Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Miss Uwow 2018 зрительские симпатии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Доброго времени суток!
Первый этап закончен, все 12 судей оценили наших прекрасных дам, остался второй и последний этап данного конкурса, это этап "Зрительские симпатии".

Все просто, заходим в тему "Miss Uwow 2018", читаем/оцениваем девушек и голосуем, указав просто пост (комментарии приветствуются).

Голосуем в данной теме!

 
Последнее редактирование модератором:

Hanallay

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Немного оффтопну - Ресевил, как вы считаете будет ли правильным, если выйграет человек, у которого тут овердофига знакомых на сервере и кто будет за него отписываться в этом треде?
Лично я думаю, что нет.

 

Liooke

New member
BANNED
Раз нет темы обсуждения голосования - пишу сюда. Почему участницы голосуют за других участниц? Это регламентируется правилами конкурса? Почему представители администрации накручивают голоса с игровых аккаунтов и администраторских? Почему нет развёрнутого ответа по поводу выбора?

В который раз проводится конкурс мисс ушош и в который раз зрительское голосование скатывают в "у кого больше друзей/аккаунтов/подсосов". Спасибо за развёрнутый ответ

 

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
№хХх "Рыжая королева Азерота aka Лестати", я считаю что, если её незаконно не допустили на конкурс, это не повод запрещать народу за неё голосовать!!!

#КоролеваДолжнаПобедить!

p.s. согласен с оратором выше, почему участницы (например та же Andramelech) голосует с гм аккаунта за одну заявку, хотя сама подавала себя, я считаю это абсолютно неправильным! Или заявка от представителя администрации сделана просто для массовости, что бы не 2 человека было а 6, типо есть выбор за кого голосовать а за кого нет?!

 
Последнее редактирование модератором:

Ворма

Дочь Альянса [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Неля как бы третья, а не четвёртая
 

Шинлич

New member
Проверенный пользователь
Номер каждой из участниц аналогичен номеру поста заявки.



 
Последнее редактирование модератором:

Andramelech

New member
BANNED
№хХх "Рыжая королева Азерота aka Лестати", я считаю что, если её незаконно не допустили на конкурс, это не повод запрещать народу за неё голосовать!!!

#КоролеваДолжнаПобедить!

p.s. согласен с оратором выше, почему участницы (например та же Andramelech) голосует с гм аккаунта за одну заявку, хотя сама подавала себя, я считаю это абсолютно неправильным! Или заявка от представителя администрации сделана просто для массовости, что бы не 2 человека было а 6, типо есть выбор за кого голосовать а за кого нет?!



Моя заявка была, но 2 дня назад я попросила ее удалить, т.к. я решила не участвовать в конкурсе и ухожу с проекта.

пысы: могу удалить свой голос с гм аккаунта и проголосовать с игрового, если вас это так напрягает.

 
Последнее редактирование модератором:

Ворма

Дочь Альянса [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну раз долблюсь в глаза - за Карину
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху