Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

BoE маунты за донат.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

steklox

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток!

Хотела узнать, каких именно маунтов за донат можно передавать через обмен? Петуха и призрачного тигра нельзя, насколько я знаю, а что можно?
https://ru.wowhead.com/item=93671/, например?

Хочу сделать другу подарок на Новый Год, а задонатить токены на его аккаунт через свой Личный Кабинет не могу - не говорит логин, вредничает, отказывается от подарка. :D
Или может быть можно списать токены с моего аккаунта и выдать подарок ему на почту, если маунты не передаются?

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Доброго времени суток!

Хотела узнать, каких именно маунтов за донат можно передавать через обмен? Петуха и призрачного тигра нельзя, насколько я знаю, а что можно?
Череп эфемерного скакуна, например?

Хочу сделать другу подарок на Новый Год, а задонатить токены на его аккаунт через свой Личный Кабинет не могу - не говорит логин, вредничает, отказывается от подарка. :D
Или может быть можно списать токены с моего аккаунта и выдать подарок ему на почту, если маунты не передаются?


Здравствуйте.

Никакие маунты не передаются. Игроки слишком любят делиться с приятелями своими данными, а потом чаров раздевают и в виде маунтов перегоняют на другие акки, отсюда и ограничение.

Нет, токены с вас списать тоже нельзя. Вариант с подарком на леге может быть только, если он вам скажет логин или почту и вы зальёте туда токены.

P,S. Как человек, который не очень любит получать подарки, я вашего друга вполне могу понять. Стоит ли против воли человека пытаться сделать ему то, чего он не хочет?)

 

steklox

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток!

Хотела узнать, каких именно маунтов за донат можно передавать через обмен? Петуха и призрачного тигра нельзя, насколько я знаю, а что можно?
Череп эфемерного скакуна, например?

Хочу сделать другу подарок на Новый Год, а задонатить токены на его аккаунт через свой Личный Кабинет не могу - не говорит логин, вредничает, отказывается от подарка. :D
Или может быть можно списать токены с моего аккаунта и выдать подарок ему на почту, если маунты не передаются?


Здравствуйте.

Никакие маунты не передаются. Игроки слишком любят делиться с приятелями своими данными, а потом чаров раздевают и в виде маунтов перегоняют на другие акки, отсюда и ограничение.

Нет, токены с вас списать тоже нельзя. Вариант с подарком на леге может быть только, если он вам скажет логин или почту и вы зальёте туда токены.

P,S. Как человек, который не очень любит получать подарки, я вашего друга вполне могу понять. Стоит ли против воли человека пытаться сделать ему то, чего он не хочет?)

Справедливо, да и ваши слова постскриптум имеют смысл, соглашусь с ними.
Спасибо за внятный и грамотный ответ! :)

Доброго Вам времени суток и приятных праздников!

 
  • Like
Реакции: Agis

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
И вам приятных праздников)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху