Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Предложение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ardak777

New member
BANNED
Доброго времени суток Ув. Администрация сервера. Хочу спросить у вас, ну или попросить такую вещь, как "Сдача донат маунтов с 20% удержкой" . Возможно ли такое сделать? Хотелось бы очень. Жду вашего ответа. За ранее игроков, и активных пользователей форума, не флудить в теме. Спасибо!

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Попросил Блэка ответить сюда

 

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Купленные и выученные маунты и спутники автоматическому возврату и переносу НЕ ПОДЛЕЖАТ (вследствие того, что после изучения предмет пропадает и вернуть его донатному вендору нельзя).

2. Донатные мауты и спутники (которые упали в эвента новогоднего босса) тоже нельзя обменять на эфир.
 

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
UPD: но костюм мурлока (упавший с нг босса) можно было продать вендору за эфир :3
 

Ardak777

New member
BANNED
Опять ты.. Попросил же нормально не флудить и не засорять тему, ты из администрация? или отвечаешь за что либо? Если нет, прошу много не умничать, пожалуйста, Спасибо!

Жду ответа от Администраций.


Попросил Блэка ответить сюда

Спасибо.

 

Ardak777

New member
BANNED
Я прекрасно знаю что НЕЛЬЗЯ! Вот я и спрашиваю/предлагаю сделать такую услугу, вот и спрашиваю у администраций возможно ли такое сделать? и сделают ли они такую услугу? Просто бывают такие ситуаций, как : Покупаешь коня за орду, который дается за ачиву http://ru.wowhead.com/achievement=8641, и вот недавно перешел за альянс, и тут он не показывается(я знаю что так и должно быть) . Ну просто хотелось бы сдать коня что ли, и купить что то другое. А то попросту будет лежать.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Блэкманос отказал.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху