Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Event] Письмо Дедушке Морозу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Algalon

Member
Проверенный пользователь
2317_1000.jpg
Команда UWOW поздравляет Вас с наступающими новогодними праздниками. И желает Вам всего самого наилучшего в наступающем году!
А какой Новый год без частички творчества и фантазии? На этот вопрос поможет ответить Вам новый творческий конкурс.

Новый Год - самый волшебный, добрый праздник в году. Это время, когда сбываются самые заветные мечты. В Азероте тоже наступили новогодние праздники и Дед Мороз уже мчится раздавать подарки.
Но для того, чтобы получить подарок, необходимо написать Деду Морозу письмо со своим самым заветным желанием.В письме обязательно должно быть яркое приветствие, написано пару слов о его щедрости и доброте, но не стоит сразу перечислять все 999 подарков, которые Вы хотите получить в этот праздник.
Остановитесь на чем-то одном, но очень нужном и желанном!​
T9iugazAWK.png


Чтобы получить подарок своей мечты, надо написать письмо Деду Морозу, в котором рассказать, что именно из игровых предметов вы хотите обнаружить под елочкой. Но Дед Мороз принесет заказанные подарки только тем, кому они нужны больше всего и кто сумеет его в этом убедить!

kdsD5Exi.png


Три автора лучших писем получат в подарок то, о чем напишут в своем письме. Призеров выбираете Вы, игроки UWOW.
Как вы будете убеждать вредного Дедулю - разжалобите или, может быть, рассмешите – зависит только от вашей фантазии!

7QoXqJU0.png


Чтобы принять участие, письма необходимо выкладывать в комментариях к этой теме.
Срок приема писем Дедом Морозом – до 7 января 2015.
Спешите получить заветный подарок!​
Дедушка Мороз получил письма и выбрал трех получателей призов:

 
Последнее редактирование модератором:

Loveboxer

Member
Проверенный пользователь
Здравствуй дедушка мороз, как у тебя дела? Хорошо? У меня тоже. Сейчас ведь самый главный семейный праздник - новый год. Все куда то спешат, на витринах магазинов и в окнах домов мелькают разноцветные огоньки, как и у меня. У меня дома уже началась предновогодняя суета,а именно с расположением и выбором елки. Новый год только с живой елочкой! Ее манящий и таинственный запах придает новогоднему празднику особое настроение. Так же получилась суета с подарками. У меня, вроде как все есть, а чего то не хватает. Не хватает моего прекрасного шаманчика, который Потерялся по ИП, так как был привязан. Я б его отвязала дедушка, чесное слово, но вот я ошиблась и второпях забыла поставить точку в своем мыле. Может ты поговоришь с администрацией? думаю они тебя послушают и исправят мне почту! Прощай дедушка, увидимся в следующем году!

 
Последнее редактирование модератором:

weidar

New member
Проверенный пользователь
Дорогой Дедушка Мороз! я на uwow уже этак годика 3 или болей помню как смешали мелкие реалмы в х1. помню как создал первого перса,как было интересно всё и не обычно для новичка. Помню как убрали стенку шторма и кучу всякой всячины которая бросалась юному казуалу в глаза,наверно это и нравиться каждому игроку, испытывать чувство открытия чего то нового в этом огромном мире wow. Со временем это всё забывается и кач становится огромной кучей скучных кв и дейликов. Хотел бы пожелать всем игрокам не забывать это приятное чувство нового!Пусть оно никогда не покидает вас! А ещё кучу лута,голды,и маунтов!
Сам я хотел попросить Черного киражского боевого танка за которым я гонялся когда то но не смог получить из за нерабочего кв.
blush.gif
Всей администрации желаю удачи и успехов! Спасибо за всё! С новым годом UWOW!
laugh.gif
laugh.gif
laugh.gif


[color="#FF0000"]Я конечно извиняюсь, но совсем не праздничное письмо
mellow.gif
Algalon[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

21Ligion

New member
Проверенный пользователь
Дорогой Дедушка Мороз!!! Я понимаю что не достоин подарка в этом году ибо я многих посылал в лес за ёлками, вследствие чего получал муты))ы, но также не мало помогал за этот год людям по кв да в инстах))ы, ну всё жи хотелось бы мне найти под ёлкой Тёмную Скорбь, потому как её трудно сделать в рейди на боссах да и клешни не позволяют парой добиться результатов на квестах на неё... Не всегда получается собрать нормальный рейд чтобы пойти именно по кв на неё... Но это самоя желаемая мечта которую хотелось бы воплотить в реальность. так сказать прикоснуться к ней...

По скрипту- обещаю ся вести хорошо в следуещим году (Dogoni)ы
 

Dessving

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуй Дедушка Мороз. В преддверие этого замечательного праздника именуемого как Новый год , хотелось бы поздравить всех с Рождеством и наступающим Новым годом!!! И хоть за окном совсем не зимняя погода я надеюсь , что это тебе не помешает доставить подарки всем детям и даже взрослым. Сегодня я начал украшать Ёлку , чтобы она была самая красивая. Она у меня искусственная так что пользуюсь я ей уже года 3-4 но до сих пор как новая. Погода за окном совсем не праздничная но я надеюсь , что на Новый год будет полно снега. На этот новый год мне бы хотелось получить Поводья затерянного во времени протодракона , а то я его ловлю-ловлю но никак не найду(. Ну и под конец хотелось бы поздравить именно тебя с наступающий Новым годом и конечно же праздничного настроения и хорошего времяпровождения.

P.S. Снегурочке привет.

С наилучшими пожеланиями Калифа LK X1
 

Saiimon

New member
Проверенный пользователь
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Варштайн. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале дома и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 7 вечера. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня посудой и частенько попадает мне прямо в голову =(. А мой папа работает грузчиком, и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Эй ты, принеси мне мои тапочки" - это унизительно, а ещё частенько заставляет меня чинить его ВАЗ-2101. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается "ВАЗ-2101". Он злится ещё сильнее и запрещает мне играть в ВоВ с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не сынок, а РАК! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не бездушная скотина, то ты поймёшь как мне тяжело. Дорогой Дедушка мороз - красный нос, забери меня к себе или вышли мне новенького маунта. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь, что на новый год я найду под ёлочкой Аманийского боевого медведя. Дед Мороз, пойми как мне это необходимо. Если ты не прочтёшь это письмо или прочтешь, но не уделишь ему должного внимания, то мне 10 лет. Помни, что я люблю и верю в тебя, редиска!
Р.S. А ещё пользуясь случаем, хотел бы поздравить администрацию сервера и всё население UWОWа с наступающим Новым Годом и Рождеством! Всем удачи, добра и любви!


facepalm.gif
[color="#FF0000"]Algalon[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Pyatero4ka

New member
Проверенный пользователь
Дорогой Дедушка Мороз!

В первую очередь хочу поздравить тебя и всех твоих помощников с наступающими праздниками, пожелать хороших отношений с игроками на всех реалмах, и чтоб ты успел раздать всем послушным ребятишкам подарки)

Я бывала на на разных реалмах uwow,в даный момент я играю на LK х1, и мне здесь очень нравится, я нашла много новых друзей, и у меня очень дружная гильдия, мы ходим по инстам вместе, помогаем друг другу в трудную минуту и просто так, в общем нам очень весело)

Я люблю помогать не только друзьям но и незнакомым людям, так как знаю как трудно иногда бывает и как мало людей могут помочь, поэтому я всегда кода есть возможность стараюсь помочь. Бывают и плохие моменты типа соры, ругательства, но я обещаю исправится, ведь без них друзей станет еще больше и приятно когда к тебе обращаются за помощью.

Так как я люблю верховую езду, прошу не отказать мне в подарке в виде крутого верхового животного, обещаю о нем заботится и не обижать.

Еще раз с Праздником Дедушка мороз, Снеговик и Снегурочка, а также все помощники!

С уважением, Палладин (80) Izymi
 

BigPunisher

Гневный Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пишет Деду Морозу ololomage c x115, 9 лет, киев

Здравствуй ДЕДУШКА МОРОЗ и СНЕГУРОЧКА!! ПОздравляю вас с наступающим Новым Годом! Желаю вам добра, счастья, здоровья) Я учусь в 3 классе, учусь хорошо, на четверки и пятерки, люблю играть в компьютерные игры, а особенно в варкрафт на моем любимом сервире ЮШОШБИЗ! МОи одноклассники говорят что тебя не существует, но я им не верю! Я знаю что ты есть! Я очень хочу что б ты прислал мне маленький подарочек, что б показать друзьям и они мне поверили что ты существуешь!! Я очень хочу волшебного петуха! http://ru.wowhead.com/item=49290 Я долгое время бегаю на бг, но у меня нету нормального верхового животного
sad.gif
мне очень обидно, когда все другие бегают на жуках, медведях, ракетах, а я на механодолгоноге и все смеются надо мной(( Пожалуйста, Дедушка Мороз, исполни мою мечту!! Подари петуха, что б надо мной больше не смеялись( Заранее спасибо и счастливого Нового Года!!!



ЗДРАВСТВУЙ ДЕДУШКА МОРОЗ!!!! КАК У ВАС ДЕЛА,КАК ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ?? КАК ДЕЛА У ВНУЧЕНЬКИ СНЕГУРОЧКИ, ПЕРЕДАЙТЕ ЕЙ ОТ МЕНЯ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!! Я УЧУСЬ В 3 КЛАССЕ,УЧУСЬ ХОРОШО НА 4 И 5,ЗАНИМАЮСЬ ТАНЦАМИ, ОДНОКЛАССНИКИ МНЕ ГОВОРЯТ,ЧТО ВАС НЕ СУЩЕСТВУЕТ,НО Я ИМ НЕ ВЕРЮ, Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ СУЩЕСТВУЕШЬ ,БАБУШКА МНЕ СКАЗАЛА ЧТО ВСЕГДА НУЖНО ВЕРИТЬ В ДЕДА МОРОЗА!!! МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ,ЧТОБЫ ТЫ ПРИСЛАЛ МНЕ ХОТЬ МАЛЕНЬКИЙ ПОДАРОЧЕК,ЧТОБЫ Я ПОКАЗАЛА ЕГО СВОИМ ОДНОКЛАССНИКАМ И ОНИ МНЕ ПОВЕРИЛИ!!! У МЕНЯ В ЭТОМ ГОДУ РОДИЛСЯ БРАТИК,И Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! БУДУ ЗАКАНЧИВАТЬ СВОЁ ПИСЬМО,ЖЕЛАЮ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ВАШЕЙ ВНУЧЕНЬКИ!!! И ЕЩЁ ПЕРЕДАЙТЕ ПРИВЕТ ВСЕМ ВАШЕМ РАБОТНИКАМ КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ДЛЯ НАС ДЕТЕЙ ИГРУШКИ!!! ПОКА!! ОЧЕНЬ ЖДУ ОТ ВАС ОТВЕТ!!
ссылка на вашу оригинальность
LrNIsZKTb9.jpg
[color="#FF0000"]Algalon[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Oneal

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
[color="#FF0000"][size="5"][font="Arial"]Ну что же , вот он и Я
wink.gif
[/font][/size][/color]​
dz3sV.jpg
[color="#4169E1"][size="4"][font="Book Antiqua"]Здрасти всем обычным юзерам и "разноцветным" нашего сервера и тебе Старый - бородатый Дедуля, сильное желание что то получать я не имею, но если я хоть чем то в этом году заслужил, то пусть это будет http://ru.wowhead.com/item=43599 , всегда хотел иметь крутое животное
rolleyes.gif

В этом году я побывал в разных ситуациях, этот год принес мне много добра, но и не мало бедствий. В первую очередь хочу извинится перед теми кому я успел нагрубить, отправлял куда подалее и вообще ссорился, простите меня, иногда люди должны иметь второй шанс и все исправить
wink.gif
Во вторых хочу пожелать всем в [color="#FF0000"]Н[/color][color="#0000FF"]О[/color][color="#006400"]В[/color][color="#FF8C00"]О[/color][color="#FF00FF"]М[/color] [color="#9932CC"]Г[/color][color="#FFA500"]О[/color][color="#00BFFF"]Д[/color][color="#A0522D"]У[/color] счастья, радости, удачи побольше, денег
laugh.gif
ну а как без них ! Праздничного настроения желаю, здоровья крепкого, что бы не болели ! не пейте много !
laugh.gif
Оставайтесь такими же добрыми, веселыми, отзывчивыми !
Новый год - праздник когда ваши желания и мечты сбываются, так что не переставайте верить в них и в конце концов ваш ждет успех !
laugh.gif

[/font][/size][/color]


[color="#708090"][size="4"][font="Comic Sans MS"]А вообще хотел бы еще рассказать чуть о себе
wink.gif

Когда я пришел на UWoW.biz я много не знал, попал я на рилм х115, здесь я познакомился с множеством очень хороших и отзывчивых людей
wub.gif

Вообще я хочу сказать всем спасибо кто когда то мне помогал и вообще общался и общается сейчас, без вас моя жизнь была бы скучна, с вами всегда можно поговорить по душам, посмеяться вместе и когда надо погрустить, вы поддерживали меня и я вас, я многим обязан вам всем, спасибо огромное и с праздником вас любимые [color="#FF0000"][size="7"]<3[/size][/color] .[/font][/size][/color]

[color="#FF0000"][font="Arial"][size="4"]P.S Oneal/Lk x115.[/size][/font][/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Tralivaliq

Member
Проверенный пользователь
Назар 59 годиков,Киев,Украина,Земля.дед подари 50000 эфира пж ,я буду делать уроки,слушать маму,пока.

P.S. Барадачь х1 ката
 
Последнее редактирование модератором:

AzOT85090

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуй Дорогой Наш Дедушка Мороз. Хочу поздравить Тебя и твою внученьку Снегурочку с наступающим Новым Годом и Рождеством. Чтобы в новом году у тебя все было и за это ничего небыло. Я верю в тебя что ты действительно есть и в подарочек под елочку хочу от тебя получить Заостренную сумеречную чешую с РС 25 героического режима.Мне она сильно-сильно нужна!А то вредные охотники и рыцари смерти не очень дают мне ее получить.Сколько я с ними соперничаю, но все тщетно. Я буду очень благодарен за такой подарок. В этом году я был послушным и никого не обижал, думаю что ты не откажешь мне.
С наступающим Вас Дедушка мороз и Снегурочка, и твоих друзей 2015 годом козы. Твой разбойник Чаю LK x1.
 

Alicemo

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Письмо Дедушке Морозу.

Дорогой,Дедушка Мороз.
В преддверии этого замечательного,веселого и немного странного праздника,в котором случаются все желания и чудеса,которые загадают детишки со всех стран мира по всей земле.Этот праздник дает надежду многим людям.Может быть кто-то встретит свою вторую половинку под веточкой омелы,или же найдет подарок судьбы под нарядной,красивой,стройной елочкой,или же просто под нарядным кактусом(ведь все из разных стран). Могут случаться разные чудеса в этот праздник,от незначительной встречи,до подарка здоровья тяжело больным...Все заслуживают в этот праздник своего счастья,ведь он общий и сближает всех людей.
Вот и я решила написать тебе письмо.Надеюсь ты выполнишь мое желание.Нет я не хочу вторую половинку под веточкой омелы(по секрету,пусть это счастье достанется кому-нибудь другому ^.^),я хочу найти свое счастья именно под той елочкой,ведь это традиция многих лет.Я хочу попросить свою большую мечту http://ru.wowhead.com/item=104495,что бы не завалялось у тебя в мешке,я надеюсь что ты выполнишь мою давнюю мечту ^.^. Если все же под моей елочкой не окажется этого подарка,знай я верю в тебя как маленький ребенок,ведь мечта и надежда угорает последней.
От меня,я желаю вам счастья,здоровья,любви,надежды,веры,прекрасных боев и главное побед!Но все же из этого списка самое главное здоровье.Здоровье не купить,а все остальное приложится само со временем.Ведь деньги не правят в этой жизни.

Emely,x100,MOP.

 
Последнее редактирование модератором:

Fluffylol

Претендент [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
[color="#000080"][size="3"][font="Garamond"]Привет Дедушка Мороз. Мне уже 10 лет, и я верю в тебя, хотя многие говорят, что тебя не существует. Я бы очень хотел тебя увидеть, но я понимаю, что это не возможно.Я тебя прошу исполнить мою мечту, это будет почти как я тебя увижу. Я очень сильно хочу http://ru.wowhead.com/item=43599 Надеюсь моё желание исполнится. Многие могут подумать: " Зачем мне это?" Но я реально с самого детства хочу http://ru.wowhead.com/item=43599
Дедушка Мороз я надеюсь ты это прочтёшь и исполнишь моё желание!!!
Я тебя люблю!!!
Slimkaa
laugh.gif
[/font][/size][/color]
[color="#000080"][size="2"]P.S Fluffylol LK Х115[/size][/color]
yadGk.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Олька

Вредный пирожок [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
[font="Times New Roman"][color="#ff0000"][size="2"]
[/size][/color][/font]​
[font="Times New Roman"][color="#ff0000"][size="2"]
[/size][/color][/font]​
[font="Times New Roman"][color="#ff0000"][size="2"] [/size][/color][/font]​
[font="Times New Roman"][size="5"][color="#ff0000"]Письмо Дедушке Морозу[/color][/size][/font]
[font="Times New Roman"][size="4"][color="#000080"]Здравствуй, Дедушка Мороз![/color][/size]

[size="4"][color="#000080"]В преддверии этого замечательного, светлого праздника, когда исполняются все мечты и желания, я вновь пишу тебе письмо,потому что все-таки до сих пор верю в тебя, и в то, что ты существуешь.

Помнишь ли ты, как много лет назад, я не смогла рассказать тебе стишок и ты оставил меня без подарка? Я тогда очень горько плакала из-за этого... Но на протяжении всех лет, пока я взрослела, вкусы постепенно менялись..

[/color][/size]
[color="#000080"][size="4"]Сейчас же, когда я уже достаточно взрослая, и нахожусь на этом замечательном проекте, у меня есть всего лишь одно желание,которое я могу потратить. И пускай я его потрачу всего лишь на http://ru.wowhead.com/item=34334 , я все же удостоверюсь, что ты есть, и у тебя все такая же длинная борода, все такой же красный нос, и добрый взгляд.. Мне будет приятно увидеть подарок от тебя и что ты меня до сих пор не забыл. [/size]

[size="4"]Спросишь ты, заслужила ли я его? Думаю, да. Я вела себя хорошо, по крайней мере старалась.. В этом году произошло очень много ключевых моментов, хороших и не очень, которые перевернули мою жизнь с ног на голову.. Есть одно небольшое «Но».. Я очень сильно подвела человека, который на меня понадеялся.. На это есть свои причины, но после драки кулаками не машут. И за это хочу извиниться и пожелать ей замечательных модераторов на LK х125, которые не подведут, и терпения в работе.. [/size]

[size="4"]Тебе же, Дедушка, я хочу пожелать крепкого здоровья,счастья, много улыбок, везения! Продолжай также радовать детишек, ведь многие в тебя верят и ждут подарков, исполнения желания и чудес!! [/size][/color][/font]

[size="2"] [/size]
[font="Times New Roman"][size="4"] [/size][/font]

_______________________

[color="#000080"][font="Georgia"][size="3"]Игрокам [/size][size="3"]Uwow[/size] [size="3"]я хочу пожелать побольше везения в дропе, приятного времяпровождения с друзьями в рейдах, счастья и кучу положительных эмоций!! [/size]

[size="3"]Администрации [/size][size="3"]Uwow[/size][size="3"].[/size][size="3"]biz[/size][size="3"] хочу пожелать побольше терпения в вашем все-таки нелегком труде и дальнейшего успешного развития проекта![/size]

[/font]

[/color]
[font="Georgia"][size="3"][color="#000080"] С наилучшими пожеланиями, Sunjina LK х125[/color][/size][/font]
 

skill1hp

New member
Проверенный пользователь
675621890.gif
[size="1"]
newgift.gif
[/size] [size="5"][color="#FF0000"]Письмо Дедушке Морозу.[/color][/size] [size="1"]
newgift.gif
[/size]

animacii-kolokolchik5.gif

0ed6c8de1671.gif
[size="3"] [color="#000080"]Здравствуйте, Дедушка Мороз! Поздравляю Вас с Новым годом![/color][/size]​

dde560a5635e.gif
[color="#0000FF"]Прежде всего хочу пожелать Вам крепкого здоровья, ведь Вам понадобится много сил, чтобы выполнить все новогодние желания и раздать подарки всем - всем.
dde560a5635e.gif
Новый год этот праздник дает надежду многим людям. В этот праздник случается много разных чудес,незначительной встречи,до подарка здоровья больным
dde560a5635e.gif
Уважаемый, Дедушка мороз! В этом году я вёл себя очень хорошо. Я пишу тебе это письмо,потому что все-таки до сих пор верю в тебя, и в то, что ты существуешь.
dde560a5635e.gif
На праздник надеюсь получить много подарков, а главная моя мечта - получить Моя ссылка . Может мне повезёт? Надеюсь, Дедушка, Вы уже положили его в свой мешок с подарками.
dde560a5635e.gif
Но самое большое моё желание, чтобы на всей земле воцарился Мир, все люди были здоровы и счастливы.[/color]


88490499071f.gif
18128


[color="#0000FF"][size="4"]С наилучшими пожеланиями, Criss LK х115[/size][/color]
b3b5310b7100.gif
 

Tetkaaaaaaa

Member
Проверенный пользователь
[size="5"][color="#9932cc"]Здравствуй Дедушка Мороз! [/color][/size]
[color="#9932cc"][size="2"]
[/size][/color]
[size="5"][color="#9932cc"]Меня зовут Кристина в вове играю за Жреца (Приста) Embrace на х115 реалме.[/color][/size]
[color="#9932cc"][size="2"]
[/size][/color]
[size="5"][color="#9932cc"]У тебя просить в этом году ни чего не буду, у меня все есть. Есть все таки на этом свете те люди которым чего то не хватает. [/color][/size]
[size="5"][color="#9932cc"]
[/color][/size]
[size="5"][color="#9932cc"]Мне ни чего не надо, просто сделай так чтобы к тем деткам которые находятся в детском доме пришли мама и папа, чтобы те кто сейчас чем то болен вдруг победили свою болезнь, чтобы бездомные животные нашли своих хозяев, чтобы люди были добрее, чтобы те кто сейчас одинок нашел свою вторую половинку, у кого проблемы с финансами - чтобы они все решились в лучшую сторону, не будьте друг к другу равнодушными помогайте друг другу - не будьте циничны. [/color][/size]
[size="5"][color="#9932cc"]Все таки каждый Новый год, это волшебство и хотелось бы чтобы все в это волшебство поверили, и на минутку вернулись в детство, сели за журнальный стол и начали строчить письмо Дедушке Морозу, а в Новый Год роясь под елкой в куче подарков в поисках своих желаний быть счастливыми. Цените такие моменты и воспоминания из жизни. [/color][/size]
[size="5"][color="#9932cc"]Лучше встаньте сейчас из-за стола, возьмите телефон позвоните родителям скажите как вы их любите, или подойдите и обнимите их у кого есть такой шанс, будьте им благодарны. [/color][/size]

[size="7"][color="#9932cc"]Счастливого Нового Года)[/color][/size]
 
Последнее редактирование модератором:

Маалышка

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
51902495_1edeb2d42130.gif

[size="5"]Милый дедушка Мороз, борода колючая,
Я пишу тебе письмо, по такому случаю:
Мне в подарок не доспехи, не колье пришли, о'кей?
Не оружье и не камни, а диковинных зверей.
Я была весь год примерной, нубам помогала,
Правила на сервере свято соблюдала.
Посещала постоянно Крепость Бурь и ЦЛК.
Но мечта моя не сбылась... Чтоб летала в облаках.
Подари мне лучше вот что, за стишок на табурете -
Пепел Ал'ара под ёлкой в праздничном конверте.
Чтобы был на зависть всем мой Феникс самый резвый...
Постарайся, добрый дед, ко мне добраться трезвый.[/size]​

[color="#0000FF"][size="4"]С уважением, Маалышка, LK x1.[/size][/color]

noviy-god-34.gif
tumblr_meit38XnWH1qhy6c9o2_400.gif
 

Sarmatka

Member
Проверенный пользователь
[font="Comic Sans MS"][color="#4169E1"]
Дорогой Дедушка Мороз=))))
С момента написания прошло уже 18 лет=) Я стал взрослый и перестал в тебя верить, ведь подарок тогда я так и не получил=( Хотя я весь год вел себя примерно, слушался маму и папу. учился на пятерки=) И вот я подрос, у меня появилась большая. дружная, виртуальная семья=) В твоем царстве мы живем уже 2,5 года, играем, радуемся, веселимся, на оно очень нравится=) Для себя я никаких подарков не хочу, я лишь хочу пожелать тебе долгих лет жизни, здоровья, счастья. любви и мира. А вот семейка моя хочет попросить у тебя скромненькие подарочки, над которыми они думали целый месяц=))))) И если тебе будет не сложно, почитай вот тут https://vk.com/topic-81796325_31065747?offset=0=)))))))))
Happy new year:)
[/color][/font]
[color="#A0522D"][font="Comic Sans MS"]С уважением гильдия New Chaos Theory=))))[/font][/color]
images
 

yulyashka1208

New member
Проверенный пользователь
[color="#9932CC"][size="5"][color="#4169E1"][color="#00BFFF"]Дорогой Дедушка Мороз!Так как, я твоя внучка, я на настаиваю на хорошем подарочке,надоело получать от тебя всякую дребедень...и, к тому же, я весь год была послушной и не капризничала по пустякам..ну может совсем чуть-чуть......я обещаю и весь следующий год быть самым милым и чудным ребенком...а,так же, возьму на себя обязательства не обижать маленьких и не грубить старшим,в присутствии их........ещё я не буду злословить про подруг, и про подруг подруг
wink.gif
) вообще я буду идеальна не только для себя ,но и для тебя, мой пожилой родственник...если будет необходимость я и наряд твой в химчистку сдам и около посоха станцую
wink.gif
)Я хочу пожелать тебе крепкого морозного здоровья, как твои крепчайшие морозы, радостного настроения, послушных зайчиков, кроликов и котиков! Пусть они тебя веселят весь год также, как ты нас повеселишь в эту сказочную зимнюю ночь. Чтоб твой мешок с подарками был таким же крепким, как твои нервы! Чтоб Миссис Мороз тебя порадовала в эту ночку, под утро )) И пусть она тебя поцелует так же страстно и горячо, как огонь в вашем камине!Пусть во всем мире будет мир, тепло и уют. А я все лишь на всего...выйду замуж )) И буду долго и счастливо жить, поживать и добра наживать. Ну и конечно детишек! А как только они вырастут, я расскажу им про замечательного, доброго Дедушку Мороза!Подари в этот Новый Год всем добра, улыбок, позитива, хорошего настроения и любовь!!!)))))) Я играю за жреца с ником Sweethoney (х125) и очень хочу чтобы Дорогой Дедушка Мороз порадовал меня званием "Небесной заступницы" либо "Посланницы титанов"!!! Счастливого Нового Года Всем!!![/color][/color][/size][/color]
1920x1080
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху