Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Shmellas

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте! Уже пятый день шлю сообщения Администратору с ником Older, с просьбой о переносе доната в пределах своего аккаунта или преобретении нового. Сообщение следующее : Здравствуйте и доброго Вам времени суток. Хочу перенести донат в пределах своего аккаута.
1. Имя игрока-донора - Ozz [x100]
2. Имя игрока-получателя - Hitachi [x35 Cataclysm]
3. Игровой рилм
4. Всего было преобретено 2920 монет через робокассу-оплата Qiwi.
5. Ссылку (ссылки) на него (них) на www.wowhead.com (если известно количество монет, дата и способ, можно не указывать)
6. Даты: 01.04.2012., 200 э.м., счет №199048; 16.02.2012., 400 э.м., счет №179835; 15.02.2012., 620 э.м., счет №179476; 13.02.2012., 1200 э.м., счет №178718; 10.02.2012., 250 э.м., счет №177626; 10.02.2012., 250 э.м., счет №177501
7. Полное подтверждение доната (в зависимости от способа, см. выше). 

....файлы со скринами отправляю через асю, но их естественно не принимают....
Прошу дать мне хотя бы какой то ответ.........

[color="#FF0000"]В донат факе написано же, что скрины надо заливать на радикал, а не высылать. Ежедневно в скайп и аську Олдера долбится в среднем 100-120 тел, и даже без добавления скайп офигевает вместе с аськой, а если каждого желающего добавлять в лист, скайп сдохнет через неделю максимум. Заливайте скрины и высылайте ссылками (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Flobsi

Member
Проверенный пользователь
Акк i-love-wow
Ник Свободен
Реалм [x100]
Жалоба на модератора x100
Дело в том что забанили аккаунт i-love-wow уже недели 2+- . Первый раз зашел на форум спросил за что бан на аккаунте мне ответили бан за слив арены 3с брикет , ни кто дал бан ни на сколько он или скрины модер не предоставил. Писал ещё раз 6-7 с просьбой предоставить скрины и сказать на сколько бан , но все сообщения были удалены.

[color="#0000FF"]Видимо не соблюдали правил подачи обжалования. Я повторяю, такие вопросы решает куратор. Grimm.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

many

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Администратор Олдер игнорит обращение по поводу анбана за донат .... пишу всё по форме
"Разбан/разлок/анмут.
1. Имя игрока
2. Игровой рилм
3. Причина и срок наказания за нарушения правил."
уже третий день ни кокого ответа нет!!!

[color="#FF0000"]форму заявки и ваш скайп мне в пм (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

hatsuyuki

New member
Проверенный пользователь
1. Hatsuyuki <<
2. Модераторы форума, разделов Fun и "Раздел багов Lich King 3.3.5.a > Баги спеллов / талантов."
3. "Вы можете отправить еще 3 сообщений до 21 April 2012 - 09:49. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 3 одобренных сообщений.
Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям." - Мои сообщения не публикуются уже несколько дней. (Сообщения на мой взгяд важные).

[color="#FF0000"]Мы не можем обрабатывать всё и сразу, это раз. Ваши сообщения видят модераторы и заливают в файлы багреппорта, это два. Вам надо чтобы их игрокам показали или что? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Gimo

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте уважаемая администрация
1.х100 фракция альянс,ник чара Гимо
2.получил перманент бан на аккаунт логин его xsenogears
3.хочу расказать ситуацию как я в бан угадил.Я был в одной гильде меня она не устроила и я принял решение уйти изнеё,другие игроки этой гильды восприняли это как оскорбление в их сторону когда покинул нильдию,
и давай в Даларане унижать и оскорблять меня я придумал единственный выход придумать чтоб меня оставили в покое и напмисал им что уменя есть друг гм сервера что могу устроить им бан если не прекратят так они не прекратили и
выложили скрин как я написал "Что якобы уменя кесть друг гм и что могу им устроить бан" за это я и попал бан.
Думаю я в праве просить 1 бесплатный разбан в связи с этим пунктом.

А Нет, учитывая, что самая дешевая вещь стоит 50-60 монет, подобный вклад расценивается как хитрость, полноценным донатом не считается и права на один бесплатный анлок аккаунта не дает. Кроме того, необходимо различать донат и платную услугу. Донат это покупка вещей, оружия, маунтов званий для собственного комфорта и удовольствия и одновременно помощь серверу. Платные услуги, к которым относится анлок аккаунта, досрочные анмут и разбан, а также различные переносы и обмен донатных предметов и т.д. донатом не являются и статуса донатора не дают. Поскольку некоторые хитрые решили, что 50 монет дают право на бесплатный анлок, пишу прямо здесь, право на первый и единственный бесплатный анлок дает донат в сумме не менее 150 монет.

на акк который находится щас в бане я задонатил свыше 3000эф монет.
Оплата счета №203285 магазина Система пополнения для онлайн порталов (uwow.biz) (аккаунт 295399750080) на сумму 595.50 QIWI Кошелек.
Оплата счета №196099 магазина Система пополнения для онлайн порталов (uwow.biz) (аккаунт 295399750080) на сумму 357.30 QIWI Кошелек.
Оплата счета №195839 магазина Система пополнения для онлайн порталов (uwow.biz) (аккаунт 295399750080) на сумму 714.60 QIWI Кошелек.
Оплата счета №191499 магазина Система пополнения для онлайн порталов (uwow.biz) (аккаунт 295399750080) на сумму 1429.19 QIWI Кошелек.
Оплата счета №177655 магазина Система пополнения для онлайн порталов (uwow.biz) (аккаунт 295399750080) на сумму 1048.29 QIWI Кошелек.
или вам нужны какие либо другие докозательства что я помогал серверу

[color="#FF0000"]Уважаемый, вы путаете анбан и анлок. Бесплатный анлок для задонатившего что-то на ювове, это помощь человеку оказавшемуся в сложной ситуации, когда например сменился айпи адрес. Анбан - платная услуга, которая предоставляется человеку грубо нарушившему правила сервера, форма заявки на АНБАН есть в разделе для доната, дай бог памяти. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Tonop

Member
Проверенный пользователь
Доброе время суток.
Уже третий раз под ряд получаю бан на все аккаунты. Мой IP 195.189.16.123
Без причин...
Пример
Пример 2
Просьба раз и на всегда убрать меня из бан листа - это ваши ошибки


[color="#FF0000"]Последнй бан по айпи за ВЕХ, ставила гм Calipso на х125 за жалобу со скринами на форуме. Хотите доказательств и считаете нас неправыми - спрашивайте на форуме, все доказательства предоставят. (Agis) [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Spiritmoon

Member
Проверенный пользователь
1. акк - Bonechka
ник перса - Bonechka
реалм - FuN
2. Fakelon
3. Получил мут на 34 дня, это как выразился даный администратор мы проверяли на что он способен... Собственно начилось все безобидно... Начну с того я не знал что это администратор так как попался он мне на арене в роли шаман в сетапе с варом (ник вара помню Addict а шамана нет)... Они нам проиграли мы с мейтом посмеялись подурачелись на что мне в личное сообщение пишит этот человек "что смешного?" "не флуди" ну если флудом назвать то что я 2 раза посмеялся над его мейтом так, как он такую лабуду делал и мне стало смешно, то я уже не знаю что и сказать... дальше не было никакого мата я никаким образом его не оскарбил кроме как он меня уверил что обиделся на слово "нуб" (хочу заметить игровой сленг) начинает угроза так же в личное сообщение, что типо не стоит его нервировать иначе типо я кое-что увижу, и еще дальше последовало хочу ли я это увидить что он может сделать если я буду нервировать его (если он нервировался на то что я его попросил не писать мне... то парню явно надо нервы лечить)да и вобще я думал это очередной ребенок будет меня пугать взломами аккаунта... На что я ответил нет я не хочу знать и не пиши сюда... Дальше происходит такое меня телепает ГМ с ником указаным выше и начинает говорить что "дальше проверяем?" типо ведать проверяем на что он сопсобен... я был в шоке походу парень всовсем болеет раз доказывает свою "силу" таким образом и пользуясь тем что он администратор... И тут понеслось он мне говорит что я оскарбил администрацию но при этом не сказал как... Я даже понятие не имел что это админ и оскарблений никаких не было... Кстате я ему вопрос задал как я его контретно оскарбил на что он мне так и не овтетил кроме как зациклился что я назвал его нубом... Ну нубом я называл игрока а не администратора с ником указаным вышe... Разговор длился в таком духе он насильно заставлял отвечать на его вопросы... Спросите как насильно??? да очень просто угрожал что даст мут... В конце концов мне надоело такое хамское обращение что меня выдернули с арены и начали насильно задавать вопросы на котоыре я даже отвечать не хотел я ему и ответил "если тебя это успокоет дай мут и отпусти меня" так и получилось мне дали мут и отпустили... По сути я скрины не делал так как не ожидал, что меня каким-то образом накажут по сути ни за что... Есть только 1 скрин на котором меня только телепнули на ГМ остров... Чувак просто решил докапаться до меня его так обидело что мы их выигрывал каждый раз или то что я на его вопрос "над чем ты смеешься" я назвал его нубом, что он решил зайти ГМ'ом и показать свою "силу"... Если на то пошло что он зацыклился на слове "нуб" то я хочу сказать что я тоже оскарблен тем что меня даный человек назвал ребенком и послал учить русский язык (причем не обосновано, а русский только из-за того что я опечатался в слове ну и по сути пишу с ошибками)... Во-первых я старше этого человека, с чего я взял ? с того что я возраст у него спросил а он мне ответил... Во-вторых посылать человека делать что-то он не имеет право и третье вымещать свою злобу на игркоа прибегнув к тому что он администратор это не дело... Я получил мут ни за оскрабление ни за то что я что-то сделал нитак а ведать за то что он так сильно разнервировался... Повторюсь я разговаривал адекватно, мата не было и я не хамил я его несколько раз попросил не писать мне личные сообщения которые я даже не читал на что он зашел админом и дал мне мут причем объяснив то что я оскарбил администрацию а не конкретно его стиль игры... Хочу сказать отсибячину, что я видил этого ГМа нираз в онлайне и не сказал бы что он неадекватный но после того как он со мной поступил... впрочем выводы делайте сами... Так же в общем чате мой мейт видил что я писал можете ему задать пару вопрос ник Эли (FuN) он подтвердит что никакой агрессии не было просто даный администратор перешел черту и привысил полномочия дав мут не по делу... В следующий раз буду делать больше скринов всего разговора... Повторюсь что неожидал, что мне дадут мут поэтому и не делал их, сделал только 1 потому, что был поражен наглостью администратора что дошло до того что меня телепнули слипнули и дали мут... Мой мейт тоже был в шоке... Такие обидчивые все пошли чуть как говорится пальцик покажи сразу обижаются, тем более что я никаким образом не провацировал его скорее тут все наоборот было он наверно добивался чтобы я его оскарбил чтобы за дело дать мут но этого он от меня не дождался я всеголишь сказал ему что он неадекватный и ведет себя соответсвенно...
4.
3f156f215051.jpg

f00c0ee76beb.jpg


[color="#FF0000"]http://s019.radikal.ru/i635/1204/c3/0ac3398f0203.jpg
Мало того,что вы в глаза хамите представителю администрации, так ещё как я понимаю и родителей упоминали, если сцепились с игровым гма - максимум вас накажут на 5к минут за оскорбление и то если матом, если вас присуммонили и что-то хотят, общаемся вежливо и скриним, чтобы потом гму вломили за неправомерность действий.
Радостно ещё то, что вы "не сделали" скринов на гм острове, особенно не заскринили дальнейший диалог. Если вы не хамили модеру, то я трамвай.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Spiritmoon

Member
Проверенный пользователь
Допустим, за оскорбления типа "дурак, лох, нуб" мутать даже смешно, ну детский сад же. Ругань в обществе всегда была и будет, бегать за вами со слюнявчиком никто не собирается, на коробке с WoW стоит pegi, которое предупреждает покупателей о том, что в игре встречается нецензурная лексика, а так же pegi назначило ограничение в возрасте, допускаемого к игре: 12+. Запрещены же оскорбления на основе нецензурных высказываний, почитав п.2 вы поймете о чем я. Скриптовые эмоции (т.е. /spit /lol и т.п.) оскорбительного характера в сторону игроков и даже игровых чаров модеров, а тем более донатеров не считаются оскорбительными.


Чтобы по новой не писать свою заявку по поваду жалобы на администратора Fakelon хочу добавить что это относится к моей жалобе как сносок... Кроме как то что посмеяться и назвать нубом в сторону игрового персонажа Fakelon больше никаких оскраблений не было... у нас был адекватный разговор в котором я попросил не писать ему мне в ЛС на что как я уже писал в своей заявке он стал угрожать потом зашел своим ГМ чаром телепнул на остров и стал докапываться до меня... Повторюсь мата не было и скарблений какого-либо рода...

[color="#FF0000"]http://s019.radikal.ru/i635/1204/c3/0ac3398f0203.jpg
Мало того,что вы в глаза хамите представителю администрации, так ещё как я понимаю и родителей упоминали, если сцепились с игровым гма - максимум вас накажут на 5к минут за оскорбление и то если матом, если вас присуммонили и что-то хотят, общаемся вежливо и скриним, чтобы потом гму вломили за неправомерность действий.
Радостно ещё то, что вы "не сделали" скринов на гм острове, особенно не заскринили дальнейший диалог. Если вы не хамили модеру, то я трамвай.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Anton1985

New member
Проверенный пользователь
здравствуйте админы я вот что заметил на форуме везде пишут что разбан анлок анмут происходит за донат это все что накасячил хочешь играть дальше плати.только есть в этом и одна проблема и заметил что не у меня одного уже она что деньги ложим за выше указанные нарушения пишет об этом олдеру а ему похоже все по барабану.я уже 3недели назад положил деньги написал олдеру сразу как положил.а действий с его стороны не каких не произошло.как был акк закочен так и остался.Мне интересно он хоть занимается вопросами сервера или нет.еще раз мой логин Anton1985,реалм х1 ники персов Думхамер и Snaipers

[color="#FF0000"]Вы издеваетесь? Я уже и тут вам писал и лично на форуме в пм писал, просил дать вашу заявку, чтобы я мог напомнить Олдеру о вас, но нет, вы радостно игнорите мои сообщения и продолжаете жаловаться, не хотите помощи - не надо, ещё один пост тут по этому поводу я дам РО, надоело за вами бегать (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

arkanym

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хотелось бы узнать, отвечает ли кто нибуть ещё за донат? т.к не вижу смысла далбить в скайп и аську олдеру месяцами и сидеть как дурак ждать то, что он ответит, он даже когда заходит на форум не отвечает не на 1 тему, бывает смотрю новые темы стаят неделями без ответа.


[color="#FF0000"]Мне в пм вашу заявку со скринами и ваш скайп или асю, напомню о вас Олдеру (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Near222

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
= Здраствуйте.Я захотел с недавних пор задонатить непобидимого,дотучался Олдеру в скайп,он сказал 250 монет стоит.Как будут монеты на персе отписать ему.Я купил 250 монет,через 2 дня достучаля до него,он сказал в воскресенье что завтра вечером зайдет,заберет монеты и выдаст коня.И вот я сегодня захожу,Коня нету,Что мне делать???Подскажите пожалуйста

[color="#FF0000"]Заявку и скайп мне в пм (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

ajjay

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1 Аж и Ажык
2 x1
3 я даже и не знаю на кого эта жалоба и жалоба ли вовсе, просто надеюсь наконец обратить на себя внимание (на сервере давно, авот с форумом только недавно начал пытаться подружиться)
суть проблемы - создал дк(Ажык), побегал немного, убили...кинуло призраком в Черный оплот, соответственно ни выйти из него, ни попасть к целителю я не могу.
далее вторая проблема, вытекающая отсюда же - на мои (2 раза писал) обращения гм'у в самом игровом процессе реакции не последовало, не хочу никого оклеветать зазря( да и ник я не запомнил) после моего "освящения" проблемы в общем чате гм в пм посоветовал сделать релог (который я неоднократно уже делал) и отписать ему после этого, но в дальнейшем меня проигнорил и в конечном итоге просто вышел из игры (на что я естественно не в обиде, т.к. правилами предусмотрено общение с гм только посредством тикетов)
но вот беда - что бы как то обратить на себя внимание язашел на форум, но и тут практически сутки моя тема проходить "предмодерацию"...
не хочу ругать(ся) администрацию, модеров и прочих, просто самому обидно, да и на сколько смешная ситуация получается)
прошу обратить все же внимание на моего перса и оказать помощь (делом или советом дельным)
спасибо

[color="#FF0000"]Отписал о вас куратору х1, должны помочь (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Limsbull

New member
Проверенный пользователь
День добрый) Я собственно по такому вопросу.Я играл на х30 меня тпшнули на гм остром влепили сон, без объяснения причины,после этого было написано гмом(Verruckte) мол надо бы тебе бан дать( не цитирую). Хотелось бы Узнать,за что сон,а потом бан??????? елси нужно будут скрины.Спасибо

[color="#FF0000"]
http://s018.radikal.ru/i514/1204/3d/5c10dfdd5017.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1204/44/77d0ec0b4462.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1204/44/77d0ec0b4462.jpg
http://s019.radikal.ru/i639/1204/0a/3209be8d40ef.jpg

Подрыв репутации администрации, оскорбление администрации в лёгкой форме, попытки троллинга администрации. Люблю таких людей как вы, искренней и чистой любовью, сначала навыёживаются на модеров и гмов, огребут мут или бан и на форум семенят - жаловаться, тихо сидят, лапки сложили, светоч адеквата и честной доброты, только потом скрины всё равно находятся. Самому то не мерзко? За слова и дела отвечать надо. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Gimo

New member
Проверенный пользователь
[quote name='many' timestamp='1334922781' post='653026']
Администратор Олдер игнорит обращение по поводу анбана за донат .... пишу всё по форме
"Разбан/разлок/анмут.
1. Имя игрока
2. Игровой рилм
3. Причина и срок наказания за нарушения правил."
уже третий день ни кокого ответа нет!!!

[color="#FF0000"]форму заявки и ваш скайп мне в пм (Agis)[/color]
[/quote]
уменя такаяже ситуация и тоже Олдер неотвечает как сним связаться или кто может выполнить эту функцию занего

[color="#FF0000"]форму заявки и ваш скайп мне в пм, попытаюсь помочь (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Gimo

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Gimo' timestamp='1335028001' post='654172']
Здравствуйте уважаемая администрация
1.х100 фракция альянс,ник чара Гимо
2.получил перманент бан на аккаунт логин его xsenogears
3.хочу расказать ситуацию как я в бан угадил.Я был в одной гильде меня она не устроила и я принял решение уйти изнеё,другие игроки этой гильды восприняли это как оскорбление в их сторону когда покинул нильдию,
и давай в Даларане унижать и оскорблять меня я придумал единственный выход придумать чтоб меня оставили в покое и напмисал им что уменя есть друг гм сервера что могу устроить им бан если не прекратят так они не прекратили и
выложили скрин как я написал "Что якобы уменя кесть друг гм и что могу им устроить бан" за это я и попал бан.
Думаю я в праве просить 1 бесплатный разбан в связи с этим пунктом.

А Нет, учитывая, что самая дешевая вещь стоит 50-60 монет, подобный вклад расценивается как хитрость, полноценным донатом не считается и права на один бесплатный анлок аккаунта не дает. Кроме того, необходимо различать донат и платную услугу. Донат это покупка вещей, оружия, маунтов званий для собственного комфорта и удовольствия и одновременно помощь серверу. Платные услуги, к которым относится анлок аккаунта, досрочные анмут и разбан, а также различные переносы и обмен донатных предметов и т.д. донатом не являются и статуса донатора не дают. Поскольку некоторые хитрые решили, что 50 монет дают право на бесплатный анлок, пишу прямо здесь, право на первый и единственный бесплатный анлок дает донат в сумме не менее 150 монет.

на акк который находится щас в бане я задонатил свыше 3000эф монет.
Оплата счета №203285 магазина Система пополнения для онлайн порталов (uwow.biz) (аккаунт 295399750080) на сумму 595.50 QIWI Кошелек.
Оплата счета №196099 магазина Система пополнения для онлайн порталов (uwow.biz) (аккаунт 295399750080) на сумму 357.30 QIWI Кошелек.
Оплата счета №195839 магазина Система пополнения для онлайн порталов (uwow.biz) (аккаунт 295399750080) на сумму 714.60 QIWI Кошелек.
Оплата счета №191499 магазина Система пополнения для онлайн порталов (uwow.biz) (аккаунт 295399750080) на сумму 1429.19 QIWI Кошелек.
Оплата счета №177655 магазина Система пополнения для онлайн порталов (uwow.biz) (аккаунт 295399750080) на сумму 1048.29 QIWI Кошелек.
или вам нужны какие либо другие докозательства что я помогал серверу

[color="#FF0000"]Уважаемый, вы путаете анбан и анлок. Бесплатный анлок для задонатившего что-то на ювове, это помощь человеку оказавшемуся в сложной ситуации, когда например сменился айпи адрес. Анбан - платная услуга, которая предоставляется человеку грубо нарушившему правила сервера, форма заявки на АНБАН есть в разделе для доната, дай бог памяти. (Agis)[/color]
[/quote]
в данный момент и до этого Олдер не отвечает ктото занего может разбинить за эф монеты

[color="#FF0000"]Форму заявки и скайп мне в пм, попытаюсь связать (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

TyZ

Member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток админам Uwow. Уважаемая администрация, зачем вы набираете в модераторы людей которые на в состоянии себя сдерживать?! Модераторы со спокойной душой оскорбляют пользователей как будто пользователи для них пустое место а они цари земли. Я конечно все понимаю что [color="#2E414C"]theblackdozen[/color] старший модератор и все такое, но по сугубо моему личному мнению не в его власти оскорблять обычных игроков. В пример привожу ответ на его пост: Ссылка на пост Может я конечно не прав и слово "Идиот" в нашем современном мире теперь не считается за оскорбление?! По моему мнению человеку который не в состоянии адекватно и без оскорблений объяснить причину не место в администрации!

Это уже не первый случай оскорблений со стороны администрации. За мной были замечены и другие случаи оскорблений, но так как я не успевал своевременно отреагировать их кто то просто заминал и посты с оскорблениями просто кем то удалялись дабы прикрыть чистое личико модераторов и гм-ов. [color="#0000FF"]P.S. Если нет оснований, то пожалуйста не пишите. Ваши "Не успел", вполне можно счесть за клевету, ибо доказательств нету. Grimm[/color]


Я прекрасно осознаю и полностью согласен с тем что могу получить бан на форуме, игровых аккаунтах, а так же отказ в приеме в модераторы за такую жалобу. Но все же я не хочу оставаться равнодушным к такому роду оскорблений от администрации сервера хоть и направленной не в мой адрес.

К своему посту прилагаю продублированную ссылку на пост с оскорблением и скриншот:
http://forum.uwow.biz/index...post&pid=657819
9093d0a17b6f.jpg



[color="#0000FF"]Ваша жалоба принята во внимание. Спасибо что сообщили. Grimm.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

wesli

New member
Проверенный пользователь
4.1 Запрещены форсинги спеллов с приставками типа "[%spell%]анусa", "[%spell%]тёщи".
Не надо рассказывать что вам реально было интересно работает ли [Тёмная скорбь], или же "а все флудили, мне показалось смешно, я один раз, а Федя 10, а чо мут мне и ему одинаковый?". Нет ребята, любой факт такого форсинга так уже поднадоел, что бороться с этим мы будем нещадно. Форсить можно не только тёщу и анус и и всевозможные производные от этого говноакции.
Наказание: мут от 5000 минут до 10000 минут.

Дали мут на пол года в 4.1 написано мут от 5к минут до 10к а дали мут на 179дней (257760минут)
Написал [природная стремительность] ануса .. Причём написал 1 раз
Модератор темы Нарушители чата превысил допустимость наказания.
Прошу разжаловать модератора и снизить моё наказание до нормы.

[color="#FF0000"]Эмм, а ник написать не судьба или я угадывать должен? Попросил куратора проверить сообщения с вашего форумного акка, куратор нашёл сообщения, и те ники которые там видел куратор якобы попали под амнистию. Вот для таких случаев существует форма заявки, но мы же одарены мозгами сверх меры, мы её не читаем, если под амнистию вы не попали и это не те ники, вы напишете сюда ещё 1 пост, если он будет не по форме, я просто поставлю бан на форуме за попытку потратить время гмов (Agis) [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

vmoren

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток Администация.
1 Имя сервера - х100_1;
Имя учетной записи - vmoren.
Имена персонажей: Бонджолия, Бурумбла, Шкварик
2 Обращаюсь к OLDERу или к вам.
3 Получил пермамент бан за использование WPE. OLDER сказал цену и как он и говорил я положил 350 монет на персонажа с которого был Бан-перманент (т.е. Шкварик). Затем он сказал как я буду за компом ему отписать, что я собственно и делаю уже более 3х недель, но ни в icq ни в пм он не отвечает, хотя бывает что пишу когда на сайте написано что он онлайн. Понимаю что он 1ин, а таких как я может куча. Не могли бы вы ему напомнить обо мне (мой ICQ 411242287 - Бионик)или может вы или он снимите бан (хотя бы на определенный день) и напишите ник персонажа на который надо перекинуть монеты. Я как зайду сразу же без промедления перешлю монеты куда укажите (если конечно они не удалились, т.к. 30 дней со дня покупки уже прошли). Просто деньги не малые да и персонаж (Бонджолия - надеюсь не удалится) частично доначен не хотелось бы терять. Спасибо за понимание.

[color="#FF0000"] Если Олдер до сих пор не ответил - ко мне в пм с заявкой и своим скайпом. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

zikur2010

Member
Проверенный пользователь
1 Nasida, Элонияя х125
2 theblackdozen
3 Я написал в чат 1 раз форсинг [спелл] ануса, мне дали мут на пол года, хотя по расценкам вот прочитайте пункт 4.1 в Прейскурант мутов .Написано что мут от 5к до 10к. Прошу разобраться с этим и снизить наказание согласно расценкам. Да и ещё этот самый модератор обратился ко мне "идиот", прошу и об этом поговорить с ним.
4 Ссылка на пост: http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/99167-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bc%d0%be%d1%82%d1%80-%d0%bc%d1%83%d1%82%d0%be%d0%b2/page__st__20__p__657819#entry657819

[color="#FF0000"]Ну вот видите, можете же когда хотите. Теперь что касается самой жалобы, завтра придёт ответственный за ваш реалм, будет проведена беседа и всё восстановят в соответствии с правилами сервера, модератору сделают отдельно выговор за неподобающую лексику по отношению к игрокам в оффциальных серверных темах. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Shmellas

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Shmellas' timestamp='1334656820' post='649949']
Здравствуйте! Уже пятый день шлю сообщения Администратору с ником Older, с просьбой о переносе доната в пределах своего аккаунта или преобретении нового. Сообщение следующее : Здравствуйте и доброго Вам времени суток. Хочу перенести донат в пределах своего аккаута.
1. Имя игрока-донора - Ozz [x100]
2. Имя игрока-получателя - Hitachi [x35 Cataclysm]
3. Игровой рилм
4. Всего было преобретено 2920 монет через робокассу-оплата Qiwi.
5. Ссылку (ссылки) на него (них) на www.wowhead.com (если известно количество монет, дата и способ, можно не указывать)
6. Даты: 01.04.2012., 200 э.м., счет №199048; 16.02.2012., 400 э.м., счет №179835; 15.02.2012., 620 э.м., счет №179476; 13.02.2012., 1200 э.м., счет №178718; 10.02.2012., 250 э.м., счет №177626; 10.02.2012., 250 э.м., счет №177501
7. Полное подтверждение доната (в зависимости от способа, см. выше). 

....файлы со скринами отправляю через асю, но их естественно не принимают....
Прошу дать мне хотя бы какой то ответ.........

[color="#FF0000"]В донат факе написано же, что скрины надо заливать на радикал, а не высылать. Ежедневно в скайп и аську Олдера долбится в среднем 100-120 тел, и даже без добавления скайп офигевает вместе с аськой, а если каждого желающего добавлять в лист, скайп сдохнет через неделю максимум. Заливайте скрины и высылайте ссылками (Agis)[/color]
[/quote]
...прошло десять дней, каждый день повторяю Older свое письмо-Здравствуйте и доброго Вам времени суток. Хочу перенести донат в пределах своего аккаута.
1. Имя игрока-донора - Ozz [x100]
2. Имя игрока-получателя - Hitachi [x35 Cataclysm]
3. Игровой рилм
4. Всего было преобретено 2920 монет через робокассу-оплата Qiwi.
5. Ссылку (ссылки) на него (них) на www.wowhead.com (если известно количество монет, дата и способ, можно не указывать)
6. Даты: 01.04.2012., 200 э.м., счет №199048; 16.02.2012., 400 э.м., счет №179835; 15.02.2012., 620 э.м., счет №179476; 13.02.2012., 1200 э.м., счет №178718; 10.02.2012., 250 э.м., счет №177626; 10.02.2012., 250 э.м., счет №177501
7. Полное подтверждение доната (в зависимости от способа, см. выше).[17 апреля 2012 г. 15:04] Шмелёв Денис:

<<< http://s61.radikal.ru/i172/1204/6e/b9e722d026b6.jpg[17 апреля 2012 г. 15:05] Шмелёв Денис:

<<< http://s017.radikal.ru/i424/1204/55/9ac664296c11.jpg
[22.04.2012 2:58:19] Lex Amorph (Александр): вижу, ориентировочно твоя очередь будет завтра к вечеру или послезавтра днем
[22.04.2012 14:14:42] Шмелёв Денис: ок
.....как видите обещание не выполнено-интерес теряется. А хочется ведь не многого, хочется получать достоверную информацию, а не ждать неизвестно сколько элементарных вещей. Напомню перенос доната продолжается уже 12 дней...бред.

[color="#FF0000"]Ну раз не отвечает - добро пожаловать ко мне в пм на форуме, с номером своего скайпа и заявкой со ссылками на скрины, попытаюсь помочь) (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху