Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы к администрации реалма x1

nahal36

New member
Проверенный пользователь
вариатор альянс
пве
меня интересует два вопроса:
1) перед главным входом в шторм стоит мумия та что чарит оружие на левой и правой руке. он чарит для буфатории или нет? пытался зачарить но не смог увидеть результат а только изменился цвет свечения!
2) вот люди голосуют за сервер и некоторые голосуют на протяжении года и не одного и остаются вам верны!!!!!! но я не заметил реальной благодарности от вас за веру , уважение и любовь!!! а тот выкидыш про 500 эфирных монет их быстрей обидит чем обрадует. а вам не так сложно проследить с какого ника тот или иной перс заходит и за кого голосует и как часто.

с уважением к вам!

Доброго времени суток!
1. Как пользоваться Трансмогрификатором можете наглядно посмотреть в первом сообщении
этой темы (кликабельно).


2. По этому пункту, простите, но каша какая-то. В чем вопрос-то... или проблема? Какой выкидыш? Вы о чем?

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

nahal36

New member
Проверенный пользователь
вариатор альянс
пве
меня интересует два вопроса:
1) перед главным входом в шторм стоит мумия та что чарит оружие на левой и правой руке. он чарит для буфатории или нет? пытался зачарить но не смог увидеть результат а только изменился цвет свечения!
2) вот люди голосуют за сервер и некоторые голосуют на протяжении года и не одного и остаются вам верны!!!!!! но я не заметил реальной благодарности от вас за веру , уважение и любовь!!! а тот выкидыш про 500 эфирных монет их быстрей обидит чем обрадует. а вам не так сложно проследить с какого ника тот или иной перс заходит и за кого голосует и как часто.

с уважением к вам!

Доброго времени суток!
1. Как пользоваться Трансмогрификатором можете наглядно посмотреть в первом сообщении
этой темы (кликабельно).

2. По этому пункту, простите, но каша какая-то. В чем вопрос-то... или проблема? Какой выкидыш? Вы о чем?
(Glensis)


вопрос в том что я на вашем сервере уже далеко не первый год и я такой не один. и хотелось бы чтоб на нас обратили внимание и выразили , нужны-ли наши голоса вам.

Так а вопрос , собственно, в чем? Пристрелите, но я не вижу, что Вы хотите узнать...
Попробую как-то по предложениям разобрать...



вот люди голосуют за сервер и некоторые голосуют на протяжении года и не одного и остаются вам верны!!!!!! но я не заметил реальной благодарности от вас за веру , уважение и любовь!!!


Что-что? Люди голосуют за награду. Все по-честному: голос - соответствующая награда. Я сомневаюсь, что кто-то будет это делать чисто на альтруизме. На каждом реалме за "обычный" голос своя награда. Но помимо обычных голосов, есть еще СМС-голос. За такой голос - награда двойная. Подробнее Вы можете почитать тут (Полезная тема, почитайте обязательно).

А люди, которые своими голосами попадают в ТОП, получают дополнительную награду. т.е. те, кто реально много голосует - они будут вознаграждены токенами.

+ каждый месяц с 1-го по 5-е число все награды за голосование умножаются на 2.
Я так понимаю, Вы об этой системе слышите впервые, раз возникает вопрос, почему столько лет каждый день голосуете и получаете только триумф и лед. Обычных 30 голосов в месяц не хватит для других плюшек.





а тот выкидыш про 500 эфирных монет их быстрей обидит чем обрадует . а вам не так сложно проследить с какого ника тот или иной перс заходит и за кого голосует и как часто.


Что это за "Выкидыш" и где (или от кого) Вы о нем услышали? В авто-объявлении? Ну так там не указана сумма - это раз, и оно общее для всех реалмов, поэтому там перечислена вся награда (начиная от триумфа и золота, заканчивая эфириальными монетами) - это два.
Если речь о токенах, что даются 3 ТОП-голосующим... так их надо заслужить. Выше уже писала. Чтобы попасть в ТОП, обычных голосов (которые раз в сутки) мало.


Статистика ТОП-голосов доступна в личном кабинете.

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

nahal36

New member
Проверенный пользователь
здрасте! зря вы красным мне пишите. я не о себе бедном убогом, а о других! и если раньше было с 1 по 10 то теперь с 1 по 5. но это не страшно! я говорил о том что в конце месяца было бы не плохо благодарит тех кто весь месяц голосовал за сервак исправно и добровольно! и зря вы так осерчали!!!!!

а про выкидыш до обидно и цифры я не придумал а вычитал по ссылке и не держите зла если что не так понял!

и стоит задумываться кто вам пишет и сколько лет ему. далеко не все маленькие и не опытные! детей некоторые имею и не по одному.

люблю я вов и как был верен серваку так и останусь!!!!!!!!

удачи вам и в работе и в личной жизни и по жизни всем!!!!!!!!!!!!

1. Ну...неловко даже спрашивать... а Вы совсем не заметили , что тут всем пишут красным?) Нет, ну если для Вас этот цвет, как красная тряпка для быка и Вы восприняли ответ как угрозу - могу выделить голубым/розовым и т.д...
2. Не припоминаю, чтобы раньше было с 1 по 10. Вроде никаких новшеств не было с тех времен. Возможно, что-то запамятовала. Но о наградах за голосование вопрос больше к старшей администрации, а не к администрации реалма. Не мы выдумали систему наград за голоса.


3. Вам никто не грубил/не хамил, неадекватно с Вами не общался. Мне абсолютно без разницы сколько кому лет, какая у него семья, где служил и подобное. Для нас все игроки одинаково важны, и к каждому мы обращаемся на "Вы", решаем их проблемы по мере возможности, к каждому относимся с должным уважением (в отличие от них), но мы не жалуемся, т.к. нам это по статусу положено.

4. Мы очень рады, что Вы остаетесь с нами! Спасибо и Вам всего только наилучшего!

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

roqque

New member
Проверенный пользователь
По форме

1. Serjant, дворф, охотник, х1
2. Нужно сменить почту на аккаунте

3. Был произведен донат еще до того как почту заблокировали
4. Напишите в лс, свяжитесь со мной

О том, что это такое и как это делается - http://forum.uwow.biz/topic/221886-kak-izmenitvosstanovit-el-pochtu-na-igrovom-a/

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Atass

New member
Проверенный пользователь
1. Princedru

2. Вопрос по трансферу

3. Хочу перенести персонажа с бывшего x1 Cataclysm (WoW Circle), но сейчас там рейты x25, что собственно и является одной из причин переноса. Это возможно? То что чар был вкачен на x1 можно проверить по дате ачивок.

4. надеюсь на ваше понимание и желание пойти навстречу новым игрокам.

Вы правильно сделали, что отписали в тему с вопросами по переносу. Только там Вам смогут ответить на этот вопрос. Администрация реалма х1 не занимается трансфером. дождитесь рассмотрения Вашего поста там.
(Glensis)


 
Последнее редактирование модератором:

vanya033

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Plate Альянс

2. Онлайн

3. Что будет с реалмом, если онлайн станет критически маленьким? Какой онлайн считается критически маленьким?

4. Хочется услышать честный ответ, а не что-то вроде мы еще не знаем или не думали.

А что повторять 10 тысяч раз одно и тоже? Я всегда достаточно откровенно отвечаю на этот вопрос. Чем мы занимаемся и т.д, и мы действительно работаем над рекламой. А Вы хотите, чтобы я сказала что-то другое? т.е. придумала , что все забили на онлайн - чтобы полдтвердить Ваши догадки и на этом удовлетворить Вас? Вы может быть не видите, но мы над этим работаем.
(Glensis)


 
Последнее редактирование модератором:

vanya033

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вы не ответили на мой вопрос! Я не задавал что вы делаете для поднятия онлайна. Я спросил что будет с реалмом, если онлайн упадет совсем, и каков этот порог, когда можно сказать что реалм умер окончательно.

Его закроют? Персонажей удалят или перенесут?

Слушайте, ну вот как он умрет окончательно, хотя стараемся не допускать этого, тогда и поговорим на этот счет. Конечно, вас и ваших персонажей никто не бросит.

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Добрый день.

Прошу выдать на персонажа Revan 1 восстановление персонажа в личном кабинете.

После последнего "воскрешения", персонаж перестал слушаться: то руны багаются, то ещё что-то. Это произошло после восстановления, точно помню.

В разделе механики никто не помог, ибо никто не сталкивался с этим. - http://forum.uwow.biz/topic/256540-voprosy-po-klassu-rytcar-smerti/?p=1702864

А также с багтрекером - никто не может помочь. - http://forum.uwow.biz/topic/278495-bag-runpostoyannoe-kd-2/#entry1706963

В той же теме ссылка на сторонний проект, где разраб валит это на некую *рассинхронизацию* клиента и сервера.

Поэтому считаю, что удаление-восстановление единственный способ избавиться от этой проклятой метки.

С уважением, shpilkerman.

Побегаю, поспрашиваю, что можем сделать в Вашем случае

(Glensis)

upd: Агису в личку отпишите. Он ждет Вас

 
Последнее редактирование модератором:

Destroit

New member
BANNED
Добрый день. Не знаю, будет ли ответ, судя по тому что здесь общения никакого, но попробую.

На сервере игроки часто рекламируют свои товары для продажи и засоряют ими канал Поиск спутников. Возможно ли сделать официальный канал для торговцев, чтобы они там флудили? Обычный торговый канал который есть через " /2 " - он локальный, а не глобальный.

С уважением, игрок Вашего сервера.

Засоряют канал "Поиск спутников" не сообщения о продаже, а бессмысленные фразы от местных флудеров в час-пик, не имеющие никакой смысловой нагрузки.
А отдельный торговый чат делать - думаю будет лишним, т.к. актуальным он вряд ли станет. люди как пользовались ЛФГ, так и будут им пользоваться для подобных целей. А тем, кто начнет использовать новый, будет достаточно проблематично совершить какую-либо сделку.


(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Лфг чат предназначен для поиска спутников[(сабж в названии канала) 2 игрока выбрали одинаковую роль - танк, к примеру, и в чате просят одного танка перевыбрать роль. Хила, например]. Скапитанил, конечно, но это действительно так.

Тот, кто не стоит в очереди в подземелье, не может отписываться в лфг чате(blizzlike). У нас это сделать можно, но не сделали до сих пор.

А заставить людей пользоваться торговым каналом для торговли будет сложно.

Если Вы хотите, чтобы у нас систему чата сделали как на официальной версии игры, то скорее всего никто такого делать не будет. Все привыкли к тому, что уже есть. (Nerongel)

 
Последнее редактирование модератором:

LordDragon

Member
Проверенный пользователь
LordDragon\Nighthorrer

ГИ: HordE Killers

Добрый день. Пропал весь голд из ГИ банка. Более подробно: не играю с 13 года, но переодически захожу в акк, мало ли...Последний раз заходил где-то осенью 17 года. Тут со мной связался старый друг и попросил перекинуть голд ему, типо он возвращается. Захожу в игру и что же вижу: в моей ГИ пропал весь голд! Весь, хотя в журнале финансов никаких данных о снятии. Возник вопрос: баг, сбой или админы просто решили слить всю голду с банка? Самое интересное, что ни на одном персе голд не пропал, только с банка. Пропало, в общей сложности, 469500 голды. В других моих банках голд остался на месте. Прошу разобраться с данной ситуацией. Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=_2ZT2q8brXM

Ссылаться на то, что Вас долго не было и поэтому пропали деньги - никто не станет. У нас нет такой системы уничтожения голды из-за долгого отсутствия игроков.

Но и точную причину такого исчезновения сложно сказать наверняка.
Вероятнее всего, были подозрения на ДЮП или селлеров в гильдии, в связи с чем голд был удален Блеком, когда проводилась зачистка после проверки логов. И Ваша гильдия могла быть в их числе.


Но поднять эти логи уже нет возможности, т.к. в то время еще мамонты живы были.

Других объяснений у меня нет. При любых раскладах с участием игроков - в журнале остаются записи. Даже если персонаж, который взял голд и потом удалил перса, все равно остается в заметках.
Если бы это был кто-то из ГМ, гильдия была бы распущена. Соответственно, остается только 1 вариант, о котором я писала выше.
И к большому сожалению, администрация не производит возврат ценностей, утраченных в результате сбоя в работе сервера или ошибок игроков. Мне жаль, но помочь я ничем не могу.


(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

LordDragon

Member
Проверенный пользователь
LordDragon\Nighthorrer

ГИ: HordE Killers

Добрый день. Пропал весь голд из ГИ банка. Более подробно: не играю с 13 года, но переодически захожу в акк, мало ли...Последний раз заходил где-то осенью 17 года. Тут со мной связался старый друг и попросил перекинуть голд ему, типо он возвращается. Захожу в игру и что же вижу: в моей ГИ пропал весь голд! Весь, хотя в журнале финансов никаких данных о снятии. Возник вопрос: баг, сбой или админы просто решили слить всю голду с банка? Самое интересное, что ни на одном персе голд не пропал, только с банка. Пропало, в общей сложности, 469500 голды. В других моих банках голд остался на месте. Прошу разобраться с данной ситуацией. Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=_2ZT2q8brXM

Ссылаться на то, что Вас долго не было и поэтому пропали деньги - никто не станет. У нас нет такой системы уничтожения голды из-за долгого отсутствия игроков.

Но и точную причину такого исчезновения сложно сказать наверняка.
Вероятнее всего, были подозрения на ДЮП или селлеров в гильдии, в связи с чем голд был удален Блеком, когда проводилась зачистка после проверки логов. И Ваша гильдия могла быть в их числе.


Но поднять эти логи уже нет возможности, т.к. в то время еще мамонты живы были.

Других объяснений у меня нет. При любых раскладах с участием игроков - в журнале остаются записи. Даже если персонаж, который взял голд и потом удалил перса, все равно остается в заметках.
Если бы это был кто-то из ГМ, гильдия была бы распущена. Соответственно, остается только 1 вариант, о котором я писала выше.
И к большому сожалению, администрация не производит возврат ценностей, утраченных в результате сбоя в работе сервера или ошибок игроков. Мне жаль, но помочь я ничем не могу.


(Glensis)

т.е. Вы хотите сказать, что с конца 13 года по сентябрь 2017 года, когда я заходил на учётку, никаких подозрительных действий не было, т.к. как в ГИ только мои персонажи? А вот уже весной 2018 года, когда ни одного из моих персонажей не был в игре, вдруг появились подозрения? Самим то не смешно? Повторяю, в сентябре 2017 года весь голд был на месте. Какие мамонты, если и года не прошло???? Почти за 4 года бездействия ГИ и моих персов претензий не было, а тут вдруг появились? Это Вы называете ошибкой сервера? У Вас нет логов за 1 год???? Похоже правду про проект люди пишут, из лучшего неофициального сервера скатились ниже некуда.

А Вы где-то уточняли , что это было примерно год назад? Вы сделали акцент на том, что Вас очень долго не было в игре, а тут пришли и ничего нет. А теперь Вы тычете в меня вопросительными знаками... Я не вижу логики в Ваших возмущениях. Попробую узнать у Блека

 
Последнее редактирование модератором:

Slavik327

New member
Проверенный пользователь
1) FireBull Орда

2) Замена экипировки на несоответствующую

3) После смены фракции произошла замена экипировки на не экипировку другого класса

Что? Другого класса? Смена фракции никак не влияет на смену класса. Если Вы имеете ввиду, что остались вещи старой фракции, то это уже другой вопрос. Мы их поменяем Вам. Только напишите тикет в игре с просьбой заменить экипировку на подходящую фракцию. и Укажите время Вашего ежедневного онлайна, чтобы можно было состыковаться с Вами

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Несфик

New member
Проверенный пользователь
1. Несфик Альянс
2. Голосование
3. Как и во сколько дают награду за голосование в топ3? бывает голосуешь, все 31 день максимум, а потом все равно не попадают многие в топ, получается награды не всем? спасибо.

Доброго времени суток. Подробная информация по голосованию - здесь .

 
Последнее редактирование модератором:

Driada

New member
Проверенный пользователь
Подскажите, сейчас можно перенести персонажей по акции полного переноса только на панды и легион? Или на лича тоже можно?)

Пока да.На ЛК тоже планируется такой перенос в ближайшее время

 
Последнее редактирование модератором:

Driada

New member
Проверенный пользователь
Подскажите, сейчас можно перенести персонажей по акции полного переноса только на панды и легион? Или на лича тоже можно?)

Пока да.На ЛК тоже планируется такой перенос в ближайшее время


Спасибо, ждем)

 

Несфик

New member
Проверенный пользователь
1. Несфик Альянс
2. Голосование
3. Как и во сколько дают награду за голосование в топ3? бывает голосуешь, все 31 день максимум, а потом все равно не попадают многие в топ, получается награды не всем? спасибо.

Доброго времени суток. Подробная информация по голосованию - здесь .

Жаль но ваша система не выберает меня на топ3. Печально, в топ3 одни и теже практически. и еще где посмотреть полный список голосующих?

Обратитесь в указанную тему, если возникли какие-либо проблемы с голосованием

 
Последнее редактирование модератором:

Moon

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток администрация! Как поживает сервер, а именно Realm x1 LK?

Движемся по-тихоньку к новому ядру. Не без трудностей, конечно, но успехи есть

 
Последнее редактирование модератором:

Chogaming

New member
BANNED
2 года уже движемся,и потихоньку идем ко дну)
Вы хоть говорите факты как есть.И да мне интересно какие успехи у вас на сервере,можно узнать?

Не наводите панику, над новым ядром активно работают. Дело это не быстрое, но вы всегда можете предложить свою помощь в тестировании, тем самым ускорив процесс :) (Gstaci)

 
Последнее редактирование модератором:

soulalex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1, Орда . х100 Legion Cryptopsy.

2 https://ru.wowhead.com/item=140782/распутыватель-нейронных-сетей#contained-in-object для инжи. https://ru.wowhead.com/spell=198990/модуль-скверноботика-пилотируемый-режим-боя

3 Этот ^ предмет есть в луте https://ru.wowhead.com/object=279655/героический-склад-изобретателя ?

" за 2года так и не выпал . "

Он и не упадёт у вас в дополнении Lich king поскольку добавлен в игру лишь в патче 7.0.3.22248. А если вы пробовали его выбить на Легионе (на котором вы, к слову, и играете) и у вас возник по этому поводу вопрос, то обращайтесь в разделы Легиона соответственно (Asphyxed)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху