Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по классу: Рыцарь Смерти

Lowenzahn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здесь можно оставить вопросы по классу Рыцарь Смерти:

- спек

- символы

- макросы

- приоритет статов

и т.д.

Запомните, здесь НЕ даются ответы на вопросы о багах!

Данная тема создана в основном для новичков, которым нужен совет о том, как играть данным классом.

Ругань, флуд и оффтоп будут наказываться согласно правилам.

Ребята, акцентирую ваше внимание. Эта тема создана для помощи новичкам, а не для ваших споров о багах/починках, не для ваших мерялок ДПС (для этого есть другая тема).

 
Последнее редактирование модератором:

Fatta

Member
Проверенный пользователь
Ув. Администратор можете ли вы подтвердить или опровергнуть этот факт: скорость персонажа влияет на скорость и количество кастов Горгульи или нет?

 

TheRyuzaki

Member
Проверенный пользователь
Блад дк, 550.

Пытался танчить анимуса - так тот расказал мне где я должен зимовать.

Просветите пожалуйста о работоспособности БладДК.

 

Ирвинг

Member
BANNED
Блад дк, 550.

Пытался танчить анимуса - так тот расказал мне где я должен зимовать.

Просветите пожалуйста о работоспособности БладДК.

Для начала скажи таланты,чанты, камни, перековку.Если разбираться то скорей всего не правильное использование УС(Удар Смерти) в идеале если танчишь то нужно по минимуму избегать оверхила от УС для этого поможет аддон Blood Shield Tracker и на каждую атаку(сильную) босса по возможности отвечать УСом и конечно не стеснятся просить сейвы Кокон Сакру Кожу Зубы на крайняк проси LOHA(возложение рук) и так далее.

 
Последнее редактирование модератором:

Сатерон

New member
Проверенный пользователь
Скажите мне что с рыцарем смерти в анхоли он работоспособен под данным спеком или нет? А то чаще всего встречаю на сервере бладов и фростов! Начал качать и столкнулся с проблемой неработающего вурдалака. Призывают его а он стоит на месте и не хочет выполнять команды! Также в панеле скилов отображаются серым все его скилы нормальной формы и вместе с ними скилы формы тёмное превращение!

 

7days

New member
BANNED
Ну что я могу сказать, решил ради интереса вчера побегать в пве анхоликом, так был удивлен 1 раз под бурстами дпс был 200+ (знаю сейчас бы налетели дон герои и начали плеватся мол мало но клал я на них ) потом опускался примерно до 130-140к но это при итем лвл 536 вроде и перековкой под 2ручного фроста. И еще одно Анхоликом куда приятнее играть чем унылым фростом сколько б он не выдавал (Хотя и приходилось бегать в фросте ) но думаю с новой обновой анхолик еще лучше станет! По поводу пета у меня он норм атакует цель если не забыть поставить ему "поддержку" и морфался тоже нормально

 

HearTlesSs

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, во что лучше вбиваться фдк с двуручем на ювове (крит или все же сила)?

 
Последнее редактирование модератором:

Ирвинг

Member
BANNED
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, во что лучше вбиваться фдк с двуручем на ювове (крит или все же сила)?

Если гир не достаточно хорош скажем от 522 до 550 лучше сила если 560-570 крит.

 

Newmetall666

New member
Проверенный пользователь
я новичок в панде и вообще незнаю за какой спек дк в пве будет профитней в роли дд,да и гайды достоиные не могу найти,хелп плиз с:

 

ssyndikatt

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
я новичок в панде и вообще незнаю за какой спек дк в пве будет профитней в роли дд,да и гайды достоиные не могу найти,хелп плиз с:

большой разницы в дпс между фростом и анхоли нету , хотя в анхоли ротация посложнее будет и дпс не сильно но больше

 

CyHeK

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, во что лучше вбиваться фдк с двуручем на ювове (крит или все же сила)?

Если гир не достаточно хорош скажем от 522 до 550 лучше сила если 560-570 крит.



А на БГ или арене (фдк) лучше сила, крит или же в искусность всё ковать?

 

dexqiq

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Правда что у бдк нету брони? ( визуально есть, а на самом деле ноль с палочкой)

 
Последнее редактирование модератором:

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Достоин ли дпс у анхоли дк на х100?

 

yodogg

Member
Проверенный пользователь
На х1 у нас адк выдает 200-250 стабильно в ОО
 

Archik05

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Блады тут вообще танчат? знаю что переломаны но все же в фул гире(возможном)

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Блады тут вообще танчат? знаю что переломаны но все же в фул гире(возможном)

Танчат.

 

dexqiq

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Блады тут вообще танчат? знаю что переломаны но все же в фул гире(возможном)

Танчат, но пробивает мощненько.

 
Сверху