Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Apxe

New member
Проверенный пользователь
Жалоба на гм Maiirema.
Такая ситуация, этот с позволения сказать "гм" не отвечал на мои вопрсы, я разозлился и написал капсом "АДМИН!" всего лишь одно слово, и, что вы думаете? Мут 20 минут. Потом она начала меня, ну как бы сказать, легко намекать на то, что она меня посылает. Потом развела какието нюни в чате.
Вообщем зашла не помогать игрокам, а тупо по общатся с игроками, причем писала такую ерунду.
Или на вашем серве у гм'ов такая обязанность? Наверное они вобще ничего не знают кроме. МУТ, БАН! И считают, что они всегда правы.

[color="#FF0000"]Писать, видимо, вы умеете, значит умеете и читать.
Во первых, заявка не по форме, ни скринов, ни ника, ни чего бы то ни было.
Во вторых, с ГМом общаются ТОЛЬКО через систему тикетов, правила вы видимо прочитать не удосужились, но мне не сложно, я вас с одним ознакомлю:
5.1. Правила обращения к любому представителю Администрации во время игры на сервере.
*Общение игроков с ГМами производится только через систему тикетов.
В третьих, вы когда регистрировались - соглашались с правилами проекта, а это значит что подтвердили, что с ними ознакомились. Какие ещё вопросы? (Agis)
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

zahar62rus

New member
Проверенный пользователь
Уважаемая администрация я к вам с вопросом. Как можно восстановить аккаунт (либо его украли либо, либо бан)?

[color="#FF0000"]Узнайте в соответствующем разделе за что бан, если напишут, что бана нет - это привязка, отвязать можно у Олдера за донат, если помните почту. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

lykar0

New member
Проверенный пользователь
щас розкажу вам занятненькую историю...
собирает человечек(типу я) рейд в ткт. Вот уже солнце садится а мы еще собираем. Но вот плохой дяденька алик еще и убил человечка, а он по глупости своей встал на кладьбище как какой-то андед и гляжу маска какая-то на рожице у меня. Ну да бог с ней.Полечу починю потрескавшиеся арты, которые как раз потрескались. Вот лечу отрыв рот и смотрю по сторонам... И ОПА!!!! ТРАХ-БА-БАХ!!! Телепортит меня. У меня аж бутер из руки выпал от неожиданости (в реале).
И бах я на ГМ острове.. Че за н..?;-вырвалось у меня...
А передо мною 2 гема с такими же изумленными лицами и с таким же вопросом:"А вы здесь откуда и как оказались?"(ну да там еще со мной еще 1 человечек оказался если интерессно ник Bloodledy, да знаю леди не так пишется но он странный...) В общем мы отвечаем типо мы не знаем че за приключение( надеялся а вдруг квест.. хи-хи) нам на голову свалились. Ни ГМы не знают ни мы че стряслось. В риазговоре мин 5 прошло когда я скрин догодался сделать, мой друг-сокамерик тоже сделал но в самом начале и потом сказал что это стряслось в 19:01 по его временни (17:01 по моем).
Дальше они говорят без причины вас не занесло бы сюда, щас все разрулим и тп-шат нас на какое-то здание.
ВСЕ все это время мой рейд шумел(и да у меня кд появилось потому что я заходил в него).Ну и распался рейд потому что затянулось это ненамного. (36мин ровно потеряного в пустую времени). И все эьо время нас гмы игнорили и не отв. на вопросы.
А потом подходят и говорят "В общем мы не знаем че и как, мы отпускаем вас" Ни извини ни че да как...
Понимаю что это жалоба административного характера но хочется учлышать извинения и какую-то плюшку получить за причиненые неудобста.
На последнем скрине видно ник гема который с нами разбирался(реалм 175 катаклизмик).

[color="#FF0000"]Из плюшек я умею накидывать только баны по айпи, это раз.
Заявка не по форме, это два.
Скажите добрым гмам спасибо, что разобрались и не забанили вас, а то многие даже не стали бы слушать отмазки типа "это не я, это оно само сюда портнуло", это три.
Услышать извинения? Есть авторитетное мнение, что "самоятоятельно" и "трах бах" на гм остров не попадают, особенно из рейда. Может вместо извинений мне поднять тему с вашим попаданием на остров? Гмы вас не суммонили, а значит это ВЕХ. И за что им собственно извиняться, за то, что кто-то читерил, а потом развёл их? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

mashka777

New member
Проверенный пользователь
Уважаемая Администрация: если честно я не могу понять за что был дан бан аккаунту с персанажами с никнеймами: Дрюняя и Uwosk был на нем еще охотник никнейм не помню мало играл играл утром нормально ушел гулять пришел и не заходит пишет временно забанян, зашел на форум не каких скринов не чего о жалобах о себе не нашел прошу пересмотреть возможно произошла ошибка с уважением

[color="#FF0000"]Для этих вопросов есть соответствующая тема в ветке вашего реалма, если подобные посты продолжатся в теме "жалобы на администрацию" я вкатаю вечный премодер, чтобы не отвлекали людей надписями не в ту тему (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

skimmer

New member
Проверенный пользователь
Отправлено 01 April 2012 - 17:23
1.Фракия-альянс;Ник Terorqwatro.
2.Фракция-альянс;Ник Лезбияночка.
3.Оскорбление доната.Я лонатер ну и что с того.Я не хвастаюсь тем что я купил шм.А он вот так на меня.
4.скриншот-как он матерился
http://s2.ipicture.r...l/9658301.html#

перманент бан


можно узнать почему пермомент бан? а вчем было оскорбление то что " ЫЫЫЫ донат бл*ть" в этом?
и с каких пор нельзя матерится в рейде?,мне кажется Blizzard специально поставили "Фильтр нецензурной речи"
а то что я ненавижу донатов я не должен скрывать ,так как это моё сугубо личное дело.
прошу вас разобраться в этой ситуации и изменить решение о пермомент бане.
Заранее благодарю вас.

[color="#FF0000"]Вот одно из правил сервера:
*Запрещается оскорблять систему доната, донатеров по поводу того, что они донатеры, а так же всячески унижать, подкалывать и вообще нездорово высказываться про это. Донат - добровольное дело, чужой кошелек Вас не должен волновать.
Если же донатер сам начнет провоцировать срач изза доната или как то разводить на оскорбления - донатер будет наказан перманент баном.

Пока вы играете у нас, нам без разницы хотите вы что-то скрывать или не хотите, либо вы подчиняетесь нашим правилам и мы предоставляем вам доступ к игре, либо нет и тогда ищите другой сервер.
Лично от себя добавлю. Донат позволяет вам тут играть, без него серв бы не функционировал, я думаю вы это понимаете, я надеюсь вы не идиот. Далее, человек который кусает руку которая его кормит (ну или в частности с донатом позволяет играть не сервере) называется потреблядь. Вот и выбирайте, либо вы не понимаете за чей счёт играете, либо вы предпочитаете играть за чужой счёт и при этом не скрывать свою нелюбовь к людям за чей счёт вы играете. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Genius2012

New member
Проверенный пользователь
Уважаемая администрация играл на реалме х100 Вотлк год+ назад.Было много чаров,своя гильдия,хороший шмот.Возможно ли восстановить всех персонажей?Если ДА то куда и к кому писать?

[color="#FF0000"]Не та тема, это раз.
Нет невозможно, просто нету такой функции, даже за донат нельзя, это два (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

skimmer

New member
Проверенный пользователь
[quote name='skimmer' timestamp='1333449646' post='638098']
Отправлено 01 April 2012 - 17:23
1.Фракия-альянс;Ник Terorqwatro.
2.Фракция-альянс;Ник Лезбияночка.
3.Оскорбление доната.Я лонатер ну и что с того.Я не хвастаюсь тем что я купил шм.А он вот так на меня.
4.скриншот-как он матерился
http://s2.ipicture.r...l/9658301.html#

перманент бан


можно узнать почему пермомент бан? а вчем было оскорбление то что " ЫЫЫЫ донат бл*ть" в этом?
и с каких пор нельзя матерится в рейде?,мне кажется Blizzard специально поставили "Фильтр нецензурной речи"
а то что я ненавижу донатов я не должен скрывать ,так как это моё сугубо личное дело.
прошу вас разобраться в этой ситуации и изменить решение о пермомент бане.
Заранее благодарю вас.

[color="#FF0000"]Вот одно из правил сервера:
*Запрещается оскорблять систему доната, донатеров по поводу того, что они донатеры, а так же всячески унижать, подкалывать и вообще нездорово высказываться про это. Донат - добровольное дело, чужой кошелек Вас не должен волновать.
Если же донатер сам начнет провоцировать срач изза доната или как то разводить на оскорбления - донатер будет наказан перманент баном.

Пока вы играете у нас, нам без разницы хотите вы что-то скрывать или не хотите, либо вы подчиняетесь нашим правилам и мы предоставляем вам доступ к игре, либо нет и тогда ищите другой сервер.
Лично от себя добавлю. Донат позволяет вам тут играть, без него серв бы не функционировал, я думаю вы это понимаете, я надеюсь вы не идиот. Далее, человек который кусает руку которая его кормит (ну или в частности с донатом позволяет играть не сервере) называется **** (зацензурено, здесь было другое слово, времена были другие 10 лет назад). Вот и выбирайте, либо вы не понимаете за чей счёт играете, либо вы предпочитаете играть за чужой счёт и при этом не скрывать свою нелюбовь к людям за чей счёт вы играете. (Agis)[/color]
[/quote]
Ну если я сам донат ,и просто сорвался извините пожалуйста. Но пермомент бана даже не дают за оскорбление ГМ а, дают только пермомент мут ,типо вы их уважаете больше чем самих себя?

[color="#FF0000"]За ОА даётся перм бан, это модеры временно ставят перм мут, который потом должен перерастать в перм бан. На каком реалме вы играете? Видимо придётся прийти и очень больно раздать кому то, за то, что за ОА только перм мут ставят.
Вы сами донатер и не любите донатеров? Господи, как в том анекдоте, еврей-антиссемит)))
Извиняться передо мной бесполезно, я не занимаюсь обжалованиями и уж тем более вы передо мной ни в чём не виноваты. Хотите обжалования - пишите в обжалование, в этой теме мы только гмов с модерами наказываем.(Agis)
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Drago7

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здаствуйте уважаемая Адиминистрация.У меня вот такой вопрос,понимаю не очень коректный.
Я посылал Обжалование на бан на форум х100. И можно сказать меня игнорировали!
Вот как выглядела моя анкета:
++++
Здраствуйте!
1)логин Drago7 (ники персонажей:Фартар,Гилиар,Гродор,Вуроман) так же акаунт Dima2602 (ники персонажей: Флупп,Титак). Бан акаунтов всех 2!
2)Итак, как я понел всё произошло так "я из-за чита флайхака залез на стену штормграда и от туда злобно и безпощадно издевался над альянсом!" хочу сказать это НЕПРАВДА. При помощи элементарной левитации "пёрышка" у мага! я с возвышенности с прыжком и заклинанием "пёрышка" залетел туда (((БЕЗ ЧИТОВ и всяких всяких!!!))),если вы не верите я могу показать вам этот элементарный способ который знают многие игроки World of Warcraft . И я считаю что GM привысил свои полномочия наложив на меня перманент бан!!! так как я залетел туда НЕ ИЗ-ЗА ЧИТОВ и БАГА!
3) Если хотите я могу предоставить мувики-которые покажут как залесть на эту стену.
Прошу подробно объяснить почему меня забанили!!! Спасибо.
++++
Считая на том, что меня, как мне объяснили(игроки сервера), я забанен из-за читов ну или в крайнем случаи бага. Но перед тем, как залесть на стену штормграда, я спросил игроков WOW-а "Это баг???" Так как боялся пункта правил
№3-Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками, а так же утаивание их от Администрации.
и я воспользовался пунктом правил 5.1
5.1-Если вы нашли баг, убедитесь что это действительно баг (например, поспрашивайте у других игроков).От чего он принёс положительный ответ, что это не баг!
и я с Уверенностью полез на стену своим героем.
Но на следующий день я зашол в игру, чтобы показать друзьям каких успехов я там достиг, и вдруг мне выходит "ваша учётная запись заблокирована!" я сначала подумал глюк, но потом ,честно говоря, я испугался и полез в форум! там Заново перечитав все правила, я начал писать обжалование.Я раз 800, через каждых 5 мин смотрел проверил ли мой запрос Ув.гм .И в 1 прекрассный день(которого я так долго ждал) Гляжу он проверил все анкеты кроме моей ,Я удивился, подумал опять глюк, отправил ещё раз. И сегодня 04.04.2012 Ув.Гм проверил все запросы кроме моего опять?!
Честно я очень переживаю за свой аккаунт так, как там мой гильд банк и там вещи которые мне очень дороги! и сам персонж по нику Фартар мне тоже очень дорог.
Я бы хотел узнать:
1. меня разбанят или сократят наказание до временного бана???
2. почему Гм игнорировал письмо???
3. что мне делать???

[color="#ff0000"]Я не могу ежедневно ,а тем более каждые 5 минут смотреть ваши обжалования. Я такой же человек как и Вы . У меня есть и другие дела помимо wow. Протестив Вашу версию мы увидели,что забраться на эту стену реально. Ваши акки разбанены. С ув. Devillish.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Wanded

New member
Проверенный пользователь
Извините, но это слишом.
Жалоба на администрацию в целом. (того кто давал бан)
Логин: Vanin
Персонаж: Wanded
Реалм х125

Не справедливое отношение ко мне. Недавно мой акк был забанен, причина в 1 скрине где у меня есть голова мимирона, но нет очив. Почему никто не разборался как я его получил? Почему на основании 1 скрина можно банить пермамент? Кто может доказать юзал ли я чит? Где логи с античита? Бан просто нелепый. А теперь как все это было, мы с друзьями фармили Ульду довольно долгое время на 10ке 25ке и у многих есть очивы с 25ки! Дк просто сумонули к боссу где я и получил голову. Почему никто не удосужился даже проверить не задоченный ли он? Вообще ничего! Просто бан на основании 1 скрина. Перед этим друзья подарили ШМ (точнее 700 монет за которые я его и купил) ну не разбаните так верните деньги чтоль, почему так сложно было разобраться во всем? Разве донатеров банят пермаменто, причем за 1 скрин по сути ничего не доказывающий.

[color="#FF0000"] Жалобу по форме на конкретного гма. Не знаю вашу ситуацию, но скажу несколько вещей, 1-ое донатер, такой же игрок как и все, вы пожертвовали деньги, мы подарили вам взамен шмотку, мы ничего друг другу не должны, не считайте себя привилегированным классом. 2-ое Голову мимирона вы добывали с Йога, не знаю пашет ли Везакс, но если не пашет, кроме как багоюзом к Йогу не пробраться, если я прав и он не пашет, то ваш шмот достался вам багоюзом. Ещё раз, либо жалобу на конкретного гма, либо в раздел флуд для того, чтобы рассказать "как несправедлив мир" (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Tonop

Member
Проверенный пользователь
Dam x175 cata
Marishka
1. Выдает муты по просьбе ее друзей, а не по заявке на форуме
http://s019.radikal.ru/i621/1204/b4/9dc1566f4d68.jpg
http://s017.radikal.ru/i412/1204/40/330412c26a88.jpg
2. Вмешивается в игровой процесс, выставляет много вещей на аукцион
http://s019.radikal.ru/i622/1204/30/54e8b41ff23b.jpg

[color="#FF0000"]Муты выдаются так же по мониторингу чата. Вещи выставлены на аукцион с игрового чара. Вещи приобретены не прописью.[/color] [color="#FF0000"]Unpredictable[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Romich964

New member
Проверенный пользователь
меня забанели по ip а администратор сказал что этот ip не банился а высвечивается табличка "учётная запись закрыта и более недоступна"
IP-адрес 10.10.23.55
Маска подсети 255.255.255.0
Основной шлюз 10.10.23.1
какие цифры мне надо отправлять
и что мне делать???

[color="#FF0000"]Вы название темы читали или читать не умеете? Это ЖАЛОБЫ на администрацию, которые составляются по форме. Ваш акк привязан к айпи, его кто-то у вас спёр, это можно узнать у любого игрока или в любом разделе форума. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

DerenVbane

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Deren(Форум)
2.Resevil модер 2 лвл х75
3.Начну из далека. На х75 проводили ивент пвп 1х1 "Лучший на х75". Все против всех. Выдержка из правил, которые писал сам Ресевил : -
Опоздавшие не принимаются. Учимся быть пунктуальными. Если соперник не явился на поединок-вы автоматически попадаете в следующий тур и т.д. Так вот, мало того, что Аграном (Бывший куратор х75 Фродо) опоздал на турнир, так его провели во второй тур, так же как и его соперника. То же самое произошло во втором туре. Его и его соперника тоже провели в следующий тур. Правда в 3 туре Агроном всё-таки проиграл и выбыл. Ну да ладно. Далее, были оговорены призы, за первое, второе и третье место соответственно. Собственно вотпост 43. Изначально, призы за первые 2 места были одинаковыми, но после того, как Ресевил провёл своего чара в последний тур, в котором он понимал, что займёт 3 место (ибо топ лока и фрост мага реалма вару не одолеть) он изменил приз за 3 место с любого спутника на любого спутника ИЛИ гладиаторского змея(Причём призы изменены сразу после прохода его в финал). Олдер одобрил, но сомневаюсь, что он знал, что Ресевил вошёл в тройку победителей и именно поэтому попросил изменить приз за 3 место (конечно не он просил, а Блокнот) Далее, удивлённый я создал тему на форуме с названием "ГРАЦ РЕСЕВИЛ С 3 МЕСТОМ" и этими скринами:
http://s019.radikal.ru/i600/1204/41/2532d7f24c9e.jpg
http://s019.radikal.ru/i627/1204/a2/fce87d0db9ed.jpg
за что уважаемый,хладнокровный и справедливый модератор закрыл тему, обвинив меня в том, что я обвиняю администрацию в обмане, и дал перм бан на форум акк.
Собственно, являются ли действия модератора законными и справедливыми?
4.Скрины выше.
 

Anton1985

New member
Проверенный пользователь
здравствуйте Администрация такая проблема.
Логин Anton1985
Реалм х1
Ники персов Думхамер и Snaipers
Суть проблемы:играю на вашем сервере 1.5 года все было отлично 25числа марта играл все нормально было пришел 26марта с работы при входе пишет акк временно заблокирован узнал на форуме что бана не было а закочен ip хотя я даже не знаю как команду эту вводить и пароль тоже не к кому не давал.чтобы востоновить работу акк я положил на основного персонажа 100эфирных номер написал об этом олдеру с этого момента уже прошло 10дней.писал ему и в асяку и в скайп ответа не какого не получил.я хотел бы знать когда наконец то он разблокирует мой акк???а то как то терять персонажа вара которого долго качал не охото

[color="#FF0000"]Эмм, скайп мне в пм на форуме - я помогу связаться с Олдером. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Jouhnysniper

New member
Проверенный пользователь
Добрый вечер, я не жалуюсь на гма так как понимаю что таких как я у него миллионы но пару окло месяца назад или чуть больше даже я менял провайдера, а аккаунт у меня был привязан к айпи, в общем получилось так, что аккаунт заблокировалсяи я не мог на него зайти. С это проблемой я обратился к Олдеру, на что он мне ответил, что разблокировка акка стоит определенную сумму, клади деньги на вебмани на такой то адрес и посмотрим, я так и сделал. Положив деньги я снова отписал Олдеру, он ответил, что деньги пришли всё хорошо, но так же он сказал что должно пройти 14 дней, дабы убедится истинна была ли моя причина разблокировки акка, окей ответил я. через через дней 16 я пишу олдеру, никаких ответов, думаю занят ладно, потом опять пишу, снова игнор и вот написал ему сегодня на что он мне говорит я ваще не в курсе проблемы, пиши на форум, как видите я так и поступил. Правда проблема не только в этом, дело в том, что я вообще не могу зайти на сервер, при входе на аккаунт мне выдаётся окошечко, где написанно что данные учетные записи удалены и более не действительны, как так!?!?, такое же окошко выдает даже при входе на аккаунт моего друга который сейчас сидит и играет без проблем ))) правда я заметил вот ещё что, так как я живу в достаточно маленьком городе, и знаю многих людей играющих на этом же сервере, говорят , что у них точно такя же проблема, тоже самое окошечко с теми же словами, как будто заблокировали пользователей определенного провайдера в данном регионе. В общем по определенной причинеу меня заблокировался ак, я заплатил за его разбан, а вместо этого я даже на сервер зайти не могу. Прошу помощи в решении данной проблемы.

С Уважением и спасибо за внимание.
[color="#FF0000"]
Скайп Олдера на счёт которого вы клали деньги скиньте мне в пм с логом переписки с ним. Олдер никогда не работал через личный вебмани, деньги на сервер идут ТОЛЬКО в виде пожертвований через донат систему. Я сильно предполагаю что вы нарвались на кидалу. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Icomeback

New member
Проверенный пользователь
Здраствуйте хочу обратиться к администрации не столько как по жалобе а по просьба т.к произошел казус не могу связаться с олдером была и есть проблема которую я подробно расписал всё сделал как написано на форуме ну нет не ответа не привета целый день пишу пишу и всё к бестолку .заранее спасибо

[color="#FF0000"]Ваш скайп мне в пм, помогу связаться (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

darkad

New member
Проверенный пользователь
здравствуйте Администрация такая проблема
Логин Shock97
Реалм х125
Ник персонажа Holyhexorx
Суть проблемы:На форум были выложенны скрины что я использовал читы на бг (что как будто меня не могли убить)!!И Админ не разберавшись вкатал мне на ак перм бан! я одного немогу понять как по скрину можно определить чит?? может этот Игрок другой фракции специально заскринил момент когда у меня ещё фул хп и на форуме уже написал что я читер!!Я заданатил себе на этот аккаунт персонажу вещь потратив не малые деньги ну не для того чтобы через несколько дней получить бан за то чего не делал я просто выбросил деньги на ветер получается !! Я прошу вас разобраться в моей ситуации потому что на других обсуждениях меня просто игнорируют !! за ранее спасибо!!

[color="#FF0000"]Запросил доказательства вашего бана, как будут - отпишу. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Icomeback

New member
Проверенный пользователь
здравствуйте Администрация такая проблема.
Логин Kick43
Реалм х100
Ники персов Lexxin, лексин,pikuli,Chapi
Суть проблемы:играю на вашем сервере 2.5-3 года. Ну этот аккаунт был привязан к айпи провайдера , 1 марта я сменил провайдер ну забыл анлокнуть трое из персонажей донатные прочитал что необходимо делать в таких случаях там написано что необходимо ждать 14дней и 100 монет (ну если у вас донатные привелегии то первый раз бесплатно) Ну 4 марта я уехал на сборы на месяц и вот вчера написал олдеру ждал ответ целый день (уходил на тринеровку и гулять , но комп был включен)Поэтому уважемые админы помогите связаться с олдером потомучто от него не приходит не одного сообшения , просто терять персов с шмом и т.п не охото я потерял много времени и сил на этот аккаунт надеюсь на вашу помошь!Спасибо за внимание

[color="#FF0000"]Ваш скайп мне в пм, помогу свзяаться (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

dezone

New member
Проверенный пользователь
Здаствуйте уважаемая Адиминистрация.

1. Логин joke290187 ники персоонажей Darh, Freem, Dagon, Natale, Gvard на риалме *115 И Havk (полностью по английски) на риалме *125.

2. Модератор риалма *125 раздел обжалование банов Violet.

3. Не желаю ни чего плохого, просто хочу чтобы и на мои тикеты с вопросами хотябы раз в 3 дня отвечали, а не ждал я по недели.

4. Доказательства сорь не умеею заливать через скрины((. Доказательства в разделе риалм *125\раздел жалоб и наказаний\пересмотр банов.
на данный момент я могу только процетировать свои тикеты:

*******************
Отправлено 11 April 2012 - 22:17
1. Логин joke290187 ник персоонажа Havk рог. Айпи не знаю не ведаю такими познаниями.

2. Дело вот в чем. Я играю на рилме *115 постоянно ники персоонажей Darh Freem Dagon Gvard Natale. Недавно я уезжал на пару дней из города а когда приехал решил зайти поиграть, а в ответ получил: даная учетная запись не действительна. Вопрос такой за что я был забанен по айпи ( я писал в раздел жалоб на рилме *115 сказали обратиться сюда так как бан идет с рилма *125), но прошу заметить я не играю на 125 просто есть 1 персоонаж для кучи. Так же было сказано что бан идет за обмен, НО это полный абсурд так как обмен, продажу и все что с этим связано я не люблю и не придерживаюсь этой точки зрения т.к. раскачаться можно за 2 часа до 80лвл + неделя и ты в 6к гс.

В связи с этим недоразумением прошу разобраться в этой не простой ситуации (как мы любим говорить ЗА ЧТО БАН) если есть скрины на то как я обмениваю или ссылки на скрины прошу предоставить. Если же таковых не имеется прошу разбанить мой айпи, не хочется уходить на другой серв из за нелепой ситуации, мне и тут очень даже хорошо.

П. С. С Уважением !


Дата бана: 2012-04-07 15:44:53 Перманент Причина: обмен/форум, жалоба в "нарушителях игрового процесса".
ип у вас общий с нарушителем.

Сообщение отредактировал Violet: Сегодня, 19:30

Простите но я не смог найти себя в списках нарушителях. и как мой ип может быть общий с нарушителем если Акк joke290187 не логинился 4-07-2012 По причине отсутсвия меня у компьютера а кроме меня ни кто не может и не знает мой акк.
Убидительно прошу предоставить скрин на котором именно я нарушаю игровой процесс обменом ИМЕННО я. От какого лукавого Я должен страдать что ип каким то образом совпал с моим???
Повторюсь еще раз На акке только рога с ником Havk ( если не доверяете то проверьте) на рилме 125. И в третий раз раз повторюсь предоставте скрин на основании которого был выдан бан.
Если так такого нет то прошу разбанить хотябы айпи фик с ним с аком и 5 персами по 6400гс.

П. С. Я вас очень понимаю нарушил наказан, Но и вы меня поймите в чем моя вина если именно я не обмениваю а какойто редиска портит остальным жизнь, после чего им дают баны.
Правда оч нравится серв и очень хочется продолжить на нем играть. С Уважением !

***************************

Отправлено 13 April 2012 - 21:20
1. Логин joke290187 Ник персоонажа Havk ( по английски полностью)

2. Бан по айпи за обмен которго я не делал, а мой айпи совпал с айпи нарушителя. Прошу дать ответ на ранее сказанное сообщение ( я понимаю если нет ответа то тикет рассматривается, но прошло уже практически 3 дня наступает 4 а ответа нет)
Уважаемый(ая) Violet если вы не уидели ранее сказанное сообщение то повторю:

Простите но я не смог найти себя в списках нарушителях. и как мой ип может быть общий с нарушителем если Акк joke290187 не логинился 4-07-2012 По причине отсутсвия меня у компьютера а кроме меня ни кто не может и не знает мой акк.
Убидительно прошу предоставить скрин на котором именно я нарушаю игровой процесс обменом ИМЕННО я. От какого лукавого Я должен страдать что ип каким то образом совпал с моим???
Повторюсь еще раз На акке только рога с ником Havk ( если не доверяете то проверьте ) на рилме 125. И в третий раз раз повторюсь предоставте скрин на основании которого был выдан бан.
Если так такого нет то прошу разбанить хотябы айпи фик с ним с аком и 5 персами по 6400гс. Просто играя с самого нуля серва когда был только *125 самый рульный и куклы цлк на мой взгляд это достаточно большой срок игры без нарушений.
И получить бан за то что всю жизнь презираешь( обмен торговля кража) это перебор.

П. С. Я вас очень понимаю нарушил наказан, Но и вы меня поймите в чем моя вина если именно я не обмениваю а какойто редиска у которого по неизвестной мне причине совпал ип, портит остальным жизнь, после чего мне дают бан.
Правда оч нравится серв и очень хочется продолжить на нем играть. С Уважением !

*************************

Отправлено Вчера, 19:14
1. Логин joke290187 Ник персоонажа Havk ( по английски полностью)

2. Бан по айпи за обмен. Которого я не делал а мой айпи совпал с айпи нарушителя.

3. Уважаемый Куратор, Админ или Гм этого топа, Сколько можно ждать вашего решения по моему вопросу, Я все понимаю заняты думаем вас и так докуя, все я это понимаю но думать неделю над этой проблемой это перебор. Еще раз Уважаемый Админ, Куратор или Гм этого топа если вы не дадите ответ в ближайшее время я буду вынужден написать жалобу на администраю ( не поймите неправильно но сидеть в неведенье неделю это слишком). Повторю проблему: бан айпи дан мне за то что мой айпи совпал с айпи нарушителя, НО вы не предоставляеете скрины на которых именно мой персоонаж обменивается, изчего следует что бан выдан с нарушением прав и требует немедленного разбана. По чему спросите вы? Потому что как я понимаю вы даете бан не по статическому айпи а по динамическому, если не так то хз тогда как мой айпи совпал с айпи нарушителя Т. К. в тот момент когда давали бан меня не было в городе. Давая бан по динамическому айпи вы сразу же его и на статический кидаете, но позвольте динамический айпи каждый раз при входе в НЕТ меняется и потому может совпасть с статическим айпи невиновного игрока который ни чего нарушал, так какого лешего пострадал Я, если вы не можите предоставить скрины где мой персоонаж еще раз повторю нарушает игровой процесс (хотя я на 125 не играю перс тут для кучи) Требую немедленного анбана!!! (и айпи и акаунта)

П. С. С Уважнием, но терпение то оно не резиновое.....
********************************************

П. С. Повторюсь не желаю чтобы кого то наказывали просто прошу чтобы помогли разобраться с данной проблемой.
С Уважением.

[color="#0000FF"]Вы видимо плохо прочитали 4 пункт. Гейм Мастер не имеет права снимать бан без причины. Снятие вашего бана из-за того что вы хотите тут играть - не есть причина. Не надо было нарушать. Grimm.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

roga1243

New member
Проверенный пользователь
Жалоба на всю администрацию серва х125 причастная к празднику чудесный садовник.
Ачива Сад чудес не робила весь сезон, кроме того ивент вобще отрубали на пол дня каждый божий день,на форуме очень много писали про этот не рабочий ачив и я не заметил ни единого ответа модерации или администрации все было пофигу доказательство этому была создана тему с подобной жалобой где гм попросту поставил ... и закрыл тему. А прикол то в том что у орды то всё робило и у меня сложилось такое мнение что Администрация переживает только за Орду. Огромная просьба не закрывать на это глаза и дать более подробный ответ причины по которой не работало достижение я что блин зря 10 месяцев убил на эти ачивы нет уж я буду бороться!!!


[color="#0000FF"]Борись, только по форме. Grimm.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Flobsi

Member
Проверенный пользователь
здравствуйте Администрация такая проблема.
Логин i-love-wow
Реалм х100
Ники персов Свободен и Адольфич
Суть проблемы : Мне влепили как я уже понял перманет бан персанажу Свободен
dry.gif
, типо за слив арены 3с брикет. Я писал уже раз 5 на форуме , просил показать любые доказательства нарушений , так как я шаманом почтил не играл и заходил редко раза 2 в неделю посмотреть что и как ... Все мои сообщения были проигнорированы и удалены. Произошла ошибка , а модер не хочет в этом разбераться .
Прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации.
прибольшущие спасибо за внимание !

[color="#0000FF"]Модераторы НЕ выдают информации о причине и наличии бана. Они просто технически этого сделать не могут. Grimm.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху