Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Конкурс] Новогоднее чудо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seejex91

Member
Проверенный пользователь
Дорогой Д.М. Ничего не надо, только переломай все пальцы Капитану и тем, кто считает себя pro рядом с ним, чтобы ему/им нечем было нажимать на кнопачки. Капитоше привет. Люблю)

 

yurecfromspace

Member
Проверенный пользователь
Последнее редактирование модератором:

nJI10LLIa

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Фростфайр, LK, x30

2. Уставший и потасканный жизнью гном вошел в свое обиталище, скинул прямо на пол запыленный плащ и сел за грязный и местами обугленный стол, заставленный всяким хламом. На несколько секунд гном задремал, но вдруг вскинулся, снял с головы огромную остроконечную шляпу с полями и начал судорожно рыскать по столу в поисках чего-то необычайно важного.

- Проклятье! Где эта чёртова писанина?! – Воскликнул гном.

Наконец, после недолгих поисков, гном уронил тигель с какой-то дрянью со стола, которая не преминула случаем, зашипела и начала разъедать пол. Гном в ярости плюнул в эту лужу, потом еще раз, но тут его взгляд остановился на книжице в кожаном переплете и, естественно, заляпанном какими-то пятнами.

- Слава великому разуму, никчёмное сборище сочинений наконец-то нашло свое применение. – Пробормотал гном.

Он схватил книжку, открыл её, на развороте мелькнуло имя «Фростфайр», и начал быстро листать страницы, ища чистый листок, затем, в очередной раз, плюнул в лужу, которая доедала пол и, с остервенением выдрал оттуда исписанный с одной стороны листок.

- Пойдет, всё равно отвратная вышла история, может в этот раз мои руки напишут что-то стоящее.

Затем гном начал вновь лазить по столу в поисках пера и, как логический конец, на пол полетела реторта с булькающей жидкостью и колба с каким-то порошком. При соприкосновении с полом, получившаяся реакция издала небольшой взрыв, недостаточный, чтобы причинить ущерб, но достаточный, чтобы перевернуть стол, с которого, естественно все упало на пол, и в доме начал твориться полнейший хаос.

- Бл***! – Неистово заорал гном. – Бл***!

Трясясь от злости, он начал творить заклинания, дабы предотвратить надвигающуюся катастрофу его собственного производства. Через некоторое время, всё было кончено, и в обиталище снова был порядок, но все зелья и ингредиенты были безвозвратно утрачены. Обессилев, маг вновь плюхнулся на стул, положил перед собой чудом уцелевший листок и, с помощью магии, начал выводить на нём слова, благо перо так и не нашлось.

- Хмм, как бы начать. – Размышлял гном в слух.

«Дорогой Дедушка Мороз…

- Не, так не пойдет, какой же он мне дорогой? – Доносилось еле слышное бормотание из под носа.

«Добрейшего времени года, Дед Зима!»

- Хе-хе-хе, славненько! – Мерно захихикал маг, довольный тем, что первая строчка пошла, как по маслу. – Главное первая строка, а дальше уже придет вдохновение. – Вновь высказался он в пустоту и, дальше уже писал, почти не отрываясь от листа, лишь периодически вскакивая со стула и выкрикивая странные слова, но было явно видно, что безумный гном доволен собой.

«Добрейшего времени года, Дед Зима! Возможно ты знаешь, а возможно нет, но порядка пяти лет назад никчемные правители Стальгорна, эти зарвавшиеся и самодовольные бородачи отправили меня в ссылку, да не абы куда, а в Ущелье Песни Войны, помогать остроухим сдерживать орков. По крайней мере - это официально выглядело так. На самом деле меня поставили перед выбором, либо я отправляюсь в Ущелье до того момента, пока не добьюсь там превознесения у остроухих созданий, либо я навсегда оставляю свои эксперименты, цитирую: «Которые несут только вред обществу и абсолютно никакой пользы». И совершенно неважно, что после провалившегося эксперимента по усилению огненной глыбы, выгорел целый квартал в Стальгорне. Пять лет я сражался, как мог с орками и прочей нечистью, защищая ненужный никому лес, непонятно от чего. Но эльфы, не смотря на мои достижения, не желают иметь со мной ничего общего. Абсолютно ничего. Высокомерные твари, будь моя воля я бы спалил их лес до тла, но мне нужно вернуться в Стальгорн, для того, чтобы продолжать свои эксперименты, ибо наверху, в чёртовом лесу, деревянной халупе, которую мне выделили для проживания, нету абсолютно никакого вдохновения. Правители Стальгорна не хотят принимать меня хотят даже на аудиенцию, где искать помощи я не знаю, поэтому решил обратиться к тебе. Если сможешь, помоги переубедить высокородных ублюдков, чтобы дали мне вот такую рекомендацию. Заранее спасибо. Твой старый друг – Фростфайр.»

Маг откинулся на спинку стула, отдуваясь, как будто бы таскал мешки с ясеневой щепой, затем наклонился обратно к столу и начал выводить рекомендацию, необходимую для того, чтобы вернуться к себе на родину: http://ru.wowhead.com/achievement=713.

- Готово! – Выкрикнул уставший гном, неожиданно поник и начал засыпать, что-то бормоча. – А завтра отправлю…отправлю старому другу, он поможет…должен…помо…

Со стороны стола доносилось мерное сопение, а из дальнего угла жилища, из тени выступила огромная фигура ростом под потолок и большущей чёрной бородой. Опираясь на заостренный посох, великан подошел к столу, покосился на гнома, взял листок со стола и направился к выходу.

У двери он обернулся и сказал через плечо:

- Я сам отправлю, дружище, сам, ты слишком устал.

 

Gevorld

New member
Проверенный пользователь
Ник:Gev,

Реалм:Legion-x100

Что хочю:http://ru.wowhead.com/item=118515

Совсем скоро новый год!

Дедушка мороз идет,бородатый он такой,из мешка он достает,очень клёвого, КОНЯ!

ДУМАЮ ОН ДЛЯ МЕНЯ!

 

lebzzik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Никнейм: Mashira

Реалм: Legion x100

Желание: http://ru.wowhead.com/item=122469

Рисунок: http://egammi.com/image/SCOa

Текст:Дорогому Деду Морозу!

23 декабря 2016 года я впервые вошёл на замечательный сервер Uwow.biz .Там я познакомился с хорошими друзьями и отлично проводил время, играя своим воином в гильдии "Весёлый Череп".Я не оскорблял игроков и администрацию,не пользовался багами сервера,ну разве что попал на бг за орду, когда играл за альянс,и из-за этого дали 7 дней бана прошу прощения.Мне нравится данный сервер за ее активность и уникальность.Где как не здесь ты увидишь атаки легиона,созданные администрации сервера,разные ивенты,проводимые Neart и Gnomio.Патч 7.2 в отличие от циркла,работающие локальные квесты,работоспособный Ик,Цн 4 из 10 и конечно же ключи,которые сложнее Наксрамаса с WoW Classic. 2017-ый год для меня был самым незабываемым и довольно сложным,но интересным.

Хочу пожелать игрокам большого счастья,здоровья,легендарок,2к рейта и море удовольствий в новом 2018 году и в подарок хотел бы получить http://ru.wowhead.com/item=122469!!!! :D :D :D
 

Reirei

New member
Проверенный пользователь
1.Truesunset MOP x100
2. http://ru.wowhead.com/item=112710&bonus=450
3.Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Truesunset! Я уже не молод. Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в углу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до воскресным дням. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалку и частенько попадает мне прямо в Руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "Как так". Мой папа работает пианистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "я как скучал по вам родные" И заставляет меня делать уроки. Но мне иногда так лень. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в wow с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Truesunset, а Тото ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Мой друг, то ты поймёшь как мне нужно твое внимание. Дорогой Дедушка мороз - красный ном забери меня к себе или вышли мне подарок. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на донат на uwow. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду на почте подарок. Дед Мороз, пойми как мне нужен этот поларок. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, помни что я верю в тебя деда !
 

evilley

New member
BANNED
Уважаемые игроки, мне отписало еще пару людей. Тему оставляю открытой до ночи, успейте оставить свои работы!
 

Delva

New member
Проверенный пользователь
Никнейм: Delvada
Реалм: Legionx100
Желание: http://ru.wowhead.com/item=144259
Конкурсная работа: http://egammi.com/image/SCJs

А я к вам с приветом и наилучшими пожеланиями из оплота Хранителя, у нас ведь красиво, правда? ^_^

Прошлый год принес нам немало бед - мы отчаянно сражались (и продолжаем сражаться) с Легионом и его слугами, защищая из последних сил самое дорогое дня нас - наш дом и наших близких.

Но не бывает худа без добра! Так много самых разных игроков встали плечом к плечу для достижения общей цели, забыв про былые распри. Это ли не чудо?

Так пусть в новом, 2018 году, мы все наконец-то получим то, что так давно желаем, пусть в нашем доме и наших сердцах наконец-то воцарит мир.

А если этому все-таки не суждено случиться, пусть у нас будут силы на то, чтобы защитить все, что нам дорого!

Отдельная благодарность evilley и всей команде uwow.biz за ваш ежедневный труд!
С наступающим Новым годом!

 

BassSTYLE

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Poker

2. http://ru.wowhead.com/item=83086

3.

Здравствуй, уважаемый Дед Мороз!
Как поживаешь? Пишет тебе заядлый карточный игрок, Poker.
Поздравляю тебя с наступающими праздниками.
С приходом зимы, погодные условия всё хуже, домой добираюсь всё позже. Поэтому и письмо тебе пишу так поздно.
Я понимаю что, у тебя много работы, поэтому напишу коротко:
В этом году я старался поступать правильно, пытался помогать по своим силам и возможностям, как своим родным, так и знакомым.
Хочу попросить у тебя в этом году Счастье и Здоровье для моих близких и любимых. Мира, добра и радости для друзей родимых. Ну и под конец хотелось бы попросить руководствующим лицам нашего Автодора, чтобы больше не созерцать очередных дорожных работ в плохие погодные условия.
Благодарю, за то, что уделил время моему письму.
До свидания Дедушка Мороз.

 

ВарVipechka

New member
Проверенный пользователь
Никнейм: Vipechka

Реалм: Legion x100

Желание: http://ru.wowhead.com/item=140808&bonus=1522:3519#sold-by

Дорогой Дедушка Зима,

за этот год я сразился во многих местах Азерота,в том числе и в Стальгорне. Я уверен, что ты видел этот бой и оценил его достойно. Альянс по праву одержал победу и отстоял честь этой замечательной столицы дворфов. Ты словно дух блуждаешь по Стальгорну и во время праздника "Зимнего покрова",где все игроки проникаются атмосферой холода и зимы, появляешься в плоти дворфа в твоей родной восточной столице от центра Азерота и в Калимдорском континенте в образе новогоднего орка.

По окончанию праздника хотелось бы подвести итоги. Данное событие сделало игроков обоих сторон более веселыми и позитивными.Некоторые ордынцы приходили в Штормград в новогодних образах и один раз пришел Альянс в столицу орков, дабы подарить новогоднего настроения ордынским игрокам.Но они не поняли наших намерений и вновь началась битва между двумя силами, где ты вновь увидел как силы короля Вариана Ринна повергли мощь Сильваны и лидера фракции орков Варока Саурфанга. Не смотря на всю вражебность фракций, люди не были такими кровожадными и у некоторых игроков она заменилась на доброту и атмосферу нового года.

В наступающем 2018 году ты и весь мир увидит более зрелищные бои между доблестным Альянсом и грозной Ордой.Пусть в этой не легкой битве победит сильнейший!

Под конец письма хотелось бы тебя поблагодарить за сию праздничную атмосферу,которой прониклись все существа Азерота,вплоть до самых жестоких представителей фракций, Сильваны и Вариана Ринна. Спасибо тебе за прошедший год и мы надеемся на более веселый предстоящий 2018 год!

 

Vits322

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Warcryer Legionx100
2. http://ru.wowhead.com/item=144259

3.


Предновогоднюю суету в гарнизоне нарушали глухие едва различимые звуки ударов. У подножия сторожевой башни, за стенами укрепления, воитель продолжал свою тренировку, не смотря на привычный мороз – удар за ударом его огрубелые кулаки уставали, струйки пота сбегали по лицу и спине, изо рта вырывались клубы пара. После очередной кулачной серии воин остановился, выпрямился из своей стойки, и, потирая битые кулаки, ушел отдыхать, оставляя неглубокие следы на снегу. Устроившись на шкуре прямо у костра, эльф пригубил крепкого напитка и почувствовал, как тепло разливается по уставшему телу. Зачарованный танцем языков пламени, убаюканный треском поленьев и свистом вьюги где-то вдали он уснул.



Случайный дрём привел его в снега. Он очутился на какой-то холодной вершине, вдали от своего укрепленного безопасного лагеря на хребтах ледяного огня. Вокруг мерно сыпал снег, а неподалеку, у костра, сидел широкоплечий старик в красном убранстве.

- Здравствуй, Этьен. – Обратился старик к воину, лишь на мгновенье подняв глаза от пляшущего в поленьях пламени. Громкий орочий голос был на удивление глубоким и тёплым.

Этьен, так воина звали только в детстве, не знал имени незнакомца, но почему-то не стал его об этом спрашивать. Ему казалось, он знает, кто перед ним.

- Ты никогда не писал мне писем. Почему? – Спросил все тот же незнакомец неторопливо, немного покачнувшись и глубоко вдохнув морозный воздух.

- Я… - во сне слова почему-то давались с трудом, - зачем? – Казалось, мысли его спутались. – Я никогда не верил в волшебство, старик. Волшебство не случается, не помогает… - Он помедлил, а затем закончил мысль: Волшебства не существует! – Он стоял и пристально смотрел на орка. Тот лишь поднял глаза, услышав его последние слова, и улыбнулся.

- Хм… - седой разгладил свою белую бороду, и снова всмотрелся в уютное пламя костра, - Но разве только для этого мне пишут письма? – сказал он, - Чтобы попросить о несбыточном чуде?

Воин сделал несколько шагов и присел в стороне от старика. Пусть он не чувствовал холодного ветра, что окружал его там, но у костра было чуточку уютнее.

- Мне пишут все, Этьен… - Старик продолжил говорить. – Неважно, о чем, главное – они собираются с мыслями и просят самое желанное, понимаешь? – Голос орка дышал вековой мудростью.

- Ты много сражался. Ради выживания, ради славы, ради необходимой тебе власти и влияния... Но мне кажется, вечно сражаясь, ты потерял себя. Ты забыл, чего хочешь, и ты просто продолжаешь сражаться, а одержав победу – ищешь новых битв, снова и снова и снова.

Эльф задумался.

- В письмах многие делают определенные выводы о том, как они провели этот год. Пишут, как много добрых дел они сделали, - эльф поднял глаза, ведь на это ему было нечего ответить, - и пишут, чего желают. А чего желаешь ты, Этьен? – последние слова утонули в резком порыве ветра со снегом, который ослепил воина, и тот проснулся.

Sqt8.png


" Здравствуй, Старик!

Так уж вышло, что я никогда не писал тебе ранее, прости меня за это.

По крайней мере у тебя и так было много работы, верно?

Я чуть было не опоздал поздравить тебя с наступающим в Азероте Новым годом, вдобавок, найти пергамент в моем гарнизоне оказалось той еще задачкой!

Пусть счастье и радость будет там, где ступит твоя нога, и ни один ребенок, бельчонок и орчонок, не останется без подарка!

Этот год был очень тяжелым, напряженным, и продуктивным. Я нашел много хороших соратников, таких же сильных воителей, как и я, провел немало рейдов и принес много пользы своим ремеслом. Конечно, оно велит мне убивать, и не всегда это бывало оправданно. Но знай, с появлением в моей жизни очаровательной и доброй паладинки я стал проливать куда меньше случайной крови.

Я хочу пожелать каждому счастья находиться в тепле, уюте и безопасности в окружении своей семьи в этот Новый год. А так же мира для всех нас, в такое тяжелое время.

И прошу дать мне достаточно сил, чтобы преодолеть все преграды, стоящие на пути к этому счастью. "

С Новым годом!


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху