Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Имбаланс на бг

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
не особо уверен то что я зашел и орда начала побеждать, хоть я почти каждое бг имел топ 3 по килам на шп, все таки шп стилить фраги это не проблема, просто с ордой постоянно норм челы играют хоть что то умеют делать и играют чисто на победу. вот что я увидел
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
я думаю каждого должно закидывать рандомно в ту или иную фракцию, чтоб на одной стороне не было фул типов которые разносят всех. В бфа вот там тема такая была, ты мог играть за противоположную фракцию
 

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
Должно закидывать вот я к примеру с орды меня закинет к альянсу, и так для каждого остального, если люди в пати то так же рандомно, а не так чтоб если пати орды регает бг они всегда на стороне орды. Почему то вижу только одно то что альянс максимально делают херню и проебывают) Хоть я и на орде играю с фана для теста. Возможно я ошибаюсь и я в каком то заблуждении нахожусь но выглядит странно.
Ты точно на ушоше играешь?
По мне так основные вины как раз за альянс
И напоминаю, что межфрак был сделан как раз из за имбаланса на БГ в сторону альянса, а не орды
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Должно закидывать вот я к примеру с орды меня закинет к альянсу, и так для каждого остального, если люди в пати то так же рандомно, а не так чтоб если пати орды регает бг они всегда на стороне орды. Почему то вижу только одно то что альянс максимально делают херню и проебывают) Хоть я и на орде играю с фана для теста. Возможно я ошибаюсь и я в каком то заблуждении нахожусь но выглядит странно.
Не нравится что вас пати фармит, соберайте свое. Когда игроки берут в пати они должны вместе на бг быть за одну тиму а не радомно. Подобного на офе не было, да и тут не нужно. В бфа систему переделали, напомню вам если вы забыли, то у нас легион, не бфа
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну я так то не играю на альянсе в пвп я на фан зашёл специально чекнуть что вы там намудрили.
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я просто говорю свои мысли. И вы не можете быть уверены в том что там люди 100% были в тиме.
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так то вы собрались улучшать пвп но все таки склоняетесь к Легиону. Легиону уже скок лет на этом серве. И я пока не особо понимаю что вы собираетесь делать для его улучшения кроме как фиксов доэсторической давности того о чем я раньше и говорил на счёт пвп.
Абузы, убийства на респавне, баги убийства фулл инвиза через дракона, баги паладинов с бомбами под баблом и прочая дичь что была раньше, рад что хоть этого сейчас хотя всяких бм хантов ваншотающих своим петом мне хватило судя по жалобам. Ну подождём ещё лет 5 посмотрим что выйдет из пвп на легионе, не особо уверен что что-то хорошее.
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ты точно на ушоше играешь?
По мне так основные вины как раз за альянс
И напоминаю, что межфрак был сделан как раз из за имбаланса на БГ в сторону альянса, а не орды
Межфракт сделан не именно из-за пвп во первых. Потому что тупо орда была мёртвой, серв одной фракции это рофл. Межфракт убил двух зайцев как в пве и малую долю пвп ибо это не пвпшный сервер. Тут ничего не делали ради пвп до этого времени когда уже особо фиксить не много. Я говорю что я не играл тут именно в пвп года два. Я забил на это рофло пвп исходя из додиков которые могут играть только багоюзами как на арене так и на бг, не касаясь даже баланса фракций. Мне хватило по горло этих додиков.
И фиксилось оно все на отъебись. Очень долго. А как проблемы сервера и челы жмут глыбу держа при этом сферу в глыбе так этим людям бан. Чисто сказка для магов, даже не думающих о том что это багоюз.
На счёт пати я согласен что не должно именно всех расскидывать по разным фракциям на бг.
Вот простой пример регнулась пати пвпшеров мамкиных 1 бг они были на орде 2бг на альянсе и так чередуется чтоб не было пати одной фракции. Где с одной стороны одни рандомы, с другой одни мамкины нагибаторы, диванные эксперты по экзекуту и фокуся толпой одну цель.
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
В общем не важно можете не отвечать я так чисто наблюдатель меня пвп уже не так интересует как раньше, рад что хоть начали что-то делать с багами в пвп и каким либо балансом. Хотя баланс плохое слово в вове в целом дизбаланс во всех планах этого слово касательно пвп и не только. Но все же)
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Я просто говорю свои мысли. И вы не можете быть уверены в том что там люди 100% были в тиме.
Я могу говоирть, потому что я эту систему разработчику помогал делать, с тестерами рейдом проверял, а так же регал бг на х100 и спрашивал в пати ли игроки хилами регали, и они в пати были хилами по фану чтобы портить жизнь другим.
Бг подбирает не по фракции а по требованиям в ту или иную команду. Но, рег в пати ломает это,поправят. Ну я по ответам вижу, на сколько оно вам интересно. В любом случае, мнение важно игрока.
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Межфракт сделан не именно из-за пвп во первых. Потому что тупо орда была мёртвой, серв одной фракции это рофл. Межфракт убил двух зайцев как в пве и малую долю пвп ибо это не пвпшный сервер.
Он тебе про тёплое, ты ему за зелёное 🧐
 
Сверху