Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Event] Письмо Дедушке Морозу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Спотти

Over 11000 [UWOW.BIZ]
BANNED
Здравствуй Дедушка Мороз.
В этом году я себя очень хорошо вел, слушался родителей,взрослых.)
Я хочу в этом году получить под ёлкой Большой медведь Blizzard я думаю ты услышишь меня.

В этом году мне не хватало одного человечка ..чтобы быть счастливее.. но я верю в тебя Дедушка мороз что-ты и поможем тому человеку чтобы у него было все тоже хорошо.
Я хочу пожелать Дедушка Мороз тебе тоже очень счастливого Нового Года, и твоей внучке Снегурочке
Ведь кто-то не верит в Дед Мороза и Снегурочку, а я верю в вас,и хочу чтобы не только у нас людей было все хорошо, но и у вас.
Счастливого Нового Года, и Рождества ребята.


P/s Swaggifox

LYFZme.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

maryanessa

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[color="#4169E1"]Дорогой Дедушка Мороз!
В этом году я хочу попросить у тебя Затерянного во времени протодракона.Я пыталась выбить его несколько лет на оффе и здесь и не смогла это сделать.И от расстройства чувств решила написать тебе такое стихотворение,чтобы ты мне его подарил.[/color]

[font="Times New Roman"][size="6"]Здравствуй,Дедушка Мороз,борода из ваты,
Пишу сейчас тебе письмо, чему безумно рада.
Вот на серве первый год и хотела в общем,
Поздравить гильдию ХВ с этим Новым Годом.

А еще я завела здесь друзей хороших
И хотела их поздравить в этот день погожий.
Пожелать им от души счастья и удачи,
Много радости,любви и тепла в придачу.

Ну а в общем что хотела попросить я у тебя,
Это протика с Нордскола на дальнейшие года.
А летает тот дракоша в Грозовой такой гряде,
Но увы и к сожаленью,не найти его нигде.

В общем,Дедушка Морозец,
Старичок седобород,
Я хочу найти под елкой
Потеряшку в Новый год.
[/size][/font]


[size="5"][color="#4169E1"]Также я хотела бы поздравить Администрацию сервера с этим Новым 2015 годом и пожелать им удачи,счастья,успехов во всем и всего самого наилучшего.
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ=)

Ваша Марьянесска Lkх1[/color][/size]
 

Rashamba

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
4nx7bqgto8ea3wfh4n9nbwrw4n47bpgtoxeatwf44n41bwrh4n9pdygoz5emxwcd.png
[color="#8B0000"][size="5"][font="Garamond"]Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз!
Я мальчик Саша. Мне всего лишь 23 года. Я живу в городе Волгоград вместе со своим верным другом Рекламой. Мне нравится мой город, потому что он большой, красивый и очень интересный.
Иногда у меня не очень получалось быть послушным. Наверное, я наполовину состою из непослушания, но я стараюсь это исправить! В этом году я получил диплом, учился очень хорошо. Я очень рад тому, что скоро наступят праздники и мы с папой будем наряжать елку. Я люблю мандарины и шоколад, яблоки и леденцы.
В этот Новый год я бы очень хотел в подарок от тебя получить должность Куратора [UWOW.BIZ]... если, всё таки, это не получится, то подари мне, пожалуйста, Моя ссылка , я буду его любить и заботиться о нем! Очень прошу, осуществи мою заветную мечту, мой друг тоже будет рад такому питомцу!
До свидания, Дедушка Мороз. Желаю тебе счастливого и веселого Нового года, а также здоровья!
[/font][/size][/color]
5tWQZYJ.gif

rn0uqyG.gif
 

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Ну привет мой старый друг, Мороз- красный нос. Давно я тебе не писал, не было повода стоящего... Помню как ты родился, как рос добрым малым и как ты вырос праведником- став героем легенд и сказок. Ты сурово наказываешь тех, кто не верит в чудеса- обжигая холодом. Но ты даришь надежду- ту искру что каждый год раздувает пламя в сердцах детей Дух Рождества и праздника. Я никогда у тебя ничего не просил и сейчас моя алчность спит в холодном склепе... Выслушай, мой дорогой друг.

Летом этого года я пребывал на х115 LK и познакомился там с девушкой, хоть я ее не видел- но она поразила меня своим лучистым светом невинной девичьей души и добрым, храбрым сердцем. Я знал ее лишь по игре, мы ходили в рейды она старательно хилила, задорно смеясь- радуясь победой на ровне со всеми и грустила, когда кого- то не смогла спасти от смерти... Ее персонаж был не знатен, он не был одет как говорят игроки "по фулу" и когда падала на нее вещь и она ее выигрывала, кто- то обязательно просил уступить и она всегда уступала. Я удивлялся, говорил что ей эта вещь нужнее, она смеясь отвечала- что отсутствие этой вещи не помешает ей хилить. Она не состояла в "топовых" гильдиях, у ней была своя личная- только для неё... Ее маленький мирок, в котором никто не смог бы причинить боли. В июле она разбилась. Попала в автокатастрофу, сидя на пассажирском сидении. Спасло лишь то, что она вылетела из лобового стекла автомобиля на дорогу, как будто Ангел Хранитель вытащил ее из цепких, холодных лап гибели... Это чудо! Но сейчас я не знаю что с ней, связь прервалась и я очень хотел бы поздравить ее с праздником Нового Года, но я знаю лишь о ней по игре. Мороз, я бы хотел чтобы ты порадовал эту девушку и отвлёк от всех неудач уходящего года, дав трепетную надежду на наступающий!

Ты лучше меня разбираешься в подарках и знаешь, чего желают детские сердца всех возрастов. Я могу дать лишь её ник и релм- Aniuta x115 LK.


Поздравляю с Новым Годом и тебя Мороз
и желаю что бы вера в тебя никогда не потускнела, а била ярким- жизненным ключом в сердцах каждого ребёнка и взрослого.​
 
Последнее редактирование модератором:

perdmag15

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хочу чтобы в новый год, санта принёс мне http://ru.wowhead.com/spell=75973/x-53, я бы помог прокачаться, подвести и многое другое!!! ДОБРОТА ВЕЗДЕ ЕСТЬ)
 

Паладинчик

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[font="Book Antiqua"][color="#A0522D"]Добрый вечер [color="#48D1CC"][font="Century Gothic"]ДЕДУШКА МОРОЗ[/font][/color]!!!! Как у вас дела,как здоровье ваше?? Как дела у внученьки вашей Снегурочки??? Передайте ей От меня большой привет!!! Я учусь в 3 классе,учусь хорошо, на 4 И 5,занимаюсь футболом и играю в wow на сервере uwow.biz на риалме Х125 с 2008 года, одноклассники мне говорят что вас не существует,[color="#FF0000"]НО Я ИМ НЕ ВЕРЮ[/color], я знаю - ты существуешь ,бабушка мне сказала что нужно верить в Деда Мороза!!! Мне очень хочется,что бы ты прислал мне маленький подарочек,что бы я показал его своим одноклассникам и они мне поверили, а хочу я http://ru.wowhead.com/item=43599!!! У меня в этом году родился братик и я его очень люблю!!! Я хочу пожелать вам и вашей внучке крепкого здоровья !!! И еще, передавайте привет всем-всем вашим сотрудникам, которые и делаю подарки для нас-детей!!! Пока-пока, очень жду от вас ответа
laugh.gif
laugh.gif
[/color] [/font]ъ
[color="#8B0000"][size="4"][font="Impact"]By Варпалдк[/font][/size][/color] [color="#2F4F4F"](х125)[/color]


facepalm.gif
[color="#FF0000"]Algalon[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Whitedeath

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуй, Дедушка Мороз или тебя лучше называть Сантой? Впринципи не суть, я знаю ты существуешь и приносишь подарки в Новогоднюю ночь деткам, хоть я уже большой мальчик и мне 21 годик, я очень надеюсь, что ты исполнишь мою новогоднюю просьбу, но об этом позже)
Напишу немножко о себе, являюсь я студентом 5 курса Педиатрического Медицинского Института, с юмором у меня всегда были проблемки, поэтому попробую тебя разжалобить: как ты знаешь в медицине учиться очень трудно и никакого праздничного настроения не предвидится вплоть до Новогодней ночи, потому что медики учатся и работают вне зависимости от праздничной суматохи. Но я приложу все усилия, чтоб порадовать деток в Новый Год на работе(Работать я буду в больничке в Новогоднюю ночь на детском отделении, мы с подругой переоденемся в Деда Мороза и Снегурочку и будем раздавать подарки деткам, чтоб хоть как-то скрасить их пребывание в таком унылом месте, мы всем отделением уже поставили и нарядили большую ёлочку в холе нашего отделения и развесили гирлянды и шарики, а ещё мы учим маленьких детишек рассказывать новогодние стихотворения) Но я не жалуюсь, мне моя работа нравится, поэтому я надеюсь ты оценишь мои труды по достоинству)
[color="#FF0000"]PS[/color]:Так же хочу поздравить с Наступающим Новым Годом Администрацию сервера и пожелать им процветания, так как я считаю Uwow.biz лучшим сервером, даже лучше оффа, со всеми нашими багами и неисправностями, ведь никогда не знаешь какие нововведения ждут тебя завтра)
[color="#FF0000"]PSS[/color]:Так же хочу поздравить с праздником мою любимую гильдию "Армада": Вы ребята лучшие, и я обещаю сделать всё возможное для процветания нашей гильдии) В Новом Году вас ждёт ещё больше рейдов, ещё больше гильдейских эвентов и ещё больше весёлого и непринуждённого общения)
[color="#FF0000"]PSSS[/color]:От дедушки мороза хотелось бы получить скромный подарок под ёлочкой в виде http://ru.wowhead.com/item=77069 за все мои старания и преданность нашему любимому серверу))
[color="#FF0000"]PSSSS[/color]:А ещё хочу поздравить всех игроков сервера и пожелать им в Новом Году больше адекватных рлов, больше общительных и добрых ребят в гильдиях, ну и конечно же чтоб всемогущий бог ролла их никогда не подводил
laugh.gif

[color="#FF0000"]PSSSSS[/color]:Ну что-то я разошёлся с поскриптумами, пора заканчивать) Со всей любовью ко всем, всем, всем [color="#A0522D"]Whitedno MoP x100[/color]
Ну и ещё один поскриптум, это точно последний) вот вам Новогодняя картинка))
 

zoomlol

New member
Проверенный пользователь
Приветствую тебя Дедушка Мороз,хоть я и атеист в этом большом и сложном мире, но в тебя я верю. Здорово не правда ли?! И я хотел бы попросить два скромных подарка в этом Новом Году. Первый подарок-это заветное желание сдать все зачеты до Нового года дабы встретиться с любимой семьей , а второй подарок-это Талисман безымянного лича. Ты меня конечно же спросишь почему именно Талисман безымянного лича? Потому ,что Синдрагосу в данный момент на X1 мало кто может ее победить и из-за этого этот предмет такой желанный. Но не в этом суть, если ты подаришь его мне я каждый раз смотря на него, я буду вспоминать, что когда-то Дедушка Мороз выполнил мое первое самое заветное желание.
PS. твой атеист-nickname Аничжум (X1)

к богу подходит его помощник и говорит "там атеист пришел и в рай проситься, что ему сказать?"
бог - а что он говорил при жизни
помощник - что бога нет
бог - ну и ему так скажи.
 

bukinator1513

Member
Проверенный пользователь
Здравствуй,дедушка мороз.
В этом году наш город постигла война.
Постоянные бомбежки,стрельба,тысячи убитых и раненных в наших больницах,комендантский час.
Сколько убито моих знакомых,друзей..
Год разочарований и шока..
Вел я себя в общем то не очень хорошо,если честно.
Хочу пожелать на новый год остановки бессмысленной братоубийственной войны,ну а так же http://ru.wowhead.com/item=47059
http://ru.wowhead.com/item=49290
Снегурке привет.
х125 Qwinc
 
Последнее редактирование модератором:

LuN

New member
Проверенный пользователь
[font=Arial, Verdana, sans-serif][size="3"]Приветствую тебя, Дед Мороз![/size][/font]

[font=Arial, Verdana, sans-serif][size="3"]Вот решил написать тебе еще одно письмо, ведь прошло уже много лет с тех пор, как я написал тебе последнее.[/size][/font]

[font=Arial, Verdana, sans-serif][size="3"]Дорогой Дед мороз, искренне прошу прощения за то последнее письмо. Но я был настолько шокирован заявлением, что тебя на самом деле не существует, что мне нужно было кому-то это высказать. Вот я и высказал их тебе, потому как именно ты был виновником моего разочарования.[/size][/font]

[font=Arial, Verdana, sans-serif][size="3"]Сейчас я, конечно, понимаю, что все в мире не так просто, и в том, что Дед Мороз перестал существовать для меня в тот мой последний детский Новый Год, виноват совсем не ты. И даже не мои родители, которые, причиняя мне боль своею правдой, действовали из благих намерений и желали мне лишь добра.[/size][/font]

[font=Arial, Verdana, sans-serif][size="3"]Просто так повелось в мире, что каждого ребенка сначала убеждают в том, что Дед Мороз существует, а позже – что никакого Деда Мороза нет. Я не знаю, зачем это делается, может быть, в этом действительно есть какая-то необходимость. Так, когда-то давно, древние греки творили великих героев, а потом сами же их изничтожали. Так христиане создавали своего Бога, чтобы потом распять на кресте Его сына, а после его воскресить.[/size][/font]

[font=Arial, Verdana, sans-serif][size="3"]Был в этом какой-то смысл?[/size][/font]

[font=Arial, Verdana, sans-serif][size="3"]Был, уверяют нас историки. И, возможно, есть смысл в том, чтобы посадить в ребенке семечко веры, а после - вырвать с корнем взращенную убежденность.[/size][/font]

[font=Arial, Verdana, sans-serif][size="3"]Не знаю, как ты пережил мое последнее письмо, но я с тех стал весьма недоверчив к миру. Однако ныне («пройдя земную жизнь наполовину», или, быть может, на треть) я возрождаю всех мертвых богов, которые были убиты моим неверием, и ты среди них – одно из самых важных воскрешений. Ведь даже самое доброе из всех известных миру божеств не сравнится с тобой. Ты – воистину велик, ведь верят в тебя дети. А дети – лучшие представители человечества. С этим, надеюсь, ни ты, ни кто-либо другой не будет спорить.[/size][/font]

[font=Arial, Verdana, sans-serif][size="3"]И, чтобы как-то перед тобой объясниться, решил написать тебе письмо. Уж оно-то точно должно до тебя дойти, как доходили, судя по новогодним подаркам, те мои детские письма.[/size][/font]

[font=Arial, Verdana, sans-serif][size="3"]Подводя итог этому письму, скажу: я очень рад, Дед мороз, что ты вновь появился в моей жизни. Без тебя мне было очень тяжело. Прежде всего потому, что добра должно быть на этой Земле больше, чем всего остального, особенно добра бескорыстного (а ведь ты, Дед Мороз, поистине бескорыстен – ну кто еще из богов берет дань новогодними стишками?). А раз на этом свете существует истинное воплощение добра, то я вполне согласен жить (и даже страдать) здесь.[/size][/font]

[font=Arial, Verdana, sans-serif][size="3"]На этом, пожалуй, и закончу, чтобы не утомлять тебя своими глупыми откровениями. Впрочем, если ты хоть единожды улыбнулся за время чтения моего письма, значит и мне наконец-то удалось сделать что-то для тебя, а это, наверное, совсем немаловажно.[/size][/font]

[size="3"][font=Arial, Verdana, sans-serif]жду от тебя с нетерпением подарочка 225 Эфириальных монет[/font][/size]

[font=Arial, Verdana, sans-serif][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][color="#8b0000"]P.S Вентиляцион LK.X1_Альянс[/color][/font][/font]

[font=Arial, Verdana, sans-serif][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][color="#8b0000"]
D9NX.gif

[/color]
[/font][/font]

 

dexqiq

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[color="#0000FF"][size="5"][font="Garamond"] Письмо Дедушке Морозу[/font][/size][/color]

[color="#0000FF"][font="Garamond"][size="4"]Здравствуй, Дед Мороз!
Поздравляю тебя с наступающими праздниками!
Я знаю, у тебя много работы, поэтому напишу коротко: в этом году я старался, хорошо учился и помогал маме.
Иногда у меня не очень получалось быть послушным. Наверное, я наполовину состою из непослушания. Но я стараюсь!
Потому что очень люблю родителей и бабушку. Дед Мороз, пожалуйста, привези http://ru.wowhead.com/item=105527 , http://ru.wowhead.com/item=104011 родителям и мне! Спасибо!.
С любовью, твой Багрянец.[/size] [/font][/color]

( MoP x100)
 
Последнее редактирование модератором:

Nuare

Member
Проверенный пользователь
C0zMk.png
[color="#000080"]
От всего сердца приветствую Вас, Дедушка Мороз.
С самого детства и до нынешней юности в моём трепещущем сердце мелькал твой волшебный образ: длинная седая борода, укрывающая от свирепых метелей пушистая красная мантия до самой земли, и, конечно же, причудливый магический посох, по взмаху которого исполняются самые сокровенные и желанные мечты. Много раз, обманутая, я напрочь отказывалась делиться рифмами детских забавных стихотворений с теми, кто нагло пытался выдать себя за Вас, добродушного седовласого старца, спрятавшись в дешёвый красный костюм и фальшивую бороду. Я ничего не рассказала им, ведь они – лживые самозванцы. Но надежда, теплящаяся во мне, говорит громче сомнений. Ни на секунду ребёнок, укромно спрятавшийся в потаённых уголках моей души не прекращал верить, Вы – есть!​
Этот год оказался не таким уж безоблачным и радостным для многих. Он унёс множество невинных жизней – отцов и сыновей, матерей и дочерей, друзей и подруг, родных и горячо любимых. Ещё долго приглушенное эхо бестолковой и никому не нужной войны будет отдаваться в суете городов и сердцах потерявших своего ближнего. Прошу Вас, сделайте так, чтобы ищущие – наконец обрели, запутавшиеся – выбрали дорогу, обделённым – досталось по справедливости, а те, кто имеют – ценили каждое мгновение, проведённое с семьёй, друзьями, товарищами, и обнимали друг друга чаще.​
Стоит поблагодарить небесную канцелярию за то, что беда миновала, и не вцепилась в меня своей смертельной хваткой. Это был год смеха и радости, солнца и теплоты. Год учащённого пульса и сердцебиения, крепких объятий. Год звука приближающихся поездов, путешествий под любимую музыку, радостных долгожданных встреч, год больших планов и их осуществления. Год уютных вечеров, ласковых прикосновений, год интимного шёпота, скрываемого покровом крыла ночи.​
В огромной и необъятной паутине, сети Интернет, есть замечательный сервер виртуальной игровой Вселенной, который радовал меня вот уже более пяти долгих лет, и продолжает радовать. И зовётся он – UWOW.BIZ. Его игроки - такие разные и похожие, умелые и не очень, настоящие и двуличные, жадные и щедрые. Но все они заслужили праздничный подарок.​
Дорогой Дедушка Мороз, я не стану лукавить и сразу просить что-то в дар, движимая корыстными помыслами, нет.
Потому что я сама приготовила маленький подарок для Вас!
Во Вселенной игрового мира World of Warcraft люди, как и в жизни, радостно отмечают все замечательные праздники календаря, и сейчас настало время Зимнего Покрова, праздника с запахом омелы и восторженными детскими лицами, ожидающими подарки под наряженной ёлкой. Главным символом праздника является Дедушка Зима, очень напоминающий Вас.​
Дело в том, что время для творчества и фантазии не приходит и не уходит. Оно существует всегда. Суть моего подарка для Вас, уважаемый Дедушка Мороз – это сказочная история, написанная лично мной в честь ивента Зимнего Покрова. Есть одно НО – вот незадача-то, у истории нет концовки! Йо-хо-хо!​
Концовка моей сказки будет написана в зависимости от того, как повернётся история в реальности, и получит ли хозяйка главной героини рассказа – молодой жрицы Альянса, то, чего так страстно желает! Станет ли героиня счастливой, и перестанет ли верить в чудеса – покажет его Величество Время, и её Величество Судьба! Окончание своего творения я выложу ссылкой в статусном сообщении спустя подведённые итоги ивента.​
[/color]

[size="5"][font="Lucida Console"][size="4"][color="#FF0000"][/color][/size][/font][/size]

[color="#000080"]
С наступающим праздником, и будьте счастливы.
С уважением, - Оулмоар, Mists of Pandaria х1.​
[/color]
 

Kr1s

Member
Проверенный пользователь
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Кристина. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в хижене лесника и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21-00. Когда я её не слушаюсь, она забирает у меня ноутбук и прячет его в сейф. Однажды я не вытерпела и сказала ей: "Верни мне ноут-орда зовёт". Мой папа работает слесарём и частенько когда мне плохо он вскрывает сейф и даёт мне поиграть.Когда мама это замечает, она злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ВОВ с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кристина, а маленький задрот! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты настоящий, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне http://ru.wowhead.com/item=33809 . Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Донат. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой http://ru.wowhead.com/item=33809. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, то я разочаруюсь в светлой магии.Помни что я верю в тебя Дедушка мороз!
С уважением Blutig LKx125.​
 

Adrenalin

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[size="3"][font="Georgia"]Дорогой дедушка Мороз!
Пишу тебе, хоть и сомневаюсь в твоём существовании. В этом году, я как и положено паладину, нёс всем лишь добро и справедливость!
happy.gif
Не флудил в общем чате, помогал советом новечкам, старался не ссорится с другими игроками, помогал голдами нуждающимся и поучал невежд в чате. Разумеется, врать я не стану, за этот год были на моей совести и грешки, хоть и по мелочи. Но всёже, я старался! Старался вести себя хорошо! Старался не нарываться на баны, хоть и ловил порою мут
wub.gif

Ну а что касается желания... Мне бы хотелось, чтоб сервер на котором я играю, рос и развивался! Ведь на нём я познакомился со многими замечательными и хорошими людьми. И уверен в будущем, меня ожидает ещё больше новых знакомст, битв и красочных моментов. И всё же, как и у любого игрока, у меня есть мечта, разумеется ни одна, их много
wub.gif
Кто же не грезил об огромных рейтингах на арене, об признании и почёте себя любимого, другими игроками, о топах на полях сражения и огромных числах в рекаунте. Но этого всего, современем, я уверен добьюсь сам! А от вас, мне бы было приятно получить звание Львиное Сердце"Львиное Сердце"

P.S. Надеюсь сердится не станите, написал обычное письмо, а не красочную открытку. С уважением, Ромка, MoP х25
happy.gif
[/font][/size]​
 
Последнее редактирование модератором:

CKPEIIKA

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[font="Comic Sans MS"][size="5"]Добрый Дедушка Мороз,
Борода из ваты,
Подари на Новый Год
Сиськи, размер пятый.
Ну или хотя бы http://ru.wowhead.com/item=44164#teaches-
[/size]
[/font] Я буду самая красивая
biggrin.gif

%D1%8F%D0%93%D1%80%D0%B0%D1%84%D1%84%D0%B8%D1%82%D0%B8-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%A1-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BC..jpg
 

Imxe

Member
Проверенный пользователь
[color="#FF0000"][font="Comic Sans MS"][size="6"]
Письмо​
[/size][/font][/color]
[color="#2E8B57"]Здравствуй дорогой Дедушка Мороз!. Пишет тебе твой самый верный эльф... крови - Вольтури с далёкого и заснеженного сервера Pandaria x1. У нас на сервере что не день, то праздник. Радуемся новогодним ивентам всей душой и с нетерпением ждём новых)) Вряд ли ты заметишь мою скромную просьбу, но всё же... если ты исполнишь моё желание, маленький эльф наконец-то спустя многие года поверит в твоё волшебство и в его сердце надолго сохранится дух нового года. Да, я знаю что прошу невозможное, но если ты и вправду существуешь, то подари мне скромненький плащик Фень-Ю, Гнев Сюэня. Зажги искорку в сердце роги и помоги ему выйти вверх по дпсу, чтобы бегать в рейды вместе с большими дяденьками. А так же поздравь за меня ребят которые день и ночь трудятся не покладая рук над развитием наших серверов и выполни все их желания. Эти ребята их правда очень заслужили. А так же модераторов, которые следят за состоянием форумов и придумывают такие замечательные ивенты. Вообщем я буду рад в любом случае, даже если моё письмо не прочитают, я всегда буду верить в тебя.[/color]
 

Кимура

Member
Проверенный пользователь
Здравствуй,Дедушка Мороз!
С Празником тебя,дедушка)Я всегда верила в тебя и знаю что ты есть)Ты всегда приносил подарки,которые я хотела)Я всегда была послушной и хорошей)Ты исполняешь мечты и даришь надежду.
В Новый Год тебе нужно будет много сил,чтобы порадовать всех и все успеть)Я желаю тебе много много здоровья!
Дедушка,я очень мечтаю о http://ru.wowhead.com/item=43599 )))Я так хочу этого мишку.
Дедушка Мороз,я буду самой счастливой на свете,когда увижу его под ёлочкой) :wub:
Я очень надеюсь,что увижу его)Спасибо тебе за все)
Я люблю тебя,Дедушка!!!! :)


 

chl3n

New member
Проверенный пользователь
Дорогой дедушка мороз я хотел бы получить на Новый Год Волю Саурфанга 25гер я вел себя норм дари)

 

sasha2584562

Вершитель правосудия [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Письмо Деду Морозу!

Здравствуй Дедушка Мороз , меня зовут Саша и я хочу рассказать тебе о себе.Мне 16 лет , я играю в World Of Warcraft на сервере Uwow.biz около 5 лет , данное кол-во времени проведённого на данном сервере , за данной игрой я не жалею . Знаешь Деда , я слышал , что у тебя очень тяжёлая ноша , лишь за 1 ночь разнести всем послушным детишкам подарки и подарить крупицу счастья и это должно быть очень выматывает и радует тебя , ведь дарить детям подарки наверняка приносит тебе радости . Я эгоист , я плохо себя вёл , веду и скорее всего буду вести , я безумно устал , но пытаюсь идти дальше по своему пути , который я выбрал , поэтому я хочу попросить тебя подарить и мне свой подарок и наделить меня своей крупицей счастья .

Близиться твоя прекрасная ночь , новогодняя ночь , многие дети ждут и верят с нетерпением и наверное я один из них , хотел бы и я получить от тебя подарок . Дорогой Дедушка Мороз , прости меня за мой эгоизм , но я хочу получить в той игре , в которую я играю один игровой предмет , думаю я тебя больше ни о чём не попрошу .

Я хочу Наплечники Милосердной Смерти.

P.s.С наступающим новым годом.

 

Hayatte

Miss Uwow 2014
Проверенный пользователь
Здравствуй Дедушка Мороз! В прошлом году ты впервые осуществил мое желание под Новый год - я смогла не расставаться надолго со своими друзьями, которые уехали на учебу, а еще я встретила много замечательных людей, и это все из-за World of Warcraft! Спасибо тебе большое)

Но есть и обратная сторона медали - эту игру невозможно закончить) Я должна добиться большего, чем просто бегать на арене, ходить в рейды или делать ачивки, но я немогу бросить все на полпути ( я привыкла завершать начатое ;)), я не могу просто так бросить друзей.

Пожалуйста, Дед, дай мне силы и упорства, чтобы побыстрее взять глада, дай желание и возможность управляющим людям проекта улучшить игру и устранить неполадки, и если ты все-таки не заметил мои косяки в течении года (ой :unsure: ), может ты подаришь мне http://ru.wowhead.com/item=44164#teaches-?

Тогда меня никто не забудет=)

Счастливого Нового года!! :D

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху