Добрый день, ув. администрация!
сервер - legion x100, орда, разбойник junglepunk
Купил себе гербовую накидку - Эффект темной скорби (сильный эффект). (1950 бонусов).
Спустя пару дней понял что сильно мешается эффект на экране(
Есть возможность сделать возврат, вернуть бонусы? Буду очень благодарен. Думаю чуть добавить бонусов на аккаунт, возьму вместо ауры - морф.....)
сервер - legion x100, орда, разбойник junglepunk
Купил себе гербовую накидку - Эффект темной скорби (сильный эффект). (1950 бонусов).
Спустя пару дней понял что сильно мешается эффект на экране(
Есть возможность сделать возврат, вернуть бонусы? Буду очень благодарен. Думаю чуть добавить бонусов на аккаунт, возьму вместо ауры - морф.....)