Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Имбаланс на бг

Altoc

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мы устали.
В недавнем списке исправлений было написано про изменение подбора на количество танков и хилов. Сначала это показалось хорошим изменением, до того как регаешь бг.
Сейчас бг превратилось в месиво дх танков с хилами, по текущей формуле на бг из 10 человек может быть 3 хила, 1 танк и 6 дд. По моему скромному мнению танков на бг быть не должно от слова совсем.
Возьмём к примеру дх танка, это полноценный ддшер, который имеет сумасшедшую выживаемость, и убить такого 1х1 невозможно на любом классе. Помимо этого он имеет невероятную мобильность.
Сейчас найдутся люди которые скажут что это не так, но они просто не играли против дх танка на бг по типу Варсонга или Два Пика. 2 прыжка с кд 10 секунд, пвп талант Демоническая поступь на 200% к мувспиду, и вишенкой на торте является зелье небесной поступи. Я очень хочу чтобы этот сервер процветал и развивался дальше, и понимаю что один из главных принципов это "близлайк", тем не менее "близлайк" не означает баланс. Я не один такой человек который недоволен ситуацией на бг.
По этому вот что я предлагаю:
  1. Запрет на рег бг любым танкам
  2. Запрет на использование зелий, настоек, фласок, игрушек, кроме тех которые продаются и спец вендора за почётные знаки.
  3. Изменение лимита на количество хилов на бг. 10 человек - 2 хила. 15 человек - 3 хила.
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мы устали.
В недавнем списке исправлений было написано про изменение подбора на количество танков и хилов. Сначала это показалось хорошим изменением, до того как регаешь бг.
Сейчас бг превратилось в месиво дх танков с хилами, по текущей формуле на бг из 10 человек может быть 3 хила, 1 танк и 6 дд. По моему скромному мнению танков на бг быть не должно от слова совсем.
Возьмём к примеру дх танка, это полноценный ддшер, который имеет сумасшедшую выживаемость, и убить такого 1х1 невозможно на любом классе. Помимо этого он имеет невероятную мобильность.
Сейчас найдутся люди которые скажут что это не так, но они просто не играли против дх танка на бг по типу Варсонга или Два Пика. 2 прыжка с кд 10 секунд, пвп талант Демоническая поступь на 200% к мувспиду, и вишенкой на торте является зелье небесной поступи. Я очень хочу чтобы этот сервер процветал и развивался дальше, и понимаю что один из главных принципов это "близлайк", тем не менее "близлайк" не означает баланс. Я не один такой человек который недоволен ситуацией на бг.
По этому вот что я предлагаю:
  1. Запрет на рег бг любым танкам
  2. Запрет на использование зелий, настоек, фласок, игрушек, кроме тех которые продаются и спец вендора за почётные знаки.
  3. Изменение лимита на количество хилов на бг. 10 человек - 2 хила. 15 человек - 3 хила.
то есть если я играю онли танком и мне запрещают регать танком?) по вашему не абсурдно?) я тоже против танков но и они тоже хотят играть ПВП. но сделать так чтобы только один ианк мог попаст на бг, а второй пусть ждет в очереде. а насчет зелье и тд это запрешено так было и на оффе!
 

Papafrankversion2

New member
Проверенный пользователь
Ну на данный момент проблема только с дх танками
Видел видео с офы, они там в толпе неплохо чувствуют себя
Но у нас танки дх и в соло ебашут больше многих дд классов
Плюс , если юзают пороховой заряд+клеймо
Даже рога так не критует пороховым
Я уже молчу про мувспид с флагом,но это тоже скорее косяк близзов
Монахи и дх хавоки с флагом становятся инвалидами, а дх танку по барабану
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну на данный момент проблема только с дх танками
Видел видео с офы, они там в толпе неплохо чувствуют себя
Но у нас танки дх и в соло ебашут больше многих дд классов
Плюс , если юзают пороховой заряд+клеймо
Даже рога так не критует пороховым
Я уже молчу про мувспид с флагом,но это тоже скорее косяк близзов
Монахи и дх хавоки с флагом становятся инвалидами, а дх танку по барабану
ну тогда тогда забанить их нужно)
 

Misssarcastic

Пользователь
Пользователь
то есть если я играю онли танком и мне запрещают регать танком?) по вашему не абсурдно?) я тоже против танков но и они тоже хотят играть ПВП. но сделать так чтобы только один ианк мог попаст на бг, а второй пусть ждет в очереде. а насчет зелье и тд это запрешено так было и на оффе!
таскание флага танком дх в 2 прыжка до другой базы в бабле мягко говоря обескураживает, в то время как дд на дх рывок с флагом убрали. Конечно нельзя запрещать регать в танке, но когда заходишь на бг, а напротив 3 танка, 2 бдк и дх стоят и теребонькают друг дружке под флагом, ну такое себе. Это конечно помимо потрясающего баланса типа 3хила в тиме вс1, палы в баблах таскают сферы и прочие прелести
 

Altoc

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
то есть если я играю онли танком и мне запрещают регать танком?) по вашему не абсурдно?) я тоже против танков но и они тоже хотят играть ПВП. но сделать так чтобы только один ианк мог попаст на бг, а второй пусть ждет в очереде. а насчет зелье и тд это запрешено так было и на оффе!
Нет не абсурдно, по той же логике можно написать, если 10 танков хотят регнуть бг, почему они не могут в 10 танков попасть? Потому что баланс.
Спорить с тем что дх танки имбалансны на бг, будут только сами танки.
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Так может нужно танков поправить или конкретные проблемы? А не запрещать игроку который хочет только танком играть регать бг.
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так может нужно танков поправить или конкретные проблемы? А не запрещать игроку который хочет только танком играть регать бг.
в другом проекте так и делали, им урезали 50% способности, то есть у него не было там 200% скор. пере-жение. и остальное тоже, 200%+ зелье это просто бешенство.
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
в другом проекте так и делали, им урезали 50% способности, то есть у него не было там 200% скор. пере-жение. и остальное тоже, 200%+ зелье это просто бешенство.
Там зельки по другому на офе вроде бы работали. Я пока еще инфу в фиксах не нарыл. Но, точно скажу кастомщину смысла не вижу делать. Я помогал регу эту сделать, чтобы убалансить бг, чтобы игрок не видел 10 танков против 10 хилов. А тут уже в итоге на 1го единственного танка жалуются.
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Там зельки по другому на офе вроде бы работали. Я пока еще инфу в фиксах не нарыл. Но, точно скажу кастомщину смысла не вижу делать. Я помогал регу эту сделать, чтобы убалансить бг, чтобы игрок не видел 10 танков против 10 хилов. А тут уже в итоге на 1го единственного танка жалуются.
это где помогали?) на х100 или х5? просто на х100 все еще например у альянса 0 хила против орды с 3я или с 5.
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Это зависит от игроков в реге и межфрака, плюс кто когда регнул. До этого по 5 хилов было на всг. Если есть конкретные моменты гвоорите. Мне нужны составы, я регал без пати с тестерами по отдельности у нас больше 4х хилов на 15 человек не попадало. Я понимаю что может система не идеальна, но это лучше того что было. И явно лучше того чтобы удалять танков с реги
 

Papafrankversion2

New member
Проверенный пользователь
Это зависит от игроков в реге и межфрака, плюс кто когда регнул. До этого по 5 хилов было на всг. Если есть конкретные моменты гвоорите. Мне нужны составы, я регал без пати с тестерами по отдельности у нас больше 4х хилов на 15 человек не попадало. Я понимаю что может система не идеальна, но это лучше того что было. И явно лучше того чтобы удалять танков с реги
Ну мы в пати с 1 хилом регаем
И за нас в итоге только этот 1 хил и получается на арати
В то время как упротивоположной команды их 4
Но такое редко, не сказать, что часто, но есть
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Ну мы в пати с 1 хилом регаем
И за нас в итоге только этот 1 хил и получается на арати
В то время как упротивоположной команды их 4
Но такое редко, не сказать, что часто, но есть
Передал разработчику. Проверю еще информацию, если будут замечания пишите, поправим регу
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Передал разработчику. Проверю еще информацию, если будут замечания пишите, поправим регу
А вы в курсе что люди регают в 2-3окна и в итоге старт был 5-7 против 10? Не знаю сюда ли это писать но такое каждый день с утра.
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Я не буду запрещать игрокам регать в 2 три окна. Все что я могу это подкоректировать систему кика с бг. Для этого нужно чтобы игроки сами кикали таких игроков. Она работает и сейчас, просто я думаю там нужно наносить урон а не просто двигатся
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Я не могу игроку запретить что-то делаеть) Я над ним с палкой должен стоять по вашему мнению? Если есть функционал возможо сделаем, если нет, то и не будет такого. Игроки с 1 айпи могут с игрового играть, если вы не знали и они тогда в таком случае тоже должны пролетать в реге?
 

Papafrankversion2

New member
Проверенный пользователь
Я не буду запрещать игрокам регать в 2 три окна. Все что я могу это подкоректировать систему кика с бг. Для этого нужно чтобы игроки сами кикали таких игроков. Она работает и сейчас, просто я думаю там нужно наносить урон а не просто двигатся
Есть типы, которые заходят на БГ и после выходят из игры
Мы пачкой прожимали, что он отсутствует
И за все бг его так и не кикнуло
 
Сверху