этом же посте скрины на ордынского паладина с нынешней тимой:
5x5 heroes
Мелинда. Пробейте посонов в "глад" тиме. Этих гладов пробивали,пока нет зацепок не честной игры
http://pixs.ru/showi...522_4688317.jpg http://pixs.ru/showi...712_4688320.jpg
Shadowangele. Перманент бан до предоставления арена логов честной игры
http://pixs.ru/showi...082_4688327.jpg http://pixs.ru/showi...206_4688328.jpg

Какбы если тот ГМ который писал все ответы на форуме до сих пор есть здесь просьба хоть его не проигнорировать мой пост. Ибо странным образом как я уже выразился мои посты не прозодят модерацию либо сразу же удаляются с форумов.

[color="#ff0000"]1) Ваши посты не удаляли, они просто еще не прошли перемодерацию.
2) Если вы играли чесно, у вас есть право предоставить этому доказательсва ( ареналог )
3) То что взятие рейта было давно не снимает с Вас ответсвенности и так же наказуемо,если было нарушение.
[/color][color="#ff0000"]4) Напомню Вам правило :
[/color]

[color="#ff0000"]
Администрация не должна (как сказано в пункте 1.1) доказывать вашу вину, это наоборот - ваша задача доказать нам свою невиновность.
[/color]

[color="#ff0000"]Из этого выходит, что не мы должны искать доказательства Вашего слива, а Вы должны доказать нам, в даном случае ареналогом, свою невиновность. Думаю для честного игрока это не составит проблем. ( Agis)
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

vmoren

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток Администрация.
1 Имя сервера - х100_1;
Имя учетной записи - vmoren.
Имена персонажей: Бонджолия, Бурумбла, Шкварик
2 Обращаюсь к OLDERу и жду с нетерпением его ответа
smile.gif

3 Пермамент бан за использование WPE. Как вы и говорили я положил 350 монет на персонажа с которого был Бан-перманент (т.е. Шкварик). Затем вы сказал как Я буду ЗА КОМПОМ вам отписать, что я собственно и делаю уже почти месяц. Я все понимаю что у вас много таких как я, но я жду уже 3 месяца и деньги терять не больно то и охота, может можно как-нибудь меня разбанить, а я зайду в игру крикну любого администратора, он меня присумонит на остров ГМ и там я ему передам эти монеты (при этом отскриню на всякий случай),а он передаст их вам. Или просто напишите когда вы будите онлайн хотя бы точное число и приблизительно время и дальше мы с вами спишемся по ICQ (мой icq - 411242287 - Бионик). Поскольку я обращался к другим администраторам и Agis ответил что данную операцию можете сделать только вы. Прошу вас ответить. Спасибо за понимание.

[color="#ff0000"]Заявку и скайп мне в пм (Agis)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

MupowaTon1

Member
Проверенный пользователь
Форумная жалоба.
1. Ник форум акка: Shirda
2. Жалоба на администратора Fortreit.
3. Дал перм РО за оффтоп, посмотрите в журнале. Мне кажется что перм РО слишком строго для оффтопа.
4. Скринов нету, но могу сделать пруф журнала.
Так же хотелось бы, чтобы сняли перм РО.
Спасибо.

[color="#FF0000"]Давала Гриммм, передам ему, мб снимет (Agis)[/color]

[color="#0000FF"]РО снят, впредь не нарушайте, иначе снимать никто не будет. Grimm.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Flobsi

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Flobsi' timestamp='1335761253' post='661860']
Здравствуйте, я уже не знаю куда писать...
Забанили акк i-love-wow , уже недели как 3-4 назад. Банил Renegade "по логам арены" причина : "Слив арены 3с брикет" я писал что бан дали по ошибке , мне сказали обратиться к Renegade он банил. Я писал ему 21 апреля , ни в скайпе не в пм на форуме он мне не ответил. Ни каких доказательств моей вины не было предаставленно. Выходит мне просто впояли бан что бы я заплатил за анбан? как это понимать?

[color="#FF0000"]Отписал Ренегаду, как сможет - ответит. (Agis)[/color]

[color="#0000FF"]Я не разбираюсь, кто сливал, а кто нет, ВСЕ учатники тимы-героя тройки банятся перманентно, обжалованию бан не подлежит, если хочешь доказательств я могу скинуть лог лист, если ты в нем что нибудь поймешь конечно.[/color]
[/quote]
КАКОЙ ТИМЫ ? у меня небыло тимы 3 на 3 , да будь добр покажи скрины где четко видно я и "люди с моей тимы". да ещё 1 , если думать логично я сливал что бы получить пвп вещи ? да ? у меня НЕТУ их только а7 плечи.

[color="#0000FF"]аккаунта не существует.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Flobsi

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Flobsi' timestamp='1336530294' post='669273']
КАКОЙ ТИМЫ ? у меня небыло тимы 3 на 3 , да будь добр покажи скрины где четко видно я и "люди с моей тимы". да ещё 1 , если думать логично я сливал что бы получить пвп вещи ? да ? у меня НЕТУ их только а7 плечи.

[color="#0000FF"]аккаунта не существует.[/color]
[/quote]
Эм , "аккаунта не существует" как так ? я не понял ? акк i-love-wow реалм х100 , или ты удалили его?
 

Narniy

New member
Проверенный пользователь
1. ник: Deathgod FUN

2. Fakelon

3. Незачто заключил чара на гм остров обвинив меня читером. Причиной читерства являлось что я типо порил на арене, хотя я дк хожу на арену ток с холиками у которого отродясь даж небыла макросов. Макс рейтинг брал 1500. Говорит имеется скрин где я порю - обсмотрел все скрины жалоб на нарушения игрового процесса моего скрина нет- Эта уже явное клевета на моё причастие использование чита. Прошу разобраться...

4. Докозательство- я досехпор заключён гм острове.

[color="#FF0000"]Скрина не нашли, у того кто вас ставил погорел жёсткий диск, вас отпустят. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

gloft1408

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток.
Х125, ваш ник- Snohodiza
Ник адм.- Осивир, Shotter
Просто так кидали всем фриз в эльвине, со словами: "В рт не пойдете".
Не думаю, что это нормально для представителей адм.

http://clip2net.com/s/1VcfJ
http://clip2net.com/s/1Vcgv
http://clip2net.com/s/1VcgV

[color="#FF0000"]Запросил инфу, если не было веских причин, модераторы получат по голове. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

ars7931

New member
Проверенный пользователь
1. ronaldinhoo x100
2. renegade
3. Дал перм.бан за эмоцию /плевок (2 раза) по отношению к нему.
Считаю он превисил свои полномочия,т.к. банить за эмоцию (тем более перм.бан),это бред... Писал Олдеру и лично renegade"у в личку по получил тупой игнор, после просмотра сообщения выходит из переписки

[color="#FF0000"]
Запросил инфу о вашей проблеме, как получу - отвечу (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху