Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат вещи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maximilian Monero

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Хотел бы вернуть донат вещь обратно с возвратом полной стоимости или N-ой стоимости вещи.
Купил гербовую накидку "Накидка Дыхания Юй-Лун (Постоянный эффект)", надел, но, как оказалось трансмогрифицировать её нельзя в другую накидку.

Возможно ли вернуть её обратно с возвратом всех потраченных бонусов или же с возвратом бонусов на Ваше усмотрение?

Не знал, что нельзя её трансмогрифицировать.

Покупал 9 марта 2022 года.

Legion x100
Ник: Keledwyn


Не хочется терять бонусы из-за незнания о том, что трансмогрификации не подлежит (нигде не сказано об этом)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. В вашем случае помочь можно, я думаю. Ждём мою коллегу, она подскажет мне айди, после чего смогу подать на возврат
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. ID предмета 160179

Накидки и не должны трансмогрифицироваться, у вас же не возникает вопрос, почему не трансятся аксессуары к примеру.
На будущее вам советую весь донат проверять на тестовом игровом мире, там он не снимает токены и можно все хорошенько осмотреть и примерить
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку на возврат, в пределах 72 часов её обработают и я вернусь сюда с ответом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху