Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Письмо Дедушке Морозу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сонякуни

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
%25D0%2591%25D0%25BB%25D0%25B5%25D1%2581%25D1%2582%25D1%258F%25D1%2588%25D0%25BA%25D0%25B0+%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25BE%25D0%25B3%25D0%25BE%25D0%25B4%25D0%25BD%25D0%25B5%25D0%25B9+%25D0%25B2%25D0%25B5%25D1%2582%25D0%25BE%25D1%2587%25D0%25BA%25D0%25B8.gif


Кружится и хохочет
Метель под Новый год.

Снег опуститься хочет,

А ветер не дает.
И весело деревьям,
И каждому кусту,
Снежинки, как смешинки,

Танцуют на лету.



Все наверное знают, что у тебя много работы в этот новый год, но все же : Я хочу у тебя попросить одну вещицу в этот праздник. К сожалению под елкой у себя дома обнаружить я её не смогу, но вот на почте игрового мира MoP х100 , у персонажа - Vinishko , мне кажется я её застану.

Вот эта самая вещица, которую я так очень хочу - http://ru.wowhead.com/item=51534 ;

А так же от всей души хочу поздравить Администрацию проекта, за ваш нелегкий труд и всех пользователей данного сервера. Желаю вам успехов в грядущем, новом году. Крепкого здоровья вам и вашим близким и семейного благополучия, остальное прибудет.

Merry-chistmas-psd_2.jpg


Какие же они милые :з

magic_new_year.gif


Vinishko ( MoP x100 ) .

 
Последнее редактирование модератором:

VorGen

New member
Проверенный пользователь
Здравствуй Дедушка Зима! Да, я называю тебя именно так, ибо являюсь большим поклонником World of warcraft, в том числе сервера Uwow.biz, играю на котором с 2013 года... Но сейчас не об этом.

Меня зовут Саша, мне 19 лет, и я давно не верю в новый год, но в World of warcraft это по настоящему веселое время, насыщенное и новогодними квестами, и эвентами, к тому жу тут дедушка Зима действительно существует, в отличии от злой и холодной реальности!

Желаю тебе как следует поработать в новогоднюю ночь, но потом отдыхать весь год, в теплых станах и в окружении полуголых мулаток..Ну что то я разошелся.

Я не прошу многого, прошу лишь о сущем пустяке, подари мне пожалуйста http://ru.wowhead.com/item=22691 , надеюсь это возможно..

С наилучшими пожеланиями - Скиминок - х125



 

Andrej3532

Over 11000 [UWOW.BIZ]
BANNED
Привет Дедушка Мороз, ты меня наверно знаешь, я самый легендарный воин с х1.
Мне 22 года, я на ювове почти 4 года и я всегда в тебя верил, каждый год я пишу тебе письмо, мама относит его на почту и говорит, что отправила тебе(я ей верю),Я даже следил за ней.Последние года я у тебя просил резиновую девушку, плечи а8, темну скорбь, Кое-что я конечно получил, но за тобой ещё должок.Последнее время ты мне даже снишься, но я то знаю, что это просто сны( я ведь натурал).Что бы я у тебя хотел попросить?Да много чего, например: хочу бицуху в 50см и....наверно все.Но, если это не возможно так сразу,то тогда хотяб почини Валькир на личе.
Вот тебе ссылка- http://forum.uwow.biz/topic/242978-valkirii-na-lichetraj-nomer-dva/

[off]Как научили так и делаю
i30NnBC6Zk8.jpg
[/off]

 
Последнее редактирование модератором:

flashavp

New member
Проверенный пользователь
143018_1413628218.png

Здравствуй Дедушка Мороз!

Поздравляю в первую очередь тебя и нашу Администрацию с Новым 2016 годом!
Желаю игрокам в первую очередь радостных моментов в игре и самое главное в жизни,нашей администрации терпения за наши косяки,ну и конечно удачных и светлых моментов по жизни!
Дедушка мороз,я знаю что в эту ночь ты очень сильно устаешь,хоть и работаешь сутки через 365)))))))ну все же ты старенький уже и отдых нужен тебе!
Какой бы подарок я хотел от тебя?да не чего такого сверх естественного,всего лишь навсего плечи а8 на своего дк)
Я хорошо себя вел в этом ушедшем году,и по этому решил написать тебе!
Еще раз всех с Праздником Дорогой UWOW
Да обойдет Ддос тебя в этом году стороной,и споткнется об ногу твою)))))
497654274.jpg

Логопед х115
 

Gnomi

New member
Проверенный пользователь


Письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз.

Меня зовут Андрей мне 17 лет вот уже 3 год встречаю новый год на Uwow.biz это очень забавный и классный сервер приятно играть на нём.Много отзывчивых людей на нём и админов. Дедушка Мороз я бы хотел тебя поздравить с новым годом 2016 годом обезьяны. У меня был непростой год но я справился! хочу попросить у тебя сет а 8 на вара.

 

kendzi

Member
Проверенный пользователь
Привет, Дед Мороз. Пишет тебе паладин Сварливый с МоП х100. За прошедший год я отправил не мало орков отдыхать на респ. Знаю, ты не одобряешь насилие, но в Мире Военного Ремесла иначе не проживёшь. Надеюсь, что все они в добром здравии. Прошу подарить мне http://ru.wowhead.com/item=40480/naxxramas-40-test-god-swordдабы я мог нести идеалы добра и демократии оркам с удвоенной эффективностью. С грядущим Новым Годом и Рождеством поздравляю Деда Мороза, администрацию и участников проекта uwow.biz.
P.S.: Да пребудет с вами Свет.
merry_christmas____and_guys_i_need_help__a__by_flafly-d6yx0xy.jpg
 

D1mon4ik

New member
Проверенный пользователь
Здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты. Я хочу чтоб подарил мне бмв икс пятый. Ладно шучу.

Так как я не особо красноречив и умею сочинять красивые речи, просто прямо попрошу, так как я играю на патче ЛК,

я буду безумно счастлив если ты мне подаришь вот это :) http://ru.wowhead.com/item=36942

С уважением игрок сервера х115 :ph34r:

 

demixix25137

New member
Проверенный пользователь



Дорогой Дедушка Мороз, здравствуй! Я уже давно не ребенок, но с раннего детства знаю о тебе и верю, что ты есть! Когда-то, будучи маленьким мальчиком, я залезал в свое укромное местечко и мечтал, как под Новый год ты придешь и подаришь мне большую машину или самолет! Когда я стал постарше, загадывал фотоаппарат, а потом и компьютер. Иногда мои мечты сбывались. И я верил, что это был ты!
А сейчас вместе со мной верит в тебя весь наш не большой, но вполне полноценный сервер. Мы тебя очень любим и каждый год ждём в гости. Ты самый лучший! Желаний у меня, как и у любого человека, конечно, очень много. Я хотел бы, чтобы был мир на всём сервере, и чтобы было всегда хорошее настроение, чтобы люди всегда любили друг друга и никогда никого не обижали. Чтоб все были здоровы и счастливы.
Я хотел бы Призрачного тигра. Ждём тебя и любим.

Zegs x125


 

Gnomi

New member
Проверенный пользователь
[URL=http://smayliki.ru/smilie-1358846343.html] 531ba3371f62711d87.gif[/IMG][/URL] [/URL]

Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз.

Меня зовут Андрей мне 17 лет вот уже 3 год встречаю новый год на Uwow.biz это очень забавный и классный сервер приятно играть на нём.Много отзывчивых людей на нём и админов. Дедушка Мороз я бы хотел тебя поздравить с новым годом 2016 годом обезьяны. У меня был непростой год но я справился! хочу попросить у тебя Поводья резвого призрачного тигра,если нет то 1000 льда)) х115 Gnom
 

Werlook

Member
BANNED
10888801_814435918601935_5734671482612877908_n.jpg
Здравствуй дорогой Дедушка мороз, с наступающим тебя 2016 годом .
Знаю что 2015 год был не самый лучший, но всё же он был в целом хороший .
Хочу пожелать всем игрокам Uwow.biz хорошо провести 2016 год :)
По больше лута и побед на аренах / рбг
Так же администрации сервера хочу пожелать меньше ддудоса xD
И по больше фиксов

Знаю что всё равно ты не пришлёшь мне мой подарок ( наверное ты очень занятый ) но всё же если это письмо дойдёт до меня то я хочу от тебя : http://ru.wowhead.com/item=22630

Werlook MOP x100 ( Орда )

s95339886.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

Overpawering

New member
Проверенный пользователь
bDoLg.jpg
------>>>
Qur9Ps8.jpg


Зарплата в виде ----->>>
jSWVqtL.jpg


Сколько сможешь столько и принеси, в общем жду с подарками. И еще раз с наступающим Новым Годом Дед Мороз .
axrk0Sin.png
TRd6h.jpg
Ждём тебя и любим.
твой Overpawering ( LK FUN )
UWOW
WVL0IJ.jpg
 

Porcel1ne

New member
Проверенный пользователь
Хейнкель FUN LK

Каждому гному/эльфу/прочей нечисти надлежит без промедления доставить это письмо на стол своему начальнику (господину Н.).

Обойдусь без формальных приветствий. Помнишь меня? Конечно же, помнишь. Как может быть иначе? Ведь каждый твой вдох заставляет тебя вспоминать о том, чье сердце холоднее лапландских ветров, которые всюду тебя сопровождают, о том, чья душа темнее самого черного антрацита из тех, что ты когда-либо ложил мне в носок. Перейду к делу. Каждый раз, когда ты ложишь уголек в мой носок, на твоем лице появляются все новые и новые морщины, а твоя сила идет на спад. Думаю, спустя столько лет ты готов узнать причину. Припоминаешь ту морозную зиму 94-95? В те времена я обожал тебя, ведь ты каждый год исправно исполнял мои желания в рождественскую ночь. Тогда я был примерным пятнадцатилетним мальчуганом: отличник в учебе, спортсмен, пел в церковном хоре. Меня ждало великое будущее, я мог направить свои силы на созидание, на то, чтобы сделать мир чуточку лучше, но все изменилось в один день... В тот год я желал только одного - возращение моего старшего брата с чеченской войны живым и невредимым, но этому не суждено было быться. 8 января мы получили похоронку. Он погиб при штурме Грозного. Эта новость нанасла по мне удар невероятной силы, моему горю не было конца. С тех пор я был одержим жаждой мести. Мести тебе, мой дорогой Н., мести тебе. Сотни часов изучения древних пыльных фолиантов не прошли даром, заветный ритуал был найден. С момента его осуществления с каждым годом, с каждым угольком в моем носке близится твой неминуемый конец. Сколько тебе осталось? Мне это неведомо, но, надеюсь, недолго. Самое комичное в этой ситуации то, что ты сам вынужден приближать свой конец, исполняя свою работу. Есть предложение, которое точно тебя заинтересует. Если ты хочешь и дальше нести детишкам то, что зовется радостью, то я готов забыть все обиды и снять проклятие в обмен на том Некрономикона и звание, достойное меня - Тлетворный.

Вольдемар М.



P.S. id звания 90

56397056.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

Alicemo

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
yId5bBrp.jpg
Догорает свеча уходящего года,
Появляются новые люди, мечты, восхищения.
Уходят старые обиды.
Каждый из нас,
в этот прекрасный праздник мечтает о своем,
кто-то хочет найти вторую половинку,
которая скрывается совсем близко.
Кто-то пытается наладить учебу,
даже не подоpзевая о своей лени.
А кто-то просто с радостью проводит Зимний покров,
не о чем не думая.
Дорогой Дедушка Зима,
в этот год, я хочу попросить тебя о нескольких одолжениях.
Хочу, чтобы Пандария перестала болеть, принеси ей мандаринки.
Хочу, чтобы все люди получили свои заветные плащи, и никогда не горевали.
Хочу, чтобы у меня был http://ru.wowhead.com/item=69846
Этот страж символизирует защиту в 2016 году.
Защиту от всех неприятностей, которые могут приключиться.
Защиту от плохих людей.
Также дает чувство окрыленности и вдохновения,
для новых побед.
Желаю всем хорошо провести 2016.
Успехов, здоровья, счастья и всех благ вам,
пусть этот год несет только радость в ваши сердца <3
Эрренлин,
MoP x100.
 

Кимура

Member
Проверенный пользователь
6964095.png
Здравствуй,Дедушка Мороз!
Расскажи хоть:как живешь?
Как здоровье?Как дела?
Очень любим мы тебя!

Каждый год тебя я жду,
Письма я тебе пишу.
Очень по тебе скучаю
И в Новый Год тебя встречаю!

Снегурочку жду с нетерпением
И поделюсь с ней угощением.
Все дети верят в вас и знают,
Что Дед Мороз их не оставит!


Чудеса все дети ждут:
Подарки,ёлочку зажгут.
И я всем сердцем очень жду
Пепел Ал'ара я хочу!

Я знаю,ты придешь ко мне,
Когда я буду в сладком сне
Тебя с Снегурочкой встречать
И за столом вас угощать!
С любовью от Триэллы (LK x1)
anidivider20xmas.gif
 

diablokek

New member
Проверенный пользователь
Здравствуй, повелитель колючих ветров и сыпучих снегов, веселых праздничных огней и удивительных волшебных чудес — ДЕДУШКА МОРОЗ! :wub: :D
Меня зовут Максим,никогда раньше не писал тебе ,как у тебя дела? как твое самочувствие? Эти слова я мечтал написать тебе больше 20 лет,е сли честно давно бы написал , если бы знал индекс!Тяжелая у тебя роль, дедушка, но и до чего приятная: делать счастливыми всех людей - и маленьких, и больших.
Хочу пожелать тебе дедушка долгих лет царствования, здоровья и вечно горящих углей для твоего очага, который греет наше детство и наши воспоминания.
Очень хотелось бы познакомиться с тобой лично Дедушка Мороз!Если под Новый Год тебе вдруг будет скучно-приезжай ко мне, у меня нет дымовой трубы, но есть звонок на входной двери , буду очень рад видеть тебя!
Я бы хотел поздравить тебя, Дедушка Мороз, с наступающим Новым годом и пожелать счастья, здоровья, удачи и всего самого наилучшего, радости, веселья и счастливого Нового Года.Пусть у каждого малыша исполнится самое его заветное желание в Новый Год.
Во всём мире идёт веселая подготовка к рождественским и новогодним праздникам. Совсем скоро выпадет пушистый снег, засверкают сосульки на крышах домов, загорятся праздничные огни на елках и, конечно же, все мы начнем с нетерпением ждать подарков и сюрпризов.
Наверное, я наполовину состою из непослушания , но я очень старался быть хорошим в этому году!Я стал уже очень взрослым и затягивают суета и заботы.Все по-разному относятся к твоему существованию — кто-то верит, а некоторые нет. Я верю!Пусть будет так, чтобы заветный сапожок был под новогодней елочкой у каждого!
Хоть беззаботное и мимолетное детство уже давно позади, все равно я продолжаю верить в чудо.Есть у меня настоящая мечта,если тебе не трудно,и это возможно , хотелось бы получить от тебя: "Аманийский боевой медведь"! Заранее огромное спасибо тебе за всё!
P.S с Уважением IMBOSSIBLE x115. :wub:
 

Hotti

New member
Проверенный пользователь
f99fe8f7a434a3cfb23a7f4c812dfffa.gif
Здравствуй,Дедушка Мороз,защитник Ледяных Пустошей!
Пишу я тебе впервые за столь долгие годы,надеясь,что ты видел как хорошо я себя вёл/веду в течении этих лёт,не взирая не мои мимолётные неудачи.
Давно не верил в чудеса я,но быть может,что именно спустя 6 лет неверия в них и пребывания на данном проекте Ты подаришь мне желанное,а я возрадуюсь "подарку" твоему...
noviy-god-96.gif
noviy-god-88.gif
Ну что же,добрый Дедушка Мороз,вот и пришло время посвятить тебя в мои сокровенные желания,которые накопились за столь долгие годы. Всё это время я хотел,мечтал и желал ИХ:
inv_misc_bone_skull_02.jpg
zngBh.png
inv_misc_bone_skull_02.jpg
ErUNDykMV.png
Я искренне верю,что ты не "пройдёшь" мимо меня!
noviy-god-44.gif
И в заключении,как бы это банально не звучало/не читалось,но хотелось бы пожелать каждому участнику проекта хорошего,счастливого Нового Года,любви,тепла и что бы все ваши желания сбывались,и главное - не имели проблем,дабы полноценно наслаждаться жизнью! С Наступающим Новым Годом всех Вас!
lhdCzc.jpg
Fightwithme
x115
noviy-god-100.gif
 

Kr1s

Member
Проверенный пользователь
Здравствуй дедушка мороз,
у меня к тебе вопрос.
Почему ты каждый год,
не читал моих стихов?
Может быть их так полно,
что нет времени на все.
Но я знаю что ты добрый дед,
у тебя так много дел.
Со снегуркой подарки готовишь,
сани с оленями запрягаешь,
чтобы дарить детишкам радость!
И поэтому ребята каждый год, ожидают новый год.
Но давно я не ребенок,
и хочу спросить тебя,
может в этот новый год ты подаришь мне http://ru.wowhead.com/item=38265/ph-reins-of-the-black-warp-stalker



С уважением Nirmal (LK x125)
 

Буська

New member
Проверенный пользователь
grYRo.png
Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз! От всей души поздравляю тебя и всех игроков проекта [uwow.biz] с наступающим Новым Годом! Пишу я тебе впервые, надеюсь что ты видел как я себя вёл в уходящем от нас 2015 году, все три года моего прибывания на сервере я был весел и учтив как с участниками так и с [Администрацией] проекта. С каждой минутой всё ближе и ближе самое волшебное время - "новый год". В воздухе повеет знакомый с детства запах мандаринов и ёлочной хвои, повсюду загорятся яркие праздничные огни. Дети загадывают самые сокровенные желания, с надеждой и верой в чудо! И иногда пишут тебе письма, где они указывают свои самые сокровенные желания того что бы им очень хотелось получить в новогоднюю ночь. Я тому не исключение, и в подарок от тебя я бы хотел получить http://ru.wowhead.com/spell=26656 , буду рад встречи с тобой!

5Almv.png
Шубка, шапка, рукавички.
На носу сидят синички.

Борода и красный нос -

Это Дедушка Мороз!
От кого: Буська
Адрес: x115 Easy mod
Кому: Дедушке Морозу
 

Seraphimka

Member
Проверенный пользователь
Здравствуй дедушка мороз, я очень давно играю на этом сервере, начинал еще с далекого х150, но со временем перешел на х125, в этом году я вел себя очень хорошо, не флеймил, не материл всех подряд и проявлял полнейшее спокойствие. Даже сдал сессию почти без долгов, и я хотел бы попросить тебя перенести персонажа Curtisback х125 (О) на Альянс с любовью, от самого доброго жреца на всем Uwow

Seraphimka x125 (Alliance)

wow_pesenka_pro_paladina.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху