Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Имбаланс на бг

d00d1e

Неудержимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
ты читать умеешь чел?
Чел, это тебе читать пора начать, книги всякую такую хуйню, я не говорил за тебя, это раз. Я и не говорил что нельзя играть в два окна😂 если. У тебя траблы с башкой я тебе соболезную, сходи проверься, потому что тебе уж сильно плохо, поэтому давай лучше сходи, проверься
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
если это тот самый дудл который продает акки а потом людей на этом наебывает че с него взять, какой ещё может получиться диалог..
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну мы в пати с 1 хилом регаем
И за нас в итоге только этот 1 хил и получается на арати
В то время как упротивоположной команды их 4
Но такое редко, не сказать, что часто, но есть
Передал разработчику. Проверю еще информацию, если будут замечания пишите, поправим регу
https://egammi.com/image/q5MG
https://egammi.com/image/q5MO
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Передал информацию, об этой проблеме знаю, нужно чтобы делило их по 1му кидало или чтобы равное коилчество было в тимах, максимум токлонение на 1го. 2 против 1го хила, если в реге нет 4го хила
вот и снова. 3 против 0
https://egammi.com/image/q5W2
https://egammi.com/image/q5WW
https://egammi.com/image/q5WM
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Передал информацию, об этой проблеме знаю, нужно чтобы делило их по 1му кидало или чтобы равное коилчество было в тимах, максимум токлонение на 1го. 2 против 1го хила, если в реге нет 4го хила
ну а если скажем 2 группы и там по 2 хила, они же не попадут в одну корзину? или скажем в одном группе 3 хила а в другом 0
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
В разные пати если 2 по 2
 

Sergunchik

Active member
BANNED
Пользователь
В разные пати если 2 по 2

Да что там про ваших хилов говорить. Вашей логикой и т.д., весь сервер уж развалили, ни черта ничего не работает.
взять к примеру вашу команду .crossfactionbg 0

Смысл от неё, если она не работает вообще?
вот вам 0

H1ojLur.png


вот вам 1

oADFJWH.png


Я конечно не такой специалист как Вы там, но там где-то должно быть DESABLE, а не ENABLE
но это не важно что там стоит 0 или 1 - т.к. всегда кидает меня ЗА ОРДУ, хотя я сам играю за АЛЬЯНС.
 

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
Уже давно эту команду отключили, чепух
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Да что там про ваших хилов говорить. Вашей логикой и т.д., весь сервер уж развалили, ни черта ничего не работает.
взять к примеру вашу команду .crossfactionbg 0

Смысл от неё, если она не работает вообще?
вот вам 0

H1ojLur.png


вот вам 1

oADFJWH.png


Я конечно не такой специалист как Вы там, но там где-то должно быть DESABLE, а не ENABLE
но это не важно что там стоит 0 или 1 - т.к. всегда кидает меня ЗА ОРДУ, хотя я сам играю за АЛЬЯНС.
Вы для начала начните учавствовать в игровом процессе. Эту команду давно отключили, уже пол года минимум как, потому что игроки слишком ушлыми решили стать и использовали ее в своих целях. Теперь кросфрак у всех по умолчанию
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ещё бы предложил, на бг чтоб закидывало людей рандомно между альянсом и ордой, ощущается дисбаланс межфракционный. Орда гораздо сильнее. Вчера сходил по тестил. Ну если всех кидало бы по фулл рандому это избавило бы от стримснайпинга и прочих недалеких
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Потому что из-за того что её абузили сам кроссфрак не работал


Ещё бы предложил, на бг чтоб закидывало людей рандомно между альянсом и ордой, ощущается дисбаланс межфракционный. Орда гораздо сильнее. Вчера сходил по тестил. Ну если всех кидало бы по фулл рандому это избавило бы от стримснайпинга и прочих недалеких
А сейчас разве не рандомно кидает?
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Ещё бы предложил, на бг чтоб закидывало людей рандомно между альянсом и ордой, ощущается дисбаланс межфракционный. Орда гораздо сильнее. Вчера сходил по тестил. Ну если всех кидало бы по фулл рандому это избавило бы от стримснайпинга и прочих недалеких
То что вы просите, это запретить примы бг. Только это не дисбаланс, ни кто не запрещает игрока за альянс собирать пати и группы чтобы убивать орду или Альянс на бг. Вот вам простой пример, я бегаю дд, беру тиммейта своего она хил, мы вдвоем можем фармить бг, будет ли дисбаланс от нас? Нет. Если игроки в противоположной команде изначально пришли за победой и делают что нужно. А если они пришли просто побить на бг друг другу лица, кто бы там не прокал, не поможет.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
То что вы просите, это запретить примы бг. Только это не дисбаланс, ни кто не запрещает игрока за альянс собирать пати и группы чтобы убивать орду или Альянс на бг. Вот вам простой пример, я бегаю дд, беру тиммейта своего она хил, мы вдвоем можем фармить бг, будет ли дисбаланс от нас? Нет. Если игроки в противоположной команде изначально пришли за победой и делают что нужно. А если они пришли просто побить на бг друг другу лица, кто бы там не прокал, не поможет.
Вот пример с оффы времён каты. Мы варсонг регали в пять тел: я Хилл, Фрост маг, хант, саб рога и ферал. Так часть моих сейвили меня, у меня сзади всегда лежала ловушка Ханта, а саб рога в стелсе ловил стелсеров около меня. Как итог, почти всегда наша команда вин. Так что тут тоже самое можно проворачивать.
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Вот пример с оффы времён каты. Мы варсонг регали в пять тел: я Хилл, Фрост маг, хант, саб рога и ферал. Так часть моих сейвили меня, у меня сзади всегда лежала ловушка Ханта, а саб рога в стелсе ловил стелсеров около меня. Как итог, почти всегда наша команда вин. Так что тут тоже самое можно проворачивать.
Согласен, но люди последнее время привыкли к пве и думают что и в пвп все просто. А там далеко не так, все постоянно меняется и каждый игрок делает свои действия и решения) Это же не босс, где тупо выучил тактику и стал в одном квадратике. По мне так пвп этим и интересно, чем сложнее было достичь победы и интереснее противник, тем больше она ценится
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Должно закидывать вот я к примеру с орды меня закинет к альянсу, и так для каждого остального, если люди в пати то так же рандомно, а не так чтоб если пати орды регает бг они всегда на стороне орды. Почему то вижу только одно то что альянс максимально делают херню и проебывают) Хоть я и на орде играю с фана для теста. Возможно я ошибаюсь и я в каком то заблуждении нахожусь но выглядит странно.
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
тобишь целый день они тупо дохли и не понимаю где норм типы то которые играть умеют на стороне альянса
 
Сверху