Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по классу: Чернокнижник

pvka

Member
Проверенный пользователь
семка через монорот :) в реалиях нашего серверва не профитна,либо чтото тут с формулой намудрили,но через семку играть :/ у нас безполезно только если 4+ цели еслиже нету +4,профитней играть через соулсвап,вобшем моё мнение об этом гайде хмм,и да про беса на назгриме вобше очень сомнительно(так и не полнел смысла от него на назгриме(если при бурсте можно перепризвать шивару которая запоминает хасту)


Те, кто берут манарот по дефолту нацелены на прокаст семки, а бес на назгриме потенциально экономит от 1 до 4 соулшарда, что потенциально может быть полуминутой аптайма хаунта + 500-800к урона им же ( что по мне куда приятнее), гайд писался не для вытачивания под идеал скила, а для людей, что бы упростить им жизнь или разъяснить неявные моменты. Мы все, начиная играть, учимся, а затем привносим своё, так вот, для человека, кторый знакомится с этим делом бес сбоку позволит сосредоточиться на ротации и освоение, чем снапшот шивары под хаст проки

К слову, да, шивара снапшотит статы, но не сохраняет их до конца своего существования и при боях в 2 минуты и более снапшот не даёт значимого прироста

 

pvka

Member
Проверенный пользователь
В реалиях нашего сервера семка всё таки юзабельна (хоть и изредка), просто вы путаете АОЕ и мультитаргет бой: в первом случаем нам абсолютно не важны цели будь то хоть три, хоть сто три, они нам не важны с точки зрения энкаунтера(в таком случае их используют для разгона в основную цель(если вы не ДПС-дрочер, готовый забить на всё ради цифр))

P.S.: Гайды пишутся для людей, кто собирается осваивать или есть вопросы, это никак не инструкция, а скелет, который люди своим опытом обшивают, им не надо знать всё-всё-всё, им профитнее простой способ выдачи 90% от класса, зато его освоение, чем знать как выжать 105%, но не иметь возможности применить. Я так понимаю, что первым блюдом, которое вы готовили в своей жизни был кролик в сливках на белом вине, да и среднее образование вы получали сразу и основательно... Если вы хотите похвастаться своими успехами и опытом в освоение класса, то эта тема и есть для вас, но не могу понять причём тут гайд?

Надеюсь, что тема оживёт и люди будут делиться опытом

 

marselle12

Member
Проверенный пользователь
Дпс у афли локов не уменьшался?? в исправлениях афликов вроде бы ничего не касается...

 

groknak

Повелитель арены [UWOW.BIZ]
BANNED
Дпс у афли локов не уменьшался?? в исправлениях афликов вроде бы ничего не касается...

Неа, не заметил ничего особенного)

 

pvka

Member
Проверенный пользователь
Дпс у афли локов не уменьшался?? в исправлениях афликов вроде бы ничего не касается...


Бафы на 10% СПД больше не стакаются, это могло отразиться

 

marselle12

Member
Проверенный пользователь
Наверно это я что то накрутил лишнего, урон снизился на 80-100к

 

Mettis

Member
Проверенный пользователь
Мне всегда нравились люди, которые при любом не рабочем спеле пишут "ой все, класс полностью сломан"

Вот вам мой пруф афлика лока:

http://rghost.ru/6GJkXV6RN/image.png

разгон при грамотном припуле и открытие получается 1,7 -2ляма.

Стабильный дпс на каждом боссе 600-700к(погрешность фпс и лажа рук.)

Дружище можешь накидать в личку список аддонов . оч уж понравилась сборка под лока. Заранее благодарю.

 

pvka

Member
Проверенный пользователь
Мне всегда нравились люди, которые при любом не рабочем спеле пишут "ой все, класс полностью сломан"

Вот вам мой пруф афлика лока:

http://rghost.ru/6GJkXV6RN/image.png

разгон при грамотном припуле и открытие получается 1,7 -2ляма.

Стабильный дпс на каждом боссе 600-700к(погрешность фпс и лажа рук.)

Дружище можешь накидать в личку список аддонов . оч уж понравилась сборка под лока. Заранее благодарю.



ShestakUi, recount

 

groknak

Повелитель арены [UWOW.BIZ]
BANNED
в общем, было замечено, и не только мной, что при ковке в хасту конечный дпс увеличивается, а именно при капе 19892 хасты(без учета баффа от шамана) и остаток в мастери, но не менее 15-16к. Это совет для тех, чей гир на данный момент 573-577.

 

marselle12

Member
Проверенный пользователь
в общем, было замечено, и не только мной, что при ковке в хасту конечный дпс увеличивается, а именно при капе 19892 хасты(без учета баффа от шамана) и остаток в мастери, но не менее 15-16к. Это совет для тех, чей гир на данный момент 573-577.

решил проверить, похоже на ложь. в фул иск остальное хаст было лучше. хотя может зависит от "стиля" игры...

 

pvka

Member
Проверенный пользователь
в общем, было замечено, и не только мной, что при ковке в хасту конечный дпс увеличивается, а именно при капе 19892 хасты(без учета баффа от шамана) и остаток в мастери, но не менее 15-16к. Это совет для тех, чей гир на данный момент 573-577.

решил проверить, похоже на ложь. в фул иск остальное хаст было лучше. хотя может зависит от "стиля" игры...




Тут, на самом деле, как и в дестро спеке на хасте - просто удобство. Хаст у афли даёт снижение кгд, даёт возможность без мук всадить дух или малефик перед свапами (что у нас чутка трудновато из-за не редких коротких фризов, лагов, небольшой задержкой при свапе и банальном получение урона), даёт небольшое увеличение шанса генерации шарда (что полезно на боях, где "не позергать"), увеличивает атакспид нашего единственного питомца, что увеличит ДПС на боях, где ты носишься как проклятый, а она лупит (искус её никак не бафает), всё это и могло привести к разнице.

А вообще долгие попытки выяснить разницу привели лишь к мысли, что вкачивать надо удачу, ведь за бой может и тринкет напрокать, и аптайм духа граничить с сотней процентов, не говоря уже о метасокете с плащом :D

 
Последнее редактирование модератором:

marselle12

Member
Проверенный пользователь
Каким макросом можно заставить атаковать баганного стражника жути? ПКМ не предлагать... на петатак он тоже не реагирует

 

marselle12

Member
Проверенный пользователь
+ еще вопрос: как себя показывает демонолог в пве?

 

unifon09

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Накинул доты на цель,и после этого спамить гибельной хваткой? а когда менее 20% похищение души?

в 570+ гире 320+ это приемлемо? в афлике первые часы.

 

pvka

Member
Проверенный пользователь
Каким макросом можно заставить атаковать баганного стражника жути? ПКМ не предлагать... на петатак он тоже не реагирует


мне петаттак помогает, просто прожимаю пару-тройку раз и при этом, не рвусь сразу же после прожать спел, а пол секунды жду

 

Naur

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
У меня в данный момент на варлоке очень много хаста. Ну я в него не перековываюсь, более того я его кую в искусь, но у меня всё-равно его примерно 11к остаётся. Вопрос заключается в том. Стоит ли мне брать кап в 13737 хаста или оставить так же? В гайдах написано. что нужно ковать 9778 хаста.

 

marselle12

Member
Проверенный пользователь
У меня 13800 и нормально, стараюсь придерживаться 2 капа
 

Naur

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ребят, научите меня играть дестро варлоком. Я одел его в 551 шмот неизвестно каким способом, ведь мой дпс всего-навсего 220к. Я не знаю как им играть. У меня с пламенем скверны (это тот спелл, который кастуется мгновенно) дпса больше, чем с испепелением. Но мне не хватает маны и из-за этого дпс падает в днину. С перековкой в хаст мой дпс равен 180к, но начинает медленно падать только на 22 лямах дмг, в отличии от перековки в искусь, где дпс резко падает до 160 на 25 лямах.

 

Shuklin2000

New member
Проверенный пользователь
Я (лок578) по манекену бью, и дпс с 130к у меня постепенно поднимается и до 190-210к дпс в демоне. Это было месяц назад сейчас не проверял.
 
Сверху