Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по классу: Жрец

Hattyjke

Active member
Проверенный пользователь
Да всё также, стакаешь абсорбы, копишь и сливаешь стаки. Гнаться за хпс в дц не нужно, да и в 559 гире ты много не нахилишь, оставь это рестор шаманам. Ибо задача дц - подготовка рейда к урону и его предотвращение.

 
Последнее редактирование модератором:

dennymaster

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, товарищи присты Uwowa! Помогите разобраться. Недавно заметил что в шп частота тиков дот (Боли и Прикосновения вампира скалируется в зависимости от текущего уровня хасты. То есть допусть за 5 сек до окончания геры вешаю дотки, написано что тики допустим раз в 1.12 сек. А когда гера заканчивается те же самые дотки (не обновленные!) тикают уже раз в 1.68 сек, то есть как-будто были повешены не под герой. Скажите, у всех так? И это вообще законно?)))

 

xblackforestx

Member
Проверенный пользователь
Есть ли смысл ШП собирать 18200 хасты для дополнительного тика Прикосновения вампира, или искуссность лучше работает сейчас?

 

anybis19

New member
Проверенный пользователь
задам глупий вопрос.566 дц прист.крит 35(свои бафы), искусь 40, хасты 20(хз откуда) под бурстом больше 750к не могу настакать абсорб.без геры и проков стабильно 300-350.спецом для теста сменил всю перековку на искусь дожал до 80.без бурста 500к щиты.ето смешно, получается искусь криво работает,если раньше в 570 дц я стакал лям-полтора то теперь под фул мастери я совсем далеко от идеалов.

вопрос.я так понимаю сдесь на дц онли крит идут,так как искусь не профит

 

Морфей

Member
Проверенный пользователь
задам глупий вопрос.566 дц прист.крит 35(свои бафы), искусь 40, хасты 20(хз откуда) под бурстом больше 750к не могу настакать абсорб.без геры и проков стабильно 300-350.спецом для теста сменил всю перековку на искусь дожал до 80.без бурста 500к щиты.ето смешно, получается искусь криво работает,если раньше в 570 дц я стакал лям-полтора то теперь под фул мастери я совсем далеко от идеалов.

вопрос.я так понимаю сдесь на дц онли крит идут,так как искусь не профит

А Вас не смущает, что у ДЦ абсорб не может быть больше 60 процентов хр самого жреца? Каких цифр в 1,5 ляма Вы хотите видеть, если это баг ушоша?

И - да, крит - мэйн стат ДЦ, 2е место - искусь. Здесь и на офе также был.

 

anybis19

New member
Проверенный пользователь
задам глупий вопрос.566 дц прист.крит 35(свои бафы), искусь 40, хасты 20(хз откуда) под бурстом больше 750к не могу настакать абсорб.без геры и проков стабильно 300-350.спецом для теста сменил всю перековку на искусь дожал до 80.без бурста 500к щиты.ето смешно, получается искусь криво работает,если раньше в 570 дц я стакал лям-полтора то теперь под фул мастери я совсем далеко от идеалов.

вопрос.я так понимаю сдесь на дц онли крит идут,так как искусь не профит

А Вас не смущает, что у ДЦ абсорб не может быть больше 60 процентов хр самого жреца? Каких цифр в 1,5 ляма Вы хотите видеть, если это баг ушоша?

И - да, крит - мэйн стат ДЦ, 2е место - искусь. Здесь и на офе также был.



ты меня не так неможко понял.перефразую.искусь добавляет абсорб и хилку,верно же?молитвой с 40 искуси хилю по 60-70 к(проки не канают).тотже тест фул мастери 90-97 ну максимум.40 искуси=60-70, 80 мастери=97к.

 

Nu1tex

Member
Проверенный пользователь
Подскажите, пожалуйста, какое оружие и трини топ для шп приста?

 

anybis19

New member
Проверенный пользователь
Подскажите, пожалуйста, какое оружие и трини топ для шп приста?

ишараджа и путы.а пуха с ша.

 

Nu1tex

Member
Проверенный пользователь
Подскажите, пожалуйста, какое оружие и трини топ для шп приста?

ишараджа и путы.а пуха с ша.



Благодарю

 
Сверху