Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Miss Uwow 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anterian

Over 15000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
А посоветовать, мы вам посоветовали. Если не согласен что советы хорошие, выскажись

 

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Зачем задавать тупые вопросы о том как будет проводиться конкурс? Откройте конкурс прошлого года и всё станет понятно. Насколько я помню были этапы: внешность, "творчество", игровые заслуги где смотрят на различные достижения (пвп/ачивы и т.д.) и кажется ещё четвёртый был, но его я уже не вспомню не подсматривая в прошлый год. И да, если брать в пример прошлый год, то после конкурса скажут кто был в жюри и даже покажут кто кому и сколько баллов ставил.
Теперь про "объективность" и спермотоксикозных подростков. Для уменьшения влияния такого развития событий, при котором озабоченный подросток поставит высший балл той кто больше оголится, как раз и набрали 12 судей из которых 6 администраторов (люди 18+) и 6 рандомных игроков таким образом если кто-то и поставит балл по критерию "чем крепче стояк тем выше балл", то присутствие ещё 11-ти человек вероятнее проголосуют не половым органом и статистически сгладят общий результат.
И не забывайте что любой конкурс где судят люди изначально не является объективным поскольку каждый выносит решение на своё усмотрение, а не по какой-либо шкале или алгоритму.
Кстати об алгоритмах. Если вы хотите хотя бы чего-то похожего на объективность можете попробовать напрячь Искусственный Интеллект, написать страницы кодов, алгоритмов чтобы ИИ определил победительницу. Но мы снова столкнёмся с субъективностью т.к. если кто-то кроме вас создаст нечто подобное, то по итогам выйдет победительницей другая особа ибо другой разраб напишет другие алгоритмы определения на свой вкус. Поэтому можете заткнуться и запихать поглубже свои комментарии о судействе и объективности раз не вносите никаких предложений.
На этом пока что остановлюсь. Спасибо я кончил. Уже можете сплюнуть.
 

Fаustina

Member
Проверенный пользователь
Бедные-бедные админы 18+, даже стояка лишили.

" раз не вносите никаких предложений."

Может, сперва, стоило продрать глаза и научиться читать, прежде чем выплевывать текст.

 
Последнее редактирование модератором:

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
А посоветовать, мы вам посоветовали. Если не согласен что советы хорошие, выскажись


Конечно же не согласен.
Насчет жюри... Если прочитать мое сообщение о наборе его же, то там можно прочитать слово "парочку", а это не "несколько" и обычно "пара", это два. Другими словами, я взял только 2х игроков, которые на самом деле отписались в лс и которых я более и менее вижу на форуме (само собой репутация играет большую роль). Остальные 4, это так сказать те пользователи, которые очень часто сидят в ЖНА или жестко следят за действиями администрации (грубо говоря, кто не очень любит администрацию).

Теперь этапы и т.д. 4 этапа вполне хватает для того, чтобы определить достойную девушку титула "мисс Uwow". Если девушка не умеет готовить, вышивать и т.д. и т.п. в честь чего она должна выйграть этот конкурс или как то мы должны "приравнять" её ко всем? Так в любом этапе у каждой равные шансы, даже во внешности. Можно сфотографировать так, чтобы были видны только сильные стороны девушки, не так ли? Да и качество и т.д. фотографий судьи тоже оценивают.

Любой другой этап также можно раскритиковать, тот же "красноречие". Если девушка заикается или просто напросто какую то буквы не выговаривает и т.д. то что делаем?
Насчет конкурсов в реале, извините конечно, но на такие конкурсы ЕДУТ ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ и само собой готовят всех их к этим этапам, так что не надо даже и думать и сравнивать это.

И последнее вкусы... У нас 12 судей и у каждого свой вкус. Я уже имею оценки 11 судей и могу смело сказать, что нет такого, чтобы у 1ой было тупо 10/9, а в другой 2/3. Именно поэтому и было выбрано такое кол-во, по мне этого вполне достаточно.

 

Fаustina

Member
Проверенный пользователь
Обычно, если решающий голос определяет узкий круг людей, их делают нечетным числом, чтобы не было ситуации 50/50.

"Любой другой этап также можно раскритиковать, тот же "красноречие" "

Алле, поэтому их несколько. И нет, я говорила не про конкурсы Мисс вселенная, на которые едут подготовленные сотнями конкурсов девушек, а обычные конкурсы, куда ровно так же, как и выше приходят обычные ни к чему не готовые барышни.

Скажите честно, что вам просто западло напрягаться и легче просто по голосам и по скринам ничего не значащих ачивок вручить халявные 150 баксов.

"Если девушка не умеет готовить, вышивать и т.д. и т.п. в честь чего она должна выйграть этот конкурс или как то мы должны "приравнять" её ко всем?"

Может, блин, потому что она не должна этого уметь делать? Если она не умеет петь, вдруг она офигенный демагог. А если не демагог, то петь умеет.

Вы выбрали абсолютно идиотски-примитивного уровня этапы, вот и все.

Мне честно насрать, просто надоели админы, которые что-то делают и представляют это будто прям "изработались" и на всю критику шипят аки гадюки. Не больно свои заработанные деньги распределяете, а форумные, заработанные я полагаю на участниках этой игры.

 
Последнее редактирование модератором:

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Обычно, если решающий голос определяет узкий круг людей, их делают нечетным числом, чтобы не было ситуации 50/50.

"Любой другой этап также можно раскритиковать, тот же "красноречие" "

Алле, поэтому их несколько. И нет, я говорила не про конкурсы Мисс вселенная, на которую едут подготовленные сотнями конкурсов девушек, а обычные конкурсы, куда ровно так же, как и выше приходят обычные ни к чему не готовые барышни.

Скажите честно, что вам просто западло напрягаться и легче просто по голосам и по скринам ничего не значащих ачивок вручить халявные 150 баксов.

"Если девушка не умеет готовить, вышивать и т.д. и т.п. в честь чего она должна выйграть этот конкурс или как то мы должны "приравнять" её ко всем?"

Может, блин, потому что она не должна этого уметь делать? Если она не умеет петь, вдруг она офигенный демагог. А если не демагог, то петь умеет.

Вы выбрали абсолютно идиотски-примитивного уровня этапы, вот и все.

Мне честно насрать, просто надоели админы, которые что-то делают и представляют это будто прям "изработались" и на всю критику шипят аки гадюки. Не больно свои заработанные деньги распределяете, а форумные, заработанные я полагаю на участниках этой игры.


Зачем мне нечетное число, если еще есть я?

Всю эту ересь я читать не буду, отвечу на одно. Не умеет? Значит не получит наивысший бал. Так было везде и всегда.

 

Fаustina

Member
Проверенный пользователь
Везде проходила итоговая цифра "у нас 12 судей".Наверно, логично, что люди подумали, что в общем 12, а не 12+1, раз вы тоже судья, то надо писать у нас 13 судей.

То, что оно не коррелируется с вашим мировоззрением, ересью это не делает. Как вы там сказали, мир не вокруг вас крутится?

Просто вы показываете себя не достаточно профессионалом. Спасибки за внимание, у меня все.

 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Везде проходила итоговая цифра "у нас 12 судей".Наверно, логично, что люди подумали, что в общем 12, а не 12+1, раз вы тоже судья, то надо писать у нас 13 судей.

То, что оно не коррелируется с вашим мировоззрением, ересью это не делает. Как вы там сказали, мир не вокруг вас крутится?

Просто вы показываете себя не достаточно профессионалом. Спасибки за внимание, у меня все.


А я не судья, поэтому и не могу написать что их 13...

Приятной игры)

 

Stormwater

New member
BANNED
Уважаемая Fаustinahttp://forum.uwow.biz/user/206453-faustina/, бывающая на конкурсах красоты, знающая жизнь и внимательно прочитавшая ПРАВИЛА сервера, а особенно строчку:

  • Администрация, работающая под руководством главы проекта (Blackmanos), представляет собой управляющую власть на данном проекте, имеющую собственную иерархию и свод правил и действующую в интересах пользователей проекта.
Далее, допустим, я в школе учил математику и мало уделял времени литературе и меня позвали на литературный конкурс, мне тоже им объяснять, что я математик по своей природе и поэтому меня надо судить за вычисление различных уравнений, не ссылаясь на установленные проводимыми людьми правилами конкурса?

Следующее, "понятие красоты субъективно и ничего истинного нет", пожалуйста, дайте мне обширный ответ по этой фразе, не потому что, возможно вы посчитаете, что я ее не понял, а потому, что мне любопытен поток Ваших мыслей. А то тут Вы пытаетесь утвердить, что все края размыты, имея статус противоположный высказыванию.

И последнее, что же Вас так задело в этом конкурсе? То, что Вы скромны и побоявшись участвовать теперь считаете своим долгом раскритиковать весь конкурс или Вам просто доставляет удовольствие зайти на чужую грядку и потоптать саженцы? А возможно это обычная зависть? Я не знаю наверняка, вот и прошу Вас сказать мне.

 

Fаustina

Member
Проверенный пользователь
Вы еще более дебильный шрифт выбрать не могли? Сразу возникают вопросы.

Да, я была наблюдателем где то 4х конкурсов, потому что компания, где работала мама, проводила. И выш "сарказм" неуместен, не все сказанное в интернете "ложь" и преувелечние ради красного слова. и да, я знающая жизнь, ровно на 25 своих лет. Почему бы и нет?

Давайте дальше, к чему вообще вы правило копипастите? Кто-то спорил, что у админов есть власть? Нет. Кто то спорил, что они делают не в интересах пректа? Нет. Вы бы не писали тупо просто написать, хоть соотносите ваш поток мысли. Нигде не сказано, что критиковать нельзя, нигде не сказано, что этапы конкурсов нельзя подвергать критике.

Следующий пункт.Пример некорректный, но даже есть взять этот нелепый пример. Литературный конкурс КРАЙНЕ УЗКО специализированная дисциплина, в то время как конкурс увова таким назвать нельзя. Тут НЕТ ограничения какой либо сферой, тут есть РАЗНЫЕ этапы для выявления различных факторов и это не то же самое, как конкурс по литре, где 4 этапа и все об одном. Во-вторых, приведите пример, где я сказала, что нужно судить только по тому, что получается лучше? Смысл был в том, чтобы не ограничиваться на примитивных этапах, придумать то, что всех бы заставило подзадуматься, а может дать шанс реабилитироваться, если в "общих"талантах не мог блеснуть.

Ну, раз уж вы так просите любезно. Смысл был в том, что понятие истины подразумевает под собой что-то абсолютное. Истина сама по себе недостижима, поэтому ничего истиного нет, ибо оно недостижимо. И каждое мнение субъективно, всех, кого не взять, вот и все, ничего такого сверх не подразумевалось, все правда размыто.

А критикуют только те, кто завидует? В каком мире вы живете? Дело не в том, что я скромна, по моеиу общению вроде понятно, что я не самый скромный человек. Не в боязни. Просто я скрываю свою личность уже много лет и деанон за 150$ мне не нужен, все куда прозаичней.
Меня не задело, я просто считаю тупыми некоторые этапы и считаю, что было бы желание, можно было бы сделать конкурс чуть качественнее. Все! Сорьки, если что-то нечитабельно, я заманалась набирать через телефон это)
 
Последнее редактирование модератором:

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
KeXo.jpg

Как говорил один мой знакомый

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.

Посоны, ну хватит флудить. Что вы упоролись об сиксуальные фантазии какой-то девочки, которую мама брала с собой на конкурсы красоты. Она к этой теме вообще отношения не имеет, но ведет себя так, словно эти $150 у нее из кармана вынули.

 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted user

Гость
Так смешно вас читать. "ко-ко-ко, конхурс, ацэначки"

начнем с того, что подобные конкурсы в целом мероприятие низкое и неблагодарное. даже в реальности, а тут так и вовсе цирк. "выкинь свои фотки на форум и получи шанс выиграть автомобиль 150$"

во-первых конкурсы аля "мисс картофельная грядка" обычно подразумевают не только соревнование внешности и талантов, но и умения себя подать. тут же всё сводится к 4 простейшим этапам, половину материала для которых можно банально подделать, аля обратиться к знакомому художднику попросить у него пару артов и подобное.

во-вторых раз уж конкурс "мисс игровой сервер" и награда вроде как позиционируется как серьезная, тогда почему бы не сделать сам конкурс серьёзнее? на данный момент он мало чем отличается от любого другого форумного конкурса. почему бы не заставить участниц проявит своё знание игры, например написав гайд, добавить к этому конкурс трансмогрификации етс.

третье обычно такие конкурсы проводятся ради зрелищ, т.е. все стадии конкурса демонстрируются публике и проводится зрительское голосование, параллельно голосованию жюри. это запросто можно реализовать по средствам любой стриминговой платформы, скайпа и 5-10минутным собеседованиям с каждой из участниц(их не так уж много, это займёт от силы 4 часа).

в настоящее время конкурс уныл до безобразия. по заявкам участниц даже не сложишь какое-то мало-мальское представление об участницах. складывается впечатление, что конкурс сделан для отмазки, не особо заморачиваясь.

бтв что касается критиков. критикующие зачастую не принимают участия в силу того, что на стадии самокритики понимают, что по критериям они не подходят. соответственно количество критикующих в большинстве своем больше кол-ва участников, что, впрочем, не делает критикующих неправыми. например в мисс увов в основном участвуют посредственности, часть из которых неспособны даже нормально сфотографироваться.

 

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
во-первых конкурсы аля "мисс картофельная грядка" обычно подразумевают не только соревнование внешности и талантов, но и умения себя подать. тут же всё сводится к 4 простейшим этапам, половину материала для которых можно банально подделать, аля обратиться к знакомому художднику попросить у него пару артов и подобное.
В жюри как бы тоже не дураки сидят =)

почему бы не заставить участниц проявит своё знание игры, например написав гайд, добавить к этому конкурс трансмогрификации етс.
Этап с игровыми достижениями будет, как же без него. Не знаю, как насчет гайдов или трансмогрификации, но активное участие в жизни проекта - это всегда плюс.

в настоящее время конкурс уныл до безобразия. по заявкам участниц даже не сложишь какое-то мало-мальское представление об участницах. складывается впечатление, что конкурс сделан для отмазки, не особо заморачиваясь.
omg, только первый этап закончился, еще даже результатов нет, а уже такие драмы.

 
D

Deleted user

Гость
KeXo.jpg

к слову если бы каждый стремился "что-нибудь да сделать" - мы бы жили в ещё более ужасном мире.

наглядный пример - ситуация с человеком, у которого сломан позвоночник. если каждый полезет ему помогать - до прибытия врачей пациент уже не доживет. так во многих ситуациях, делать должен тот, кто умеет.

а аргументом "сначала добейся сделай сам" пользуются только умственно-неполноценные.

 

Steisy3

Yuri
Проверенный пользователь
Пользователь
Там ещё этапы будут, да и в 14 году были зрительские симпатии, вспомни)

 
D

Deleted user

Гость
во-первых конкурсы аля "мисс картофельная грядка" обычно подразумевают не только соревнование внешности и талантов, но и умения себя подать. тут же всё сводится к 4 простейшим этапам, половину материала для которых можно банально подделать, аля обратиться к знакомому художднику попросить у него пару артов и подобное.
В жюри как бы тоже не дураки сидят =)

почему бы не заставить участниц проявит своё знание игры, например написав гайд, добавить к этому конкурс трансмогрификации етс.
Этап с игровыми достижениями будет, как же без него. Не знаю, как насчет гайдов или трансмогрификации, но активное участие в жизни проекта - это всегда плюс.

в настоящее время конкурс уныл до безобразия. по заявкам участниц даже не сложишь какое-то мало-мальское представление об участницах. складывается впечатление, что конкурс сделан для отмазки, не особо заморачиваясь.
omg, только первый этап закончился, еще даже результатов нет, а уже такие драмы.

не дураки? быть может там люди с художественным образованием, хорошо разбирающиеся в вопросах эстетики? ан, нет, это всего-лишь цветные, рандомно набранные когда-то давно по заявкам на форуме и пара рандомных игроков, к которым не предъявлялись никакие требования в плане понимания вопросов эстетики.

мерятся ачив-поинтами - это не то же самое, что иметь знания и умения в игре. ачивки может делать любой, в интернетах уже на каждую ачивку подробный гайд есть.

нет, не "только первый этап закончился", а "в прошлом мы видели уже несколько точно таких же конкурсов, каждый из которых был тотальнейше уныл"


Там ещё этапы будут, да и в 14 году были зрительские симпатии, вспомни)

я помню, но все эти этапы всё ещё остаются в рамках "вбрось заявочку на форум" и не требуют от участниц ровным счётом ничего.

 

Fаustina

Member
Проверенный пользователь
Как говорил один мой знакомый


Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.



Посоны, ну хватит флудить. Что вы упоролись об сиксуальные фантазии какой-то девочки, которую мама брала с собой на конкурсы красоты. Она к этой теме вообще отношения не имеет, но ведет себя так, словно эти $150 у нее из кармана вынули.


А ты какое отношение имеешь и почему решил, что ты имеешь право рассуждать, кто имеет место быть, а кто нет?

И кстати, кажется, животным слово не давали, раз уж ты у нас ценитель Геббельса, это он вроде утверждал, что люди всегда и везде животные.

И в ответ на это я тебе напишу слова величайшего критика России "Критика была бы, конечно, ужасным орудием для всякого, если бы, к счастью, она сама не подлежала критике же. " Отдыхай.

 

Steisy3

Yuri
Проверенный пользователь
Пользователь
я помню, но все эти этапы всё ещё остаются в рамках "вбрось заявочку на форум" и не требуют от участниц ровным счётом ничего.


Ты как то серьёзно относишься к 150 баксам, в 12 году просто фоточки выкладывали и чем занимаются по жизни как зовут и тд, Летта получила те же 150 баксов, в 13 году вообще второе место подтасовали, после чего и решили сделать несколько этапов и судей + зрительские симпатии)

 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Фаустина, к чему весь этот базар?

Твоё негодование вызвано тем, что... хотя, чем оно вообще вызвано? Не скинула ты свои фотки - и ладно. Не делай из мухи слона.

Можешь скинуть свои прелести мне в пм, я обещаю, буду судить как настоящий паладин.

 

evilley

New member
BANNED
И кстати, кажется, животным слово не давали, раз уж ты у нас ценитель Геббельса, это он вроде утверждал, что люди всегда и везде животные.


Вам не кажется, что тогда вы тоже животное? Если вы уж бросаетесь такими фразами, то следуйте им.

И вместо вот этих сообщений, которые вряд ли принесут какую то пользу, вы бы написали самому лучше создателю конкурса в пм, высказали свое мнение и советы? Это все как бы для игроков делается, по сути. Поэтому каждый ваш совет бы прочитали и, возможно, приняли к сведению. Но ОДА и ОА принимать явно никто не будет...

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху