Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

И опять про баланс в WPvP

D

Deleted user

Гость
где пункт нерфа тт?

почему тт на арене больше чем всех остальных классов вместе взятых?

принесешь внятные пруфы, будут нерфы..

 

ydod

Member
Проверенный пользователь
где пункт нерфа тт?

почему тт на арене больше чем всех остальных классов вместе взятых?

принесешь внятные пруфы, будут нерфы..




пруф того что тт ничего не делая нажимая одну кнопку сильнее чем любой класс который играет раза в 2 сильнее его?

 
Последнее редактирование модератором:

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
где пункт нерфа тт?
почему тт на арене больше чем всех остальных классов вместе взятых?


принесешь внятные пруфы, будут нерфы..


пруф того что тт ничего не делая нажимая одну кнопку сильнее чем любой класс который играет раза в 2 сильнее его?
Порежь то, не знаю что.
 

xenus84

Member
Проверенный пользователь
Кажется шла речь о том что урез минус 30 уберут. А на деле он до сих включен.

 
D

Deleted user

Гость
Кажется шла речь о том что урез минус 30 уберут. А на деле он до сих включен.

его уберут, после того как подготовят полный пакет правок для wpvp. странно что ты не понял это сам

пруф того что тт ничего не делая нажимая одну кнопку сильнее чем любой класс который играет раза в 2 сильнее его?

нет тела - нет дела. ты не тащишь пруфы что на офе было иначе, и где именно есть баги. а значит и проблем нет.
 

ydod

Member
Проверенный пользователь
Кажется шла речь о том что урез минус 30 уберут. А на деле он до сих включен.

его уберут, после того как подготовят полный пакет правок для wpvp. странно что ты не понял это сам


пруф того что тт ничего не делая нажимая одну кнопку сильнее чем любой класс который играет раза в 2 сильнее его?


нет тела - нет дела. ты не тащишь пруфы что на офе было иначе, и где именно есть баги. а значит и проблем нет.



я уже репортов 10 нарисовал на тт, но этого все еще не достаточно что бы их поставить на место

 
D

Deleted user

Гость
я уже репортов 10 нарисовал на тт, но этого все еще не достаточно что бы их поставить на место



Ну раз ты считаешь,что у тт еще остались баги. Иди ищи и репорты пиши. А ныть на форуме и казуалы могут, а ты вроде пытаешься косить под "ъ-гладиатора”,а значит должен разбираться в механике классов
А еще петушарик, ты упускаешь 2 других момента.
1) не одинаковый % работоспособности у разных классов.
2) низкий уровень игры у большинства тех кто сидит ниже 2к тут.
 

ydod

Member
Проверенный пользователь
я уже репортов 10 нарисовал на тт, но этого все еще не достаточно что бы их поставить на место



Ну раз ты считаешь,что у тт еще остались баги. Иди ищи и репорты пиши. А ныть на форуме и казуалы могут, а ты вроде пытаешься косить под "ъ-гладиатора”,а значит должен разбираться в механике классов
А еще петушарик, ты упускаешь 2 других момента.
1) не одинаковый % работоспособности у разных классов.
2) низкий уровень игры у большинства тех кто сидит ниже 2к тут.


так почему тт могут ныть о том что им не нравится и устраивать бредовые некому ненужные голосования, а я не могу ныть

 

Внеполовая

Member
Проверенный пользователь
Кажется шла речь о том что урез минус 30 уберут. А на деле он до сих включен.

нет уреза щас в игре, кроме правок на рог и шп




http://forum.uwow.biz/topic/291881-opros-kasatelno-vpvp/


а где вариант я регаю тт ферал жму пве ротацию, оверхилю одной кнопкой как 2 дц?



пруфани

 

pleom

Бездушный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
пруф того что тт ничего не делая нажимая одну кнопку сильнее чем любой класс который играет раза в 2 сильнее его?

Сказал прист играющий через бота у которого 90% всех кастов это кара, может когда ты выключить авторотацию и начнёшь думать тебе не придется вайнить на баги/донат/проги. Но это не точно
 

CrossRoss

Member
Проверенный пользователь
О ля народ кто там плачет на фвара?)))) лолик я тебе так скажу, средний фвар в ворлд мире со шмотом от 945-60-65. ВПВП бурстит так как положено. И если сюда пишет обиженный ребенок что его шотает 985 фура подобраная под статы который юзает под БК тот же "пороховой заряд" то просьба, удали игру =) или не засоряй форум))
САМИ ТАКОЙ БАЛАНС ВЫБРАЛИ ГОЛОСОВАНИЕМ.

Фиксильщики ля)))
 
Последнее редактирование модератором:

ydod

Member
Проверенный пользователь
пруф того что тт ничего не делая нажимая одну кнопку сильнее чем любой класс который играет раза в 2 сильнее его?


Сказал прист играющий через бота у которого 90% всех кастов это кара, может когда ты выключить авторотацию и начнёшь думать тебе не придется вайнить на баги/донат/проги. Но это не точно


ахаахааа, разьве авторотация тут пашет?

 

ydod

Member
Проверенный пользователь
пруф того что тт ничего не делая нажимая одну кнопку сильнее чем любой класс который играет раза в 2 сильнее его?


Сказал прист играющий через бота у которого 90% всех кастов это кара, может когда ты выключить авторотацию и начнёшь думать тебе не придется вайнить на баги/донат/проги. Но это не точно


ахаахааа, разьве авторотация тут пашет?



я даже войс не юзаю ))

 
D

Deleted user

Гость
ахаахааа, разьве авторотация тут пашет?

пашет. $10.00 в месяц за EWT и 10-30$ за пак приватных профилей.
и на офе тоже самое только ценник другой ($20.00 в месяц за EWT и 50$ за пак приватных профилей)
 
Последнее редактирование:

ydod

Member
Проверенный пользователь
ахаахааа, разьве авторотация тут пашет?


пашет. $10.00 в месяц за EWT и 10-30$ за пак приватных профилей.
и на офе тоже самое только ценник другой ($20.00 в месяц за EWT и 50$ за пак приватных профилей)


какой даун будет ее покупать?

или ты думаеш я на столько больной что юзаю евт за 10 долларей в месяц чтобы она мне юзала кару?

 
D

Deleted user

Гость
какой даун будет ее покупать?
или ты думаеш я на столько больной что юзаю евт за 10 долларей в месяц чтобы она мне юзала кару?

EWT был указан как пример набора из нескольких утилит, который не палится нигде.
но ты вполне можешь юзать что-то попроще из бесплатного(овнедкор и куча других сайтов тебе в помощь)

p.s. тебя уже ловили на абузе багов на арене, а значит да.. ты вполне можешь оказаться отбитым челиком юзающим авто-ротационного бота которого ты в силу своей недоразвитости не смог настроить нормально.
 
Последнее редактирование:
D

Deleted user

Гость
Что то вы ушли от темы.

да забей, просто петушиный квази-хлодейатар горит от ТТшек, и 3 сезона все никак не может их занерфить.
 

ТочныйМедДиагноз

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Roamer, возвращаясь к теме о кастомном балансе, у тебя есть инфа о том, по какому принципу разраб WPvP делает правки? Ну тип, он сам знает все классы, имеет опыт игры в WPvP? Или ему подсказывают игроки/ставит правки от балды?

 
D

Deleted user

Гость
Roamer, возвращаясь к теме о кастомном балансе, у тебя есть инфа о том, по какому принципу разраб WPvP делает правки? Ну тип, он сам знает все классы, имеет опыт игры в WPvP? Или ему подсказывают игроки/ставит правки от балды?

не по адресу вопрос. даже если бы у меня были такие сведения, я бы не стал о них распространяться.
 
Сверху