Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по классу: Чернокнижник

Lowenzahn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здесь можно оставить вопросы по классу Чернокнижник:

- спек

- символы

- макросы

- приоритет статов

и т.д.

Запомните, здесь НЕ даются ответы на вопросы о багах!

Данная тема создана в основном для новичков, которым нужен совет о том, как играть данным классом.

Ругань, флуд и оффтоп будут наказываться согласно правилам.

Ребята, акцентирую ваше внимание. Эта тема создана для помощи новичкам, а не для ваших споров о багах/починках, не для ваших мерялок ДПС (для этого есть другая тема).

 
Последнее редактирование модератором:

blastedmage

New member
BANNED
у демонов скорость работает?

работает однозначно, имхо, потому что, к примеру, дикие бесы вызываются быстрее с повышением хасты.

Я вот 24-25% своей родной хасты, не помню точно, имею, и демонический зов появляется не раз в 20сек (дефолтное время), а во много раз быстрее. Ну и время каста ожога души по проку весьма шустрое.

 

Фикус

Member
Проверенный пользователь
1) Кто тестил афли лока отпишите дпс плз. У меня 545 илвл шмота (шмот пг/оо) даю 120-150к (посох с сестер с пг 535, Дыхание гидры 541 и триня Дракончик на 3 сокета с инжи). До скольки его можно максимально разогнать в доступном ОО шмоте (без доната)

2) Если кто знает интересные макросы для этого спека, киньте сюда пожалуйста.

3) Какой талант в предпоследнем тире более профитный, Жертвоприношения или на сильного пета. Ибо у меня по дпс получается одинаково.

 
Последнее редактирование модератором:

Werlook

Member
BANNED
1) Кто тестил афли лока отпишите дпс плз. У меня 545 илвл шмота (шмот пг/оо) даю 120-150к (посох с сестер с пг 535, Дыхание гидры 541 и триня Дракончик на 3 сокета с инжи). До скольки его можно максимально разогнать в доступном ОО шмоте (без доната)

2) Если кто знает интересные макросы для этого спека, киньте сюда пожалуйста.

3) Какой талант в предпоследнем тире более профитный, Жертвоприношения или на сильного пета. Ибо у меня по дпс получается одинаково.


Знаю только что бери за сильного демона ) так как у нас жертво приношение коряво робит не то что нужно повышает

 

Werlook

Member
BANNED
Кто может подсказать на сколько можно разогнать демона ( Я 570 илвл НЕ ДОНАТ!) дают в манекен 140к дпс под . Сколько можно максимум с него выживать ?

 

pullhouse

Member
Проверенный пользователь
Кто может подсказать на сколько можно разогнать демона ( Я 570 илвл НЕ ДОНАТ!) дают в манекен 140к дпс под . Сколько можно максимум с него выживать ?

Я вообще не вижу смысла играть ни демонологом ни афликом.

Я писал и раньше, что расчёт формулы по хасте на увове не правильный, ну по крайней мере я так подумал.

Я, будучу 576 локом в маникен в демоне давал около 180 на 100 лямах, ну а афликом где то так же держал)

Играй дестриком, дестро тащат же)

 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мне всегда нравились люди, которые при любом не рабочем спеле пишут "ой все, класс полностью сломан"

Вот вам мой пруф афлика лока:

http://rghost.ru/6GJkXV6RN/image.png

разгон при грамотном припуле и открытие получается 1,7 -2ляма.

Стабильный дпс на каждом боссе 600-700к(погрешность фпс и лажа рук.)

 

Kerio

Member
Проверенный пользователь
Мне всегда нравились люди, которые при любом не рабочем спеле пишут "ой все, класс полностью сломан"

Вот вам мой пруф афлика лока:

http://rghost.ru/6GJkXV6RN/image.png

разгон при грамотном припуле и открытие получается 1,7 -2ляма.

Стабильный дпс на каждом боссе 600-700к(погрешность фпс и лажа рук.)



Так распиши людям, как делать "разгон при грамотном припуле"...

 

Werlook

Member
BANNED
Мне всегда нравились люди, которые при любом не рабочем спеле пишут "ой все, класс полностью сломан"

Вот вам мой пруф афлика лока:

http://rghost.ru/6GJkXV6RN/image.png

разгон при грамотном припуле и открытие получается 1,7 -2ляма.

Стабильный дпс на каждом боссе 600-700к(погрешность фпс и лажа рук.)



Так распиши людям, как делать "разгон при грамотном припуле"...



У него плащ пол дпса даёт + триня

У демонов урон в метаморфозе повышается?

 
Последнее редактирование модератором:

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
http://plasmon.rghost.ru/7LQcQhjm7/image.png

как и обещал дпс в 1 цель в маникен 50 лямов

Разгон стандартный: припул(фласки) - дальше дал барабаны - блуждающий дух - вешаем доты - гибельная хватка - ждешь прок всех тринь прожимаю берсу(тролевскую) - обновляю доты - и спамим гибельной хватко, 50 лямов набил меньше, чем за минуту.

p.s. Если есть желания активно поиграть афликом, а не гоняться за легкий класс и 3х кнопочного дестрика пишите в лс - расскажу больше секретов, макросов(что бы не терять дпс), здесь их писать не вижу смысла.

 
Последнее редактирование модератором:

pullhouse

Member
Проверенный пользователь
http://plasmon.rghost.ru/7LQcQhjm7/image.png

как и обещал дпс в 1 цель в маникен 50 лямов

Разгон стандартный: припул(фласки) - дальше дал барабаны - блуждающий дух - вешаем доты - гибельная хватка - ждешь прок всех тринь прожимаю берсу(тролевскую) - обновляю доты - и спамим гибельной хватко, 50 лямов набил меньше, чем за минуту.

p.s. Если есть желания активно поиграть афликом, а не гоняться за легкий класс и 3х кнопочного дестрика пишите в лс - расскажу больше секретов, макросов(что бы не терять дпс), здесь их писать не вижу смысла.

50 лямов не показатель, это бурст

100 лямов это тунель, дпс бы отпал до 250-300 тысяч

у афли тут, по капам ласт тик доты не работает, во всем остальном, если считать хасту по дрд то вроде нормально

Не забывай, что у тебя в рейдах плащ 30% дпс даёт, и ты играешь на х25, где босс падает за 1-2 минуты.

 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
http://plasmon.rghost.ru/7LQcQhjm7/image.png

как и обещал дпс в 1 цель в маникен 50 лямов

Разгон стандартный: припул(фласки) - дальше дал барабаны - блуждающий дух - вешаем доты - гибельная хватка - ждешь прок всех тринь прожимаю берсу(тролевскую) - обновляю доты - и спамим гибельной хватко, 50 лямов набил меньше, чем за минуту.

p.s. Если есть желания активно поиграть афликом, а не гоняться за легкий класс и 3х кнопочного дестрика пишите в лс - расскажу больше секретов, макросов(что бы не терять дпс), здесь их писать не вижу смысла.

50 лямов не показатель, это бурст

100 лямов это тунель, дпс бы отпал до 250-300 тысяч

у афли тут, по капам ласт тик доты не работает, во всем остальном, если считать хасту по дрд то вроде нормально

Не забывай, что у тебя в рейдах плащ 30% дпс даёт, и ты играешь на х25, где босс падает за 1-2 минуты.



http://higgs.rghost.ru/6M2jFl6Hg/image.pngдпс на 100 миллионов.

 

Enrage

Member
Проверенный пользователь
p.s. Если есть желания активно поиграть афликом, а не гоняться за легкий класс и 3х кнопочного дестрика пишите в лс - расскажу больше секретов, макросов(что бы не терять дпс), здесь их писать не вижу смысла.

-Афлик не легкий класс,прекрати :(

 

SergeyAleks

New member
Проверенный пользователь
Ребят тут работают афлики в пве ? Если да то можете пожалуйста написать во что его вбивать. Заранее спасибо) :)

 

Werlook

Member
BANNED
Играбилен ли демон в пвп здесь?

демоны в пвп ? Если рука есть то на арене можно 1х2 играть :)

 

pullhouse

Member
Проверенный пользователь
Ниразу не видел демона на арене, хотя сам пробовал, демон сырой ещё)))
 

flunkey

Member
Проверенный пользователь
почему никто из тех кто играл на оффе еще не разместил баг с демоническим прыжком? если сравнивать с оффом то он прыгает как "синичка". или на оффе МоПа было так же?

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху