Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по классу: Шаман

Рюган029

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день. Скажите почему никто на сервере не одевает комплект на ршаму(553 с ОО) ? разве они не работают (или они не топовые?)
почему спрашиваю чтобы знать одевать токены или нет.
спасибо.

Смысл комплекта на ршаму стремится к нулю, поскольку: искуссность ршаме практически не нужна (она на 3х шмотках из 5 комплекта), на 2х оставшихся шмотках сета - хаста (башка и руки). Бонус от 2х шмоток большого приросту к хпсу не даст и имеет смысл их брать если поддерживаешь щит земли постоянно на ком-либо. Бонус от 4х шмоток бестолковый вообще - призывается какая-то копия, которая хилит в течение 15 сек, только есть одно НО копию может убить любое аое практически с тычки, так что смысла нет.

 

Implosion

New member
BANNED
А я писал, что все петы, копии монка в том числе, копия шамана, как сказано выше, огребают от аое по полной. Если хочешь рейдить без нервов - играй классом, который не имеет петов=)

ПС Темку мою потерли, тупо сделали глупую отмазку, мол пруфов нет, когда все про все знают.

ППС Петы мрут не от всех аоешек в рейдах, одни им ни по чем, другие шотают. Странно....

 

reyst

Active member
Проверенный пользователь
Даже если бы пет от бонуса не померал, он все равно остается плохим бонусом (что 2, что 4). Самое плохое в сете, это отсутствие нужных характеристик в нем. Бис ршаме это крит, а его нет ни на одной шмотке.

 

Рюган029

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Даже если бы пет от бонуса не померал, он все равно остается плохим бонусом (что 2, что 4). Самое плохое в сете, это отсутствие нужных характеристик в нем. Бис ршаме это крит, а его нет ни на одной шмотке.

Я согласен что крит ршаме нужен, но хаста тоже не помешает до определенного уровня, а так конечно крит. Из рассуждений полезных характеристик на кусках выходит что башка и перчи хоть как-то можно взять, остальные куски можно брать только из соображений - " нету ниче другова :D "

 

130758

New member
Проверенный пользователь
Даже если бы пет от бонуса не померал, он все равно остается плохим бонусом (что 2, что 4). Самое плохое в сете, это отсутствие нужных характеристик в нем. Бис ршаме это крит, а его нет ни на одной шмотке.

Я согласен что крит ршаме нужен, но хаста тоже не помешает до определенного уровня, а так конечно крит. Из рассуждений полезных характеристик на кусках выходит что башка и перчи хоть как-то можно взять, остальные куски можно брать только из соображений - " нету ниче другова :D "




Получается так что брать шмот нужно 553(559) с дух и Крит и не брать токены.

Крит мне оставлять а дух перековывать в скорость?

 

130758

New member
Проверенный пользователь
Как правильно со кеты ставить - 320 Крит ко всему или все под цвет луче установить ? и что луче ставить.

 

Рюган029

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Даже если бы пет от бонуса не померал, он все равно остается плохим бонусом (что 2, что 4). Самое плохое в сете, это отсутствие нужных характеристик в нем. Бис ршаме это крит, а его нет ни на одной шмотке.

Я согласен что крит ршаме нужен, но хаста тоже не помешает до определенного уровня, а так конечно крит. Из рассуждений полезных характеристик на кусках выходит что башка и перчи хоть как-то можно взять, остальные куски можно брать только из соображений - " нету ниче другова :D "




Получается так что брать шмот нужно 553(559) с дух и Крит и не брать токены.

Крит мне оставлять а дух перековывать в скорость?



Если на шмотке дух(искуссность)/крит перековывай дух(искуссность) в скорость. Мне лично комфортно хилить когда много крита и скорости при минимуме духа, у меня около 8к.


Как правильно со кеты ставить - 320 Крит ко всему или все под цвет луче установить ? и что луче ставить.

А вот тут как-то зависит от того как ты по мане проседаешь, если сильно - забивай в фулл криту.

 

Obl1vion

New member
Проверенный пользователь
Подскажите плиз, я играю за энха 527 илвл. Статы: 31,42% скорость; 50,98% искусь; 25,31 крит, чары на оружие танцующая сталь, а стихийные на левой язык пламени, на правой неистовство ветра, капы меткость и мастерства есть, а дпс при бурсте выдаю 140-130к потом падает до 100 и ниже, по манекену в шторме без использования кольца огня выше 94к не поднимаюсь, с кольцом от 100 до 110к. Это нормально? если нет скажи ошибки или дайте советы буду сильно благодарен.

 

Implosion

New member
BANNED
Даже если бы пет от бонуса не померал, он все равно остается плохим бонусом (что 2, что 4). Самое плохое в сете, это отсутствие нужных характеристик в нем. Бис ршаме это крит, а его нет ни на одной шмотке.

Кстати, нашел инфу на счет копии: на офе она тоже частенько умирала. То, что копия может получать прямой и аое урон это факт, вопрос теперь в другом: возможно, у нее некорректное кол-во хп, раз ее так быстро "сдувает".

 

Crazyshamik

Фаворит [Uwow.biz]
Проверенный пользователь
Может кто запилить стриы ршамы с панды на арене сюда венжика и подобных ребят

 

KeksReturned

Member
Проверенный пользователь
Может кто запилить стриы ршамы с панды на арене сюда венжика и подобных ребят

А гуглом пользоваться тебе мама запрещает?

 

Crazyshamik

Фаворит [Uwow.biz]
Проверенный пользователь
НА твиче у венжика нету панды уже легион. И у сидью так же

 
Последнее редактирование модератором:

Since

Member
Проверенный пользователь
Добрый день, знающие шаманы подскажите должен ли выстрел (укус виверны) http://ru.wowhead.com/spell=19386 заземляться тотемом?

Нет, не должен. Виверн стинг является ядом, а не магией.
 

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Хочу начать аренить / ходить на бг ( корочи только ПВП) элемом/энхом. В каком из этих спеках можно делать пиу пиу на бг?
 

zigzager

New member
BANNED
Хочу начать аренить / ходить на бг ( корочи только ПВП) элемом/энхом. В каком из этих спеках можно делать пиу пиу на бг?

Ну лол что за вопросы, тут как минимум зависит от твоего стиля игры, нравится тебе влетать в самую кашу на бг (энх) или из далека стрелять (элем) ну а если ты только хонор фармить то (ршам) как по мне это ршам, очень полезный и особо не потеешь ))а вообще потести сам как тебе лучше будет.

 

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Работает ли талант Высвобожденая ярость применительно к энху???
 

Vadimelem

New member
BANNED
Имею три трини на энхе : http://ru.wowhead.com/item=102292(569илвл) , http://ru.wowhead.com/item=94532 руна перераспределения с Лей-Шэня (543илвл) , и http://ru.wowhead.com/item=103986 Триня на агилу за вневременные монеты(551илвл). Ясно что утверждение ставится точно,а какую второй поставить?

 
Последнее редактирование модератором:

chernots

Member
Проверенный пользователь
Имею три трини на энхе : http://ru.wowhead.com/item=102292(569илвл) , http://ru.wowhead.com/item=94532 руна перераспределения с Лей-Шэня (543илвл) , и http://ru.wowhead.com/item=103986 Триня на агилу за вневременные монеты(551илвл). Ясно что утверждение ставится точно,а какую второй поставить?

Сюэнь профитнее-тестил.

 
Сверху