Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по классу: Шаман

triggered

Member
Проверенный пользователь
зависть


Как скажешь :D

"Закончу разговор первым, а то пеной изойдеш. "
дык нах ты отвечаешь до сих пор? Или п - врун?


 

emapb

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Он думает что очень скилованный, просто стакая лужу на каждом боссе, не лишай его этого чувства. Пусть порадуется.


просто моим хпсом можна похвастатся, в отличии от твоего недо хпса (((9

вот ты и не можешь обойти стороной мои посты, ибо зависть не позволяет (((9



Боже, да кому нужен твой ХПС в режиме обычка. Когда будет гер - такой же накрути.



да вообще изи



пофиксят проводимость,пофиксят запоминание хасты,посмотрим как ты будешь радоваться ХПСу )

 

triggered

Member
Проверенный пользователь
Он думает что очень скилованный, просто стакая лужу на каждом боссе, не лишай его этого чувства. Пусть порадуется.


просто моим хпсом можна похвастатся, в отличии от твоего недо хпса (((9

вот ты и не можешь обойти стороной мои посты, ибо зависть не позволяет (((9



Боже, да кому нужен твой ХПС в режиме обычка. Когда будет гер - такой же накрути.



да вообще изи



пофиксят проводимость,пофиксят запоминание хасты,посмотрим как ты будешь радоваться ХПСу )



еще 1 криворукий хейтерок?))00 ну поверь как-то уж буду, руки то у меня из нужного места растут, в отличии от некоторых, даже не буду намекать )

 

emapb

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
нет,я хиллю друлей только, а не как вы ОП классами (хпал\ршам)

 

triggered

Member
Проверенный пользователь
нет,я хиллю друлей только, а не как вы ОП классами (хпал\ршам)

ну и удачи тебе быть пожизненно в низах хпса

 

WesTon

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Когда уже т16 у рестора подчинят написано типо подчинили а на деле не щита и копия криво появляется.....

 

DONTTOUCH

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Какой приоритет стат элему сейчас? хаста>крит>мастери , Мастери>хаста>крит или что-то другое?

 

Glite

Member
Проверенный пользователь
Какой приоритет стат элему сейчас? хаста>крит>мастери , Мастери>хаста>крит или что-то другое?

Мастери>хаста>Инта

 

MaxiKingIng

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Разрешено ли использование запасного оружия с чарами Оружие жизни земли в специализации совершенствование?


Нет, в панде у нас только камнедробитель для выживания. И можно без запасного оружия:

#showtooltip
/cast [@none] Оружие камнедробителя
/use 16
/click StaticPopup1Button1

 

Алиам

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Разрешено ли использование запасного оружия с чарами Оружие жизни земли в специализации совершенствование?


Нет, в панде у нас только камнедробитель для выживания. И можно без запасного оружия:

#showtooltip
/cast [@none] Оружие камнедробителя
/use 16
/click StaticPopup1Button1



Ты немного не понял. Использование этих чар в совершенствовании возможно. Вопрос только в том, разрешает ли это делать администрация проекта.

 

Areown

Member
Проверенный пользователь
Разрешено ли использование запасного оружия с чарами Оружие жизни земли в специализации совершенствование?


Нет, в панде у нас только камнедробитель для выживания. И можно без запасного оружия:

#showtooltip
/cast [@none] Оружие камнедробителя
/use 16
/click StaticPopup1Button1



Ты немного не понял. Использование этих чар в совершенствовании возможно. Вопрос только в том, разрешает ли это делать администрация проекта.



Уверен, что за это забанят. т.к. при респеке чары должны сброситься

 

Paperoni

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Интересует кап хасты элема 570+

 

ssyndikatt

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Интересует кап хасты элема 570+

капа хасты нету на элема , придерживайся стат : инта-мастери-хаста

 

Megasakh

Member
Проверенный пользователь
Элем 567, не могу определиться какой талант лучше из 4 тира в PvE (забит мастери>хаст):

1) Покорение стихий;

2) Стремительность предков;

3) Эхо стихий.

Опытные шаманы подскажите...

 

Implosion

New member
BANNED
Эхо является лучшим в этом тире. Для элема шанс прока составляет 6%

Могут попросить взять Стремительность предков, если у рейда не будет бафа на скорость заклинаний.

 

130758

New member
Проверенный пользователь
Добрый день. Скажите почему никто на сервере не одевает комплект на ршаму(553 с ОО) ? разве они не работают (или они не топовые?)
почему спрашиваю чтобы знать одевать токены или нет.
спасибо.

 
Сверху