Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

И опять про баланс в WPvP

xenus84

Member
Проверенный пользователь
Сделайте голосование вместо того чтобы разводить тут балаган.

1) Всё близлайк как было задумано на оффе.

2) Пилим кастомку.

 

tishka5

Member
Проверенный пользователь
Сделайте голосование вместо того чтобы разводить тут балаган.

1) Всё близлайк как было задумано на оффе.

2) Пилим кастомку.

Балаган разводят такие люди, как автор темы, из всякой херни раздувая проблему "глобального масштаба". Всегда будут не довольные ака тру-пвпшеры, забитые в версу и с ишкарой на перевес (like).

Уже не однократно говорилось, что кривой баланс в WPvp устроили близы, а наши условия (101 арты, 985 трини) просто делают его еще не адекватнее, по этому кастом необходим (имхо).

 

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
Ппц тут тема, люди ноют, потому что до них люди ныли. Обожаю вас
 

xenus84

Member
Проверенный пользователь
Сделайте голосование вместо того чтобы разводить тут балаган.

1) Всё близлайк как было задумано на оффе.

2) Пилим кастомку.

Балаган разводят такие люди, как автор темы, из всякой херни раздувая проблему "глобального масштаба". Всегда будут не довольные ака тру-пвпшеры, забитые в версу и с ишкарой на перевес (like).

Уже не однократно говорилось, что кривой баланс в WPvp устроили близы, а наши условия (101 арты, 985 трини) просто делают его еще не адекватнее, по этому кастом необходим (имхо).



101 арты уже не купить. А 985 меняет баланс незначительно.

 

Mandalor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Сделайте уже чисто PvE сервер, пока у людей пукан не сгорел :lol: :lol: :lol: :lol:

KHhcEzQy3xA-600x338.jpg


 

xenus84

Member
Проверенный пользователь
Создайте голосование. Так и админам будет видно, что же желает большинство.

 

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Создайте голосование. Так и админам будет видно, что же желает большинство.

Большинству 10+ тысяч активных игроков скорее всего вообще пофигу. 5 человек ныли о донате, теперь другие 5 ноют о кастоме.
 
Последнее редактирование модератором:

tishka5

Member
Проверенный пользователь
Сделайте голосование вместо того чтобы разводить тут балаган.

1) Всё близлайк как было задумано на оффе.

2) Пилим кастомку.

Балаган разводят такие люди, как автор темы, из всякой херни раздувая проблему "глобального масштаба". Всегда будут не довольные ака тру-пвпшеры, забитые в версу и с ишкарой на перевес (like).

Уже не однократно говорилось, что кривой баланс в WPvp устроили близы, а наши условия (101 арты, 985 трини) просто делают его еще не адекватнее, по этому кастом необходим (имхо).



101 арты уже не купить. А 985 меняет баланс незначительно.



Да ну?) Правда?) -_-

 
D

Deleted user

Гость
Создайте голосование. Так и админам будет видно, что же желает большинство.

голосование уже ничего не изменит. 90% игроков просто пройдет мимо него.

+ администрация уже решила, что кастомные правки нужны для баланса.

101 арты уже не купить. А 985 меняет баланс незначительно.

разница в дпс между 985 и 955 примерно 19-28% в зависимости от класса и спека.
Сделайте уже чисто PvE сервер, пока у людей пукан не сгорел :lol: :lol: :lol: :lol:

тогда сгорит у тех кто тут сидит из-за wpvp
И те ребята, которые топят за правки вас же это коснется тоже, наши заднепри..хорошие товарищи на рогах это только начало, доберутся до всех и ситуация будет крайне хуевой. Им уже сделали правки легендарок, легендарок карл, это то что должно работать в мире как написано, понимаете, те кто за "баланс" вы вообще задумывались сколько возникнет новых багов (живой пример с бм хантами на арене) только теперь админы смогут давать баны по своему усмотрению ибо пруфы с офа не канают.Ответьте сами себе на вопрос - много ли у вас знакомых среди администрации чтобы вас не забанили из-за правок (например апнут урон демонологам, а сделают это как всегда криво, и вы сами того не зная багоюзом убьете пати в 15 тел одним проектом и вас забанят за это, отмазаться вы не сможете словами "я не знал что это так будет работать, виноваты кастомки")

и снова ты ошибаешься, большую часть легендарок близзы в WPVP понерфили сами, и они не работают так как написано(ибо описание PVEшное)
 

Справедливостьраздватри

Member
Проверенный пользователь
Складывается такое ощущение , что играющей администрации и Ваньке(Кранону) перешёл дорогу разбойник , фармящий их по кд , и с которым в игровом мире они ничего поделать не могут , видите-ли длина артефакта не позволяет . По этой причине делают правки класса ? Может начнём писать жалобы на фуриков , которые за пару секунд могут убить соперника , а , Кранон ?

 

Внеполовая

Member
Проверенный пользователь
Да да да, весь твой потенциал класса заключается в том что бы тринькануть какую-то хрень вроде гарроты или блаинда, а потом улететь за пару бурстов, имея почти 10к хп. Все это мы уже слышали , Внеп, хватит уже, пожалуйста) У вас там всегда так , "Ноют только те , и сее" , а элементарно раскинуть мозгами и понять, что тем же рогам теперь нужно играть через блиды(которые можно снять), и это достаточно сильно урезает кол-во возможных билдов для их игры, или написать о том что фури варам например никто искусь не резал ....ну для тебя это как прожать пару дефов и не поплакать ,слишком сложно) (Дальше уже не тебе, и давай не будем развивать этот диалог дальше, опять зафлудим тему, а это не красиво)

ВНЕЗАПНО , даже эта правка не решет проблем фул донатных разбойников(которые все так же могут сделать больно) , но создала проблемы не донатным, ситуация примерно такая же как с урезом на 40, только касается он только разбойников), и я думаю все подобные правки будут к этому приводить, ведь шмот есть шмот, и ваншоты тоже никуда не денутся
Ждем фикса Фури-варов, аркан магов, паладинов, монахов(тт и тсв) , энхов, анхоликов, афликов, и т.д) Ну или продолжаем намекать что мы особо о этих правках не просили.

Действительно, тринкануть 3ох секундную гаротту разбойника, который убивает за 2 гкд это "тринькануть херню". Или тринкануть блайнд, (когда твой тиммейт не имеет больше дэф кулдаунов) что бы прохилить чела - это тоже "тринкануть хрень". Опять 1.5 парень пытается учить как правильно отдавать кулдауны. "ну для тебя это как прожать пару дефов и не поплакать ,слишком сложно)" ты хотел написать - "прожать пару дэфов и умереть под из действием"? Так то более правдиво учитывая текущей баланс ВПВП

Создам тему голосования, с тремя пунктами, раз у любителей однокнопочных классов извилин не хватает это сделать.

 
D

Deleted user

Гость
Складывается такое ощущение , что играющей администрации и Ваньке(Кранону) перешёл дорогу разбойник , фармящий их по кд , и с которым в игровом мире они ничего поделать не могут , видите-ли длина артефакта не позволяет . По этой причине делают правки класса ? Может начнём писать жалобы на фуриков , которые за пару секунд могут убить соперника , а , Кранон ?

1) у меня у самого есть рога с 977ым гиром, собраным под ганки вражин в аутдоре

2) когда есть ситуации где возможно что меня начнут ганкать на варе,у меня есть прото-спек, а так же полный набор тринкетов и игрушек с фласками, которые сейчас так модно абузить

3) кастомные правки это не моя инициатива, я в первую очередь просил понерфить тринкеты одетые не по спеку, а так же выставить blizzlike нерфы для легендарок/тринкетов/талантов/спеллов согласно полному перечню фиксов начиная с билда 21249 заканчивая билдом 26972

p.s. и меня забавляет то что на сервере находятся люди, которые считают что все нерфы происходят только потому что так хочет или какая-то группа людей, или нерфят в угоду донату.

а еще больше становится смешно, что кучка маргинально настроеных личностей пытается судить о полезности/бесполезности правок, увидев только первоначальные изменения(и то даже не для всех классов и спеков). то что кого-то еще не понерфили/не апнули, не означает что правок по этим классам не планируется.

 
D

Deleted user

Гость
Может начнём писать жалобы на фуриков , которые за пару секунд могут убить соперника , а , Кранон ?

пиши жалобы, строчи репорты. если потребуется я тебе даже помогу с инфой где взять данные для расчетов.
если найдешь баги, я буду только рад если их понерфят(меньше криков будет, что ваншотят фвары всех, из-за багов)

правда боюсь результаты тебя огорчат:
особенно если сейчас начать массово чекать спеллы и выйдет что например та же кровавая баня, дамажит меньше нормы потому что есть траблы с учетом урона дот.

p.s. и раз уж ты обращаешься ко мне по имени и по игровому нику, то представься. ибо на данный момент я не представляю с кем общаюсь.
 
Последнее редактирование:

xenus84

Member
Проверенный пользователь
Так сейчас же урез урона и хила активирован на сервере?

 

ТочныйМедДиагноз

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Складывается такое ощущение , что играющей администрации и Ваньке(Кранону) перешёл дорогу разбойник , фармящий их по кд , и с которым в игровом мире они ничего поделать не могут , видите-ли длина артефакта не позволяет . По этой причине делают правки класса ? Может начнём писать жалобы на фуриков , которые за пару секунд могут убить соперника , а , Кранон ?

1) у меня у самого есть рога с 977ым гиром, собраным под ганки вражин в аутдоре

2) когда есть ситуации где возможно что меня начнут ганкать на варе,у меня есть прото-спек, а так же полный набор тринкетов и игрушек с фласками, которые сейчас так модно абузить

3) кастомные правки это не моя инициатива, я в первую очередь просил понерфить тринкеты одетые не по спеку, а так же выставить blizzlike нерфы для легендарок/тринкетов/талантов/спеллов согласно полному перечню фиксов начиная с билда 21249 заканчивая билдом 26972

p.s. и меня забавляет то что на сервере находятся люди, которые считают что все нерфы происходят только потому что так хочет или какая-то группа людей, или нерфят в угоду донату.

а еще больше становится смешно, что кучка маргинально настроеных личностей пытается судить о полезности/бесполезности правок, увидев только первоначальные изменения(и то даже не для всех классов и спеков). то что кого-то еще не понерфили/не апнули, не означает что правок по этим классам не планируется.



Вот вопрос лично тебе, без подъебов и прочего. Смотри местные разрабы со старта серва не могут сделать классы (буря земля огонь тсв, петы демонолога, ап дамага бма - баны- нерф) ты правда считаешь что люди, которые не смогли примерно за три года доделать классы/спеки/леги смогут выкатить толковый баланс для WPvP? Ты правда думаешь что разрабы ушоша в количестве полтора человека смогут сделать то, что не удается компании со штатом сотрудников и имеющих доступ ко всем файлам игры и которые уже несколько лет подряд занимаются только вов, а не только к вовхеду/сайтам гладов и видео ютубе? Вот можешь не расписывать, просто один из ответов "да" или "нет".

 
D

Deleted user

Гость
Вот вопрос лично тебе, без подъебов и прочего. Смотри местные разрабы со старта серва не могут сделать классы (буря земля огонь тсв, петы демонолога, ап дамага бма - баны- нерф) ты правда считаешь что люди, которые не смогли примерно за три года доделать классы/спеки/леги смогут выкатить толковый баланс для WPvP? Ты правда думаешь что разрабы ушоша в количестве полтора человека смогут сделать то, что не удается компании со штатом сотрудников и имеющих доступ ко всем файлам игры и которые уже несколько лет подряд занимаются только вов, а не только к вовхеду/сайтам гладов и видео ютубе? Вот можешь не расписывать, просто один из ответов "да" или "нет".


окей, раз уж тебя заинтересовало лично мое мнение то лови ответы по каждому пункту.
1) разработчик по классам на данный момент 1 и зовут его Keisi(Серега), очень толковый человек со сложным характером. и на нем одном висит хренова куча репортов, и план работы у него расписан на несколько месяцев вперед. и то что у него хватает нервов и желания отвечать каждому пользователю(в том числе и мне) когда и в чем пользователь прав или не прав, тратить свое время на разжевывание некоторых нюансов, за это ему отдельное спасибо. в одиночку естественно он чинить леги\триньки\сеты/классы будет очень и очень долго. но в обозримом будущем(год-полтора) он сможет вытащить даже сидящие в жопе классы(привет БМы и Демонологи), так уже было на пандарии. если конкретно тебе хочется как-то ускорить починику классов, то у тебя есть 2 вполне очевидных выхода. 1) пилить репорты грамотные, с расписоном/пруфами и тд. 2) влиться в состав тестеров(или даже разработчиков) если у тебя есть соответствующие навыки и желание. далее к старой как мир предъяве по петам и копиям, уже 100500 раз отвечали что для полноценных фиксов в этой среде нужно новое ядро, а разработкой нового ядра займутся после создания новой системы сохранения персонажей/питомцев и прочего(уже стоит на игровых серверах и был анонс) и после введения кросс-реалма(работа над ним уже идет, даже было несколько тестов когда набирали желающих)

2) балансировкой WPVP(насколько мне известно,опираюсь на данные из старого БТ) занимается отдельный разработчик, он же занимается проблемами PVP шаблонов и других недоработок по этой части.

3) Blizzard давным давно забила болт на 2х2,5х5, и WPVP. да и в целом PVP всегда в WoW был просто ублюдочным аппендиксом. отрыжкой неимевшей баланса. Брайан Холинка приложил не мало усилий чтобы загнать пвп в глубочайший анус. а что касается штата разработчиков, ты и сам можешь за пару минут гугления найти что балансировкой многих игровых аспектов, сейчас занимаются бывшие игроки(которых Blizzard сделал своими сотрудниками). тот же Индаламар работал на отдел занимающийся игровым балансом и был ответственен за экипировку и игровой баланс мили-классов в течении 11 лет. так что если местное комьюнити начнет заниматься полезными вещами(репорты на баги чтобы фиксить по Blizzlike. грамотные отзывы, а не тупое нытье, касательно кастомных WPVP шаблонов). то сервер может и будет играбельным.

 

ydod

Member
Проверенный пользователь
где пункт нерфа тт?

почему тт на арене больше чем всех остальных классов вместе взятых?

 
Сверху