Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Имбаланс на бг

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ноют из-за уменьшения размера. Аддон на нуплейты и нет проблем.
 

d00d1e

Неудержимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Ноют из-за уменьшения размера. Аддон на нуплейты и нет проблем.
Понятное дело, похуй на размер как по мне, но просто, что делать с этим. Есть вопрос, я сука инженерку не могу использовать, не как написано «2 минуты кд на пояс» а сука 4-6 минут не могу использовать, хуй знает почему но это только на бг, если кто-то шарит дайте ответ
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мультибоксинг, или игра на нескольких учетных записях World of Warcraft одновременно, не нарушает Лицензионное соглашение с конечным пользователем. Однако, пожалуйста, обратите внимание, что использование любых программ или аппаратных механизмов для копирования нажатия клавиш в другие клиенты WoW или для автоматизации или оптимизации мультибоксинга в каком бы то ни было виде может повлечь за собой наказание для вашей учетной записи.
ну да то-есть софт это разное. а играть в два окна я сам тут играю к примеру в прокачке твина.
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ноют из-за уменьшения размера. Аддон на нуплейты и нет проблем.
чел сам наныл на бан из-за стрима с бафами с кварталов и что то тут пукаешь ? я никак понять тебя не могу и твоё мнение не по существу.
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
В общем прошу гма просмотреть по поводу размеров в игре этого не должно быть ни в мире ни на бг, не кто не думает про людей те которые может без аддонов там играют и неймплейтов, это в любом виде багоюзы которые дают визуальные преимущества. когда чел садится на маунта его просто не видно в далеке.
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Его размер как питомец обычный даже меньше, но скорость передвижение как у всех
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
чел сам наныл на бан из-за стрима с бафами с кварталов и что то тут пукаешь ? я никак понять тебя не могу и твоё мнение не по существу.
Я тебя вертел вокруг оси и осью был мой детородный орган.
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
чел сам наныл на бан из-за стрима с бафами с кварталов и что то тут пукаешь ? я никак понять тебя не могу и твоё мнение не по существу.
это обычный провокатор и сам не понимает что несет, и даже не играет на этом сервере. просто забей.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
это обычный провокатор и сам не понимает что несет, и даже не играет на этом сервере. просто забей.
И это пишет тот, кто имел предупреждения за провокации? Ясно-понятно. Я хотя бы онлайн на сервере не отбиваю.
 

Lokherst

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
А что, БГ на сервере ещё живое? Или кто-то упёртый пинает живой труп в надежде пощупать запретное?
 

d00d1e

Неудержимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
ну да то-есть софт это разное. а играть в два окна я сам тут играю к примеру в прокачке твина.
По пофакту сам софт это плохо, но если это ты делаешь сам, то не запрещено, странно получается))
 

Lokherst

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
А что делать, ходить ваши ключи, апт обычку в 960 гире?😂
Ну да, пинать "воображариум" конечно проще чем АПТ или ключи...Хотя конечно 960 даётся лишь избранным, остальные видимо "сосут не переставая"...если судить по лфг)
 

d00d1e

Неудержимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Ну да, пинать "воображариум" конечно проще чем АПТ или ключи...Хотя конечно 960 даётся лишь избранным, остальные видимо "сосут не переставая"...если судить по лфг)
Щас бы мужики, могли пройти обычку в 960 гире, а гер в 985))))))
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
моё полномочие все с такими недо)
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
cофт за него банят за все любые автонастройки движения, что ты мне припысиваешь это?) нельзя играть в два окна и качать персов ? еще один человек котрого сложно понять
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
мультибоксить можно и без софта своими руками тобишь за что не забанят
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
ща мб в будущем подтянуться с х5 чуть живее станет в этом плане
 
Сверху