Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по классу: Рыцарь Смерти

neiteam

Member
Проверенный пользователь
Анхолик в пвп играбилен сейчас?Ни одного за неделю не встретил на арене почему то

 

yodogg

Member
Проверенный пользователь
Вполне, сча вот 2100 держим с анхоли/ршам
 

neiteam

Member
Проверенный пользователь
Вполне, сча вот 2100 держим с анхоли/ршам

Благодарю за ответ)

 

pafos731

New member
Проверенный пользователь
народ подскажите, что лучше фдк, двуруч или дуалы?

 

Друляшка

Member
Проверенный пользователь
Вопрос к фростам.

Я ношу 2 одинаковых меча. У меня дамаг с левой руки урезан примерно на 50%. Смотрю пассивку Угроза тассариана, в ней сказано что я дамажу и левой рукой тоже.

Собсна пуха за бг, минимальный дамаг с уничтожения будет примерно 21955к. В маникен с левой руки неё идёт зачастую дамаг меньше этого порога.

С правой редко бывает 22к, о спуске ниже и речи не идёт.

Из за чего такое происходит? Очередной баг?

 
Последнее редактирование модератором:

Mracus

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Всем доброго дня/вечера, решил поиграть на панде за Дк, потому-что на личе только на нем и играл, больше некем мои клешни руки не позволяли, вобщем хотел узнать сильно ли он отличается от 3.3.5 в плане пвп, пве не особо интерисует но узнать лишнем не будет, смотрел на него обзоры от Свивти не сильно по нравился но все же хочу узнать у игроков.

 
Последнее редактирование модератором:

axeon

New member
BANNED
Народ подскажите действительно ли зарезан дамаг у Адк? Играл на офе, спокойно с хилом апал 2.2к а тут ели ели 1750....с урезкой хила проблем нет в вот проблема в самом дамаге, под бурстом гарга бьет по 20к максимум, дотка тикает по 10к в лучшем случаии ну и сами удари по 10к тоже максимум, и єто под бурстом, а про тунелинг я молчу т.к там все еще больше печально. 550 илвл.

 

Swimmer08

Member
Проверенный пользователь
ну у меня нету пока 550 гира но в 530 урон просто убог

https://www.youtube.com/user/BajheeraWoW/featured

найди панды и сравни урон к слову там есть видео где в 3с его прожать армс с мм не могут а у нас 1 вар заберет дк под хилом

 

axeon

New member
BANNED
ну я том и говорю, жить я еще хоть как то могу но дамага нормально влить не могу т.к его просто нет

 

Swimmer08

Member
Проверенный пользователь
дело не в дк а в других классах они дамажат больше положенного а не дк плох

еще раз скажу зайди на канал там видно что под 1 тринкетом который сам юзаешь а не прокает который гарга по 20,9 бъет в видео баджиры

бладбоил под проком тринкета 1 и рыцарем критует 22к коил под проком 1 тринкета и рыцарем кританул на 44к и это в 3с (ну +1 доп бафф)

просто если смотреть теже видео но за вара когда он то я увидел макс крит дипов в вара 38к я же бля тут вчера получил 51к крит от дипов в блад презенс

это просто пиздец а без проков просто тунеля дипы по 9-12к тикают у нас ниже 20к не увидешь вот почему кажется что дк говно просто это увов сервер варов и хантов

ну еще и монки заехали с копией которая быстрей монаха хп опускает

а ну еще вообще окей мортал в вара у баджиры меньше 20к бил без проков и это в фул гире

 
Последнее редактирование модератором:

axeon

New member
BANNED
Да какой нафиг Баджира, Свифти еще вспомни, я на оффе всю панду играл, гарга у ДК в после сезоне панд по 70к в бурсте била, потому у меня и бомбило всегда на Дк

 

Swimmer08

Member
Проверенный пользователь
ты о чем? баджира глад за вара и за дк тоже рейтуха хорошая у него

а свифти страдает херней и что то посмотрев видео никаких 70к не увидел

хватит придумывать сказки в 5,4 адк в пвп был не плох но не агонь а в пве так вообще дк в любом спеке был ужасен и брали дк как мили дамагера в самую последнюю очередь

ну и раз ты не смог найти видео прошу

https://www.youtube.com/watch?v=5cZcFwuP0x4&index=71&list=PLWmXtPjPs112aeto8TkpN9XnSB_Lpu0tX

доты по 9к тикают гарга в 1 бое дамажит по 22к

какие 70к у тебя были я хз

но повторюсь я что то не увидел чтоб вары там в соло забирали все живое как тут

 

vagon15

Member
Проверенный пользователь
Пухи для фдк на ушоше
Какой приоритет по статам на 1/2хенд?на офе было:

1х-скорость/искуска

2х-скорость/крит.

Осматривая шмот большинства одетых по 560+, получается в обеих вариантах все куют крит/искуску.Подскажите оптимальное оружие вобщем для каждого варианта

 

Ирвинг

Member
BANNED
Пухи для фдк на ушоше

Какой приоритет по статам на 1/2хенд?на офе было:

1х-скорость/искуска

2х-скорость/крит.

Осматривая шмот большинства одетых по 560+, получается в обеих вариантах все куют крит/искуску.Подскажите оптимальное оружие вобщем для каждого варианта

На DW никаких там хаста искусь, и я не знаю где берется такая инфа вообще, Короче DW Мастери/Крит для более комфортной игры(для раков) 5-7к хасты, 2Н Крит/Мастери и тоже самое с хастой.
Для DW БиС везде пишут Сифэн с Норусхена, по факту в симкрафте Молоток с Плавса
Для 2Н БиС без альтернатив топор с Гарроша Ксалато.П.с для анхолика тоже топор
По шмоту DW берем 4 куска т16 офсетом ноги с Малкорока все остальное Крит/Мастери, кольца с Шаманов и Тока
По шмоту 2Н берем 2 куска т16 Голова и Руки остальное офсет Крит/Мастери, Плечи-Гаррош, Чест-Шаманы,Ноги-Малкорок , кольца Трофеи и с Тока, пояс как у DW так и в 2Н берется с шаманов, если вы берете для 2Н кольцо с Защитников то тогда пояс с Исполина.
Сокеты для DW красные-сила/мастери, бесцевтное/желтое- мастери
Сокеты для 2Н красные - сила/крит, бесцветное/желтое-крит
По триням без альтернатив с Галакраса и с Тока.

 

vagon15

Member
Проверенный пользователь
Пухи для фдк на ушоше

Какой приоритет по статам на 1/2хенд?на офе было:

1х-скорость/искуска

2х-скорость/крит.

Осматривая шмот большинства одетых по 560+, получается в обеих вариантах все куют крит/искуску.Подскажите оптимальное оружие вобщем для каждого варианта

На DW никаких там хаста искусь, и я не знаю где берется такая инфа вообще, Короче DW Мастери/Крит для более комфортной игры(для раков) 5-7к хасты, 2Н Крит/Мастери и тоже самое с хастой.
Для DW БиС везде пишут Сифэн с Норусхена, по факту в симкрафте Молоток с Плавса
Для 2Н БиС без альтернатив топор с Гарроша Ксалато.П.с для анхолика тоже топор
По шмоту DW берем 4 куска т16 офсетом ноги с Малкорока все остальное Крит/Мастери, кольца с Шаманов и Тока
По шмоту 2Н берем 2 куска т16 Голова и Руки остальное офсет Крит/Мастери, Плечи-Гаррош, Чест-Шаманы,Ноги-Малкорок , кольца Трофеи и с Тока, пояс как у DW так и в 2Н берется с шаманов, если вы берете для 2Н кольцо с Защитников то тогда пояс с Исполина.
Сокеты для DW красные-сила/мастери, бесцевтное/желтое- мастери
Сокеты для 2Н красные - сила/крит, бесцветное/желтое-крит
По триням без альтернатив с Галакраса и с Тока.



благодарю,теперь еще парочка вопросов

1.какой кап метки,а то имея 7% идут промахи(хотя в статах 0% показывает) и по ощущениям надо назад до 9% поднять и сколько мастерства,26 или нет.

2.я собираюсь в честь скидок ушоша закупить пухи за эфир,стоит ли рассматривать для альтернативы фамильки с гарика или лучше сделать выбор молоток/ксалто ибо цена одинаковая)

 

vagon15

Member
Проверенный пользователь
2 вопрос отпадает,их же можно до 588 апнуть

 

Ирвинг

Member
BANNED
Пухи для фдк на ушоше

Какой приоритет по статам на 1/2хенд?на офе было:

1х-скорость/искуска

2х-скорость/крит.

Осматривая шмот большинства одетых по 560+, получается в обеих вариантах все куют крит/искуску.Подскажите оптимальное оружие вобщем для каждого варианта

На DW никаких там хаста искусь, и я не знаю где берется такая инфа вообще, Короче DW Мастери/Крит для более комфортной игры(для раков) 5-7к хасты, 2Н Крит/Мастери и тоже самое с хастой.
Для DW БиС везде пишут Сифэн с Норусхена, по факту в симкрафте Молоток с Плавса
Для 2Н БиС без альтернатив топор с Гарроша Ксалато.П.с для анхолика тоже топор
По шмоту DW берем 4 куска т16 офсетом ноги с Малкорока все остальное Крит/Мастери, кольца с Шаманов и Тока
По шмоту 2Н берем 2 куска т16 Голова и Руки остальное офсет Крит/Мастери, Плечи-Гаррош, Чест-Шаманы,Ноги-Малкорок , кольца Трофеи и с Тока, пояс как у DW так и в 2Н берется с шаманов, если вы берете для 2Н кольцо с Защитников то тогда пояс с Исполина.
Сокеты для DW красные-сила/мастери, бесцевтное/желтое- мастери
Сокеты для 2Н красные - сила/крит, бесцветное/желтое-крит
По триням без альтернатив с Галакраса и с Тока.



благодарю,теперь еще парочка вопросов

1.какой кап метки,а то имея 7% идут промахи(хотя в статах 0% показывает) и по ощущениям надо назад до 9% поднять и сколько мастерства,26 или нет.

2.я собираюсь в честь скидок ушоша закупить пухи за эфир,стоит ли рассматривать для альтернативы фамильки с гарика или лучше сделать выбор молоток/ксалто ибо цена одинаковая)



Кап меткости для спец атак в любом спеке это 7.5% Кап мастерства при условии что ты стоишь за спиной у боса 7.5%

 

sintara

Member
Проверенный пользователь
Ну да сомнительный кап на ювове в 7.5% меткости и 7.5% мастерства у энха например из 150 ударов 27% промахов иногда бывает даже 30%,при 9%меткости промохов становится 3-5%,что не хило апает дпс.

 

vagon15

Member
Проверенный пользователь
Пухи для фдк на ушоше

Какой приоритет по статам на 1/2хенд?на офе было:

1х-скорость/искуска

2х-скорость/крит.

Осматривая шмот большинства одетых по 560+, получается в обеих вариантах все куют крит/искуску.Подскажите оптимальное оружие вобщем для каждого варианта

На DW никаких там хаста искусь, и я не знаю где берется такая инфа вообще, Короче DW Мастери/Крит для более комфортной игры(для раков) 5-7к хасты, 2Н Крит/Мастери и тоже самое с хастой.
Для DW БиС везде пишут Сифэн с Норусхена, по факту в симкрафте Молоток с Плавса
Для 2Н БиС без альтернатив топор с Гарроша Ксалато.П.с для анхолика тоже топор
По шмоту DW берем 4 куска т16 офсетом ноги с Малкорока все остальное Крит/Мастери, кольца с Шаманов и Тока
По шмоту 2Н берем 2 куска т16 Голова и Руки остальное офсет Крит/Мастери, Плечи-Гаррош, Чест-Шаманы,Ноги-Малкорок , кольца Трофеи и с Тока, пояс как у DW так и в 2Н берется с шаманов, если вы берете для 2Н кольцо с Защитников то тогда пояс с Исполина.
Сокеты для DW красные-сила/мастери, бесцевтное/желтое- мастери
Сокеты для 2Н красные - сила/крит, бесцветное/желтое-крит
По триням без альтернатив с Галакраса и с Тока.



благодарю,теперь еще парочка вопросов

1.какой кап метки,а то имея 7% идут промахи(хотя в статах 0% показывает) и по ощущениям надо назад до 9% поднять и сколько мастерства,26 или нет.

2.я собираюсь в честь скидок ушоша закупить пухи за эфир,стоит ли рассматривать для альтернативы фамильки с гарика или лучше сделать выбор молоток/ксалто ибо цена одинаковая)



Кап меткости для спец атак в любом спеке это 7.5% Кап мастерства при условии что ты стоишь за спиной у боса 7.5%



и еще вопрос,что позволит выдать больше дпс

588 пуха и 530трини за од или с пг или

550пвп и 566/572 трини с оо(ток+галакрас)

 
Сверху