Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Покупка рубашки с молниями!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karbin

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте Уважаемая Администрация! Хотелось бы приобрести рубашку по скидкам с эффектом молнии, так чтобы она выглядела как Гербовая накидка разгневанного гладиатора и называлась как «Гербовая накидка разгневанного гладиатора с эфектом молний». Скрин рубашки с эффектом прикрепляю. Игровой мир LK x30, Никнейм: Karbinka, (Альянс). Нарисуйте пожалуйста!=)



Вложения
  • 1657877284904.png
    Накидка с молниями
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Тогда придётся подождать мою коллегу, которая будет делать рисовки. Она отпишется здесь.
 

karbin

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хорошо, только хотелось бы чтоб в названии не было «Гербовая накидка разгневанного гладиатора + эфект молний», а было «Гербовая накидка разгневанного гладиатора с эффектом молний». Заранее спасибо! :)
 

karbin

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
И еще мне нужна ссылка на гербовую накидку, оригинальную, вид которой вам нужен
https://www.wowhead.com/wotlk/ru/item=51534/гербовая-накидка-разгневанного-гладиатора ссылка на вид.
Добрый день, вы хотите рубашку, но чтоб она называлась гербовая накидка?
Мне хотелось бы чтоб в названии накидки не присутствовали символы по типу "+,-".
Поэтоми предлогаю назвать "Гербовая накидка разгневанного гладиатора с эффектом молний"
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Плюсы и минусы я не поставлю, просто меня смутило, что вы просите нарисовать "рубашку" и назвать ее "гербовая накидка". Это разные слоты для ношения и я хочу быть уверена, что вы хотите именно слот рубашки
 

karbin

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Плюсы и минусы я не поставлю, просто меня смутило, что вы просите нарисовать "рубашку" и назвать ее "гербовая накидка". Это разные слоты для ношения и я хочу быть уверена, что вы хотите именно слот рубашки
Ой, извиняюсь, я имею в виду накидку, а не рубашку.
 

karbin

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А возможно сейчас снять токены с аккаунта, чтоб мне удобнее было распланировать свои финансы, цена ж 1200 токенов?
 

karbin

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
С 12:00 до 12:50 в сети, готов к выдаче накидки!
 

karbin

Member
Проверенный пользователь
Пользователь

Agis я в сети, но скоро ухожу, жду вас! :)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Да не надо быть в сети и кого-то ждать. Всё уже давно выдаётся пока вы в оффлайне (кроме кастомных маунтов). Я даже по моему вам уже как-то так выдавал итемы.

Итем пока не залили, напомню Блэку
 

karbin

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Понял, спасибо, жду не дождусь :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху