Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Приобретение герб. накидки+рубашки с эффектами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нурсултан

Active member
Проверенный пользователь
1.) Сексималышка
2.) LK x30
3.) I. Герб. накидка тёмной скорби (сильный эффект) затрансенная в гербовую накидку льда ссылка: https://ru.wowhead.com/item=23709/гербовая-накидка-льда
II. Магическая рубашка пурпурного щита затрансенная в рубашку uwow new year 2016 (ссылки к сожалению нет)
4.) И ещё раз хотелось бы уточнить общая сумма двух вещей будет составлять 1680 токенов с учётом 30% скидки на них? Если да, и в цене ничего не изменилось, то я согласен и буду ждать от Вас ответа и готовых накидок!=D
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Вы хотите чтобы вам нарисовали эти 2 итема?

Общее кол-во необходимых токенов верное.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Попросил администратора, который рисует, заглянуть к нам)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
90830 и 90831 будут ид, главное проверьте сначала, потому как по описанию сложно ориентироваться)
 

Нурсултан

Active member
Проверенный пользователь
А где проверить?=) Можете пожалуйста ссылку на сайт или где проверить скинуть?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
А где проверить?=) Можете пожалуйста ссылку на сайт или где проверить скинуть?
Это после того, как итемы зальют на рилм ( обычно в течении пары суток), вы сможете пригласить Агиса для выдачи вам доната. И перед покупкой он даст вам осмотреть)
 

Нурсултан

Active member
Проверенный пользователь
Ааа всё всё понял. Спасибо!=) Просто я 1-ый раз. А проверять итемы вот по этой ссылке что я выше скинул да?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Нет, эта ссылка не для проверки итемов. Вам же написали как проверить)

вы сможете пригласить Агиса для выдачи вам доната. И перед покупкой он даст вам осмотреть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху