Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Event] Письмо Дедушке Морозу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ганник

New member
Проверенный пользователь
Здравствуй, Дедушка мороз! Поздравляю Вас С Новым Годом! Прими от меня этот стишок: Мы весной его не встретим,

Он и летом не придет,
Но зимою к нашим детям
Он приходит каждый год.

У него румянец яркий,
Борода, как белый мех,
Интересные подарки
Приготовит он для всех.

С Новым годом поздравляя,
Елку пышную зажжет,
Ребятишек забавляя,
Встанет с нами в хоровод.

Дружно мы его встречаем,
Мы большие с ним друзья...
Но поить горячим чаем
Гостя этого нельзя! Единственное что я хочу пожелать, это темную скорбь моему паладину ( Артьен ). Спасибо вам! С Новым Годом Вас, друзья. С новым счастьем

 

rasty100500

New member
BANNED
Здравствуй Дед Мороз

Я вот сидел и думал, над вопросом, "что тебе написать?". Долго думал, вот пишу но еще думаю, так как ничего не могу придумать. (даже не знаю что попросить) может зря я все это пишу? не знаю. Это же игра( а в моей стране война((( Я уже придумал что бы попросил, но ты этого не сможешь сделать. Печально, досадно, но ладно. Пойду напишу настоящему Деду Морозу, блин, его же тоже нет. Но попытка не пытка, напишу и ему и тебе, пожалуйста подари мне.....

ФЕНИКСА)) (маунт)

 

Brise2

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
txh1CyKZ.jpg
Здравствуй Дедушка Мороз!
Тебе пишет тот подросший мальчик (20-ти летний :D), что всегда верил в чудеса и обожал атмосферу Нового Года, который пропитывался моментом очарования и ожидания праздника, который с горящими глазами радовался подаркам от тебя и любил дарить подарки другим.

Как мне и говорили в детстве: Дед Мороз наблюдает как ты ведешь себя весь год, а если плохо - не видать подарка. Поэтому, Дедушка, хочу рассказать тебе как прошел 2014 год, что бы ты убедился что я не глу.

Были взлеты, но были и падения. Пришлось не легко, но я не жалуюсь и радуюсь жизни. Вел я себя хорошо: помогал родителям; нянчился с 2-х летним братом, поддерживал друзей; прилично учился (по крайней мере сессия без хвостов будет :D); встретил очаровательную девушку, которую полюбил; и регулярно заходил в игру на свой любимый сервер - uwow.biz. Да да, это мой маленький мирок, в котором нет бытовых забот, проблем, где своя уютная атмосфера, где я чувствую себя кем то другим, где много интересных и отзывчивых людей, где я получаю бурю положительных (зачастую), эмоций.

Но уж так вышло, Морозушка, что я работаю в Новогоднюю ночь - буду дарить праздник людям (ведь я подрабатываю корпаративным диджеем :D), у этих людей будет свадьба! В новогоднюю ночь! Я давно не просил у тебя подарков, ведь ты даришь их маленьким деткам. Но, хочу попросить у тебя пару небольших подарочков в мой маленький мирок WoW - http://ru.wowhead.com/item=54811 и http://ru.wowhead.com/item=43599, если тебе не сложно - подари вновь мне это ощущение Новогодней радости и огонь в глазах... :(

Пообещаю тебе, что буду продолжать вести себя хорошо и быть приличным парнем! ^_^

P.S: Всем праздничного настроения!!! С НОВЫМ ГООООДООООМ!!! :rolleyes:

С наилучшими пожеланиями, всегда верящий в Деда Мороза, Роман.
 
Последнее редактирование модератором:

Okey

New member
Проверенный пользователь
Не думал, что еще когда-нибудь напишу это, но "Здравствуй, Дедушка Мороз!". Обычно на новый год мне достаточно поздравлений от близких мне людей и просто их присутствие рядом во время празднования; о подарках даже речи не идет, это формальность, которая не обязательна и не играет особой роли. Если рядом друзья, родные - лучше праздника и представить нельзя. Но раз представилась такая возможность, почему бы не попробовать и не попытать своё счастье, попросив у Вас, Дедушка, желаемого подарка. Правда, ввиду не малого количества желающих, шансы не велики, но, как говорится, надежда умирает последней, поэтому я до последнего мгновения буду рассчитывать на Вашу щедрость по отношению ко мне.

Расскажу о себе, чтобы Вы хоть немного представляли, кто пишет Вам письмо. Зовут меня Эрик, мне 19 лет и на данный момент я обучаюсь на 3 курсе в Московском военном ВУЗе. Я не малого достиг в жизни, но не буду хвалиться, поскольку не хочу показать себя чем-то лучше других, да и просто выделяться; в принципе, Вы итак всё знаете. С игрой "World of Warcraft" я познакомился в 2010 году, увидев как играет мой двоюродный брат. В этом же году у меня появился компьютер и, соответственно, появилась возможность играть самому. Мой первый сервер - uwow, ему я предан и по сей день. Играл я с перерывами и совсем немного(в основном по выходным, по 2-3 часа в сутки), ввиду контроля со стороны родителей, чем я им очень благодарен. Уехав учиться в другой город, я немного раскрепостился, стал играть чаще, но в меру и в качестве развлечения после нудных будней. Я, наверное, один из немногих на сервере, а может и совсем один, кто не ставит своей целью игры прокачку персонажа до 80-го уровня и его дальшейнее развитие. Я играю на 19-ом уровне, что даёт мне возможность не зависеть от многочасовых рейдов, позволяет выходить из игры в любую минуту и не тратить много времени на игру. Хоть и играю я достаточно долго, знакомы со мной не многие. Я люблю общаться, выражать свою точку зрению по определенному поводу, просто спорить; чего скрывать, иногда я люблю и "потролить", но всё же в пределах разумного. Не скажу, что я добрый, хороший мальчик и т.д., но всегда стараюсь помочь, подсказать. Конечно,наговорить о себе можно много всего, но ведь верно говорят, что "добро — не наука, оно действие".
И вот в каждый новый год люди ждут от Вас, Дедушка, действий, а именно проявления Вами доброты и щедрости путём исполнения их желаний. В свою очередь, у меня тоже есть пожелание. Дорогой Дедушка Мороз, в качестве подарка от Вас я хотел бы получить поводья бенгальского тигра. Тщетные попытки заполучить тигра требуют много терпения и времени; последнего у меня, к сожалению, не всегда хватает. Поэтому я был бы невыразимо рад и безмерно благодарен Вам, если бы ранним утром обнаружил под "ёлкой" желаемый подарок.Да,кстати, чуть не забыл, с Новым 2015-ым Годом, Дедушка!

Профицит, LK х1

Поздравляю всех игроков сервера с Новым годом. Всех благ, ребята)

 

Earflaps

New member
Проверенный пользователь
Здравствуй, дедушка мороз! Поздравляю тебя с новым годом!
KxwzJ3NOX.png
Пишу тебе немного не вовремя, но надеюсь мое письмо все же дойдет до тебя ^_^
В прошлом(уже) году я вела себя хорошо, временами. Слушала папу и маму, иногда. Ни с кем не ругалась, ну почти. Усердно училась, далеко не на отлично, но я правда старалась! А если серьезно я достойно провела год ушедший и с распростертыми объятиями встретила новый!
А у тебя, дорогой дедушка хочу пожелать принца на белом коне, а можно и без принца, просто носорога. ;)
Хочу пожелать тебе побольше послушных детишек и много счастья в новом году!
 

lonzdeil

Member
Проверенный пользователь
Здравствуй дедушка мороз, где ты был когда у меня разводились родители, умер брат, когда у бабушки обнаружили рак и были ещё более трудные времена. Ну где ты был когда я просил здоровья для родных? Я тебя прошу об этом с 7 лет, и каждое происшествие происходит ближе к новому году, что я такого сделал, я никогда не воровал когда даже куска хлеба не было дома, я на оборот помогал ближним своим и тем кто меня окружал. Ты мне никогда нечего не дарил. Я всегда всё зарабатывал сам. В этом новом году всё прошло хорошо, без происшествие и мне это кажется весьма очень странным. Я надеюсь у меня в следующем новом году будит всё хорошо. Я конечно хочу очень много на новый год, но не дано такой возможности, так как я не сын богатого папа, я сын работяги. Я бы хотел тебя попросить Воля Смертоносного Рогу, http://ru.wowhead.com/item=45609 на пала, http://ru.wowhead.com/item=47550 на ДК, но больше всего я хочу на друида http://ru.wowhead.com/item=54811. это моя заветная мечта уже 4 года.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху