Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Legion: 8-й сезон арены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дождик

New member
BANNED
SRs4.png
Доброго времени суток, друзья!
На Legion начался 8-й сезон арены, прочитав статью вы узнаете о наградах за сезон, о том, что сделано и планируется сделать.
S1me.png
SPGa.png
Специальные награды для Legion x100:
Прошлый сезон показал на какую "грязную игру" способен весь топ нашего ладдера, когда речь идет о больших призовых. Мы ставили такие награды с надеждой максимально мотивировать наших pvp-игроков регать больше. Однако, мы получили обратную реакцию: и агитации не играть, и сомнительные бои, и реги в "неположенное" время. Для меня это стало хорошим уроком. Посмотрев на все это, мы приняли решение кардинально изменить систему награждения за сезоны. Сразу оговорюсь, данные изменения вероятно будут только к 9-ому сезону, так как объем работы очень большой и реализовать это в течении 3х месяцев невозможно. Денежные призовые будут только после внедрения этой системы, а пока награды будут обычные. К слову, за 7ой сезон было выдано порядка 350 тысяч токенов и 100 тысяч рублей призовых!
Примерно с 9-ого сезона награды будут выдаваться топу за победы на турнирах. Работать это будет так (возможны изменения, сейчас просто кратко дабы понимали картину): в течении сезона игроки будут аренить и подниматься по ладдеру. С окончанием сезона и подведением итогов из топа ладдера будет формироваться турнирная таблица. Все это будет автоматизировано, без участия меня или других администраторов. Турнир будет проходить на отдельном сервере при поддержке кросса. Более подробная информация касаемо турнира и все нюансы будет опубликована, разумеется, позже.


SPGa.png
Кросс:
В сообщении выше я уже задел тему кросса, все же хочу выделить этот пункт отдельно. В течении этого сезона мы собираемся организовать работу кросс - сервера. Сразу же хотелось бы уточнить, что для сервера Fun к этому времени будет проведен полный reborn. Научившись на наших предыдущих ошибках, я надеюсь, что мы сможем создать Fun сервер с максимальной комфортностью для pvp-игроков.

SPGa.png
Арена спектатор и ладдер:
В теме прошлого сезона я писал, что будут такие изменения:


1. В текущее время мы занимаемся полной переработкой Арена Спектатора.
2. Так же изменения коснутся pvp ладдера, мы планируем расширить его функционал и сделать более информативным.

На все это потребуется значительный объем времени, возможно, что-то мы успеем сделать уже в этом сезоне, а что-то станется на следующие.


К сожалению, как и предполагалось, мы не успели сделать их за прошлый сезон и увидим правки касаемо ладдера только в этом сезоне. Что же касается спектатора, там появились определенные трудности, так что, пока эта правка "выпадает" из очереди и когда мы к ней вернемся, неизвестно.

SPGa.png
Дроп с арены будет выставлен согласно этой таблицы:

0 - 1399 рейтинг: 930 Gladiator
1400 - 1599 рейтинг: 940 Gladiator
1600 - 1799 рейтинг: 950 Gladiator
1800 - 1999 рейтинг: 955 Gladiator
2000 - 2199 рейтинг: 960 Elite
2200 - 2299 рейтинг: 965 Elite
2300 - 2399 рейтинг: 975 Elite
2400+ рейтинг: 980 Elite


SPGa.png
Изменения для 3с/2с:
Тема, которая не дает покоя многим игрокам, а заодно с этим и мне. Уже не один сезон мне пишут о 3с: о том, что баланс pvp-заточен под 3-йку, и о том, что нужно что-то делать с ним и т.д., и т.п. Я бы и рад по щелчку пальцев решить проблему, но ребят, давайте откровенно, арена зависит от вас и вашего желания играть - заставить играть насильно я не могу. С моей стороны предоставлена мотивация для игры, все остальное уже от вас.
Что мы добавим:
1. В "мотивирующей" системе
наград о которых я говорил в прошлом сезоне, теперь для 3с за каждую победу вам будет начислено дополнительно по 3 токена, а в 2с дополнительная награда в виде токенов будет отменена.
2. За недельный квест на арене 3х3 теперь наградой будет 100 https://ru.wowhead.com/currency=1533/пробуждающая-сущность .


SPGa.png
Переход на последний билд:
Мы прислушались к большому количеству просьб о том, что мета не меняется и нужно что-то предпринять, и просьбами перейти на последний билд легиона. В прошлом сезоне мы это сделали и теперь исправления (классовые pvp-урезы/шаблоны) установлены согласно билду клиента 26972.

SPGa.png
Изменения в рангах престижа:
С этого сезона порог Престижа на 25 уровне не остановится. Каждый последующий сезон мы будем добавлять возможность получать дополнительные 3 уровня престижа. Соответственно, каждый лвл будет иметь свои награды. Чуть позже, в данной теме я опубликую какие это будут награды.

SPGa.png
Стандартные награды за 8 сезон:
Так как 7-ой сезоны арены был последним во время актуального контента, мы создали рисованные звания/достижения для вас.

Награды 2х2
1 место: первые 0,1% строк таблицы арены.
Награда: Безжалостный гладиатор: 8-й сезон Legion + Гладиатор + https://ru.wowhead.com/item=34092 + звание Безжалостный гладиатор + 1000 токентов

2 место: первые 0,5% строк таблицы арены.
Награда: Гладиатор: 8-й сезон Legion + Гладиатор (только достижение, маунт не выдается) + звание Гладиатор + 500 токенов
3 место: первые 3% строк таблицы арены.
Награды: Дуэлянт: 8-й сезон Legion + Дуэлянт + звание Дуэлянт + 200 токенов

4 место: первые 10% строк таблицы арены.
Награды: Фаворит: 8-й сезон Legion + Фаворит + звание Фаворит + 150 токенов

5 место: первые 35% строк таблицы арены.
Награда: Претендент: 8-й сезон Legion + Претендент + звание Претендент + 100 токенов


Награды 3х3
1 место: первые 0,1% строк таблицы арены.
Награда: Безжалостный гладиатор: 8-й сезон Legion + Гладиатор + https://ru.wowhead.com/item=34092 + звание Безжалостный гладиатор + 2000 токентов

2 место: первые 0,5% строк таблицы арены.
Награда: Гладиатор: 8-й сезон Legion + Гладиатор (только достижение, маунт не выдается) + звание Гладиатор + 1000 токенов
3 место: первые 3% строк таблицы арены.
Награды: Дуэлянт: 8-й сезон Legion + Дуэлянт + звание Дуэлянт + 400 токенов

4 место: первые 10% строк таблицы арены.
Награды: Фаворит: 8-й сезон Legion + Фаворит + звание Фаворит + 300 токенов

5 место: первые 35% строк таблицы арены.
Награда: Претендент: 8-й сезон Legion + Претендент + звание Претендент + 200 токенов


Выборка в % делается из всех регавших игроков с рейтингом > 0
Если рейтинг одинаковый, в учет берется винрейт

Возможно в награды будут внесены изменения


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху