Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Помогите

Итерек

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Всем добрый день, вообщем проблема такова что то с клиентом ювова 735, выражается в постоянных беспричинных вылетах, пропадание звука, фризах (п.с. дело не в пк ибо играю еще и на офе, тут на лк, и тут на пандах проблем негде нет)
Что делал, сносил и заново устанавливал клиент, думал проблема в битости. Отключал полностью и по очереди адоны пытался выявить, в итоге все адоны переустановил.
В игре клиент постоянно что то хочет догрузить скрин приложил.
Добавлю что это все началось совсем недавно, как то раз была перезагрузка сервера. И при заходе язык стал полностью английским (ошибка лаунчера была) далее последовательно куча проблем начало вылазить.

И раз уж дошли руки написать сюда, скажу что проблемма с комбатом в игре ужастно бесит.
 

Вложения

  • WoWScrnShot_082123_130658.jpg
    WoWScrnShot_082123_130658.jpg
    278.6 KB · Просмотры: 23

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Здравствуйте, запустите снифер тут описано как его запустить и что делать : https://legionbugs.com/post/snifer-735-i-vsyo-o-nyom
заснифайте файлик мне это поможет информацией для разработчика чтобы исправить проблему.
 

Bedoebong

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Друг, данная проблема присутствует у многих людей, в том числе и у меня. В особенности в рейде Гробница саргераса, часто отсутствует звук игры, но как только он начинаем прогружаться, происходит вылет. И дело не в железе. Проще нажать CTRL + S , пройти рейд и снова включить звук
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
По этому я и прошу сниф, чтобы решить эту проблему а не отключать звук.
 

Bedoebong

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
В ближайшие пару дней я попробую записать сниф. Если его конечно раньше никто не скинет.
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Будет прекрасно, буду ждать, там выше ссылка с подробным описанием как сделать, если что можете в дс написать kisluk777 обясню все если будут проблемы. Хочется сам баг пофиксить а не чтобы игроки палками пользовались
 

Sergunchik

Active member
BANNED
Пользователь
Всем добрый день, вообщем проблема такова что то с клиентом ювова 735, выражается в постоянных беспричинных вылетах, пропадание звука, фризах (п.с. дело не в пк ибо играю еще и на офе, тут на лк, и тут на пандах проблем негде нет)
Что делал, сносил и заново устанавливал клиент, думал проблема в битости. Отключал полностью и по очереди адоны пытался выявить, в итоге все адоны переустановил.
В игре клиент постоянно что то хочет догрузить скрин приложил.
Добавлю что это все началось совсем недавно, как то раз была перезагрузка сервера. И при заходе язык стал полностью английским (ошибка лаунчера была) далее последовательно куча проблем начало вылазить.

И раз уж дошли руки написать сюда, скажу что проблемма с комбатом в игре ужастно бесит.
Это всё проблемы на стороне сервера и возможно где-то в файлах игры. У моей подруги тоже постоянно всякие проблемы, игра зависает сама по себе, при загрузках локации тоже бывает 100 лет грузит (диспетчер задач тут спасает) и много других проблем. Я же сам с этим не сталкивался, т.к. клиент качал с другого проекта, а она с этого.
Но про проблемы со звуком уже давно известно многим игрокам. Вон взять к примеру босса Собак с АПТ - баг со звуком, когда во время боя происходят включения звуковых файлов с 1-го босса, когда он уже убит. Такое в игре уже месяца 3 или 4, если не более. Видео с этим моментом скину ниже с РТ Мурчаля. (достаточно тыкнуть на видео и сразу запустится этот момент с багом)

 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Это всё проблемы на стороне сервера и возможно где-то в файлах игры. У моей подруги тоже постоянно всякие проблемы, игра зависает сама по себе, при загрузках локации тоже бывает 100 лет грузит (диспетчер задач тут спасает) и много других проблем. Я же сам с этим не сталкивался, т.к. клиент качал с другого проекта, а она с этого.
Но про проблемы со звуком уже давно известно многим игрокам. Вон взять к примеру босса Собак с АПТ - баг со звуком, когда во время боя происходят включения звуковых файлов с 1-го босса, когда он уже убит. Такое в игре уже месяца 3 или 4, если не более. Видео с этим моментом скину ниже с РТ Мурчаля. (достаточно тыкнуть на видео и сразу запустится этот момент с багом)

Ваши коментарии тут лишние, только растягивают тему, я попросил игрока сделать сниф, видосы не нужны(они не как не помогают, у меня бага нет). Я виду диалог с конкретным игроком, для того чтобы разрабу передать инфу и он посмотрел. А откуда и с чем проблема, давайте мы оставим это разработчику который просил сниф и будет это исправлять.
 

Итерек

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Cразу после вашего комментария, пробовал решить проблему и делать сниф, нечего не вышло. Плюнул, ушел на хк офу.
Щас вот вернулся, пошел в ИК и все те же проблемы, ну просто играть невозможно.
Пошагово объясните как сделать сниф этот. Или кто шарит и похожие проблемы сделайте вы.
При других расскладах выход только в смене сервера =(
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Здравствуйте, заходите в игру, запускаете сниф, приходите в то место где пропал звук. Пишете когда он пропал "Пропал звук" дальше выходите в то место где он появляется "Появился звук" пишите. После кидаете мне этот сниф в дс kisluk777
 

Итерек

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, заходите в игру, запускаете сниф, приходите в то место где пропал звук. Пишете когда он пропал "Пропал звук" дальше выходите в то место где он появляется "Появился звук" пишите. После кидаете мне этот сниф в дс kisluk777
Чуточку не так баг происходит, сначало просто звук уходил в лаг, а потом может будет огромный фриз а может нет. И при фризе или через диспечер выйти-зайти или ждать. Ждать можно до 10 минут, проверял.
Сейчас попробую собрать ИК и пойти до лага записать все. Если сниф норм запустится
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Это прогрузка файлов, поймать сам момент, если зависает клиент, на сниф поймать сам момент зависания. Мне нужно чтобы момент бага сам на сниф попал, тогда разраб сможет найти от чего это и поправить. А написав слово в чат буде тпонятно где и откуда исктаь, по этмоу оно орентиром может быть
 

Итерек

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
WoW 1 это момент проподания звука и вылет.
WoW 2 это игра без звука
А 3й файл я хз откуда взялся )))
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
А можете в дс кинуть файлы? то у меня с украины с яндекса год будет тянуть через впн(
 

Итерек

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вообщем все стало еще хуже. Играть невозможно. Увы придется меня сервер
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Вы сниф кинули на нем нет никакой информации, а 2 снифа по 1кб вообще ничего не содержат, попробуйте 1м файлом все сделать. Если нужно у вас мой дс есть я могу через демонстрацию экрана с вами сидеть на сниф момент поймать
 
Сверху