Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Miss Uwow 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chromatopelma

New member
BANNED
Ой, всё с Вами понятно, не пишите мне ничего больше.

Проводить конкурс с таким денежным вознаграждением следовало поручить кому-нибудь более компетентному.

 

Steisy3

Yuri
Проверенный пользователь
Пользователь
Опять вопрос. Как вы собираетесь судить внешность? Лицо? фигура?


Если кадыка нет, то всё отлично, можно 10 ставить

 

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Ой, всё с Вами понятно, не пишите мне ничего больше.

Проводить конкурс с таким денежным вознаграждением следовало поручить кому-нибудь более компетентному.

А тебе эти деньги не достанутся, бе-бе-бе =) Вот ты и бесишься :Р

 

Shore

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Форумное голосование? Ну даааааааааааа, оно 100% будет объективным, большую глупость я читал только в далеком 2012 году.

Насчет судей, я ждал 2 дня, кто хотел, тот и отписал. Или мне надо было ждать именно Вас?! Вы там в окно гляньте, планета не вокруг Вас крутиться, если что.

Не, причем тут я? Я себя и не имел ввиду. Я уже присмотрел пару няш, за которых буду болеть. Так что мой голос в любом случае был бы предвзятым.

А среди судей и должны быть люди, которым ваще по барабану на конкурсанток. так оно и подразумевается рандомом, а не тот, кто написал. Вы же не чекнули их, кто и как они с кем связаны. Может они все "засланые казачки" и как за 1 разом проголосуют.

 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Форумное голосование? Ну даааааааааааа, оно 100% будет объективным, большую глупость я читал только в далеком 2012 году.

Насчет судей, я ждал 2 дня, кто хотел, тот и отписал. Или мне надо было ждать именно Вас?! Вы там в окно гляньте, планета не вокруг Вас крутиться, если что.

Не, причем тут я? Я себя и не имел ввиду. Я уже присмотрел пару няш, за которых буду болеть. Так что мой голос в любом случае был бы предвзятым.

А среди судей и должны быть люди, которым ваще по барабану на конкурсанток. так оно и подразумевается рандомом, а не тот, кто написал. Вы же не чекнули их, кто и как они с кем связаны. Может они все "засланые казачки" и как за 1 разом проголосуют.




Чекнули? Ага, обязательно, отпишу в Пентагон, чтобы там "пробили" игрока, не связан ли он с конкурсанткой. Вы вообще о чем?! Как можно это "чекнуть"?! Я удивляюсь людям все больше и больше


Ой, всё с Вами понятно, не пишите мне ничего больше.

Проводить конкурс с таким денежным вознаграждением следовало поручить кому-нибудь более компетентному.


Вы серьезно? Вы отписываете в МОЕЙ теме, за которую я ответственен. Если Вы этого хотите, проходите мимо

 
Последнее редактирование модератором:

Fаustina

Member
Проверенный пользователь
Меня больше заинтересовал не "этап Внешность", а последующие. Хотя и к "Внешности" большой вопрос. Простите, но спермотоксикозные подростки, коими могут быть люди, которые успели отписать администрации не шибко тянут на "экспертов в области красоты и внешности", пусть хоть +5000 сообщений на форуме.

А по сути, следующий этап будет творчество я полагаю, таланты. Ок, а если девушка не выявила в себе таланты? Ну петь она, например, не может, ни рисовать, и что теперь ей делать? Таких, я думаю, куча. Такое равенство условий, да ведь?Может, она просто книги помногу читать любит, такой себе талант, да, не похвастаться?

 

Anterian

Over 15000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Меня больше заинтересовал не "этап Внешность", а последующие. Хотя и к "Внешности" большой вопрос. Простите, но спермотоксикозные подростки, коими могут быть люди, которые успели отписать администрации не шибко тянут на "экспертов в области красоты и внешности", пусть хоть +5000 сообщений на форуме.

А по сути, следующий этап будет творчество я полагаю, таланты. Ок, а если девушка не выявила в себе таланты? Ну петь она, например, не может, ни рисовать, и что теперь ей делать? Таких, я думаю, куча. Такое равенство условий, да ведь?Может, она просто книги помногу читать любит, такой себе талант, да, не похвастаться?

Тогда она не получит большое кол-во баллов или не получит их вообще. Вроде логично. Так любой этап можно расписать. Даже Внешность. Кто-то красивее, кто-то нет. И объективность добавляет то, что судит не форум, а жюри

И вообще о каком равенстве условий может идти речь в конкурсе красоты?

 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
За Хаятте и Ювов кручу бш в упор


Поздно бш крутить, парниша)


3c9b1f9a7ccaeb72be58c802a5fb5c01.jpg


 

Fаustina

Member
Проверенный пользователь
Меня больше заинтересовал не "этап Внешность", а последующие. Хотя и к "Внешности" большой вопрос. Простите, но спермотоксикозные подростки, коими могут быть люди, которые успели отписать администрации не шибко тянут на "экспертов в области красоты и внешности", пусть хоть +5000 сообщений на форуме.

А по сути, следующий этап будет творчество я полагаю, таланты. Ок, а если девушка не выявила в себе таланты? Ну петь она, например, не может, ни рисовать, и что теперь ей делать? Таких, я думаю, куча. Такое равенство условий, да ведь?Может, она просто книги помногу читать любит, такой себе талант, да, не похвастаться?

Тогда она не получит большое кол-во баллов или не получит их вообще. Вроде логично. Так любой этап можно расписать. Даже Внешность. Кто-то красивее, кто-то нет. И объективность добавляет то, что судит не форум, а жюри

И вообще о каком равенстве условий может идти речь в конкурсе красоты?



А ничего, что понятие красоты субъективно и ничего истинного нет? Может, равенство именно в этом?

"И объективность добавляет то, что судит не форум, а жюри"

Класс, объективность в том, что "судят не люди, а люди". Я поражаюсь, что это кто то всерьез аргументом преподносит.

Я вообще-то к тому пишу, что у вас автоматом скашиваются люди, которые в этой жизни не выучились какому-то крафту, но поимели смелости захотеть поучаствовать в конкурсе.

Надеюсь среди 4 этапов будет наконец какое то условие, которое одинаково заставит поднапрячься этих тян.

 

nJI10LLIa

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Предложение по поводу заработка ещё в силе, трёх девушек, которые уже отписали - не устроили условия.

А чу там за зарабатак, чу дилать нада? Тибя в жопу страпонам пёхать чи шо?

 

Потцан

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
День добрый. В постах выше некоторые пользователи форума в негативной форме отписывались о той или иной части проведения конкурса, либо же о всем конкурсе в целом. Есть недовольство, но взамен каких-либо дельных предложений высказано не было (предложение голосовать всем форумом было тут же отклонено по понятным причинам). Но в таком случае, если вы такие умные, хотелось бы спросить: Как на ваш взгляд нужно провести данный конкурс? Какие этапы должны быть? По каким критериям следует отбирать участниц? Кто именно должен принимать решение по каждому этапу конкурса?

 

Anterian

Over 15000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
"судят не люди, а люди"
Как раз таки вполне годный аргумент, т.к эти люди взяли обязательства и должны быть хоть капельку объективны и ответственны. Ведь наверняка будут озвучены Ники судей, а потом покажут какие оценки кто поставил. И на них(судей) со 100% вероятностью выльется ведро говна, что-то вроде "пчм ты ей поставил 8 баллов, ведь она уродина".


А если не назовут их имен, то тогда согласен с тобой. Такое судейство ничем не отличается от простого подсчета лайков под постами и выставления баллов относительно их.
"в этой жизни не выучились какому-то крафту"
Вроде пытаются сделать аналог обычного конкурса красоты, где побеждает тот кто набрал самый большой совокупный балл. Ничему не научилась и нечем козырнуть, получаешь маленькие баллы. Там еще по-хорошему должен быть интеллектуальный этап. Тут тоже можно сказать, что не все гении.


 

Fаustina

Member
Проверенный пользователь
Я присутствовала на конкурсах красоты, там обычно : этап дефиле, этап таланты по-отдельности, этап какое-то общее "творческое"задание, чтобы девушки взаимодействовали, этап красноречие, этап сообразительность. Тут ну хоть как-то сведено, что ну не умеешь танцевать, бога ради, жги в красноречии.

 

Anterian

Over 15000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Я присутствовала на конкурсах красоты, там обычно : этап дефиле, этап таланты по-отдельности, этап какое-то общее "творческое"задание, чтобы девушки взаимодействовали, этап красноречие, этап сообразительность. Тут ну хоть как-то сведено, что ну не умеешь танцевать, бога ради, жги в красноречии.

Ну я согласен что нужно этапов больше для объективности. Но в реалиях конкурса онлайн, думаю будет трудно провести что-то вроде красноречия или сообразительности.

 

Fаustina

Member
Проверенный пользователь
Я присутствовала на конкурсах красоты, там обычно : этап дефиле, этап таланты по-отдельности, этап какое-то общее "творческое"задание, чтобы девушки взаимодействовали, этап красноречие, этап сообразительность. Тут ну хоть как-то сведено, что ну не умеешь танцевать, бога ради, жги в красноречии.

Ну я согласен что нужно этапов больше для объективности. Но в реалиях конкурса онлайн, думаю будет трудно провести что-то вроде красноречия или сообразительности.



Ну, а скайп нафига? если уж форум не привлекается, а судят только "вип" люди, пусть они и проводят этап красноречия и сообразительности. Как в программе одной, дается общая тема, допустим "Ядерное оружие в веке гуманизации" и пусть шуруют!

Они же не за виртуальные штучки борятся, а за реальные деньги.

У нас охранники на предприятии столько не получают, сколько они тут просто милым "фейсом" хотят заработать.

 
Последнее редактирование модератором:

Shore

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
День добрый. В постах выше некоторые пользователи форума в негативной форме отписывались о той или иной части проведения конкурса, либо же о всем конкурсе в целом. Есть недовольство, но взамен каких-либо дельных предложений высказано не было (предложение голосовать всем форумом было тут же отклонено по понятным причинам). Но в таком случае, если вы такие умные, хотелось бы спросить: Как на ваш взгляд нужно провести данный конкурс? Какие этапы должны быть? По каким критериям следует отбирать участниц? Кто именно должен принимать решение по каждому этапу конкурса?

Че предлагать? Я задал вопрос как они судить внешность собираются. Мне так и не ответили.

Выложит тянка фотку НЮ, спермотаксикозный школьник сразу поставит ей 10. А другой няше поставит 6, потому что там все закрыто. Кто судьи? Мне написали, что зачем чекать кто там судьей будет? Да это же невозможно даже. Да рили давайте всех подряд брать. Кто хотел, тот и отписал же. Главное слово хотел.

 

Anterian

Over 15000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Я присутствовала на конкурсах красоты, там обычно : этап дефиле, этап таланты по-отдельности, этап какое-то общее "творческое"задание, чтобы девушки взаимодействовали, этап красноречие, этап сообразительность. Тут ну хоть как-то сведено, что ну не умеешь танцевать, бога ради, жги в красноречии.

Ну я согласен что нужно этапов больше для объективности. Но в реалиях конкурса онлайн, думаю будет трудно провести что-то вроде красноречия или сообразительности.



Ну, а скайп нафига? если уж форум не привлекается, а судят только "вип" люди, пусть они и проводят этап красноречия и сообразительности. Как в программе одной, дается общая тема, допустим "Ядерное оружие в веке гуманизации" и пусть шуруют!

Они же не за виртуальные штучки борятся, а за реальные деньги.

У нас охранники на предприятии столько не получают, сколько они тут просто милым "фейсом" хотят заработать.



Тогда уж лучше какая-нить стриминговая платформа(twitch). Будет новость на форуме. Ведь конкурсу нужны зрители и отчетность

Хотя никто заморачиваться и изменять правила на ходу не будет. И 150 бачей будут получены на халяву

На старых чертежах решили провести

 

Fаustina

Member
Проверенный пользователь
Хах, а почему собственно мы должны делать? Я полагаю, что вы здесь не за бесплатно выполняете свою работу.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху