Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Miss Uwow 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BigPunisher

Гневный Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
За Хаятте и Ювов кручу бш в упор

 

Jeysi

New member
Проверенный пользователь
Во сколько окончание первого этапа?)

 

Insaylent

Сын Орды [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
В общем, понятно всё с организацией конкурса. Да и остальные этапы нет смысла проводить, двух финалисток можно уже выделить, ибо решающим фактором всегда была и будет внешность.

А на чём основано твоё мнение? Внешность - это нисколько не решающий этап. Просто посмотри прошлый конкурс.. Девочка заняла 24 место на первом этапе, но в итоге заняла 2-ое. Я думаю все поняли, о чем это говорит. Участвуйте в следующих этапах, даже если судьи поставят Вам низкие баллы на первом.

 
Последнее редактирование модератором:

Shore

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
В то время, как подростки ложатся под поезд то ли из-за зачёта или из-за плохой оценки, ты понимаешь уровень подросткового говна в голове, им и причины серьёзной не надо, гормоны заливают черепную коробку и идеи там рождаются одна ох****й другой.

Что же будем делать?

Дааа! Самое время выставлять им оценки за внешность!

 
Последнее редактирование модератором:

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Нам надо парочку игроков-судей, есть желающие? (Минимум на форуме 300 сообщений)

Так рандомно набирать-то собрался или все таки желающих?)




Уже все) Кто успел, тот и съел




В общем, понятно всё с организацией конкурса. Да и остальные этапы нет смысла проводить, двух финалисток можно уже выделить, ибо решающим фактором всегда была и будет внешность. Это Хайатте, весьма симпатичная особа, но уже побеждала в конкурсе, поэтому вряд ли она займёт первое место. Ну и Импульсивная, стопроцентная победительница, счастливая обладательница титула "Мисс Uwow 2017" и приза в 150$. Поздравляю.

Остальным же участницам я могу предложить другой, сравнительно лёгкий заработок, в пределах 200-300$. За этим можете обращаться ко мне в личку.
​И да, если увов может позволить себе проводить подобные конкурсы и имеет на руках финансы, которые просто некуда деть, то наверняка он может позволить себе нанять парочку толковых ребят, которые смогут почистить вилкой сервера с различными дополнениями, которых вы понаставили.




Хм, а этап "Внешность" (да, один этап из 4) мы должны оценивать по чем? Если в голову приходит глупость, скажите её вслух, возможно её писать Вы не будете


В то время, как подростки ложатся под поезд то ли из-за зачёта или из-за плохой оценки, ты понимаешь уровень подросткового говна в голове, им и причины серьёзной не надо, гормоны заливают черепную коробку и идеи там рождаются одна ох****й другой.

Что же будем делать?

Дааа! Самое время выставлять им оценки за внешность!


Это к чему? Что за потом ереси?

 
Последнее редактирование модератором:

Chromatopelma

New member
BANNED
Прежде чем показывать своё остроумие - Вы бы подтянули свою орфографию. Таки представитель Администрации должен быть лицом проекта, а не другим интересным местом. Я это не в первый раз замечаю. А вообще, я всё верно написал и вопроса я не понял. Поясните может?

 
Последнее редактирование модератором:

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Прежде чем показывать своё остроумие - Вы бы подтянули свою орфографию. А вообще, я всё верно написал и вопроса я не понял. Поясните может?


А что не понятно из заданного вопроса? Я у Вас спросил, как нам оценивать этап "ВНЕШНОСТЬ"?

 

Chromatopelma

New member
BANNED
Провести голосование на форуме, а не выбирать в судья кого попало с аккаунтом в 300+ сообщений. Вот и выберут самую красивую.

 

Yoxoxo

New member
BANNED
Всем форумом голосовать нормальная идея. Только надо найти листочек с 40 моими аккаунтами:)
 

Chromatopelma

New member
BANNED
В прошлом каком-то конкурсе на Мисс, который проводила Маришка, она грозилась проверять аккаунты и не учитывать голоса с одинаковых аккаунтов. Если это так, то почему в этот раз нельзя так делать? Таки зачем тут Ресевил тогда?

 
Последнее редактирование модератором:

Insaylent

Сын Орды [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Провести голосование на форуме, а не выбирать в судья кого попало с аккаунтом в 300+ сообщений. Вот и выберут самую красивую.

Это уже проходили. Будут просить знакомых, друзей, согильдейцев, просить голосовать именно за себя. И это я не из воздуха говорю. Одна из моих бывших знакомых именно так получила призовые деньги, а потом ещё и мне донатила лут.

Иное, что будет этап "зрительских симпатий" и там будет понятно, что голосование будет форумное. Но наверняка будет премод на принятие голосов. Я о том, что не будут учитывать голоса новых аккаунтов. Например поставят планку на аккаунт 100+ сообщений или что-то подобное, дабы избежать "накрутки" среди участниц.



В прошлом каком-то конкурсе на Мисс, который проводила Маришка, она грозилась проверять аккаунты и не учитывать голоса с одинаковых аккаунтов. Если это так, то почему в этот раз нельзя так делать? Таки зачем тут Ресевил тогда?

Все аккаунты ты не отследишь в любом случае. Даже чекая лог айпи. Даже у меня имеется 7 аккаунтов (на каждом из которых 50+ сообщений, которые никак не указывают на ники моих персонажей в игре), которые просто никто из администрации не отследит, т.к. все заходы на них были через Tor.

 

Shore

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Это к чему? Что за потом ереси?


Поток ереси ? Рили? Ок

Опять вопрос. Как вы собираетесь судить внешность? Лицо? фигура? Длина волос? Шишка встала/нет?

Просто в день оценок выставите каждой оценки? Может вы эксперты какие-либо? А вдруг среди судей будет какой то особый фетишист, что тогда? Вы будите обсуждать каждую фоточку в дискорде?

Какие критерии и как это будет происходить?

 

Chromatopelma

New member
BANNED
Провести голосование на форуме, а не выбирать в судья кого попало с аккаунтом в 300+ сообщений. Вот и выберут самую красивую.

Это уже проходили. Будут просить знакомых, друзей, согильдейцев, просить голосовать именно за себя. И это я не из воздуха говорю. Одна из моих бывших знакомых именно так получила призовые деньги, а потом ещё и мне донатила лут.

Иное, что будет этап "зрительских симпатий" и там будет понятно, что голосование будет форумное. Но наверняка будет премод на принятие голосов. Я о том, что не будут учитывать голоса новых аккаунтов. Например поставят планку на аккаунт 100+ сообщений или что-то подобное, дабы избежать "накрутки" среди участниц.



В прошлом каком-то конкурсе на Мисс, который проводила Маришка, она грозилась проверять аккаунты и не учитывать голоса с одинаковых аккаунтов. Если это так, то почему в этот раз нельзя так делать? Таки зачем тут Ресевил тогда?

Все аккаунты ты не отследишь в любом случае. Даже чекая лог айпи. Даже у меня имеется 7 аккаунтов (на каждом из которых 50+ сообщений, которые никак не указывают на ники моих персонажей в игре), которые просто никто из администрации не отследит, т.к. все заходы на них были через Tor.



Ах ты бандит.

Тащемта, а какой должна быть "Мисс увов"? Вообще, это как раз та, которая имеет симпатичную внешность, хорошо известна в игре и имеет кучу знакомых/поклонников.

Если проводить ещё этапы, на внутренний мир и таланты например, и победу одержит какой-нибудь крокодил - это будет ну максимум смешно.

 
Последнее редактирование модератором:

Insaylent

Сын Орды [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Ах ты бандит.

Тащемта, а какой должна быть "Мисс увов"? Вообще, это как раз та, которая имеет симпатичную внешность, хорошо известна в игре и имеет кучу знакомых/поклонников.

Ага, "Мисс мира" почекай, найдёшь много известных. Конкурс - аналог, твой текст - чушь.

 
Последнее редактирование модератором:

Chromatopelma

New member
BANNED
Можно ещё короче отсеять на этом этапе самых красивых участниц и их уже допускать до остальных этапов. И что, судей нету, что Ресевил ищет кого попало? Или из состава Администрации судить никто не хочет?

 

Insaylent

Сын Орды [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Можно ещё короче отсеять на этом этапе самых красивых участниц и их уже допускать до остальных этапов. И что, судей нету, что Ресевил ищет кого попало? Или из состава Администрации судить никто не хочет?

Судят 6 человек игроков и 6 представителей администрации (без Резевила).

 

Chromatopelma

New member
BANNED
Ах ты бандит.

Тащемта, а какой должна быть "Мисс увов"? Вообще, это как раз та, которая имеет симпатичную внешность, хорошо известна в игре и имеет кучу знакомых/поклонников.

Ага, "Мисс мира" почекай, найдёшь много известных. Конкурс - аналог, твой текст - чушь.



Вместо того, чтобы делать убогие аналоги - замутили бы что-нибудь своё, ну или заплатили бы мне 50 долларов и я бы его провёл как надо.




Можно ещё короче отсеять на этом этапе самых красивых участниц и их уже допускать до остальных этапов. И что, судей нету, что Ресевил ищет кого попало? Или из состава Администрации судить никто не хочет?

Судят 6 человек игроков и 6 представителей администрации (без Резевила).



И ты в их числе, да?

 

Shore

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мне больше всего понравлось. Что отобрали в судьи пользователей, которые быстрее всего в пм отписали. Раз отписали, значит заинтересованы. Это не тот рандом, который обещался.

 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Форумное голосование? Ну даааааааааааа, оно 100% будет объективным, большую глупость я читал только в далеком 2012 году.

Насчет судей, я ждал 2 дня, кто хотел, тот и отписал. Или мне надо было ждать именно Вас?! Вы там в окно гляньте, планета не вокруг Вас крутиться, если что.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху