Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по классу: Друид

Lowenzahn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здесь можно оставить вопросы по классу Друид:

- спек

- символы

- макросы

- приоритет статов

и т.д.

Запомните, здесь НЕ даются ответы на вопросы о багах!

Данная тема создана в основном для новичков, которым нужен совет о том, как играть данным классом.

Ругань, флуд и оффтоп будут наказываться согласно правилам.

Ребята, акцентирую ваше внимание. Эта тема создана для помощи новичкам, а не для ваших споров о багах/починках, не для ваших мерялок ДПС (для этого есть другая тема).

 
Последнее редактирование модератором:

Sithas

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Есть тут коты? Интересует куда делать уклон(по статам) и какие таланты(особенно 2 и 4 ветка талантов) приоритетны в пвп

 

aivaren

New member
Проверенный пользователь
Могу более менее объяснить основу игры за мункина(баланс друида). Писать в игре в лс чтоб не было флуда(Aivvaren).

 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хотелось бы узнать возможности ферала пве, его работоспособность, куда коваться, бис шмот. Спасибо!

 

Boomby

Over 15000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Хотелось бы узнать бисовые тринкеты на баланса в пве 5.4.8 ) в гайдах чего то я не нашел бис шмота

 

Boomby

Over 15000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
И еще 1 вопрос, как вы считаете, что даст наибольший прирост дпс 2_Т16 или же 2 бис тринкета на сову?

 

Sithas

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
С чего начать мишку одевать? Есть спина,пояс,руки и ноги 553. Думаю выбить шею и ноги 522 с треша ПГ. Остальной шмот где достать? Для проноса ПГ об хотя бы

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
тринки на хп можно бгшные взять. (стамина и в африке стамина)). Ну, а там если будет 920к+ можно и танчить. БГ шмот весь тоже будет лучше, чем зелень.

 
Последнее редактирование модератором:

Nyashko

New member
BANNED
Как более простой чем бг аналог это 476й крафт либо фарм вневременного острова. А с ним уже и на бг и в инстах будет легче)

 

Sithas

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Ну что то с чем то я собрал http://i.imgur.com/reVcUhM.jpg. Могу я услышать бис шмот на мишку на данный момент в реалиях этого сервера(без доната и тд)?

 

Андориэль

Member
Проверенный пользователь
ну я начинала с крафт + бг, для пг 10 об вполне неплохой вариант если основной танк - вар, или дк)) а так, как вариант, можно в ресторе побегать в пг об и выбить токены)

 

raegwyn

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну что то с чем то я собрал http://i.imgur.com/reVcUhM.jpg. Могу я услышать бис шмот на мишку на данный момент в реалиях этого сервера(без доната и тд)?


Вкачай талант сон кенария, при большом количестве отмщения можно хилиться в мишке мгновенно через целительное прикосновение/либо сдать БР не выходя из формы.

 

Андориэль

Member
Проверенный пользователь
почему меня в страже ЛейШень пробивает хлыстом??? 700-800к если я не прожмусь(((

 

d0n1k

Member
Проверенный пользователь
Макрос на кота:

после прока стремительность хищника (дает нам способность произнести 1 из 3 заклинаний многвенно ) , одно из них целительное прикосновение.

Так вот иногда бывает так что нечаянно нажимаешь на применение целительное прикосновение итебя выкидывает из формы кота в обычную форму.

Как написать макрос чтобы проверял на многвенность каста. Если не многвенный то не кастует, если многвенный то применялся.

Вот такой не работает, кастует как обычный. Есть ли альтернатива?

Код:
#showtooltip
/cast !Целительное прикосновение
 
Последнее редактирование модератором:

mrBlackBerry

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Макрос на кота:

после прока стремительность хищника (дает нам способность произнести 1 из 3 заклинаний многвенно ) , одно из них целительное прикосновение.

Так вот иногда бывает так что нечаянно нажимаешь на применение целительное прикосновение итебя выкидывает из формы кота в обычную форму.

Как написать макрос чтобы проверял на многвенность каста. Если не многвенный то не кастует, если многвенный то применялся.

Вот такой не работает, кастует как обычный. Есть ли альтернатива?

#showtooltip
/cast !Целительное прикосновение

Только скриптом, ибо обычное условие такого типа нельзя воткнуть в внутриигровой макрос.

 
Сверху