Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по классу: Рыцарь Смерти

vagon15

Member
Проверенный пользователь
или даже комба

галакрас+588 с плавса+550пвп

 

Ирвинг

Member
BANNED
или даже комба

галакрас+588 с плавса+550пвп

я бы брал трини а пухи выбил!

 

Sebigar

New member
Проверенный пользователь
Приветствую всех, у меня такой вопрос я играю за дк довольно долго но не могу понять.. ... Ходил с донатным топором с Гарроша и давал по 250-280к 3 дня назад пришел эфир за голосования я поменял топор на одна ручки с норусхена и до купил токеновские плечи собрал капы меткостты и мастерства по 7.5% и все перековал в искустность 320 к искустности а дпс упал до 150к. В чем проблема? По позже покажу скрин экипировки
 

Schander

Member
Проверенный пользователь
Приветствую всех, у меня такой вопрос я играю за дк довольно долго но не могу понять.. ... Ходил с донатным топором с Гарроша и давал по 250-280к 3 дня назад пришел эфир за голосования я поменял топор на одна ручки с норусхена и до купил токеновские плечи собрал капы меткостты и мастерства по 7.5% и все перековал в искустность 320 к искустности а дпс упал до 150к. В чем проблема? По позже покажу скрин экипировки

Угроза тассариана сломана, с левой руки или нету критов вообще, или криты стали редкостью

У меня будет скорее вопрос к админам чем к игрокам , что там с мором у дк , раньше из за него ложился сервер , это исправлено ?

 

tretaz

New member
Проверенный пользователь
работает ли угроза тассариана талант?

 

Tempacho

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте Ув.игроки.Я бы хотел спросить по Питомцу Адк.Дело в том что у него не восстонавливается энергия,т.е даешь стан,или же бьешь абилкой и тратится энергия,но потом вообще не восстанавливается как будто заморожена.И если содишься на маунта,а потом слезаешь он не появляется=\\\Сам играю на кате 4.3.4 и никто толком не может помочь советом как это можно исправить,может кто то из вас сталкивался с такой проблемой,как вы это решили?Ответьте пожалуйста.

 

Schander

Member
Проверенный пользователь
Ау, анхолики отзовись, как там дела с мором ? он так же не накладывает озноб при обновлении болезней на вторичных целях ?

 

oOE9vvlp

Member
Проверенный пользователь
Темная опека баф (+символ) должен пропадать от других атак. способностей ? (слетает от уничтожения) Или это все-таки баг?

 
D

Deleted user

Гость
Бдк, откликнитесь.
Что по капам?



Спрашивай что интересно
 

Вневременная

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Бдк, откликнитесь.
Что по капам?


Спрашивай что интересно
Ну ты такой интересный.

Сколько искусности/хасты надо набрать, чтобы комфортно танчилось?
уклон/парир по 7,5?
Чо по триням?
 

Ирвинг

Member
BANNED
Мастрерство/Меткость - 15%/7.5%
Мастерство набирать 15% есть смысл если хочешь выдавать еще и приличный дпс в танке а так для на Удара смерти нету разницы мазать ты им не будешь все равно единственное это кап меткости 7.5% обязательно.

По капам деф стат уклон не нужен, Пари Искусность, чем больше тем лучше.

Все те кто говорят что хаста бдк нужна глубоко заблуждаются бесполезный стат.Берешь "Нечестивую порчу" и точка, если хочется меньше рандома "Кровоотвод"

По триням без альтернатив Фиал и Кончик.
По вепону с Гарроша или с Назгрима.
По шмоту 2 т16 стараешся максить искусь и паралельно пари, по офсету это грудь с Тока, ноги с Малкорока , кисти с Плавса,
кольца Шаманы и Ток, ступни Малкорок, шея с Исполина или Малкорок, запы Малкорок или Норусхен, пояс Трофеи, плащ Оранжевый на танка.
Сокеты красные - пари искусь.
Желтые тоже пари искусь.
Бесцветные или Синие на Стаму до капа по хп в 1 лям(больше нету смысла) анбаф или же зеленые искусь выносливость.
После этого идешь ломать лица всем босам в ОО соло.

 

Chaosvirus

New member
Проверенный пользователь
После этого идешь ломать лица всем босам в ОО соло.

Спасибо за гайдик. Можешь написать про фдк на этом сервере и каков его дпс.

 

nolwentoplay

New member
Проверенный пользователь
всем привет. есть ли годный гайд по ДК? полностью расписанный и так далее.

 

Schander

Member
Проверенный пользователь
очень хотелось бы фрост дк гайд и по анхолику, особенно по анхолику , естественно в реалиях ювова ....

 

Ирвинг

Member
BANNED
Гайд будет по анхолику но тогда когда у меня появится время его сделать.

 

Schander

Member
Проверенный пользователь
Гайд будет по анхолику но тогда когда у меня появится время его сделать.

Буду ждать

 

kastiilinspace

New member
Проверенный пользователь
С уверенностью скажу - БРОНЯ у БДК пашет корректно. Снижает получаемый урон согласно процентажу указанному в разделе брони. Был проведен тест на грозовых волках в вечноцветущем доле. Без брони(0 брони=100%урона) в среднем били по 720 с одеждой 548илвл но в стойке фрост (37734 брони = -44.93%урона) в среднем 480 урона тот же шмот но блад стойка (58489 брони = -55.84% урона) в среднем получал 300 урона.

Имея общие представления о процентаже или калькулятор под рукой можно понять что броня работает нормально

 

DedBandit

New member
Проверенный пользователь
очень интересует что лучше для фдк одноручки или двуручка? из-за разового урона всегда носил двурук

 
Сверху