Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Имбаланс на бг

d00d1e

Неудержимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Мы устали.
В недавнем списке исправлений было написано про изменение подбора на количество танков и хилов. Сначала это показалось хорошим изменением, до того как регаешь бг.
Сейчас бг превратилось в месиво дх танков с хилами, по текущей формуле на бг из 10 человек может быть 3 хила, 1 танк и 6 дд. По моему скромному мнению танков на бг быть не должно от слова совсем.
Возьмём к примеру дх танка, это полноценный ддшер, который имеет сумасшедшую выживаемость, и убить такого 1х1 невозможно на любом классе. Помимо этого он имеет невероятную мобильность.
Сейчас найдутся люди которые скажут что это не так, но они просто не играли против дх танка на бг по типу Варсонга или Два Пика. 2 прыжка с кд 10 секунд, пвп талант Демоническая поступь на 200% к мувспиду, и вишенкой на торте является зелье небесной поступи. Я очень хочу чтобы этот сервер процветал и развивался дальше, и понимаю что один из главных принципов это "близлайк", тем не менее "близлайк" не означает баланс. Я не один такой человек который недоволен ситуацией на бг.
По этому вот что я предлагаю:
  1. Запрет на рег бг любым танкам
  2. Запрет на использование зелий, настоек, фласок, игрушек, кроме тех которые продаются и спец вендора за почётные знаки.
  3. Изменение лимита на количество хилов на бг. 10 человек - 2 хила. 15 человек - 3 хила.
Хорош нахуя добавили почетки, а ебать для того чтоб убрать их :) люди которые их фармили, играли, некоторые за них потели, «ээээ👨🏻‍❤️‍👨🏿 предлагаю убрать бг фласки, игрушки за почетки эээ»🦞🧠🥹
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Есть типы, которые заходят на БГ и после выходят из игры
Мы пачкой прожимали, что он отсутствует
И за все бг его так и не кикнуло
Я сегодня буду тестить бг, посмотрю этот момент. Если еще что-то помните пишите, чтобы разом пак багов разрабу мог передать
 

d00d1e

Неудержимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Почему, единственные правильные работающие персонажи, были сломаны(«пофикшенны»). Я по другому это не как не могу назвать, вместо того чтоб починить других, нужно сломать рабочих, однако не понятно для чего это делалось, чтоб быть на ровне с сломанными персами?)
 

d00d1e

Неудержимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Хорош нахуя добавили почетки, а ебать для того чтоб убрать их :) люди которые их фармили, играли, некоторые за них потели, «ээээ👨🏻‍❤️‍👨🏿 предлагаю убрать бг фласки, игрушки за почетки эээ»🦞🧠🥹
ошибка по фрейду, долбоеб что поделать, какая нахуй разница кто че абузит и т.д, не похуй ли да-да
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Почему, единственные правильные работающие персонажи, были сломаны(«пофикшенны»). Я по другому это не как не могу назвать, вместо того чтоб починить других, нужно сломать рабочих, однако не понятно для чего это делалось, чтоб быть на ровне с сломанными персами?)
Очень интересно, но ничего не понятно. Лично я ничего ломать не собираюсь на персонажах, если только исправить что не верно не по офу работает.
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я не могу игроку запретить что-то делаеть) Я над ним с палкой должен стоять по вашему мнению? Если есть функционал возможо сделаем, если нет, то и не будет такого. Игроки с 1 айпи могут с игрового играть, если вы не знали и они тогда в таком случае тоже должны пролетать в реге?
вы меня совсем не поняли, пусть играет хоть 20 окон. я про то что не иог игрок попаст на бг с 2-3 персонажами или регать в несколько окон в пвп это же не сложно сделать?
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
вы меня совсем не поняли, пусть играет хоть 20 окон. я про то что не иог игрок попаст на бг с 2-3 персонажами или регать в несколько окон в пвп это же не сложно сделать?
Я понимаю о чем вы. Пока не уверен что это сможет разработчик сделать, у меня пока идей нет как это контролировать, только разве что по железу. Как сможет посмотрит и скажет.
 

Altoc

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хорош нахуя добавили почетки, а ебать для того чтоб убрать их :) люди которые их фармили, играли, некоторые за них потели, «ээээ👨🏻‍❤️‍👨🏿 предлагаю убрать бг фласки, игрушки за почетки эээ»🦞🧠🥹
Я написал что оставить фласки за почётки, дисбаланс приносят фласки за мс, зелье древней войны, и пороховые заряды. А на счёт игрушек речь шла про различные увеличивающие/уменьшающие размер персонажа игрушки, морфы, и тд и тп.
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Я написал что оставить фласки за почётки, дисбаланс приносят фласки за мс, зелье древней войны, и пороховые заряды. А на счёт игрушек речь шла про различные увеличивающие/уменьшающие размер персонажа игрушки, морфы, и тд и тп.
А потом мы дойдем до того что всем дмг на 50% порежем, замедлим скорость передвижения на 30%. Есть близард они в этом плане орентир эталон, того как должно быть.
 

d00d1e

Неудержимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Я написал что оставить фласки за почётки, дисбаланс приносят фласки за мс, зелье древней войны, и пороховые заряды. А на счёт игрушек речь шла про различные увеличивающие/уменьшающие размер персонажа игрушки, морфы, и тд и тп.
Ладно, ладно, но даже эти же фласки за почетки, инжу, ты не можешь использовать или кд просто увел. и ты использовать не можешь лоЛ)
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
вы только что разрешили регать несколько окон? это такая шутка?) то есть я могу регать сейчас в 2 окна и фармит почеты?
мультибоксинг даже на офе не запрещен вроде как
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну согласен на счет дх танков то что они имбовы особенно на некоторых бг Храм Котмогу где носят флаги и тд. ну хорошо что их теперь не 2 на бг будет. Танки в целом ничего не сделают шарящему персу на бг их единственная цель тянуть время пока кто-то захватывает либо у них другая цель носить и защищать точку, думаю всем понятно что такое танк на бг. А кто не шарит таргетят танка и начинают его дубасить дятлы тратя на него время. Вот на счет храма котмогу я точно не скажу про это раньше что они делали брали сферу шли на респ запрыгивали на дерево. Мили дд не может их убить, кроме как дк и то не факт что получится, вообще не должнен не кто запрыгивать на ту возвышенность к которой нет доступа для других мили дпсеров, типо паладина.
На счет рега, вот к примеру регаются 5 человек в пати и все они 5 хилов и что делать по вашему мнению будет разделение, я думаю так регнулись некоторые респекнуться в дд рандомно по выбору хила если данные люди находятся в пати если количество хилов на бг превышенно, тем самым будет норм рега.
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
на счёт игрушек я понял о чем идёт речь, и полностью согласен. Не должно быть игрушек уменьшающих размер персонажа, пускай Эликсир Гогельмогеля остаётся по старинке, но игрушки и еду которая уменьшает размер уберайте 100%, вы этот баг не пофиксили до сих пор, я видел недавно как человек показывал как он уменьшается до реально миниатюрных размеров, такое не должно быть ибо это багоюзы. Мб для кого то не существенно но когда видешь в толпе маусовером сложно что то сделать если у кого то к примеру так настроено по макросу, ты выискиваешь в куче мелкую дрянь, особенно к примеру рогу. Я думаю вам самим это бы не понравилось, пересмотрите игрушки уменьшающие размеры либо сделайте тот минимум до которого человек не мог уменьшиться ещё меньше чем должно быть.
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Зелье небесной поступи увеличить время кд на юз чуть выше, как и нитроускоритель и планер.
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вот и будет честное бг, без всяких приблуд
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
в ворлд пвп в мире тоже не должны быть такие фиксики, либо огромные гиганты. Это дичь накопившаяся от близов ничего хорошего не принесла.
 

d00d1e

Неудержимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
мультибоксинг даже на офе не запрещен вроде как
Мультибоксинг, или игра на нескольких учетных записях World of Warcraft одновременно, не нарушает Лицензионное соглашение с конечным пользователем. Однако, пожалуйста, обратите внимание, что использование любых программ или аппаратных механизмов для копирования нажатия клавиш в другие клиенты WoW или для автоматизации или оптимизации мультибоксинга в каком бы то ни было виде может повлечь за собой наказание для вашей учетной записи.
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
По поводу танков, дх будут небольшие изменения, не верно работает https://www.wowhead.com/ru/spell=205629/ с флагом который дает мувспид. Остальное еще посмотрю, возможно урон завышен, но прыжки должны быть с флагами, если кто-то думает что не должно, сразу скажу)
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
По поводу танков, дх будут небольшие изменения, не верно работает https://www.wowhead.com/ru/spell=205629/ с флагом который дает мувспид. Остальное еще посмотрю, возможно урон завышен, но прыжки должны быть с флагами, если кто-то думает что не должно, сразу скажу)
прыжки должны быть но не такие.
возможно урон завышен
он завышен, они всегда в топе 1-3
 
Сверху