Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Письмо Дедушке Морозу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Habi

New member
BANNED
DuYLdU.jpg
Доброго времени суток, уважаемые игроки.
Проект uwow.biz поздравляет Вас с наступающим Новым годом!​
И я хочу представить Вам ивент "Письмо Дедушке Морозу"!
2881da8502decfbabb6f8d720d0bc3c8.gif
4nxpbx6ozdeadwfo4n67bqgosw.gif
В данной теме Вы можете написать письмо Дедушке Морозу.
Самые лучшие письма получат от него подарок.
Какой же подарок именно? Вы его напишите сами в своем письме!
Дедушка Мороз хочет увидеть яркие письма. Оформление играет большую роль!
Все в Ваших руках :)
c81244a5199957ca5973fcaa415be634.gif
RdeduSkaPRmorozPprinimaetPpisxmaPdoP5PynvaryIG2.png


Администрация имеет право менять любую информацию касательно данного мероприятия.


 
Последнее редактирование модератором:

holinka

Member
Проверенный пользователь
164960155.gif
[SIZE=20pt] Здравствуй, дорогой Дед Мороз![/SIZE]​
[SIZE=20pt]Никогда раньше не писал тебе, а вот сейчас выпала такая возможность.
Наверное, это не случайно.
Тяжелая у тебя роль, дедушка, но и до чего приятная: делать счастливыми всех людей - и маленьких, и больших.
По случаю твоей годовщины хочу пожелать тебе дедушка долгих лет царствования, здоровья и вечно горящих углей для твоего очага, который греет наши воспоминания.
Для себя и своей семьи прошу у тебя радости, тепла, любви и оптимизма, всего остального - я добьюсь самостоятельно.
Материальные радости под елочку уже готовы, вот только хотелось бы получить от тебя в подарок черного киражского
боевого танка.
Спасибо, дедушка, за твою доброту и прими наши искренние поздравления.
[/SIZE]​
[SIZE=20pt] [/SIZE]
novyj-god14.gif

P.S. С уважением Bloodboss x115


 
Последнее редактирование модератором:

Forcher

Member
Проверенный пользователь
Здравствуй, Дедушка Мороз! Я встречаю свой третий Новый год на Uwow . Мама мне каждый день рассказывает о тебе и о том, как ты постучишься в нашу дверь в Новый год. Ещё она говорит о том, что если я буду кушать и хорошо себя вести Дед мороз посмотрит в моё окно. Дед мороз, пожалуйста если найдётся для меня или останется, подари мне "черного киражского[SIZE=20pt] боевого танка".[/SIZE].
Спасибо Дедушка мороз, с любовью xxsweetyxx


 

Babyc

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуй, Дедушка Мороз! Я встречаю свой третий Новый год на Uwow . Мама мне каждый день рассказывает о тебе и о том, как ты постучишься в нашу дверь в Новый год. Ещё она говорит о том, что если я буду кушать и хорошо себя вести Дед мороз посмотрит в моё окно. Дед мороз, пожалуйста если найдётся для меня или останется, подари мне "черного киражского[SIZE=20pt] боевого танка".[/SIZE].
Спасибо Дедушка мороз, с любовью Дистрофан)


х115

 
Последнее редактирование модератором:

Hplol

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мы ждем тебя.
ero.jpg


Дорогой Дедушка Мороз, здравствуй! Я уже давно не ребенок, но с раннего детства знаю о тебе и верю, что ты есть! Когда-то, будучи маленьким мальчиком, я залезал в свое укромное местечко и мечтал, как под Новый год ты придешь и подаришь мне большую машину или самолет! Когда я стал постарше, загадывал фотоаппарат, а потом и компьютер. Иногда мои мечты сбывались. И я верил, что это был ты!
А сейчас вместе со мной верит в тебя весь наш не большой, но вполне полноценный сервер. Мы тебя очень любим и каждый год ждём в гости. Ты самый лучший! Желаний у меня, как и у любого человека, конечно, очень много. Я хотел бы, чтобы был мир на всём сервере, и чтобы было всегда хорошее настроение, чтобы люди всегда любили друг друга и никогда никого не обижали. Чтоб все были здоровы и счастливы.
Год назад со мной случилось большое чудо, и я встретил прекрасную эльфийку с никнеймом Gizzka! В этом году мы второй раз встретим елку и Деда Мороза. Поэтому нам вдвойне будет приятно получить от тебя новогодний сюрприз! И всем игрокам на этом сервере сделай новогодний сюрприз, ведь они очень этого ждут! Я хотел бы http://ru.wowhead.com/item=69747. Ждём тебя и любим.
P.s Для всех любимых Сильвушка ^_^
Eqwensiongod x115
 

Sine

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуй, Дедушка Мороз!
С самого раннего детства я верил в тебя, ты радовал меня каждый новый год несмотря на моё подчас непристойное поведение, курение в общественных местах, грубость к окружающим и ежегодно повторяющийся ряд иного рода правонарушений. Не буду лгать, ты и сам можешь наблюдать последствия моей работы - сотни людей, подключённых к интернету, в т.ч. играющих на любимом многими ювове. Только ты, я и моё руководство знаем, каким образом интернет попадает в квартиры этих людей, чего стоит прокладка сотен километров кабеля, тысяч муфт, коммутаторов и сколько усилий ежедневно тратится на это.
Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ТОЖЕ ЧИТАЕШЬ ЭТОТ ФОРУМ.
В офисе какая-то падаль отработала 17 роутеров, на носу годовая инвентаризация, и я прошу тебя от всего коллектива монтажников - ПОЖАЛУЙСТА, ПОШЛИ МНЕ НА НОВЫЙ ГОД ИМЯ ЭТОЙ МРАЗИ ВО СНЕ, ДАБЫ Я МОГ РАЗОГНАТЬ ОВЕР 60К ДПСА В ПРОЦЕССЕ РИХТОВКИ ЛИЦА ЭТОЙ СКОТОБАЗЫ КИРЗАЧАМИ И БОКОРЕЗАМИ.
С уважением к тебе, игрок ювова, ник ты сам знаешь. Ну, тут требуют ссылку на нужный предмет с вовхеда, в игре мне хватит и http://www.wowhead.com/item=36/worn-mace.
Заранее спасибо тебе, идеал моего далёкого детства.
P.S. Если твои экстрасенсорные способности не помогут её вычислить, пожалуйста вышли нам 17 роутеров. Не потому, что у нас 17 компов, а потому что мы долбо*бы.

 

Айгиз123

New member
Проверенный пользователь
Дорогой Дедушка Мороз.
Прочитав письма,которые тебе написали,я понял,что шансов у меня 0...Но я решил не сдаваться и попробовать.
Меня зовут Айгиз и я очень люблю Деда Мороза,ведь он такой...Ну такой Добрый,Счастливый и я считаю его Крутым :DТебе тяжело,но ты делаешь свои дела из=за радости детей,не правда ли?Вот бы ты и меня осчастливил...Когда я смотрю мультики я вижу как дети пишут письма и всегда пишут,что они были хорошими,и еще я видел мультик где у Деда Мороза есть такой прибор,в котором имена детей,которые вели себя хорошо и я считаю что я вел себя хорошо и я думаю что я есть в списке,надеюсь....И кстати в 2016 году желаю тебя всего наилучшегоооо!!!
Ну я не до рассказал о себе.И так я вел себя хорошо,учился на 5,побеждал на Олимпиадах.А если серьезно я достойно провела год ушедший и с распростертыми объятиями встретила новый!Ты раздавай всем детям подарки,и хотябы не забудь обо мне,я хочу Фул А8 сет Хпала,я знаю это слишком будет много,но попробуй :)Если не захочешь так и будет :(.Но я всегда верил в Дедушку Мороза и буду верить,что подарит а8 сет


Loozik x115

 
Последнее редактирование модератором:

Dorozhka

New member
Проверенный пользователь
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Kesato x115. Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне http://ru.wowhead.com/item=69747# Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой твой подарочек. Помни что я верю в тебя. С Уважением игрок Uwow.biz.

 

Спотти

Over 11000 [UWOW.BIZ]
BANNED


Огромное спасибо тебе Дедушка Мороз, и твоей внучке, помощникам которые помогают тебе справляться с этой тяжелой работой, дарить детишкам подарочки, и так же взрослым людям,за этот огромный позитив, твою новогоднюю магию, которую ты даешь нам в этот прекрасный Новый Год! В детстве я всегда мечтал о самолете на пульте управлении, и я даже рисовал его на листочке, представляя тебя как ты принесешь мне его в новогоднюю ночь, я написал это письмо и мне было очень страшно что это письмо до тебя не дойдет, ведь очень много ребятишек, и надо успеть ответить на все письма. И в ту самую новогоднюю ночь ты подарил мне этот самолетик, и я верил в тебя, ты всех нас радуешь своими сюрпризами. Дорогой Дедушка Мороз, на этом проекте я уже играю 6 лет.. я бы хотел сначала пожелать всей "Администрации" и создателю проекта blackmanos, таких же огромных успехов в жизни, огромного счастья и чтобы вы радовали нас всех не только в игре, но и в жизни.Дедушка Мороз я бы хотел себе под елочку скромный подарочек http://ru.wowhead.com/item=13317 на игрового персонажа [Шэрон-х115] я буду очень сильно ждать твоего подарочка, и я думаю что моё письмо дойдет до тебя Дедушка Мороз! Дорогие игроки проекта [uwow.biz] С Наступающим Вас Новым Годом! Проведите этот сказочный Новый Год в кругу семьи,родственников,друзей.






 

Малыш

New member
Проверенный пользователь
Здравствуй Дедушка мороз, у меня много тёплых слов для тебя я даже все не смогу написать в этом письме , я знаю что я весь год был очень старательным и послушным мальчиком,))))))) ведь ты приходишь ко мне каждый Новый год, каждый раз даришь мне подарки, и я в очередной раз сочинил для тебя прекрасный стишок который ты прочитаешь и твоя душа начнёт радоваться))))))))

Я Деду морозу письмо напишу,

Киражского танка я попрошу,))))

С узором с наружи и светом внутри.

Чтоб с каждой потеряй мы стали сильней,

А с каждым подарком-добрей и умней.

Чтоб каждый любовью наполнил мечту

и видел вершины а не пустоту.

Чтоб чёрного страха исчезла стена,

Чтоб с папой и мамой разлуки не знать,

Я Деду морозу письмо напишу,

Он должен помочь-я ж немного прошу :unsure:

Вот такой стишок Дедушка)))))))))

Я думаю что он тебе понравился а может и нет, но все же подари мне Чёрного киражского боевого танка пожалуйста Дедушка мороз. Я очень Хороший Мальчик. :) :) :)

 

Владюшкастайл

New member
Проверенный пользователь
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2016 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
pozdravleniya-roditeliam-Collage-2016.jpg
Дорогой дедушка Мороз, мне бы хотелось в первую очередь поздравить тебя с этим чудесным праздником, мало кто осмеливается поздравить того, кто приносит счастье.
Приближается самое волшебное время года - новогодние праздники. В воздухе витает знакомый с детства запах мандаринов и елочной хвои, повсюду горят яркие праздничные огни.
Новый год - изумительный праздник, который делает нас, взрослых и серьезный, снова детьми. Мы ждем волшебную ночь, наряжаем елку и трепетно готовим подарки. А еще загадываем самые сокровенные желания. И даже иногда пишем письма Деду Морозу, как в детстве, от всего сердца. С надеждой и верой в чудо.
Спасибо тебе за то, что ты можешь сделать счастливыми бесконечное количество людей. Пусть у всех у них сбудутся заветные мечты. Пусть все живут в мире и довольствии.
moroz2.jpg
И в этот замечательный праздник, прошу тебя, подарить мне " черного киражского[SIZE=20pt] боевого танка"[/SIZE]
С Уважением Гаротаа x115
 
Последнее редактирование модератором:

miras123321

New member
Проверенный пользователь
Дорогой Дедушка Мороз, поздравляю тебя с наступающим Новым годом!

Хочу пожелать тебе крепкого здоровья,счастья,будь всегда оптимистом!!!Я никогда раньше не писал письма.Раньше не умел:D

Я думаю что ты прочитаешься мое письмо.

Я много не прошу,подари мне http://www.wowhead.com/item=50362Воля Смертоносного

Я играю на сервере x115.Хотел бы тебя встретить :)

Я играю на твоем сервере уже 3-4 года.Мне очень нравиться твой сервер.
Все :D


 

Дмитрий77

New member
Проверенный пользователь
Здравствуй уважаемый Дед Мороз я поздровляю тебя с 2016-ым праздником новым годом!, я встречаю свой новый год на uwow.biz уже 4 год, я себя за эти 4 года ввел хорошо не получал бан и прочие)))), я бы хотел себе на новый год плечи на кота(фералл) спасибо за ранее
PS: MAIKERT x115
 
Последнее редактирование модератором:

Forcher

Member
Проверенный пользователь


С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!
[attachment=4104:pismo-ded-morozu.jpg]
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Я встречаю свой третий Новый год на Uwow .
Совсем скоро выпадет пушистый снег, засверкают сосульки на крышах домов, загорятся праздничные огни на елках и, конечно же, все мы начнем с нетерпением ждем подарков и сюрпризов, которые готовит нам Дед Мороз. У меня есть заветное желание. Но вот как узнать волшебному Деду о том, что же я мечтаю получить в подарок? Конечно, можно рассказать администрации Uwow
. Дед Мороз, пожалуйста, подари мне "
черного киражского
боевого
танка".
.
Спасибо Дедушка мороз, с любовью твой " xxsweetyxx".




Х115
 

Вложения

  • pismo-ded-morozu.jpg
    pismo-ded-morozu.jpg
    47.3 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

zigzager

New member
BANNED
4nx7bqgto8ea3wfh4n9nbwrw4n47bpgtoxeatwf44nhnbwrh4n9pdygoz5emxwcdry.png


Дорогой Дед Мороз, Привет!!

mEqYwn2b.jpg


Язнаю, у тебя много работы по этому напишу коротко :

очень рад тому, что скоро наступят праздники и мы будем встречать его в месте с проектом UWOW.BIZ.

Среди друзей с весёлой песней

Желаю встретить Новый год

Пусть жизнь цветёт ещё чудесней

Не зная горя и забот !!)))))

9TBiCtfQ06.jpg
jtf1y6btgr41y75bqj3g1551rbn8r3mbct78w.png
 

Домагер

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Уважаемый! Дедушка Мороз, год был очень трудный для всех нас, я напишу очень скромно, многого я не прошу. Но есть у меня давно забытая мечта, я давно очень себе хочу http://ru.wowhead.com/item=50699Сапоги исследователя чумы. Много дней я пытался их заполучить, но все бес толку. Так вот, пишу тебе стишок

Что такое Новый год?
Это все наоборот:
Елки в комнате растут,
Белки шишек не грызут,
Зайцы рядом с волком
На колючей елке!
Дождик тоже не простой,
В Новый год он золотой,
Блещет что есть мочи,
Никого не мочит,
Даже Дедушка Мороз
Никому не щиплет нос.

Я знаю, что у тебя много дел, но я очень желаю уже получить этот предмет. Желаю успехов в Новом 2016 годом!!!
С Уважением, Домагер :D



Х115
 

Вложения

  • i.jpg
    i.jpg
    7.6 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

cigar100

New member
Проверенный пользователь
Дорогой Дедушка Мороз, хочу себе фул сет на Бм ханат ник(Milkivey) , мне мама посей день говорит , а ты веришь Дедушку Мороза , хочу пожелать всем , очень яркого , красочного , веселого , и незабываемого Нового года. Хочу отдельно передать спасибо Администрации Uwow.biz , за лучшее сервера на которых я играл 5 лет, я надеюсь ты меня услышал Дедушка Мороз.

С Новым годом , Игроки Uwow.biz !!!

 

Вложения

  • data-fdacard-new-year-2015-1-8-500x500.jpeg
    data-fdacard-new-year-2015-1-8-500x500.jpeg
    103.6 KB · Просмотры: 0

Infor

Member
Проверенный пользователь
Дорогой Дедушка Мороз!
Вот уже 6 лет мы вместе... Каждый Новый Год ты преподносил нам замечательное настроение, эмоции и подарки, ничего не прося взамен!! Хочу пойти тебе навстречу и попросить "стать модератором-твоим коллегой". У тебя безумная работа(во всех смыслах), а я хочу помогать тебе..
Спасибо! Kirsanka mmhunt x125. \o/
yd4b28P.jpg

68U0z4CB.jpg


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху