Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ошибочный донат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gullar

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день,
Во время пока действуют скидки ,купил риссованую рубашку [Рубашка Дыхания Юй-Лун (Постоянный эффект)] и рисованную гербовую накидку [Накидка Темной скорби (Сильный эффект)]
И только после покупки обратил внимание,то что купил не на того персонажа.
Прошу вернуть все потраченные токены, за которые купил данную рубашку.
Покупал вещь - 03.03.2023
Легион х100, Орда
Ник: Benedrik (но был Ник другой)
Заранее огромное спасибо!!
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вы же не из ЛК их покупали? Верно?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
На тему ответите ?)
Да, отвечу. Мы помогаем в случае мисслкиков и подобных ошибок. Не в случае, когда игрок взял и сразу передумал.

Я слабо представляю как можно в игре перепутать персонажа и, подойдя к вендору, задонатить 2 итема.

Я готов забрать 1 итем на возврат, если вы заявите, что его взяли мисскликом, но не два. Выбирайте какой имено, запрошу у разрабов полный возврат
 

Gullar

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да, отвечу. Мы помогаем в случае мисслкиков и подобных ошибок. Не в случае, когда игрок взял и сразу передумал.

Я слабо представляю как можно в игре перепутать персонажа и, подойдя к вендору, задонатить 2 итема.

Я готов забрать 1 итем на возврат, если вы заявите, что его взяли мисскликом, но не два. Выбирайте какой имено, запрошу у разрабов полный возврат
[Накидка Темной скорби (Сильный эффект)] , спасибо
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку, в пределах 72 часов её рассмотрят разработчики и я отпишусь здесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху