Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы к администрации реалма x1

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
[off]


1. Byakuya
2. Форумный
3. В дополнении к теме начатой автором выше хотелось бы уточнить не так давно появившийся пунктик в шапке темы с нарушителями



2) Скриншоты с абсолютно непрозрачным фоном к рассмотрению принимаются, НО в форс-мажорных случаях (например, логи недоступны и мы не имеем возможности проверить достоверность информации) мы можем отказать в рассмотрении жалобы с таким скриншотом.

А именно узнать в каких случаях могут быть недоступны логи? Я так понимаю сюда относится /say чат, но так же хотелось бы узнать полный список случаев, когда логи могут быть недоступны


/say чат тут не при чем, скриншоты с непрозрачным фоном всегда были с большой вероятностью подставы и банального фотошопа. Поэтому мы проверяем каждый такой скриншот по логам чата и конечно же, если таких скриншотов много или игрок выкладывает их регулярно, это добавляет нам кучу ненужной работы. Поэтому мы отказываем в таких случаях или просим игрока убрать непрозрачный фон. (Defiance)



[/off]

Мне кажется вы не совсем поняли сути вопроса (хотя может и мой косяк что некорректно объяснил). Я понял что вам приходится проверять логи в случае с непрозрачным чатом, но вопрос больше по этой строчке был (например, логи недоступны и мы не имеем возможности проверить достоверность информации) мы можем отказать в рассмотрении жалобы с таким скриншотом.

В каких случаях могут быть недоступны логи? И каких конкретно логов это касается? Допустим что кто-то захочет меня подставить и выложит поддельный скрин с моим якобы нарушением, я приду в пересмотр и попрошу проверить логи, а они могут оказаться недоступны?

Все виды чатов, включая /say, сохраняются в логах. Недоступны они могут оказаться если нет администратора или ГМа с доступом к ним или в результате сбоя, когда кусок логов не сохраняется.

 
Последнее редактирование модератором:

Jenix

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Meliodas.Орда х1

2.PvP

3.Когда будет реализовано сброс кд после дуели?

1.Meliodas.Oрда х1

2.PvE

3,Будет ли реализовано общее кд на рейды или нет?

Сброс кд в дуэли по аналогии с фаном у нас реализовать не получилось, тк на х1 персонажи и их питомцы имеют разный уровень, в отличие от фана.Что вы имеете ввиду под общим кд?

 
Последнее редактирование модератором:

Jenix

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Meliodas.Орда х1

2.PvP

3.Когда будет реализовано сброс кд после дуели?

1.Meliodas.Oрда х1

2.PvE

3,Будет ли реализовано общее кд на рейды или нет?

Сброс кд в дуэли по аналогии с фаном у нас реализовать не получилось, тк на х1 персонажи и их питомцы имеют разный уровень, в отличие от фана.Что вы имеете ввиду под общим кд?

А причем тут фан сервер к х1 это не как не скажется на том что будет играть роль при сбросе кд после дуели, а вот 80 будет стимул натаскивать по более себя в пвп аспекте игры за класс, а не ждать по 2-5 минут после каждой дуели для отката кд.

У дк, у лока питомцы одинакового уровня, если этого не есть у охотников и они сами принимают дуели с не прокачанным питомцем то это только их проблемы и да почему такие как я и много других кто не играет охотниками должны за них страдать?

Ну если уже так сложно это осуществить то поставите хоть нпц что бы мог это делать.

А теперь вот немного информации следовательно кд и того как это было перевод с вовхеда



Цитадели Ледяной Короны доступны рейдовые подземелья для 10 и 25 игроков. Одолев всех противников в рейдовом подземелье, игроки получают возможность задействовать режим повышенной сложности для того или иного босса.


Коментарии игроков оффа на Вовхеде -http://www.wowhead.com/item=49426/emblem-of-frost#comments


[Эмблема льда] дается за неделю 93:
Виклик в Даларане (5шт)
Виклик в ЦЛК 10ппл (5шт)
Виклик в ЦЛК 25ппл (5шт)
1ый дейли рэндом героик (2шт * 7 дней)
Каждый босс в ЦЛК10 (2шт * 12 боссов)
Каждый босс в ЦЛК25 (2шт * 12 боссов)
Сестра Свална (ЦЛК 10 и 25, в залах Ледокрылых до Валитрии, 1шт * 2)
Торавон 10 и 25 (2шт * 2)





14-штук За ежедневное прохождение случайного подземелья.
5-штук Еженедельный квест в даларане
5-штук Еженедельный квест в цлк (10-человек)
5-штук Еженедельный квест в цлк (25-человек)
2-штук Торавон Страж Льда (10-человек)
2-штук Торавон Страж Льда (25-человек)
25-штук Цитадель Ледяной Короны (10-человек)
25-штук Цитадель Ледяной Короны (25-человек)
5-штук Рубиновое святилище (10-человек)
5-штук Рубиновое святилище (25-человек)

А у нас это весь список то бишь 93 эмблемки умножаются на 4 и в итоге мы получаем за одно кд 372 эмблемы льда чего не должно быть.





 
Последнее редактирование модератором:

Sanaxel

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли какой либо способ одеть фамильки не имея 80 лвл перса ! ?

Здравствуйте. Да, есть. Для этого достаточно голосовать за наш сервер, через свой личный кабинет, который доступен по адресу http://cp.uwow.biz(Gstaci)

 
Последнее редактирование модератором:

Sanaxel

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли какой либо способ одеть фамильки не имея 80 лвл перса ! ?

Здравствуйте. Да, есть. Для этого достаточно голосовать за наш сервер, через свой личный кабинет, который доступен по адресу http://cp.uwow.biz(Gstaci)


А другой способ имеется а то по голосам так только очень долго получится я уж к этому времени 80 апну =) баджи каким то путем можно получить еще ?



Только на 80-ом уровне, с помощью голосования и за донат (Gstaci)
 
Последнее редактирование модератором:

AlexCooLS

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, хотелось бы узнать про зависания реалма х1, ведутся ли работы? когда это исправится? и в чем причина (если можно).

Добрый вечер. Информацию о лагах передали уже Блекманосу. Ждем когда исправит баги и зальет обнову.

Потерпите чуток. Надеемся, что это произойдет в самые кратчайшие сроки

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

DmitriyB

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте.Возможно ли вернуть пропавшие вещи если не играл долгое время(около 2.5 лет)

Доброго времени суток! Отписывайте в данную тему по шаблону - тык !

 
Последнее редактирование модератором:

AlexCooLS

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте!

Подскажите где я могу ознакомиться с правилами сервера.

Здравствуйте! Да, тут и тут!

 
Последнее редактирование модератором:

wintonus

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
;) Добрый день Уважаемая Администрация Сервера! ;)
:excl: :excl: :excl: ОДИН вопрос от большинства игроков! ( ну я так думаю!) :excl: :excl: :excl:
КОГДА ВЫ ПОЧИНИТЕ ФРЕНД-ЛИСТ?????

я уж молчу про что-то другое, ведь это :wub: ЮШОШ :wub: и нам это по-кайфу видимо)))))

Спасибо! с Ув. Аллохадэнс!
Мы не имеем отношения к исправлению багов. Этим занимаются разработчики. Когда исправят ФЛ - нам неизвестно. Также ждем, как и Вы.

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

komatozzzz

Member
Проверенный пользователь
Собственно не показывает где выполнять квесты, при их взятии , проблема возникла недавно. Перекачка клиента и чистка кеша не помогает. Как это лечить без установки аддонов?

Отметки могут пропадать из-за максимально допустимых квестов в журнале. Отмените/выполните один, и отметки вернутся

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Alladik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Алладик Орда
Будут ли восстановлены НГ боссы , столько делали квесты и получается зря?

Ивентом занимается ОРМ, а не администрация х1.
Следите за новостями по новогодним боссам и цеопчке в этой теме -
тык


(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Hyacinth, Орда

Общие игровые вопросы

Может ли кто-нибудь внятно объяснить, почему отказано в рассмотрении жалобы на анролл #293?

Потому что автор жалобы не является пострадавшей стороной, я вполне допускаю, что итем могли уступить/продать/подарить в РК или личных переписках.

 
Последнее редактирование модератором:

dirol72010

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте уважаемые админы, есть у меня вопрос который меня прям очень интересует: Уже как второй день не могу зайти в игру, так как выбивает ошибку как будто сервер упал, выбивает выбор мира и на етом конец. Подскажите как решить ету проблему, буду очень благодарен.

Попробуйте изменить реалм-лист на один из следующий вариантов:
вариант 1: set realmlist
login.uwow.biz

вариант 2: set realmlist
loginprotect.uwow.biz

вариант 3: set realmlist
guardlogin.uwow.biz

вариант 4:

set realmlist login.uwow.biz
set realmlist
login2.uwow.biz
set realmlist
login3.uwow.biz
set realmlist
login4.uwow.biz

 
Последнее редактирование модератором:

zzz678

New member
Проверенный пользователь
1) zzz678 A

2) донат

3) а повышение лвл уже не делается? если делается, можно ли повысить лвл дк до выхода в мир?

Делается, но дк могут воспользоваться этой услугой только после прохождения классовой квестовой цепочки.

 
Последнее редактирование модератором:

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1) zzz678 A
2) донат
3) а повышение лвл уже не делается? если делается, можно ли повысить лвл дк до выхода в мир?


Подробнее про повышение уровня за донат можешь прочитать здесь, но выход дк из Акеруса становится возможным не при взятии определённого уровня, а по завершению всей цепочки и сдачей квестов у вождей орды и альянса

 

zzz678

New member
Проверенный пользователь
1) zzz678 A
2) донат
3) а повышение лвл уже не делается? если делается, можно ли повысить лвл дк до выхода в мир?


Подробнее про повышение уровня за донат можешь прочитать здесь, но выход дк из Акеруса становится возможным не при взятии определённого уровня, а по завершению всей цепочки и сдачей квестов у вождей орды и альянса


про цепочку квестов я в курсе. просто квест "кровавый побег"... или глючит или у меня руки из другого места. беженец держит купол секунд пять после появления первых противников, а потом пугается. ну а я летаю по всему подвалу. логично что 70лвл, к примеру, легче пройти квест, чем 58 даже.

Напишите тикет и мы вам поможем с прохождением данного квеста.

 
Последнее редактирование модератором:

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Hyacinth, Орда

Общие игровые вопросы

Может ли кто-нибудь внятно объяснить, почему отказано в рассмотрении жалобы на анролл #293?

Потому что автор жалобы не является пострадавшей стороной, я вполне допускаю, что итем могли уступить/продать/подарить в РК или личных переписках.

Я правильно понял, что теперь жалобы будут принимать только от пострадавших? А так принимать будут все жалобы или только на анроллы?

Так принимались и будут приниматься те виды жалоб, где от этого зависит наказание и полнота картины. Анроллы - тк автор, не являясь пострадавшим, может не знать наверняка был ли анролл или нет. ОР - тк подтвердить факт наличия брата или сестры может только пострадавший, и тд.

 
Последнее редактирование модератором:

Dizaster

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Почему к рассмотрению принимают жалобы без 1-го пункта? НЧ #2969 , #2973

НЧ #2852 - модер пишет "Следующие жалобы составленные не по шаблону, будут отклонены", так же 2й модер Канвей в Пересмотре мутов #417 ответил, что им неудобно рассматривать жалобы не по шаблону, а сегодня тот же Канвей и куратор Дэфаенс рассмотрели жалобы, составленные не по шаблону

Модератор так ответил только потому что уже выдал наказание. Если вам было важно именно наказать нарушителя, то он уже и так наказан. Если вам важнее формулировка, то да, РСП это исключение при котором мы рассматриваем жалобы.

 
Последнее редактирование модератором:

Dizaster

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Почему к рассмотрению принимают жалобы без 1-го пункта? НЧ #2969 , #2973

НЧ #2852 - модер пишет "Следующие жалобы составленные не по шаблону, будут отклонены", так же 2й модер Канвей в Пересмотре мутов #417 ответил, что им неудобно рассматривать жалобы не по шаблону, а сегодня тот же Канвей и куратор Дэфаенс рассмотрели жалобы, составленные не по шаблону

Модератор так ответил только потому что уже выдал наказание. Если вам было важно именно наказать нарушителя, то он уже и так наказан. Если вам важнее формулировка, то да, РСП это исключение при котором мы рассматриваем жалобы.

Вы не поняли мой вопрос?) Я ничего про РСП не писал и по ссылкам на НЧ и Пересмотр мутов, нет никаких РСП

Жалобы были составлены не по форме, отсутствовал 1-й пункт, вы же должны были отказать таким жалобам и удалить их, а не принимать к рассмотрению и выдавать мут

Действительно перепутал с вашим постом из пб. Почему должны были отказать? Прочитайте мой ответ выше на пост Hyacinth или из нашей переписки в лс, о том в каких случаях автором жалобы обязательно должен быть потерпевший. Если дело не в формализме конечно.

 
Последнее редактирование модератором:

privet123

New member
Проверенный пользователь
Numberseven (Альянс)
[color=rgb(90,90,90font=tahoma]Вопрос по игровому процессу. Можно ли реализовать такую идею. Играя больше пве часть хотелось бы реализовать передачу такова айтима как "Бремя вечности" [/font][/color]http://ru.wowhead.com/item=103982Убрать с него привязку персонального предмета, сделать возможности его передачи другим игрокам. По моему мнению повысит экономику в игре, фарм острова, монет. У многих есть твинки которых они бы хотели одеть для рейдов в ПГ или ОО но купить или передать Бремя вечности нет. Идея кажется не плохой, прошу рассмотреть ее. Спасибо за внимание)


Идея то может быть и не плохая ... но где Вы видели на лк х1 90 лвл ?) Вы на нашем реалме собрались фармить остров и гонять в ПГ? )))
Или Вы предлагаете администрации х1 на лич кинге внести изменения в другой патч? )
Вам в другой раздел ) Смотрите внимательней
(Glensis)


 
Последнее редактирование модератором:
Сверху