Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Приобретение рубашки с эффектом!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нурсултан

Active member
Проверенный пользователь
Здравствуйте! Я хочу приобрести рубашку с эффектом огненного купола, чтобы это была рисовка в рубашку Uwow New Year 2016. Приобрести хочу на 27 ноября во время скидок "чёрной пятницы". Играю на LK x30 никнейм: Burstrage. Если можно возьмитесь пожалуйста за подготовку данной рубашки на предстоящие скидки. Заранее благодарю!
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Мой коллега рассмотрит ваш запрос, но чтобы понимать что именно вы хотите, надо примеры. Рубашка нового года как я понимаю это вид самой "табарды" , а вот эффект огненного купола не понятно) Если не сложно, сбросьте откуда он. Либо ид спела, либо рубашку где он есть. Например ид рубашки или скриншот с ней и названием
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Добрый день. Мой коллега рассмотрит ваш запрос, но чтобы понимать что именно вы хотите, надо примеры. Рубашка нового года как я понимаю это вид самой "табарды" , а вот эффект огненного купола не понятно) Если не сложно, сбросьте откуда он. Либо ид спела, либо рубашку где он есть. Например ид рубашки или скриншот с ней и названием
Я уже одобрил, нарисуй пожалуйста.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Проверьте пожалуйста, я уже выдал ее за 560 токенов в оффлайн режиме, должна после входа на персонажа прийти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху