Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы к Администрации игрового мира LKx30

kanwayqt

ГМ х30 Kanway
BANNED
Мы сами так же заинтересованы в этих мерах, но вопрос в том, что слишком много подводных камней и старшая администрация пытается максимально лояльно и эффективно проработать этот вопрос.

На счёт сроков не могу ничего сказать, но, то что работа ведётся - факт.

 

Olalala

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мы сами так же заинтересованы в этих мерах, но вопрос в том, что слишком много подводных камней и старшая администрация пытается максимально лояльно и эффективно проработать этот вопрос.

На счёт сроков не могу ничего сказать, но, то что работа ведётся - факт.

Спасибо за ответ. Было бы здорово, если бы хотя бы какие-то моменты анонсировались. А то складывается впечатление, что на рилмы просто забили.

 

dsfdsf

Member
Проверенный пользователь
Мы сами так же заинтересованы в этих мерах, но вопрос в том, что слишком много подводных камней и старшая администрация пытается максимально лояльно и эффективно проработать этот вопрос.

На счёт сроков не могу ничего сказать, но, то что работа ведётся - факт.

а можно урезку сделать хотя бы 50-60%? стало бы куда интереснее играть на этих реалмах, а не зергать боссов за одну прожимку)

 

Godrick

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Всвязи с чем так рухнул онлайн? Просто до 20...
 

Naitlife1234

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток !Пишу уже 2 высказывание по изменению Дамага на Реалме х30 !

К сожалению прошлый пост вы не опубликовали :(

Я заметил увеличенный дамаг у Боссов "В частности Халион,Король лич"

А так же снижение Урона у Всех классов..

Проблема в том что не хватает Рук ..Мы несем рэйды по 10 человек..И с Урезкой дпс

это становится слишком геморно ...Онлайн на сервере не больше 40 человек в хороший день...

Про ману такого босса как "Леди" Я вообще молчу.. 13 мультов бить в 10 человек

с урезанным дпсом ..Это превращается в 5 минутные а то и 10 минутные муки ..

Я хотел вас попросить ...Либо вернуть дамаг классам ..Либо снизить урон У перечисленных мной боссов..

Доброго времени суток. Урезки никто не трогал.

 
Последнее редактирование модератором:

PiperBernadotte

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте.

Никак не могу выловить рыбу https://ru.wowhead.com/item=13906, она вообще присутствует на сервере? На х125 точно не было, а на х30 как?

По идее должна быть, ведь остальные фунтовые рыбы есть.

Я знаю, что она не нужна ни для какой ачивы, просто хочу всю линейку лососей.

Так же интересует https://ru.wowhead.com/item=21162 - он хоть и убран из игры, но на 3.3.5 по идее ещё должен оставаться.


День добрый. В луте присуствует. Вопрос в том, что мы ещё не до конца разобрались с шансами дропа подобных вещей, руки пока не дошли предметно заняться этим вопросом. (Agis)
 
Последнее редактирование модератором:

BigMuffin

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте.
Никак не могу выловить рыбу https://ru.wowhead.com/item=13906, она вообще присутствует на сервере? На х125 точно не было, а на х30 как?
По идее должна быть, ведь остальные фунтовые рыбы есть.
Я знаю, что она не нужна ни для какой ачивы, просто хочу всю линейку лососей.
Так же интересует https://ru.wowhead.com/item=21162 - он хоть и убран из игры, но на 3.3.5 по идее ещё должен оставаться.

я на дк всех вылавливал правда года 3 назад . Всех рыбок что возможно было найти
 

barjomodx

New member
Проверенный пользователь
1. Decadesx
2.альянс жрец
Вопрос в том чтобы сделали трансмогрификацию пиратского сета у нпс, шмотки серого качества он не видит. И желательно морф пух, дагер и дробяшку в меч. Кнопка реус с созданием тимы когда нибудь заработает?-жмешь-просит 200 голд и никаких действий не происходит.

Я думаю остальные игроки не оценят если их коллекции будут захламляться всеми подряд серыми вещами попавшими в сумки. Чтобы затрансмогрифицировать такие вещи воспользуйтесь старым трансмогрификатором, который расположен в банках Штормграда и Оргриммара. Трансмогрификация, как минимум пока что, останется в том виде каком она есть сейчас. На счёт кнопки реюз передали информацию, спасибо. Asphyxed

 
Последнее редактирование модератором:

botik271101

New member
Проверенный пользователь
Тарасов, человек
Здравствуйте, вопрос такой, вернулся на серв зашел на акк, а та почему то был удален персонаж, восстановил его а он фул голый, модно ли как-то вернуть шмотки на него?

Персонаж восстанавливается в том виде каким он удалялся. Если есть скриншоты наличия предметов можем попробовать восстановить что-то. Вещи вроде валанира/шадоуморна можем восстановить по наличию у вас достижения
 

Klasnay

Пользователь
Пользователь
1.Ворос по достижениям.
2.-
После переноса с сервера х115 на сервер х30,пропали не которые достижения,не которые показываются вот так,а другие вообще не выполненные.

Достаточно оставить в игре тикет с просьбой засчитывать достижение. Asphyxed
WoWScrnShot_042522_132006.jpg
 

Antichrist

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, как добавлять таких челов в чс?
qH3p.png


Проще оставлять жалобу на игрока чтобы ему выдали ренейм, для начала. Asphyxed

Upd. ошибочка. Сначала подумал альт-код в нике. Просто нужен установленный китайский языковой пакет в клиента с игрой по аналогии с ruRU enGB enUS deDE и т.д.
 

Antichrist

Member
Проверенный пользователь
Короче, я скачал китайский клиент (zh-CN), установил такой же языковой пакет в винду и не отображается всё равно. 请问 ЧЯДНТ?
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
Короче, я скачал китайский клиент (zh-CN), установил такой же языковой пакет в винду и не отображается всё равно. 请问 ЧЯДНТ?
Можешь сделать записать чатлог и скинуть?
/chatlog
после подождать пока человек с ником что-то напишет в чат и после еще раз
/chatlog
файл будет в WoW\Logs\WoWChatLog.txt
 

Урчалочка

Лазурный плавничок
BANNED
Короче, я скачал китайский клиент (zh-CN), установил такой же языковой пакет в винду и не отображается всё равно. 请问 ЧЯДНТ?
В целом скачивать нужно было не китайский клиент, а докачивать в свой отдельно китайский языковой пакет
 

Antichrist

Member
Проверенный пользователь
В целом скачивать нужно было не китайский клиент, а докачивать в свой отдельно китайский языковой пакет
Не нашёл такого, только европейские enGb и подобные.

Можешь сделать записать чатлог и скинуть?
/chatlog
после подождать пока человек с ником что-то напишет в чат и после еще раз
/chatlog
файл будет в WoW\Logs\WoWChatLog.txt
И что это даст? Всё равно потом символ никак не вставляется в клиент.
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
Не, ну я попробую конечно, но любые символы, что с клавиатуры, что из буфера обмена выглядят в клиенте вот так: "??????????????". В этом и проблема.
Да забей болт, играет игрок с Китая на ру сервере и пусть, эт чё такая проблема для вас подобных?
Он не виноват, что у тебя в компе нет языковых пакетов
 

Antichrist

Member
Проверенный пользователь
Да забей болт, играет игрок с Китая на ру сервере и пусть, эт чё такая проблема для вас подобных?
Он не виноват, что у тебя в компе нет языковых пакетов
А если челик, который другой сервер в ЛС спамит, сделает такой ник, как ты его в ЧС добавишь, ммм?
 

swed

New member
Проверенный пользователь
1. Пропал маунт с нг квеста красный скарабей
2. Эльф крови Dchealers
3. Пропал маунт с нг квеста красный скарабей , олень остался ,а этот маунт пропал,верните если это возможно. Заранеее спасибо.

Оставьте тикет в игре со скриншотом ачивки за жука залитым на egammi.com. Asphyxed
 
Сверху