Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по классу: Охотник

Ирвинг

Member
BANNED
Здравствуйте, один вопрос, насколько большие цифры вы нарисовали в урон охотникам, что сам охотник пьёт чаёк, а его благополучный питомец сносит по 140к бегая по кладбону и в соло не выпуская ребят с респа?
Вот видео, 2 охотника спокойно справляются с кучей альянса на варсонге

Вот это рвануло, ты хоть сам смотрел свое видео?Где там 140к, максисмум что я видел это 52к с команды взять + спец атаки пета 15к и это при том что хант фул арена 605 тон а ты тряпка 450к хп, при этом видно как ты кастуешь почти не одетым магом по 15-31к минимум.П.с это бм хант у него петомец и должен бить больше.

Из-за таких как ты и случаются недоработки , или ты хочешь бг магом гнуть арена хантов, а хант в это время будет с команды взять бить по 25к критом как было до этого, а если ты взялся что то доказать сдесь то найди формулу и напиши в БАГ ТРЕКЕР по форме, что и как должно бить.

 
Последнее редактирование модератором:

somebody

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
дауж.. чел развеселил))) а вообще я сам играя хантом в пвп смеюсь над бмами)) тут пошла мода всем советовать лошкам для простоты играть бмами так они и играют)) толпы бегают рако-бмов)) и вообще тактика простая против них.. задефаться в бурст бма и всё =\ или что бы петы чаще теряли вас с таргета) вчера встречал ханта какого-то фул арена + там этот для понту сет зеленый за рейт тип топовый и плащ дон.. ну китайцев вы ж знаете как они играют то :lol: 1й раз дал бурст бмом в меня, буквально мгновенно за 2 секунды оставил 10% где-то но в итоге я его быстро убил когда петы его ничего сделать не могли)) потом реснулся и снова буквально он чуть не ваншотнул но опять же слился пока его пет бегал)) я мм хант.. те кто жалуется на бмов прост рукожопы я считаю вот.. бурст - вот и весь бм =\

 

oparin92

Обожаемый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Бм рулит что сказать.

 

Carebear

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Решил просмотреть что такое хант(ни разу за них не играл) и был в шоке.

Бм хант в фул бг способен в легкую держать на себе 2-3 мили класса,с ~ одинаковым гиром.

При этом всём аркан шот+скиллкомманд+аркан шот+аркан шот= пол хп(баф охотничий азарт чуть ли не перманентный(здесь явно завыышен шанс)).

Самый легкий класс что я видел.

А в сурв спеке умудрялся промахиваться черной/взрывной стрелой при 4%точности/мастерстве.

 
Последнее редактирование модератором:

Wowнемножко

Герой Альянса [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Бм в пве даёт заветный топ дпс среди 3 спеков? Если же нет, то какой спек приоритетней для пве?

пока что нет

ММ - топ.ЛОЛ

лучше пока что вообще хантом не играть, багаются скилы и это просто АД




c хантами реально проблема, от пета в бм ветке, ну очень больно завышен урон у питомца это еще мягко сказано.

как написали хантами лучше вообще не играть, это не правельно. правельней будет починить, проблема с баго петами давно известна !!!

 

22roman

New member
BANNED
В БМ тащят не ханты, а баганые гуси с ВО со скоростью атаки в 2 раза выше, чем надо. В целом да, сейчас охотником играть не интересно.

 

somebody

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Зато бмы хоть как-то держаться на ровне с другими овердпсящими классами.. =\ рейды из друлей локов и магов надоели если чесн уже)

 

Тейос

New member
Проверенный пользователь
Ребят, ханты, кто сталкивался с таким нюансом. Рекаунт, скада пробовал. Объединял урон питомца и хозяина, и не объединял, все равно у меня в рекаунте дпс больше, чем у моих сорейдовцев. В чем проблема, мб можно както исправить? Перед каждым боссом обновляю, все равно

 

pleom

Бездушный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
рейды из друлей локов и магов надоели если чесн уже)


Переходи на другой аддон

 

somebody

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ребят, ханты, кто сталкивался с таким нюансом. Рекаунт, скада пробовал. Объединял урон питомца и хозяина, и не объединял, все равно у меня в рекаунте дпс больше, чем у моих сорейдовцев. В чем проблема, мб можно както исправить? Перед каждым боссом обновляю, все равно

аддоны не видят звериный натиск.. и люди не видят реальный дпс твой бурстом)) можешь его не юзать вообще. всё равно не поверят))

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
рейды из друлей локов и магов надоели если чесн уже)


Переходи на другой аддон



Не в аддоне дело. Просто на Ювове не правильно пашут классы. Если глянуть симкрафт, то будут другие классы в топе.

 

emapb

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
а как же сурв ханты? тоже хорошо ДПСят же

 

somebody

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
хз как так дпсить что бы сурв хотя бы на ровне был с бм)) никак)) а по сравнению с другими класами сурв хромает по дпсу заметно

 

ОнлиЛайф

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ребят закиньте кто билд на БМа,и подскожите какой лучше пет,в пвп и в пве

 

Jatom

Member
Проверенный пользователь
Граждане , подскажите , возможно ли в макрос впихнуть перчатку ? комбинации которые мне известны не помогают, по сему выполз к вам с вопросом )

 

Рюган029

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Граждане , подскажите , возможно ли в макрос впихнуть перчатку ? комбинации которые мне известны не помогают, по сему выполз к вам с вопросом )


Я так понимаю имеется в виду чарка инженеров на перчи, ну у меня прекрасно работает /use 10

 

ОнлиЛайф

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ребят закиньте кто билд на БМа,и подскожите какой лучше пет,в пвп и в пве


http://www.noob-club.ru/index.php?topic=20656.0

почитай, может, что в головке отложится



спасибо уже не надо,и билд каторый скинул,врятли подойдёт для ушоша :D

 

Нергош

Member
Проверенный пользователь
Ребят закиньте кто билд на БМа,и подскожите какой лучше пет,в пвп и в пве


http://www.noob-club.ru/index.php?topic=20656.0

почитай, может, что в головке отложится



спасибо уже не надо,и билд каторый скинул,врятли подойдёт для ушоша :D




иногда просто следует почитать гайд, чтобы понять механику класса

а там всё разжёвано

p.s. журавля фиксанули и уже не надо? пхахаха

 

ОнлиЛайф

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ребят закиньте кто билд на БМа,и подскожите какой лучше пет,в пвп и в пве


http://www.noob-club.ru/index.php?topic=20656.0

почитай, может, что в головке отложится



спасибо уже не надо,и билд каторый скинул,врятли подойдёт для ушоша :D




иногда просто следует почитать гайд, чтобы понять механику класса

а там всё разжёвано

p.s. журавля фиксанули и уже не надо? пхахаха



Нет,я соло играл за ханта с лича,механика мне не в 5 не в 10...гайд надо был именно под УШОШ..с ноунейма я тебе сам залью

 
Сверху