Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы к администрации реалма x1

AndrewFallen

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Поставил 2 клиента на один на ноуте, другой на ПК. Первое время, при каждом запуске мне постоянно предлагали согласится с лицензионным соглашением, и не сохранялись настройки разрешения экрана. А потом неделю назад, на ноуте клиент стал на английском, а сегодня и на ПК тоже, хотя вчера заходил - все нормально было.

 

Adiora

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Первое время, при каждом запуске мне постоянно предлагали согласится с лицензионным соглашением, и не сохранялись настройки разрешения экрана.

Убери в свойствах конфига вов "Только чтение"

 

handle

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Овсянкин , альянс

2.ПВЕ

3. Откатило в воскресенье

http://egammi.com/images/2017/01/20/KsNz.jpg

http://egammi.com/images/2017/01/20/KsNG.jpg

хотелось бы вернуть, так как ловля данной рыбки очень изнурительное занятие.

4.http://ru.wowhead.com/item=19972

Администрация не производит возврат персонажей, вещей, денег и каких-либо материалов, используемых в игре, утерянных в результате незнания правил игры или непредвиденных сбоев в работе сервера.

Исключение: доначенные вещи, предметы с ачивами (типа ШМ, Валанир)

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Hyacinth, Орда
Общие игровые вопросы
Может ли кто-нибудь внятно объяснить, почему отказано в рассмотрении жалобы на анролл #293?


Потому что автор жалобы не является пострадавшей стороной, я вполне допускаю, что итем могли уступить/продать/подарить в РК или личных переписках.


Я правильно понял, что теперь жалобы будут принимать только от пострадавших? А так принимать будут все жалобы или только на анроллы?


Так принимались и будут приниматься те виды жалоб, где от этого зависит наказание и полнота картины. Анроллы - тк автор, не являясь пострадавшим, может не знать наверняка был ли анролл или нет. ОР - тк подтвердить факт наличия брата или сестры может только пострадавший, и тд.

То есть если я сейчас зайду в игру и буду писать в лфг что-то вроде "Э, ВАСЯ, ТИ ЛАХ, ПИДР, Я ТВОЮ МАМУ ИБАЛ!!!1", то жалобу на меня вы примете только от игрока по имени Василий (или похожим), который приложит нотариально заверенные скриншоты своего паспорта, паспорта матери и справки от СМЭ и психолога, что его действительно оскорбило моё высказывание?

Нет, речь идет о ситуациях из серии "пидар - твоего отца сын!", такие фразы могут классифицироваться как оскорбление игрока, так и как косвенное ОР, если у игрока есть брат. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

Camypau812

New member
Проверенный пользователь
1)Doktorzlou (A) х1
2) pve
3)Можно ли купить фамильный шмот за донат? К кому обратиться, что делать?

Можно. Стоимость фамильного шмота - 150 э.м. за 1 вещь. Кольца по 250.
Любые вопросы, касающие доната(сколько будет стоить, можно ли такую купить и т.д.), можете задать тут -
Раздел для донатеров


Если не нашли нужную вещь в донат-вендорах, то покупается непосредственно через администрацию с помощью тикета (Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

jekka

Вершитель правосудия [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Jekka, альянс

2.Достижение

3. 3 раза убивали в рейде на 10 чел. с интервалом от 1 до 5 сек и в об и в гер, не засчитывает достижение. ( в 25 не пробовали). Что нужно сделать что бы получить данный ачив?

4. http://ru.wowhead.com/achievement=3936/10

Убить одновременно в течении 10 секунд. Есть вероятность что достижение сломалось, тогда вам в Баг Трекер. Спросил в лфг кто и когда делал, на 23.11.2016 ачив работал.

 
Последнее редактирование модератором:

ksk14

New member
Проверенный пользователь
Оплатил перенос персонажа, прошло 2 дня, персонаж до сих пор в трансере. Помогите ускорить процес. Заявка на перенос ИД

75327

Администрация реалма не занимается переносом персонажей. Вам сюда http://forum.uwow.biz/topic/225221-voprosy-po-platnomu-perenosu-personazhej-s-drug/

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Сосискин

New member
Проверенный пользователь
Как я понял, покупка голды у других игроков запрещена.
А есть ли легальный способ купить голд через донат? А то при переносе перса весь голд удалился, и нет его даже на обучения рецептов профы и спеллов, без спелов даже в инст не сходить.
Спасибо за ответ

Через донат - нет.

При платном трансфере - лимит голды - 10 000.

При бесплатном - его дают всем персонажам автоматически в том же размере.

Этого вполне хватает для начального развития - элементарно, обучиться спеллам/ полетам и т.д. и еще остаешься в плюсе. (Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Holyway

Active member
BANNED
Здравствуйте. Пропала гильдия "Свет Небес". Гильдия использовалась как "банк". В ней было 2 персонажа, пароли от персонажей только у меня! В чем дело?




подозреваю, что ответ найдешь тут http://forum.uwow.bi...dyup/?p=1584669

 
Последнее редактирование модератором:

Adiora

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Последнее редактирование модератором:

Swordsmen

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте
Не так давно получилось полистать форумы других реалмов и обратил внимание, что и на х30, и на х125 тоже, как и на любимом х1, иногда возникают упаднические настроения по поводу малого онлайна, малого количества новых игроков. Появляются предложения вайпнуть реагенты/валюту, объединять реалмы и прочее. Когда кто-то в чате х1 достигает точки кипения и пишет в лфг обращаясь "в никуда" сообщения типа "администрация бездействует", "на ЛК/х1 забили", "они только муты дают", человеку дают бан за обсуждение действий администрации и говорят "администрация не бездействует, а для подобных вопросов существуют соответствующие темы на форуме".
Сам я понимаю и принимаю три "столпа": прямая задача администрации проекта на игровых реалмах - следить за соблюдением игроками правил; администрация игровых реалмов не занимается починкой и - играем мы на ювов.биз безоплатно, потому администрация игрокам ничего не должна, а кого не устраивает - валите на все четыре стороны.
И всё же многие игроки нашли на проекте друзей, собрали дружные компании (тем паче на х1, где лфг - уютная домашняя кухня), потому любят и беспокоятся за свой реалм (а может это просто свиньи, которые бояться отвернуться от привычного корыта).
Отсюда пара вопросов:
Можно узнать, какие конкретно действия применяются для приятной и комфортной игры (кроме чата, имею в виду привлечение на ЛК в целом и х1 в частности новых людей и разработчиков)
Можно ли на той самой "уютной кухне" чаще встречать "хозяев квартиры" - куратора и ГМа х1, чтоб люди, далёкие от форума, тоже могли знать и понимать, что их не бросили и на игроков не забили?

Позволю себе ответить пока только на вторую часть. Если игроки нас не встречают в игре, это совсем не значит, что нас нет. Вы должны понимать, что ГМы и кураторы реалмов занимаются решением других проблем и вопросов нежели модераторы и хелперы, которые так или иначе пересекаются с игроками постоянно, т.к. напрямую (именно хелперы) работают даже с самыми незначительными тикетами игроков по 3 часа в день (обязательный онлайн). И большинство времени посвящается форуму/логам и т.д. и т.п. Поэтому времени на общение в чате уделяется меньше. И даже в момент нашего нахождения в игре, нас не всегда заметно. Но это ни в коем случае не означает, что нам нет дела до игроков реалма. Их никто не бросал , не бросает и не бросит)

(Glensis)

Относительно вайпов - они были, но коснулись только дюперов и нечестно нажитых регов и голды. http://forum.uwow.biz/topic/258393-urez-ds-na-h1-h125-dyup/ По работам, которые ведутся или будут вестись: вы могли заметить новый античит, который намного лучше и эффективнее предыдущего. Кроме того мы собрали информацию по всем багам/поломках от всех кураторов ЛК (каждый готовил отчет) и от игроков http://forum.uwow.biz/topic/263204-ot-kakih-bagov-u-nas-gorit-bolshe-vsego/#entry1614524 для того чтобы улучшить работоспособность ЛК, тк глава проекта выделяет для этого разработчиков. Из последнего с чем я обращался к главе проекта - это исправление проблемы фл/чс (френд-лист, черный список) в скором времени эта проблема должна перестать вас беспокоить.
Для привлечения новых игроков, в этом месяце была запущена акция на полный бесплатный перенос до 10го и на перенос со скидкой 70% с 10 до 31 http://forum.uwow.biz/topic/263237-aktciya-po-perenosu-personazhej-k-majskim-prazdni/

Все это и многое другое вы всегда можете у меня узнать, обратившись в лс на форуме или каждый вечер в игре. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

Swordsmen

Member
Проверенный пользователь
Можно ли на основе ВотЛК сделать аое-лут, который на офе ввели в следующих дополнениях?




Здравствуйте,
я не думаю, что такое будет рассматриваться. Как минимум из-за того, что это слишком серьезное новшество для ЛК-контента и оно нецелесообразно для нынешних кд реалмов. Как максимум, учитывая серьезность новшества, за таким может последовать очень серьезные баги)

(с) Topotopo

 
Последнее редактирование модератором:

Swordsmen

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте
Есть у вас идеи, как вернуть людям любовь к начальным рейдам ЛК - Наксрамасу и Ульдуару? Сейчас разве что хилы на фарм Левиафана заглядывают за осколками да и только. Я не знаю, как дело обстоит на альянсе, но Орда может разве что в какое-нибудь Плато за трансом сбегать. А ведь в Наксе и Ульде тоже есть хорошие идеи для трансмога!

Пока всерьез не задумывались над этими идеями. Но в будущем, думаю, стоит подумать (Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Uroll

New member
Проверенный пользователь
1.Uroll (Альянс)

2.Восстановление персонажа.

3.В январе 2017г. была акция,бесплатное восстановление персонажа.Вот на днях вернулся в игру,и увидел,что есть эта акция,и по случайности,восстановил персонажа 1-ого уровня,т.к. я не знал,что акция ещё в силе.Можно ли отметить это действие,и восстановить другого персонажа?

Нет. нельзя(Mrmulltik)

 
Последнее редактирование модератором:

Костянчек

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Xотелось бы узнать, какие поощрения даются игрокам за онлайн в последующей градации : от минимального до максимального, и возможно ли купить у представителя администрации вещь за ЭМ, на твинка 19-го лвла и сколько будет она стоить, вот ссылка на него http://wowroad.info/?item=2231

  • Уже спрашивали в этой теме) Ну ладно, повторюсь.
Подарки за онлайн:
100 часов -
Клетка с попугаем (гиацинтовый ара)
250 часов - Стремительный скакун Альянса Альянсу, Стремительный ордынский волк - орде
500 часов -
Ошейник панды
1000 часов - Поводья резвого призрачного тигра
2500 часов - Эфес меча Тираэля
5000 часов - http://ru.wowhead.com/title=159, Небесный скакун


9000 часов - черная прыгуана

  • Вещи, которых нет у донта-вендоров можно приобрести напрямую через администрацию. http://wowroad.info/?item=2231 будет стоить 50 эфириальных монет. Чтобы осуществить покупку, сначала приобретаете монеты в нужном количестве на персонажа, затем оставляете тикет в игре с ссылкой на предмет примерно такого содержания "хочу задонатить такую-то вещь. э.м. уже в сумке"
(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Костянчек

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хотелось бы спросить, за постоянное голосование в течение трёх месяцев ежедневно, не положена никакая награда, как упоминалось ранее " в какой-то теме", уже не помню вроде 200 ЭМ?



За постоянное голосование вы получаете награду в виде эмблем и золота (+ удвоенная награда первые 5 дней месяца). Если вас интересует более подробная информация и все тонкости голосования, то можете ознакомиться с ней здесь (с)

Asphyxed



 
Последнее редактирование модератором:

Костянчек

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
3. Дополнительные награды:
Каждый месяц 1 числа в 06:00 мск по статистике предыдущего месяца мы определяем ТОП 3 голосующих игрока для каждого реалма и награждаем их дополнительно. Всего три места, в случае, если количество голосов одинаковое, то на каждое место мы случайно определяем максимум 3 игрока, в итоге дополнительные награды могут получить максимум 9 игроков для каждого реалма. Для всех реалмов, награды одинаковы и начисляются на баланс в личном кабинете, так же на игровую почту, игроку приходит письмо уведомление о начислении награды:
1 место - 1000 токенов
2 место - 800 токенов
3 место - 600 токенов


Судя по этому прейскуранту мне должно упасть уже 2000+ токенов, но ничего не приходило...



а ты уверен что тебе должны были они прийти? мне лично с марта месяца нормально приходят токены за топ в голосовании. ибо ты забываешь что многие(как я засчет смс голосования набивают голоса еще в начале месяца)

p.s. за топ-1 июль пришло 1к токенов на акк(40 смс голосов, и 30 обычных)

а вообще чтобы ворваться в топ 3 тебе нужно сделать

не меньше 30 обычных голосований, и 20 голосований через смс

p.s. было бы неплохо, если бы как раньше публиковались имена самых активных участников голосований и количество голосов.

и кстати самый удачный вариант ворваться в топ, это 40смс голосов, отправленных в период с 1 по 5 число и 30 обычных.
за смс ты получишь (40*16)=640 триумфа и (40*80)=3200 золота
за обычные голоса ты получишь (35*4)=140 триумфа и (35*20)=700 золота, в этой строчке специально указал 35 голосов а не 30, ибо с 1 по 5 число награда за голосование удвоенная)
и за то что войдешь в топ3, ты получишь 600-1000 токенов в лк, в зависимости от места..

итог 780 триумфа и 3900 золота, что позволит быстро одеть очередного твинка в неплохой стартовый шмот
(фулл т9.1 + обвес за баджики) ну или поменять триумф на шары/реги на юву и тд.

за 40 смс голосов ты отдашь примерно 1000-1100р ( что равняется покупке 1000 бонусов в лк)
а значит голду и триумф ты получишь по сути на халяву.


(с)

Astorat


 
Последнее редактирование модератором:

iMac

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то способ выполнить дренейское задание "Отречемся от старого мира"?

В ходе выполнения этого задания нужно сопроводить Легосо Подрывника к Энергоблоку, где он в нескольких местах заложит заряды и подорвет их, после чего нужно убить эредарку Сиронас.

Так вот, прямо на месте битвы с Сиронас непосредственно перед закладыванием последней порции взрывчатки Легосо проваливается под землю, и хотя дальше скрипт срабатывает (взрыв происходит, Сиронас превращается и атакует, после чего погибает от нашей руки), он исчезает, и квест не засчитывается.

Столкнулся с этой проблемой еще год назад, когда начинал играть на х1, да так и забросил, а теперь решил проверить - и снова не работает. Подскажите, какие есть способы зачесть этот квест? Может быть, существует какой-то хитрый способ, как можно его сдать? Этот квест - часть важной квестовой цепочки, поэтому просто пройти мимо не получится.

0

Есть возможность его выполнить. Вешайте на него метку, и следуйте за ним. Когда он упадет в текстуры, просто ждите рядом с ним (его местонахождение узнаете по метке) и следите за чатом, где нпс будет спамить сообщениями. Когда в чате будет отсчет "3..2...1." он взорвет бомбу. Если Вы будете стоять там, где Легосо, то после агро Сиронас, Легосо выпрыгнет наружу из текстур. Главное не торопитесь ее убивать. Подождите секунд 10 , чтобы он успел пару раз ударить Сиронас и потом убивайте ее.

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

iMac

New member
Проверенный пользователь
Есть возможность его выполнить. Вешайте на него метку, и следуйте за ним. Когда он упадет в текстуры, просто ждите рядом с ним (его местонахождение узнаете по метке) и следите за чатом, где нпс будет спамить сообщениями. Когда в чате будет отсчет "3..2...1." он взорвет бомбу. Если Вы будете стоять там, где Легосо, то после агро Сиронас, Легосо выпрыгнет наружу из текстур. Главное не торопитесь ее убивать. Подождите секунд 10 , чтобы он успел пару раз ударить Сиронас и потом убивайте ее.
(Glensis)


К сожалению, это не работает. Легосо не выходит из текстур, но если подвести Сиронас к нему, то она переагривается на него и сама проваливается в текстуры.

Даже если дать Легосо хорошенько ее продамажить, а самому бить по чуть-чуть, после ее смерти он исчезает, а квест не засчитывается.

Проверю. Если не отпишу тут в пределах 48 часов, напомните в личку (Glensis)

С опозданием... Но, все-таки проверила. Квест работает.
Как и отписывалась выше. Ставим метку, бежим за ним, как говорится "ж*па к ж*пе". Как только Легосо упадет в текстуры - задираем камеру над головой и встаем прямо в квадратик (метку Легосо)


SKAZ.jpg
Сиронас подбежит к нам, будет бить то Легосо, то нас. Поначалу ее не трогайте, сами между собой пусть разбираются, дальше пару раз ударьте, чтобы снять часть хп и просто стойте. Пусть Легосо ее добьет. Главное, чтобы последний удар был его.

SKAs.jpg


Как только она умрет от его руки, квест не засчитает, т.к. ивент еще не закончен. Главное стойте, где нужно (над Легосо). Он еще пару строк скажет и квест засчитает.

SKAa.jpg


не благодарите)
(Glensis)


 
Последнее редактирование модератором:

koruss

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хочу услышать ответ от администрации, на основании чего была сменена почта у аккаунтов alconame23 (реальная почта alconame2015@yandex.ru) alconame24 (реальная почта komrad.butko2018@yandex.ru) alconame98 (koruss123654@gmail.com)

Дает ли мне ваше поведение право считать что кто то из самой администрации занимается кражей аккаунтов????

На рассмотрении. (Холивэй)

UP. Итак, с данным вопросом Вам следует обратиться к Администратору Армадон, написав ему личное сообщение, так как именно он занимается сменой почты.

Извиняемся за столь долгое ожидание. (Холивэй)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху