Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по классу: Монах

Iloverain

New member
BANNED
Добрый день.

Играю монком в ДД спеке. вроде уже 575 илвл, но не могу выдать больше 280 к в одну цель. Возможно просто неправильно что-то нажимаю. Есть ли на х100 монки,которые дают больше 300к ? если можете- свяжитесь плиз со мной в игре,ник Хозяйкасюэня,или же отпишите свой ник- сама отпишу.

Заранее спасибо.

Ну монки сами по себе слабый класс по ДПС, я монк 578 и мне прямо пишут нет в ОО Хм тебе места нет, хотя и 400 даю!

Ну опять же по поводу ДПС, в 575 конечно же это мало, проверяй капы, может сам бой ведёшь не правильно!

 

ХозяйкаСюэня

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
ну с капами нормально вроде. крит 60% ,метка 7.6, мастерство 3, скорость 36% и иска 34% .
бью стандартно вроде. энергию трачу на порыв нефритового ветра и на дзуки, а ци сливаю в восходящее солнце по кд и в нокаутирующий ну и плюс отвары ци и тигриной сиилы. хз если честно . Говорят что надо 4 куска с оо собрать,но мнекажется 4 бонус не даст большой прирост дпса,основной урон ведь идет от нефритового ветра и от автоатак

 

Bloodstone

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
мастерства 3% серьезно? Да 4 куска на монка тв полный шлак, бери 2т16

 

ХозяйкаСюэня

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
ну да,3% ,сейчас перековалась немного- 2 стало,честно говоря я вообще не вкурсе зачем оно нужно это мастерство (в дреноре его небыло когда играла ) боссы вряд ли могут парировать атаки,они не должны этого делать попросту(они ж не игроки). И у меня 2 куска с ОО, но фиг его знает,наверное что-то не то жму..вроде всё по гайдам прожимаю

ab4b31c947f9.jpg


 

Yoghu

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Меткость (7.5%):
Кап меткости (7.5% или 2550 рейтинга) устранит вероятность промаха по цели любой вашей способностью. Этот кап не зависит от типа оружия. Промахи специальными способностями - это большая потеря ДПС. Проверьте есть ли у Вас кап меткости. Для этого перейдите в окно персонажа и наведите курсор на Меткость.

Мастерство (7.5%):
Кап мастерства (7.5% или 2550 рейтинга) позволит устранить шанс уклонения цели от Вашей атаки. Имея кап мастерства, Вы сможете предотвратить больше потери ДПС. Проверьте есть ли у Вас кап мастерства. Для этого перейдите в окно персонажа и наведите курсор на Мастерство.

 

Implosion

New member
BANNED
мне одному кажется что урон от абил у тсв какой-то занерфленный? Собрал топ пухи, закал хмовский харом, 575 детонатор, общий гир 583. Под отваром на 60% и фул проки триней УВС со всеми бафами дебафами заходит на 800к кое как да и то с крит баннером, редко вижу на 1м. Все проки отслеживаю через WA. Вообщем я к тому, что тсв тут пока что как то не ок, где то зарыт глобальный косяк, скорей всего в расчете урона абил от веапон дамага.

Проверял работу каждого спел мода для каждой способности, все как надо. Хз уже где искать причину. Сравнивал как дамажат у нас и как дамажили на офе, ощутимо розняца цифры, например: у монка примерно 583-585 гир если судить по хп, выпил отвар и без триней зарядил увс в таргет на 700к+. Кто-то говорил еще, чтобы давать дпс нужно втягивать тринкеты с коробок и Ша, т.е тринкеты с внутренним кд, имхо бред.

Если учесть цикличность бурста у тсв, то тут без вариантов 2 рппм тринкета, пользы от утверждения, т.е от его редьюса кд абил очень и очень мало.

И все равно полная печаль даже с учетом имбалансного бага с талантом Отвар Ци.

Шарит кто в аббревиатурах MWB и MWS??

KQ4j.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

Kerlione

New member
Проверенный пользователь
http://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/7391149497


мне одному кажется что урон от абил у тсв какой-то занерфленный? Собрал топ пухи, закал хмовский харом, 575 детонатор, общий гир 583. Под отваром на 60% и фул проки триней УВС со всеми бафами дебафами заходит на 800к кое как да и то с крит баннером, редко вижу на 1м. Все проки отслеживаю через WA. Вообщем я к тому, что тсв тут пока что как то не ок, где то зарыт глобальный косяк, скорей всего в расчете урона абил от веапон дамага.

Проверял работу каждого спел мода для каждой способности, все как надо. Хз уже где искать причину. Сравнивал как дамажат у нас и как дамажили на офе, ощутимо розняца цифры, например: у монка примерно 583-585 гир если судить по хп, выпил отвар и без триней зарядил увс в таргет на 700к+. Кто-то говорил еще, чтобы давать дпс нужно втягивать тринкеты с коробок и Ша, т.е тринкеты с внутренним кд, имхо бред.

Если учесть цикличность бурста у тсв, то тут без вариантов 2 рппм тринкета, пользы от утверждения, т.е от его редьюса кд абил очень и очень мало.

И все равно полная печаль даже с учетом имбалансного бага с талантом Отвар Ци.

Шарит кто в аббревиатурах MWB и MWS??

KQ4j.jpg



 

Deadeady

New member
Проверенный пользователь
https://www.youtube.com/watch?v=u27zGeGXAd0&t=12s

Здесь как видно, без отваров тигриной силы, но с проком тринькетов монах бьет довольно много, ну а почему когда у меня 585 тир , 2 гер. закал трини, гер закал пухи и фулл стак отвара тигринной силы я даже не могу больше 700к ударить Ударом восходящего солнца. И даже под проком Нокаутирующего удара у меня монах дает около 300к , когда в разы должен больше давать. У монахов либо не правильно работает ловкость, либо не правильно заскриптованы скиллы. Вот еще пример где без отваров тигринной силы , при проке его тринькетов чувак дает буквально 700к https://www.youtube.com/watch?v=hJOjFhE-M1Y&t=85s

 

ShadowNomad

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток!

Есть несколько вопросов к WW монкам:

Что то изменили или "починили"?не играл в вов примерно 8 месяцев. Всегда выдавал приличный дмг в Престоле Гроз (195-205).Гир 553 ( капы экспертизы и хита в норме,2 куска с небожителей)оружие одноручки с близняшек ПГ,тринкеты - джуджу и ренатаки, хасты 11к)перекован в крит-хаст-мастери. И буквально неделю назад вернулся в вов , пошел в рейд и.... 160-170к дмг. жму всё точно так же как и раньше, рск по кд,тайгер палм 100% аптайм , играю с величием духа. Вчера получил заветный плащ, проверил и урон вырос очень слабо.Что не так подскажите, если требуются скрины или ещё что-то , предоставлю, только помогите наладить урон ))))

ПЫ.СЫ. - Есть подозрения что был "починен" крит , ибо урон рск сильно упал + потестил madness перековку мастери-хаст-крит , и урон по какой то причине таки апнулся .

 

Вневременная

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
У наставников в стартовой локации. Про пандаренов не помню.

 
Последнее редактирование модератором:

MISSHANYA

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
В штормграде и в оргримаре есть портал в пандарию обычно там стоит классовый нип для монахов возле портала у них берется второй спек
 

Turboboost

New member
BANNED
Мне вот интересно, 588 вв Ударом восходящего солнца под всеми проками (20стак Детона + Харом) + 10 Отваров наносит 750к - 850к, вот неужели это норма?!! Серьёзно?!
Ох как много всего хочется сказать..........

 

Utry

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мне вот интересно, 588 вв Ударом восходящего солнца под всеми проками (20стак Детона + Харом) + 10 Отваров наносит 750к - 850к, вот неужели это норма?!! Серьёзно?!
Ох как много всего хочется сказать.........

На вовхеде есть формула, посчитать не пробовал? Лень смотреть, но в ней фигурирует mwb, mws, ap/14, думаю, дамаг зависит не столько от апа, сколько от даггеров... хз

 

Colonial

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Подскажите бис лист на тт монка через искусь) И есть ли смысл собирать ему два куска 2т16?

Заранее спасибо)

 
Сверху