Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Покупка рубашки с молниям

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karbin

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте Уважаемая Администрация! Хотелось бы приобрести рубашку по новогодним скидкам с эффектом молнии, рисовку так чтобы она выглядела как рубашка Uwow New Year 2016 и чтоб она имела способность "все любят быть в центре внимания". Скрин рубашки с эффектом прикрепляю. Игровой мир LK x30, Никнейм: Karibian, (Орда). Нарисуйте пожалуйста!=)

Вложения​

  • Рубашка с молниями.jpg
    Рубашка с молниями
  • Новогодняя рубашка 2016.jpg
    Новогодняя рубашка 2016
    1641139989376.png
 

karbin

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Извините, ощибочно повторно написал запрос)
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый. Скину для админа, который рисует, айди рубашки со вторым спеллом.
https://ru.wowhead.com/item=45037/эпическая-лиловая-рубашка
Подобная рисовка (если её получится сделать) будет стоить 2400 токенов или 1680 токенов, если со скидкой. Если вас устраивает цена, то подтвердите, тогда моя коллега попробует её для вас сделать. Не факт, что 2 спелла можно будет навесить, поэтому донатить токены пока не нужно.
 

karbin

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Такого количества токенов нету) Возможно тогда сделать рубашку без даного эфекта?
 

karbin

Member
Проверенный пользователь
Пользователь

Вложения​

  • Рубашка с молниями.jpg
    Рубашка с молниями
  • Новогодняя рубашка 2016.jpg тогда просто совместите данные 2 рубашки. Цена ж будет как у игрока Сексималышка 560 токенов?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Нет, ценник будет не как у Сексималышка, ценник будет 1120 токенов со скидками. Объясню в чём дело.

С игроком Сексималышка я соверишл большущую ошибку в запаре. Я написал ему цену на его рубашку в 2 раза меньше, чем она должна быть. Раньше такая рубашка стоила 800 эфириальных монет (это 1600 токенов), при этом простые рисовки, которые стоили 400 эфира теперь стоят 800 токенов.

В общем в тот вечер я замотался, в голове не сработал правильный пересчёт и я ему написал цену на заказанную им рубашку такую, как если бы она была в эфириальных монетах, то есть 800 (560 на скидках)

Учитывая, что я своими руками написал на заказанный им предмет неправильную цену, взять свои слова назад и потребовать с него дополнительные токены я не могу. Приходить к игроку и говорить "ой, я ошибся, давайте вы ещё токенов задонатите" просто нельзя.

https://forum.uwow.biz/threads/donat.290812/ - это небольшой пруф, что в норме молнии идут именно за эту цену, 9 сообщение от Devillish.
 

karbin

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
К сожалению, такого количества токенов на акаунте не иметься(
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Тему тогда закрываю? Или хотите что-то другое?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху