Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

И опять про баланс в WPvP

ydod

Member
Проверенный пользователь
значит и нам надо менять


у нас легион, а ты идешь нахрен с такими предложениями.


у нас нет баланса в 2х2 а значит нахрен идеш ты

 

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
Так уж получилось, что у тт монков движение это жизнь. Так что харэ уже вайнить на них


в этом тире три таланта и тт может запросто выбрать другой талант и играть как играли на офе с крейном

на офе некто не юзал этого ссаного ткача туманов в 2с

тт должны как и все хилы кастовать стоя на месте а не как макаки скакать по всей арене и при этом хилить как 2 дц



Да,на офе играли с крейном,но не всегда,так как тал ситуативный.Но раз ты говоришь,что все играли,то ладно,ты же наверно весь легион на офе залипал.

тт должны как и все хилы кастовать стоя на месте а не как макаки скакать по всей арене и при этом хилить как 2 дц


угу,должны,раз ты так сказал,то наверно правда

P/S "на офе некто не юзал этого ссаного ткача туманов в 2с "
Некто? Кто этот некто? А? ыЫыы

 
D

Deleted user

Гость
у нас нет баланса в 2х2 а значит нахрен идеш ты

баланса в 2х2 на офе не было со времен позднего катаклизма(патч 4.2) так что ты как-то поздно очнулся.

2х2 балансировать бесполезно. лучше поощрять активность за 3х3.
 

xenus84

Member
Проверенный пользователь
Предлагаю всяким ''пугам'' рот свой прикрыть и не пытаться показать себя ''умным''






Посмотрите что впвп сделало с Сигмарусом. У челика мозг высох и слюни изо рта текут. Я предлагаю впвп бомжам просто включить свой мозг и перестать страдать хернёй.

Ты просто не играл на серверах, где было хорошо развито WPvP. Если не знаешь что это, не нужно кричать как на базаре.






Пуг? Таких пугов как ты фармят видимо эти аксы. "Умным" себя ты показал. Нечего по теме ответить кроме высеров малыш. Значит сиди и просто читай.

 

Papafrank2

Active member
Проверенный пользователь
А что еще есть в этих WPvP шаблонах? Где все изменения почитать?


http://forum.epicwow.com/topic/31305-ispravleniya-za-iyun-2019/
Реализована система шаблонов способностей для WPvP
Предмет:
Теперь эффективность Придаз, величайшее творение Ксаварика в ПвП будет снижена до 50%.
Теперь эффективность Оплечье искусного убийцы в ПвП будет снижена до 50%.
Теперь эффективность Воля Валиры в ПвП будет снижена до 50%.
Последняя колода Немелекса Ксобеха:
-Devastation - Теперь бонус к наносимому урону в пвп снижен до 25%
-Неистовство - Теперь бонус к наносимому урону в пвп будет снижен до 20%
-Гнев - Теперь бонус критического удара в пвп снижен до 25%
Сверхсильный магический покров - Теперь бонус наносимого урона в пвп снижен до 25%

WPvP (данные изменения касаются только сражений в открытом мире и не имеют никакого влияния на баланс арен и полей боя) :

Разбойник:

Эффективность Искусность: эффективный убийца для наносящих моментальный урон способностей снижена до 50%.
Эффективность периодического урона Рваная рана повышена до 100% (было 75%).
Эффективность периодического урона Гаррота повышена до 150% (было 100%).
Урон от способности Расправа повышен до 130% (было 100%).
Урон от способности Потрошение снижен до 50% (был 100%).
Урон от способности Удар Тьмы снижен до 70% (был 100%).
Теперь разбойник будет наносить на 30% (было 15%) больше урона противникам, пораженным его Ночной клинок

Жрец:

Урон от заклинания Взрыв разума повышен до 150% (было 105%).
Облик Тьмы: Получаемый физический урон уменьшен на 30% (было 20%)
Урон от заклинания Стрела Бездны повышен до 120% (был 100%).

p.s. а вот Теперь эффективность предметов используемых не по специализации будет снижена на 50% - работать будет и в пвп и в пве, ибо это близзы еще на 7.1.0 завезли



ахааахаха шд рогу то за что?

и мне очень интересно как пофиксят тт

жду фикс https://ru.wowhead.com/spell=209520/%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0-%D1%82%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2 чтобы нельзя было кастовать на ходу

не один хул не хилит на ходу инстант кастами, требую фикса



А это,вообще,записки умалишенного.Давай по твоей детской логике у дыха крылья заберем,а у роги инвиз.Хули мой шам не может в инвизе бегать и летать?

 

pleom

Бездушный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
По твоему баланс будет когда ты сможешь убивать нас? Логика обиженного школьника на ретрике, вас на одном заводе что ли штампуют

 

ydod

Member
Проверенный пользователь
По твоему баланс будет когда ты сможешь убивать нас? Логика обиженного школьника на ретрике, вас на одном заводе что ли штампуют


по моему бааланс будет тогда когда тт будет меня контролить а я буду пытаться швдшить контроль, тогда и будет баланс

а когда ктото тащит оп сетапом играя на дампинг это не есть баланс

еще и переливает на р1 безнаказано

 
Последнее редактирование модератором:

pleom

Бездушный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
По твоему баланс будет когда ты сможешь убивать нас? Логика обиженного школьника на ретрике, вас на одном заводе что ли штампуют


по моему бааланс будет тогда когда тт будет меня контролить а я буду пытаться швдшить контроль, тогда и будет баланс

а когда ктото тащит оп сетапом играя на дампинг это не есть баланс

еще и переливает на р1 безнаказано




Ты настолько тупой что уже 4? сезона не понимаешь что у нас винкондишен никогда не будет строиться через контроль, наша задача НЕ ДАТЬ вам законтролить, живя до дампа на котором ты просто не перехилишь тт, потому что тт хилит больше дц, да, это мы кажется выяснили, зато дц урона наносит почти как рога, неплохо да, при этом абсорбя урон и выхиливая на одной искуси, просто авторатация не подсказывает тебе как нужно правильно играть за приста, в этом твоя проблема? Может тебе видосики посмотреть? Раз ты понятния не имеешь как играли дц роги на 7 3 5. А ваши теории про то что у разных классов в шаблоне по разному илвл статы дает еще бредовее чем предложения по переносу нерфа талантов монку с бфа. Что еще придумаете как оправдание своей конченой игре? Вы же выигрывали время от времени, когда ловили нас на фейлах, я не понимаю что вам нужно еще. Что бы у вас был 100% винрейт с теми ошибками которые вы делаете, вот это будет баланс, дааа.

И еще хочу напомнить что ттфералов было в прошлом сезоне в топ 50 всего два, мы и наши твинки. Так что ваше нытье не только глупо, но и не обосновано.

Мы больше не будем апать р1, надоело. Врывайтесь на здоровье, теперь то вам ничего не мешает))

 

ydod

Member
Проверенный пользователь
вот об этом и речь вы выбрали самую легкую страту и она какимто чудом прокатывает в 99% игр

вы не думаете, вы делаете одно и тоже не зависимо не от чего

вы не хотите некакого размена, где криварукий тт просто не осилит нажать инкап а потом сменить таргет на тебя чтобы похилить, он же кликер он в кнопках запутается

вы хотите просто задавить дпсом и хпсом

 
Последнее редактирование модератором:

pleom

Бездушный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Когда ты вылезешь из иллюзий своего "гладиаторского скила" и начнешь видеть свои ошибки, а не ныть на несправедливые шаблоны, сетапы, аддоны, баги, донат и тд и тп то может хоть как то эволюционируешь. Пока мне не о чем с тобой разговаривать

 

Fwund

Member
Проверенный пользователь
Малыша за монитором увидишь. Я конечно могу тебе время своё выделить, да ганкануть тебя хилом. Если у тебя какие-то ещё претензии остались.





Предлагаю всяким ''пугам'' рот свой прикрыть и не пытаться показать себя ''умным''






Посмотрите что впвп сделало с Сигмарусом. У челика мозг высох и слюни изо рта текут. Я предлагаю впвп бомжам просто включить свой мозг и перестать страдать хернёй.

Ты просто не играл на серверах, где было хорошо развито WPvP. Если не знаешь что это, не нужно кричать как на базаре.






Пуг? Таких пугов как ты фармят видимо эти аксы. "Умным" себя ты показал. Нечего по теме ответить кроме высеров малыш. Значит сиди и просто читай.




 

BuldozerWoinPaseidona

Member
Проверенный пользователь
Урез который типа минус 30, это и есть то, что придаз урезан на 50% в пвп и пвп локалках?


Так урез вроде убрали, эт просто легу фиксанули в впвп
 

xenus84

Member
Проверенный пользователь
Малыша за монитором увидишь. Я конечно могу тебе время своё выделить, да ганкануть тебя хилом. Если у тебя какие-то ещё претензии остались.







Предлагаю всяким ''пугам'' рот свой прикрыть и не пытаться показать себя ''умным''






Посмотрите что впвп сделало с Сигмарусом. У челика мозг высох и слюни изо рта текут. Я предлагаю впвп бомжам просто включить свой мозг и перестать страдать хернёй.

Ты просто не играл на серверах, где было хорошо развито WPvP. Если не знаешь что это, не нужно кричать как на базаре.






Пуг? Таких пугов как ты фармят видимо эти аксы. "Умным" себя ты показал. Нечего по теме ответить кроме высеров малыш. Значит сиди и просто читай.






Ребенок успокойся уже. Не знаешь о чем речь, молчи. Не нужно нести ахинею. О WPvP заикнулся и слился.

 
Последнее редактирование модератором:

ydod

Member
Проверенный пользователь
По твоему баланс будет когда ты сможешь убивать нас? Логика обиженного школьника на ретрике, вас на одном заводе что ли штампуют


по моему бааланс будет тогда когда тт будет меня контролить а я буду пытаться швдшить контроль, тогда и будет баланс

а когда ктото тащит оп сетапом играя на дампинг это не есть баланс

еще и переливает на р1 безнаказано






Мы больше не будем апать р1, надоело. Врывайтесь на здоровье, теперь то вам ничего не мешает))





а ты больше нечего апнуть то и не сможеш

потому ты и не смог апнуть честно р1 и перелил его ночью после того как сезон уже должен был кончится

 

Внеполовая

Member
Проверенный пользователь
вы не думаете, вы делаете одно и тоже не зависимо не от чего

Стой, если мы не думаем и имеем такой винрейт, то что делал ты, когда играл в тт ферал и имел 40% винрейт? Или твой пост намек на то, что мы просто не думаем, а ты дигрод по дэфолту?

вы не хотите некакого размена, где криварукий тт просто не осилит нажать инкап а потом сменить таргет на тебя чтобы похилить

Ты зае*ал учить как нужно проигрывать. Да, давай больше капов в фул блид цели, имей 40% винрейт, аутист. Столько раз тебе люди писали об этом, а безтолку, у тебя память как у гуся
 

Fwund

Member
Проверенный пользователь
xenus84, Походу тебя вафлиста ганкануть придётся. Напиши мне ник свой на х100. Мораль приспущу тебе хилом своим. А то тебе же нравится впвп :*

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
xenus84, Походу тебя вафлиста ганкануть придётся. Напиши мне ник свой на х100. Мораль приспущу тебе хилом своим. А то тебе же нравится впвп :*


Нормального человека это не заденет, да и не поведется на подобное.
Так что сгинь, немощь.
 

DrZagZag

Member
Проверенный пользователь
Сделайте уже чисто PvE сервер, пока у людей пукан не сгорел :lol: :lol: :lol: :lol:

KHhcEzQy3xA-600x338.jpg




И минус 40% серва сразу ) Вангую) Если не больше.

 

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
И минус 40% серва сразу ) Вангую) Если не больше.

По-твоему, 40%+ людей здесь увлекаются WPvP и при его фактическом отключении уйдут с сервера? Или ты один из тех альтернативно развитых, кто в 2019 приравнивает тип сервера к его направлению? Тогда ты будешь шокирован, ведь на БФА все сервера уже помечены как PvE. И по твоей недоразвитой логике там не должно существовать бг и арен.
 

Shore

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Наверное, я тут кого-то огорчу, но на ушоше нет аутдора как такого, если кто и свалит, то это будет не 40%, а 1%. А от этого % мало кто захочет бросать своего фулового чара.

А то, что вы называете впвп в реалиях ушоша, это какая то фигня. Это я про легу конкретно.

 
Сверху